Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Что посоветуете для прекращения лактации???


Что посоветуете для прекращения лактации???

Сообщений 51 страница 100 из 131

51

Я тоже купила 1 пачку прокладок для груди. Врач сказал купить Достинекс 2 таблетки, этого достаточно. Купила с собой в роддом повезу!

0

52

Говорят эти таблетки очень тяжелые, токсичные и воздействуют на мозг. У меня с дочей долго молоко не приходило, недели две выдавливала по капле, так что надеюсь что может и не прийдет. А чай с молоком я очень люблю, прийдется на что-нибудь другое перерейти. Да уж пипец девочки... мало того что будешь вся располосованая, теру отменят, наешься всяких таблов, еще и пить жидкостей меньше(((((((((((((((

0

53

Блин, посмотрела сегодня цену на достинекс я в шоке, дорого получается. Насколько я поняла там 8 штук в упаковке. Gia ты поштучно покупала???

0

54

мамашка))) написал(а):

Насколько я поняла там 8 штук в упаковке. Gia ты поштучно покупала???

Есть упоковка 2 шт!

0

55

RozovaiaPantera написал(а):

Есть упоковка 2 шт!

да упаковка 2 штуки , у нас цена 669 рублей, не дешево!

0

56

мамашка))) написал(а):

Насколько я поняла там 8 штук в упаковке

В упаковке 2 штуки, очень хорошо помогают!!!! Я их пила.

0

57

достинекс есть в упаковке 8 шт., но нам надо 2 шт. ( 2 шт. стоят примерно руб. 600-700)

0

58

Да, достинекс и у нас бешенные вообще деньги стоит, но снимает лактацию хорошо

0

59

Не могу определится что лучше бромкрептин или достинекс. В роддоме сказали купить на выбор. Наверное достинекс возьму раз вы на себе проверили.

0

60

Читала отзывы так бромкрептин многим не помогает. Я буду сразу брать достинекс.

0

61

Я читала, что многим и достинекс не помогает. Мамашка, а ты сколько будешь брать? Я пока 2 т. хочу взять дозировку.

0

62

Пойду цены посмотрю...

0

63

Лучик написал(а):

еще и пить жидкостей меньше(((((((((((((((

да ничего страшного, я как пила во время беременноси по 2 литра молока таки потом в больнице с детьми могла по 2 литра сока выпивать, а иногда и побольше.

мамашка))) написал(а):

Говорят эти таблетки очень тяжелые, токсичные и воздействуют на мозг.

про мозг не скажу, не почувствовоала, а то что бромокрептин тошный, это да. я пила около двух недель, переносила нормально, а вот на последние две таблетки началась тошнота, слабость, головокружение, вообще самочуха была как будто меня мешком пыльным из-за угла по голове треснули, поэтому последнюю таблетку не смогла выпить.

0

64

Мама наверное надо было всетаки сока поменьше,и не пришлось бы пить их две недели.всебы раньше прошло. Я говорю у меня дня за 4почти прошло, пока не выпила литра 2

0

65

Лучик написал(а):

Мамашка, а ты сколько будешь брать? Я пока 2 т. хочу взять дозировку.

Мой врач говорила 2х достаточно будет!

0

66

И я буду пока 2 брать.Потом если что докуплю.

0

67

Alenka написал(а):

Мама наверное надо было всетаки сока поменьше,и не пришлось бы пить их две недели.всебы раньше прошло. Я говорю у меня дня за 4почти прошло, пока не выпила литра 2

Незнаю я как пила много, так и в роддоме пила и миолоко и соки и ничего после достинекса молоко через 2 дня пропало))) (я начала приём достинекса на 2 день как пришло молоко по 0.25 мг (1/2 таб.) 2 раза/сут в течение 2 дней (общая доза равна 1 мг - 2 табл.), лучше принимать однократно в первый день после родов (2 табл.) тогда молоко вообще не придёт.

0

68

Gia написал(а):

Мой врач говорила 2х достаточно будет!

Конечно достаточно!

0

69

Ну вот видите,у кого как. Темболее я не достинекс пила,а бромокрептин,что в роддоме дали. Достинекс то и по цене и по эфекту выше. Мне просто и врачиха сказала пить поменьше. А молочного так и подавно!да я и замечала чем больше выпьешь тем сильнее течет.после йогурта и кефира вообще все прокляла.очень долго не проходило.у нас по Гатчине в аптеках от лактации вообще ничего нет.бромокрептин заказывала. А про достинекс и не знала(в тему видимо эту не лазила).

0

70

Alenka написал(а):

Мама наверное надо было всетаки сока поменьше,и не пришлось бы пить их две недели.

я так думаю, мне их вообще не нужно было пить, молоко вообще не пришло. две недели сплошного стресса - какое нафиг молоко.

0

71

500 с чем то р. достинекс 2 т. у нас. Купила сегодня.

0

72

mama*twins*mama написал(а):

самочуха была как будто меня мешком пыльным из-за угла по голове треснули,

девочки, я и двух дней не смогла вытерпеть блювала и с кровати встать не могла. вот думаю куплю достинекс, а там тоже вдруг побочки,тока деньги выкину((ну что делать придется пробовать..

0

73

а на какой день молоко начинает прибывать, а может не прибыть если с первого дня перетянуть и не снимать на долго?? у всех наверно по разному??

0

74

вот бы вобще без таблов обойтись http://sm.smilik.ru/1111304230.gif

0

75

anika,  я пила ДОСТИНЕКС, всё нормально, побочек вообще никаких. У меня даже молозива не было. Там эти 2 таблетки сразу выпиваешь, и всё. Я утром родила, а вечером выпила. К утру грудь была уже вообще мягкая, как будто я и не беременела вообще

0

76

Мне в Роддоме сразу после родов перевязали грудь и стали давали Бромокрептин, потом ещё сама покупала, дома пить продолжала, но всё равно ещё недели две молозиво было.

0

77

у меня уже 4й день после родов, родила утром перетянулась(как попало)вечером, бромкрептин выпила тока на след утро, и то через 3 часа выблювала, вечером такая же исторя, сказали больше не пить тока перетягиваться. пока не вижу не молока не молозива, мож и ваще не придет,??такое бывает?

0

78

Кыся написал(а):

К утру грудь была уже вообще мягкая, как будто я и не беременела вообще

а че сначала была твердая? у меня вроде нет,да и во время беременности особо молозива не выделялось,тока когда надавишь маленькие капельки... http://sm.smilik.ru/1111304044.gif мож пронесет? http://sm.smilik.ru/1111304154.gif

0

79

мне врач говорила, что всякое бывает, и даже через неделю после родов молоко может появиться. у тебя мож и пропало уже. но что б не было мастопатии, надо что то пить. в смысле достинекс или ту дрянь, или ещё что то

0

80

я не пила никике таблетки, я просто перетягивалась и сцеживалась, но у меня  долго молоко не уходила и грудь ужасно болела!

0

81

Екатерина007 написал(а):

перетягивалась и сцеживалась,

а сцеживалась потому что молоко было,так ведь?не насильно же давила?или грудь твердая была ты массировала? я хз, постоянно с простыней, сниму и тут же опять завязываю, хотя вылазиет то сверху то снизу,но мокрого нет  [взломанный сайт]

0

82

а мож кто про какие нибудь травки слышал?ну тип народной медицины?

0

83

anika написал(а):

а сцеживалась потому что молоко было,так ведь?

да поэтому сцеживалась, а про травки я никакие и незнаю даже, мне еще советовали намазывать грудь каким то камфорным и потом сильно перетянуться, но я не стала так делать, а вообще говорят вроде помогает и вроде мята как помогает

0

84

А разве можно сцеживаться!!!??? Из-за этого молока только больше будет прибывать!!!

0

85

Светик написал(а):

А разве можно сцеживаться!!!??? Из-за этого молока только больше будет прибывать!!!

и мне тож так кажется http://sm.smilik.ru/1111304154.gif

0

86

мне в больнице сказали к груди вообще не косаться, я ее перетягивала, только это и помогло! А из-за молока температура поднималась

0

87

судя по всему, мне больше всех повезло. я так и не поняла, то ли мне таблетки помогли, то ли у меня молока вообще не было.

0

88

Светик написал(а):

А разве можно сцеживаться!!!??? Из-за этого молока только больше будет прибывать!!!

незнаю, мне говорили, только я незнаю зачем, а молока на самом деле так больше становиться, так что лучше перетягивайте

Кыся написал(а):

я так и не поняла, то ли мне таблетки помогли, то ли у меня молока вообще не было.

скорее всего таблетки помогли))

0

89

Zzвезда написал(а):

температура поднималась

Вот и у меня 37 и 4

0

90

Кыся написал(а):

судя по всему, мне больше всех повезло. я так и не поняла, то ли мне таблетки помогли, то ли у меня молока вообще не было.

Мне тоже достинекс помог, молоко даже прийти не успело.

0

91

Блин, девочки не могу найти кто писал про таблетки на "а" начинаются Оля-ля? агала....?? не могу найти???? http://sm.smilik.ru/1111304227.gif

0

92

anika написал(а):

Вот и у меня 37 и 4

меня и выписывали с температурой, сказали во всем виноват диагноз, так что что тебя держать толку нет!

0

93

Завтра выписывают..

0

94

anika написал(а):

Завтра выписывают..

поздравляю!!!!!!!!

0

95

Спасибо!!!

0

96

Девочки,помогите разобраться,а если кесарево,все равно двух таблеток достинекса будет достаточно?Не хочеться бромокрептин этот пить!Хотя врач сказала только его!Другое ничего не поможет!

0

97

Китти Галор написал(а):

Девочки,помогите разобраться,а если кесарево,все равно двух таблеток достинекса будет достаточно?Не хочеться бромокрептин этот пить!Хотя врач сказала только его!Другое ничего не поможет!

Мне делали кесарево и я пила достинекс, проблем не возникло, молоко даже не пришло и грудь тьфу, тьфу не болела. Так что двух таблеток достаточно.

0

98

скажите, пожалуйста, кто что принимал во время беременности-терапию или все-таки профилактику? и что эффективнее?

0

99

Будущая Мамочка написал(а):

скажите, пожалуйста, кто что принимал во время беременности-терапию или все-таки профилактику? и что эффективнее?

Не поняла вопроса? Как я понимаю, терапия и профилактика - одно и тоже.

0

100

Будущая Мамочка написал(а):

скажите, пожалуйста, кто что принимал во время беременности-терапию или все-таки профилактику? и что эффективнее?

ЭТО ОДНО И ТОЖЕ...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Что посоветуете для прекращения лактации???