Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Головная боль!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, привет!
Меня замучили головные боли, короче мигрень у меня как положено с аурой, тошнотой и т. п.! Много лет спасалась таблетками Пиралгин, только они мне помогали, теперь эти таблы продают только по рецепту, ничего больше не помогает, пробовала Спазмалгон, Парацетамол, Аспирин, Анальгин, Новиган, Миг, Пентальгин, ни хера не помогает.
Что посоветуете?

0

2

ну тут видимо индивидуально. пиралгин и вправду хороший, правда у нас его вообще не продают. а так меня после наркоза когда голова просто раскалывалась три мес очень спасал 2таблы анальгин, таблы кофеина, и очень крепкий чай(реально помогал

0

3

Alenka, у меня стало повышаться давление, как голова болит так меряю, я вообще то гипотоник по жизни, как выше 120/80 поднимается, так я умираю, а вот 70/50 прекрасно себя чувствую!

0

4

У меня тоже самое. знаешь у меня порой голова болит, ну или конкретней как будто дурная, толи кружится толи не поймешь, я пью на очь 2 таблетки фезама. он не вызывает помутнения. просто на ночь 2 капсулы и с утра такая ясность. я даже раз проснулась и чувствую чего то не того. Агаа. головушка не болит))) тоже можешь попробовать

0

5

Alenka, надо попробовать! Сегодня третий день головной боли и самый по моему тяжелый, еле доработала до конца дня.

0

6

Девочки, головные боли меня замучали) то ли от терапии, то ли не знаю от чего)) подружка мне говорит (она не знает про мой +), что это от анестезии во время родов) муж говорит, мол много за компом сидишь) не знаю что и делать) померила давление, обычно оно у меня низкон, но не до такой степени! Сегодня 97/53, пульс всегда высокий- 84. Пью кофе.... надеюсь поможет) как у Вас девочки с этим?

0

7

Я как начала кровь разжижать и лечить вены, у меня перестала голова болеть.

0

8

Natycuk, а как кровь разжижаешь?

0

9

Natycuk, а вены как лечишь? У меня после родов на кистях венозная сетка вылезла и так и не пршло ниче так некрасиво, что посоветуешь?

0

10

golden_girl написал(а):

Natycuk, а как кровь разжижаешь?

После тромбоэмболии мне назначили Варфарин, но это очень сильное лекарство, а вообще Курантил, Тромбо Асс, Аспиринкардио и т. п. пьют.

Ундинка написал(а):

Natycuk, а вены как лечишь? У меня после родов на кистях венозная сетка вылезла и так и не пршло ниче так некрасиво, что посоветуешь?

Мне назначали Детралекс, можно его заменить Венарусом курс 2 месяца по 1 т 2 раза в день.

0

11

Natycuk написал(а):

кровь разжижать

Наташа, а нам врач запретил даже аспирин пить... Сказал, что незя кровь разжижать ни в коем случае, тем более при терапии...???

0

12

e-smol, я не на терапии пока (ТТТ), может тогда и мне бы разжижать не пришлось, а так пипец обязательно, жесть какая густая крови и образовываются тромбы. Выявили генетическую предрасположенность к тромбозам.

0

13

Девчёнки, муж когда начал пить хреново было, постоянно голова кружилась, ему врач в СЦ прописала капельницы, прям там кололи, сказали такое состояние потому что кровь густая, а еще печень чистили, она сказала такую процедуру надо каждые 3 месяца делать. У меня тоже голова болит, кружится дурное состояние спрошу про капельницы.

0

14

у меня 4 года мигрень без ауры.....спасаюсь только аналгином, суммамигреном, каждые полгода уколы кокарнит...

0

15

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy