Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Беременность и роды при ВИЧ и гепатите С.


Беременность и роды при ВИЧ и гепатите С.

Сообщений 51 страница 89 из 89

51

nuta написал(а):

Привет, девочки. А я уже год на терапии а вн сейчас 32. Всеравно получается определяемая((. Когда же у меня она определяться не будет?

Если вирусная нагрузка меньше 150 копий, то это считается уже не определяемая...)))

0

52

Здравствуйте!узнала о вич на 28 неделе с 29 назначили профилактику ИС 320 Вн 80000 к 33 неделе результат ИС 423 ВН 340 .рекомендуют рожать самой!скажите,в идеале плацента защищает малыша.могу ли я надеяться,что с ним все хорошо.сопутству.щих заболеваний нет.все узи и ктг в норме.сейчас нам 37 недель

0

53

Veter написал(а):

Здравствуйте!узнала о вич на 28 неделе с 29 назначили профилактику ИС 320 Вн 80000 к 33 неделе результат ИС 423 ВН 340 .рекомендуют рожать самой!скажите,в идеале плацента защищает малыша.могу ли я надеяться,что с ним все хорошо.сопутству.щих заболеваний нет.все узи и ктг в норме.сейчас нам 37 недель

Ну разумеется можно и нужно надеяться что с малышом все хорошо.
К родам ВН вообще не определяемая будет.

0

54

Спасибо,что ответили!это огромный шок для меня!не знаю как с этим жить.
Плачу каждый день и молю Бога,чтобы не наказывал моего сыночка этой ужасной болезнью.
Завтра на прием и хочу просить врача сделать плановое кесарево,чтобы снизить риски.

0

55

Не растраивайтесь и не плачьте больше!!! Я тоже всю беременность прорыдала, узнали о диагнозе в 13 недель... Теперь ребенок все время нервный и гиперактивный, в садике жалуются... А я вдуше виню только себя, слишком много растраивалась... Ребенок здоров!!! Пейте терапию как говорят, если разрешили рожать, рожайте сами!!! Не забывайте потом малышу терапию давать, тоже будет какое то время сложно, но надо!!! А потом забудете все как страшный сон и начнете жить полноценной жизнью, как мы все!!!

0

56

Мару написал(а):

Здравствуйте, девочки подскажите плиз, беременность 8 недель (вич+гепатитС) с 2008 года(( терапии еще не было. Так случилось, что забеременела, очень хочу ляльку. Бесплодие 10 лет и вот чудо. Была у инфекциониста, терапия для беременных с 12 недель, анализы мои вполне не плохие. Сижу на дюфастоне и утрожестане. Была отслойка примерно дней 10 назад,  (как сказала узистка "не большая", а моя гинеколог меня склоняла к аборту(((( короче у меня случилась истерика, но все таки она поставила меня на учет. Хочу сходить на контрольное узи. Девочки у кого была мазня на малых сроках и каков конечный итог? Плиз отзовитесь, очень переживаю(((

Мару, я лежала на сохранении как раз 11-12 неделя... итог всё хорошо http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-2.gif

0

57

Veter написал(а):

Спасибо,что ответили!это огромный шок для меня!не знаю как с этим жить.
Плачу каждый день и молю Бога,чтобы не наказывал моего сыночка этой ужасной болезнью.
Завтра на прием и хочу просить врача сделать плановое кесарево,чтобы снизить риски.

Не надо плакать.. отражается на малыше.... примите как есть.. сейчас у вас цель одна... здоровый малыш) соблюдайте рекомендации доктора и всё будет хорошо... настройтесь на позитивный исход.. тяжело .. знаю по себе... но сейчас малышу нужна мама позитивная больше всего http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-2.gif

0

58

Veter написал(а):

Здравствуйте!узнала о вич на 28 неделе с 29 назначили профилактику ИС 320 Вн 80000 к 33 неделе результат ИС 423 ВН 340 .рекомендуют рожать самой!скажите,в идеале плацента защищает малыша.могу ли я надеяться,что с ним все хорошо.сопутству.щих заболеваний нет.все узи и ктг в норме.сейчас нам 37 недель

мне тоже сказали рожать самой.. очень боялась.. переживала... родила  ровно в 40 неделек)) с Масянькой всё хорошо, на днях его сняли с учёта))))))))

+1

59

Onna4ku написал(а):

мне тоже сказали рожать самой.. очень боялась.. переживала... родила  ровно в 40 неделек)) с Масянькой всё хорошо, на днях его сняли с учёта))))))))

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

Девочки здравствуйте!!!!была беременная дочкой вн была аж 50000,клеток было 770.Да и пить терапию начала только с 32 недели,т.к только тогда узнала что +ВИЧ,гинеколог написала показания к кс,дочке в роддоме давали препараты и домой ретровир дали,до полутора месяцев.Нам сейчас 1.9 и нас сняли с учёта.Все анализы были отрицательными.

0

61

Какие вы счастливые!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!

0

62

привет девочки!у меня +вич и геппатит с 2011 года,на терапии не сижу.я забеременела ,у меня 8 недель. очень переживаю за здоровье ребенка,очень устаю  и утомляюсь при беременности.врачи сказали это вирусная нагрузка.скажите,пожалуйста, как у вас проходила беременность и после родов ,как вы себя чувствовали?

0

63

Добрый вечер девочки)Продаю курс софосбувир, даклатасвира, ледипасвира 2016 года.
Покупала два курса для собственного лечения. После девятой недели сданные анализы
показали что лечение больше не понадобилось:)
По этой причини продаю оставшийся курс, покупался на HEP24.com
Покупателю скину анализы до и после.

0

64

Девочки всем доброго времени суток!
Читая ваши истории и такую поддержку хочется верить что при беременности и родам боятся нечего
Но все же хочу убедится
Что стоит рискнуть
У меня + года 3
Гепатит с
Хотим малыша но я боюсь
Врачи говорят что нужно сначала печень привести в порядок и пропить терапию от +
Гинеколог тоже моя говорит что печень может не выдержать
Я пила урсосан и фосфоглив
От этих таблеток постоянно кружилась голова и тошнило
Вообщем самочувствие было такое что я даже сидя думала что я рыбка в аквариуме
Клеток 278 вн 20600

0

65

... As a rule, the manuscript is called

0

66

manuscripts attributed to Robins

0

67

handwritten synonym

0

68

At the same time, many antique

0

69

commonly associated with

0

70

reproduced by hand, in contrast

0

71

bride, Julie d'Angenne.

0

72

manuscripts attributed to Robins

0

73

way. Handwritten book

0

74

reproduced by hand, in contrast

0

75

elements (case, binding).

0

76

, text and illustrations to which

0

77

Duke de Montosier

0

78

collection of poems composed

0

79

only a few survived.

0

80

Duke de Montosier

0

81

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

82

handwritten by the author.

0

83

among them acquired "Moral

0

84

85

so expensive material

0

86

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

87

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

88

handwritten by the author.

0

89

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Беременность и роды при ВИЧ и гепатите С.