Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Что посоветуете для прекращения лактации???

Что посоветуете для прекращения лактации???

Сообщений 51 страница 100 из 126

51

Я тоже купила 1 пачку прокладок для груди. Врач сказал купить Достинекс 2 таблетки, этого достаточно. Купила с собой в роддом повезу!

0

52

Говорят эти таблетки очень тяжелые, токсичные и воздействуют на мозг. У меня с дочей долго молоко не приходило, недели две выдавливала по капле, так что надеюсь что может и не прийдет. А чай с молоком я очень люблю, прийдется на что-нибудь другое перерейти. Да уж пипец девочки... мало того что будешь вся располосованая, теру отменят, наешься всяких таблов, еще и пить жидкостей меньше(((((((((((((((

0

53

Блин, посмотрела сегодня цену на достинекс я в шоке, дорого получается. Насколько я поняла там 8 штук в упаковке. Gia ты поштучно покупала???

0

54

мамашка))) написал(а):

Насколько я поняла там 8 штук в упаковке. Gia ты поштучно покупала???

Есть упоковка 2 шт!

0

55

RozovaiaPantera написал(а):

Есть упоковка 2 шт!

да упаковка 2 штуки , у нас цена 669 рублей, не дешево!

0

56

мамашка))) написал(а):

Насколько я поняла там 8 штук в упаковке

В упаковке 2 штуки, очень хорошо помогают!!!! Я их пила.

0

57

достинекс есть в упаковке 8 шт., но нам надо 2 шт. ( 2 шт. стоят примерно руб. 600-700)

0

58

Да, достинекс и у нас бешенные вообще деньги стоит, но снимает лактацию хорошо

0

59

Не могу определится что лучше бромкрептин или достинекс. В роддоме сказали купить на выбор. Наверное достинекс возьму раз вы на себе проверили.

0

60

Читала отзывы так бромкрептин многим не помогает. Я буду сразу брать достинекс.

0

61

Я читала, что многим и достинекс не помогает. Мамашка, а ты сколько будешь брать? Я пока 2 т. хочу взять дозировку.

0

62

Пойду цены посмотрю...

0

63

Лучик написал(а):

еще и пить жидкостей меньше(((((((((((((((

да ничего страшного, я как пила во время беременноси по 2 литра молока таки потом в больнице с детьми могла по 2 литра сока выпивать, а иногда и побольше.

мамашка))) написал(а):

Говорят эти таблетки очень тяжелые, токсичные и воздействуют на мозг.

про мозг не скажу, не почувствовоала, а то что бромокрептин тошный, это да. я пила около двух недель, переносила нормально, а вот на последние две таблетки началась тошнота, слабость, головокружение, вообще самочуха была как будто меня мешком пыльным из-за угла по голове треснули, поэтому последнюю таблетку не смогла выпить.

0

64

Мама наверное надо было всетаки сока поменьше,и не пришлось бы пить их две недели.всебы раньше прошло. Я говорю у меня дня за 4почти прошло, пока не выпила литра 2

0

65

Лучик написал(а):

Мамашка, а ты сколько будешь брать? Я пока 2 т. хочу взять дозировку.

Мой врач говорила 2х достаточно будет!

0

66

И я буду пока 2 брать.Потом если что докуплю.

0

67

Alenka написал(а):

Мама наверное надо было всетаки сока поменьше,и не пришлось бы пить их две недели.всебы раньше прошло. Я говорю у меня дня за 4почти прошло, пока не выпила литра 2

Незнаю я как пила много, так и в роддоме пила и миолоко и соки и ничего после достинекса молоко через 2 дня пропало))) (я начала приём достинекса на 2 день как пришло молоко по 0.25 мг (1/2 таб.) 2 раза/сут в течение 2 дней (общая доза равна 1 мг - 2 табл.), лучше принимать однократно в первый день после родов (2 табл.) тогда молоко вообще не придёт.

0

68

Gia написал(а):

Мой врач говорила 2х достаточно будет!

Конечно достаточно!

0

69

Ну вот видите,у кого как. Темболее я не достинекс пила,а бромокрептин,что в роддоме дали. Достинекс то и по цене и по эфекту выше. Мне просто и врачиха сказала пить поменьше. А молочного так и подавно!да я и замечала чем больше выпьешь тем сильнее течет.после йогурта и кефира вообще все прокляла.очень долго не проходило.у нас по Гатчине в аптеках от лактации вообще ничего нет.бромокрептин заказывала. А про достинекс и не знала(в тему видимо эту не лазила).

0

70

Alenka написал(а):

Мама наверное надо было всетаки сока поменьше,и не пришлось бы пить их две недели.

я так думаю, мне их вообще не нужно было пить, молоко вообще не пришло. две недели сплошного стресса - какое нафиг молоко.

0

71

500 с чем то р. достинекс 2 т. у нас. Купила сегодня.

0

72

mama*twins*mama написал(а):

самочуха была как будто меня мешком пыльным из-за угла по голове треснули,

девочки, я и двух дней не смогла вытерпеть блювала и с кровати встать не могла. вот думаю куплю достинекс, а там тоже вдруг побочки,тока деньги выкину((ну что делать придется пробовать..

0

73

а на какой день молоко начинает прибывать, а может не прибыть если с первого дня перетянуть и не снимать на долго?? у всех наверно по разному??

0

74

вот бы вобще без таблов обойтись http://sm.smilik.ru/1111304230.gif

0

75

anika,  я пила ДОСТИНЕКС, всё нормально, побочек вообще никаких. У меня даже молозива не было. Там эти 2 таблетки сразу выпиваешь, и всё. Я утром родила, а вечером выпила. К утру грудь была уже вообще мягкая, как будто я и не беременела вообще

0

76

Мне в Роддоме сразу после родов перевязали грудь и стали давали Бромокрептин, потом ещё сама покупала, дома пить продолжала, но всё равно ещё недели две молозиво было.

0

77

у меня уже 4й день после родов, родила утром перетянулась(как попало)вечером, бромкрептин выпила тока на след утро, и то через 3 часа выблювала, вечером такая же исторя, сказали больше не пить тока перетягиваться. пока не вижу не молока не молозива, мож и ваще не придет,??такое бывает?

0

78

Кыся написал(а):

К утру грудь была уже вообще мягкая, как будто я и не беременела вообще

а че сначала была твердая? у меня вроде нет,да и во время беременности особо молозива не выделялось,тока когда надавишь маленькие капельки... http://sm.smilik.ru/1111304044.gif мож пронесет? http://sm.smilik.ru/1111304154.gif

0

79

мне врач говорила, что всякое бывает, и даже через неделю после родов молоко может появиться. у тебя мож и пропало уже. но что б не было мастопатии, надо что то пить. в смысле достинекс или ту дрянь, или ещё что то

0

80

я не пила никике таблетки, я просто перетягивалась и сцеживалась, но у меня  долго молоко не уходила и грудь ужасно болела!

0

81

Екатерина007 написал(а):

перетягивалась и сцеживалась,

а сцеживалась потому что молоко было,так ведь?не насильно же давила?или грудь твердая была ты массировала? я хз, постоянно с простыней, сниму и тут же опять завязываю, хотя вылазиет то сверху то снизу,но мокрого нет  http://s8.rimg.info/bb08db94ee5bc3ca204c06d062b87cf6.gif

0

82

а мож кто про какие нибудь травки слышал?ну тип народной медицины?

0

83

anika написал(а):

а сцеживалась потому что молоко было,так ведь?

да поэтому сцеживалась, а про травки я никакие и незнаю даже, мне еще советовали намазывать грудь каким то камфорным и потом сильно перетянуться, но я не стала так делать, а вообще говорят вроде помогает и вроде мята как помогает

0

84

А разве можно сцеживаться!!!??? Из-за этого молока только больше будет прибывать!!!

0

85

Светик написал(а):

А разве можно сцеживаться!!!??? Из-за этого молока только больше будет прибывать!!!

и мне тож так кажется http://sm.smilik.ru/1111304154.gif

0

86

мне в больнице сказали к груди вообще не косаться, я ее перетягивала, только это и помогло! А из-за молока температура поднималась

0

87

судя по всему, мне больше всех повезло. я так и не поняла, то ли мне таблетки помогли, то ли у меня молока вообще не было.

0

88

Светик написал(а):

незнаю, мне говорили, только я незнаю зачем, а молока на самом деле так больше становиться, так что лучше перетягивайте

Кыся написал(а):

я так и не поняла, то ли мне таблетки помогли, то ли у меня молока вообще не было.

скорее всего таблетки помогли))

0

89

Zzвезда написал(а):

температура поднималась

Вот и у меня 37 и 4

0

90

Кыся написал(а):

судя по всему, мне больше всех повезло. я так и не поняла, то ли мне таблетки помогли, то ли у меня молока вообще не было.

Мне тоже достинекс помог, молоко даже прийти не успело.

0

91

Блин, девочки не могу найти кто писал про таблетки на "а" начинаются Оля-ля? агала....?? не могу найти???? http://sm.smilik.ru/1111304227.gif

0

92

anika написал(а):

Вот и у меня 37 и 4

меня и выписывали с температурой, сказали во всем виноват диагноз, так что что тебя держать толку нет!

0

93

Завтра выписывают..

0

94

anika написал(а):

Завтра выписывают..

поздравляю!!!!!!!!

0

95

Спасибо!!!

0

96

Девочки,помогите разобраться,а если кесарево,все равно двух таблеток достинекса будет достаточно?Не хочеться бромокрептин этот пить!Хотя врач сказала только его!Другое ничего не поможет!

0

97

Китти Галор написал(а):

Девочки,помогите разобраться,а если кесарево,все равно двух таблеток достинекса будет достаточно?Не хочеться бромокрептин этот пить!Хотя врач сказала только его!Другое ничего не поможет!

Мне делали кесарево и я пила достинекс, проблем не возникло, молоко даже не пришло и грудь тьфу, тьфу не болела. Так что двух таблеток достаточно.

0

98

скажите, пожалуйста, кто что принимал во время беременности-терапию или все-таки профилактику? и что эффективнее?

0

99

Будущая Мамочка написал(а):

скажите, пожалуйста, кто что принимал во время беременности-терапию или все-таки профилактику? и что эффективнее?

Не поняла вопроса? Как я понимаю, терапия и профилактика - одно и тоже.

0

100

Будущая Мамочка написал(а):

ЭТО ОДНО И ТОЖЕ...

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Что посоветуете для прекращения лактации???