Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Что посоветуете для прекращения лактации???

Что посоветуете для прекращения лактации???

Сообщений 101 страница 126 из 126

101

Будущая Мамочка написал(а):

во время беременности-терапию или все-таки профилактику?

Это та же терапия, которую назначают для лечения вич-положительных пациентов, разница заключается в том, что, по беременности эта терапия назначается временно, для профилактики вертикальной передачи вич от матери к ребёнку и отменяется после родов, а ВААРТ по состоянию здоровья назначается пожизненно, в этом и заключается разница, эффективность зависит только от самих препаратов и вирусологического ответа на них.

0

102

девочки подскажите , не поняла , достинекс купила ,выпить 2 таблетки , вот родила и в этот же день выпила ? либо на следующий ?

0

103

в тот же день

0

104

спасибо

0

105

Когда родишь, то посоветуйся со своим врачем! Я, например, выпила на следующий день две сразу( правда у меня было кс), а потом через два месяца, когда была у мамолога и сказала ему об этом,то он сказал, что две сразу пить категорически нельзя! Так что проконсультируйся обязательно со специалистом!

0

106

Да-да, лучше, конечно, сразу уточнить у врача своего....они, скорее всего, и сами скажут, как действовать. Все по-разному пьют...

0

107

а я пила одну на след день после родов вечером и потом на след день еще одну

0

108

я пила 2шт сразу после кесарево. Жалею, что пила эти таблетки, т.к. грудь стала ужасной! Знаю девушку, она перетягивалась и грудь осталась в норме

0

109

golden_girl, нам врач в роддоме сказала, что нельзя пить сразу,  а грудь у меня нормальная осталась, после этих такблеток) наверное у всех все по разному

0

110

Я думаю таблетки никак не влияют на грудь! Как кого природа наградила и мышечный тонус у всех разный и восстанавливается по разному! у меня все супер с грудью)))))))Так что бери в руки гантели , крем какой-нибудь купи и вперед за своей красотой))))))))))) http://mysmiles.ru/super_smilies016.gif

0

111

а я думала у меня из-за таблеток)) девочки, Вам повезло! У меня всегда была шикарная грудь 4 размера, а после родов упала, стала не такая упругая, как была! Конечно немного восстановилась уже, но всё равно не то, что было раньше!

0

112

уверена, что те, у кого осталась нормальная грудь, до БР не могли похвастаться 4 размером :) это она у тебя не от таблеток, а от тяжести  упала. помодничала и хватит...

0

113

а ххахха... наверное, блин!

0

114

НУ, тогда понятно)))))))))))У меня и до второго не дотягивала, поэтому видать все на месте и осталось http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

0

115

нам тоже главный врач на обходе прям сказал купить таблетки Достинекс.у меня грудь большая,выпила две таблетки,а акушерка пришла вечером и сказала,что с большой грудью надо перетягивать,таблетки не помогут,взяла простынь и показала как это делать,только велела утром перед обходом снимать,чтоб врачи не видели.так вот таблетки выпила а молоко рекой лилось.домой приехала,ходила перетянутая неделю.всё прошло.нас трое в палате было все втроем пили эти таблетки помогли только одной девочке.хотя у неё тоже грудь не маленькая была.так что это наверно индивидуально у всех организм разный,кому то помогает кому то нет.

0

116

viktoriya написал(а):

нам тоже главный врач на обходе прям сказал купить таблетки Достинекс.у меня грудь большая,выпила две таблетки,а акушерка пришла вечером и сказала,что с большой грудью надо перетягивать,таблетки не помогут,взяла простынь и показала как это делать,только велела утром перед обходом снимать,чтоб врачи не видели.так вот таблетки выпила а молоко рекой лилось.домой приехала,ходила перетянутая неделю.всё прошло.нас трое в палате было все втроем пили эти таблетки помогли только одной девочке.хотя у неё тоже грудь не маленькая была.так что это наверно индивидуально у всех организм разный,кому то помогает кому то нет.

Блин да ты мои истории расказываешь, Точ в точ. Чудеса...

0

117

Достинекс самое эффективное средство.Самый хороший вариант-0.25 мг,каждых 12ч,2 сутки.При такой дозировке-минимальные побочные эффекты,а при этом колличестве-самый надежный результат.Пить в день родов.
Бромокриптин-дещевый аналог Достинекса.Пить нало дольше,и больше дозировка.
Еще есть Каберголайн-но найти труднее.
Бромкамфора-самое дешевое,но самое безопасное средство.Так как НЕ гормональное.Но в тоже время-ненадежное.Часто после него лактация возвращаеться.
Если вы хотите самое безопасное средство для прекращения лактации-ищете на основе НЕ Эстрогена,а Гестогена.Минимальная побочка.
Перед приемом любого препарата консультация врача ОБЯЗАТЕЛЬНА.
А грудь перетягивать НЕЛЬЗЯ ни в коем случае!!!!!!!Уже давно доказано,что это к прекращению лактации не приведет,а вот маститы и лактостазы вам обеспечены.Тем,у кого все-таки лактация прекратиться-это не от перетягивания-а от того что не происходит стимуляция соска.И еще-нельзя сцеживаться-получите противоположный эффект.Ведь чем больше молока выделяеться с груди(кормление,сцеживание)-тем больше его поступает.

0

118

Эннннн, а Берголак?

0

119

Доктор советовал Достинекс. его и купила. Первую таблетку сказал выпить через 24 часа после родов, что я и сделала. Второю сказал  как поведет себя грудь, если надо будет выпить через сутки, но я боялась что одной мало будет. выпила вторую через 12 часов после первой. Молоко не пришло совершенно, грудь не наливалась, не твердела. Побочек не заметила никаких.

0

120

Посмотрите чем вы себя травите! Кормите детей на здоровье! Есть женщины, отказались, родили и кормили! И дети здоровые!

зайдите на ютуб  и наберите в поиске фильм "Я не буду молчать!" автор Энн Соно
Организаторы ездили по разным странам Германия, Россия, Австрия... и брали интервью у разных людей, кого это коснулось лично. Какие ужасы! У меня волосы просто зашевелились.
Я никогда не буду убивать себя этим и своего ребенка тоже.
Почему у беременных часто положительный тест? В фильме говорят, что антител много и это нормально.
Почему у этих женщин потом рождаются дети с отрицательным? куда девается вирус?
Большинство людей как запуганное стадо баранов, именно так о нас думает правительство, и люди которые нас лечить должны, а они убивают!

0

121

Я купила Достинекс. Очень не хочется травить себя очередным препаратом, но ладно уж, всего 2 таблеточки.
Муж всю беременность  надеялся, что я буду таки кормить грудью, но когда в СП выдали смесь, расстроился, что этого не избежать. Мне тоже грустно из-за этого, но лучше здоровый ребенок на смеси, чем рисковать, кормя своим молоком

0

122

fgwtr написал(а):

Посмотрите чем вы себя травите! Кормите детей на здоровье! Есть женщины, отказались, родили и кормили! И дети здоровые!

зайдите на ютуб  и наберите в поиске фильм "Я не буду молчать!" автор Энн Соно
Организаторы ездили по разным странам Германия, Россия, Австрия... и брали интервью у разных людей, кого это коснулось лично. Какие ужасы! У меня волосы просто зашевелились.
Я никогда не буду убивать себя этим и своего ребенка тоже.
Почему у беременных часто положительный тест? В фильме говорят, что антител много и это нормально.
Почему у этих женщин потом рождаются дети с отрицательным? куда девается вирус?
Большинство людей как запуганное стадо баранов, именно так о нас думает правительство, и люди которые нас лечить должны, а они убивают!

Рождаются и положительными. http://sm.smilik.ru/1111304041.gif  Здесь на форуме есть пример, недавно отписывалась участница.

0

123

Вишня, я тоже пила достинекс 2 таблетки,  а девочки писали, что надо было одну пить, мол 2 много)ты лучше узнай поточнее

0

124

Вишня, я тоже пила 2достинекса сразу после родов. Молока не было вообще. Даже молозива. Не перетягивалась. Но если думаю большая грудь нужно перетянуться ненадолго хотя бы у меня то всего 3 размер был. А ща ваще первый стал:( так комплексовать стала жуть... до Б был 2 во время родов 3 а ща 1! :(((((((

0

125

Ундинка написал(а):

Вишня, я тоже пила 2достинекса сразу после родов. Молока не было вообще. Даже молозива. Не перетягивалась. Но если думаю большая грудь нужно перетянуться ненадолго хотя бы у меня то всего 3 размер был. А ща ваще первый стал:( так комплексовать стала жуть... до Б был 2 во время родов 3 а ща 1! ((((((

ооо, у меня также было))) грудь кстати вроде подросла)ахах или мне хочется в это верить!)

0

126

у меня 4 размер груди сейчас. А был третий))) Мне не грозит наверное уменьшение, главное чтобы не увеличилось. У меня муж тащится от моей груди сейчас.

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Что посоветуете для прекращения лактации???