Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОДЫ У ВИЧ+. Архив!!!

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

вот уроды!!!!пипец просто :mad:

0

152

RozovaiaPantera написал(а):

Все подробности конечно же не напишешь, но то что смогла настрочила!!!

Пантерка не переживай, подумай о малыше! Конешно не приятно и гадко от всего этого, но тут ни чего не поделаешь. Люди разные, даже врачи, которые должны спасать и помогать! Дорогая не расстраивайся, предста
вь, что малышу там, у тебя в животике от твоих слезок тоже не сладко! Успокойся, посмотри на это трезвыми глазами, теперь ты знаешь, что, где и как и у тебя есть время, что то предпринять. Может быть тебе стоит съездить еще куданибудь, или вообще в другой, близлежащий город, может быть там лудше, подумай, время есть. а выход обязательно найдется!!!! :flirt:

0

153

natawa написал(а):

вот уроды!!!!пипец просто

Точно натава! Ни чего святого походу у людей нет!!!! Нельзя быть такими черствыми!!!(((

0

154

Да, конечно как всегда и как везде отношение к нашему диагнозу просто охренеть какое!!!!!!! Даже незнаю что посоветовать в такой ситуации. Может к главврачу? Или маме твоей без тебя сходить поговорить и денег дать? Ну что очень переживаете, что раз сложилась такая ситуация в жизни, так, что ж теперь всё на самотёк пускать? Попросить что б относились как то по другому? Или, не знаю, стоит ли в такой ситуации, ругаться, ведь, то что ты потребовала написать письменный отказ, сыграло свою роль! Олесь, вот правда, очень тебе сочувствую, но ты держись, не впадай в панику и отчаяние, надеюсь, что всё наладиться. Сходи к своей врачу, поговори с ней, как быть в такой ситуации, может она что подскажет? Ведь ты же не первая на её практике рожаешь, спроси как другие выходят из такой ситуации.

Отредактировано Mananka (Четверг, 23 декабря, 2010г. 21:39:23)

0

155

у меня вот как получилось.....планово не кесарили,ждали подтверждения анализов на вич.....в час ночи начинаются схватки,вызываю дежурного врача,она посмотрела на меня,на мою карточку и сказала,что эжо не схватки,а мне так кажется....схватки начались через 5 минут,время 5 утра,опять вызывю врача-она наорала и ушла(сказала ждать своего доктора)....7 утра,меня уже козявит по-взрослому,посмотрела врач,сказала-готовьте к КС(оно у меня плановое должно было быть,дочка была в ягодичном предлежании,а таз у меня узкий)....а операционные все заняты,а меня,как заразную,в последнюю очередь.....короче,промучилась со схватками 13 часов(они уже через каждые 2 минуты начались)шейка матки полностью раскрылась(пару потугов и сама родила бы,но побоялись(очень большой процент,что шею ребёнку свернули бы)

0

156

natawa написал(а):

у меня вот как получилось.....планово не кесарили,ждали подтверждения анализов на вич.....в час ночи начинаются схватки,вызываю дежурного врача,она посмотрела на меня,на мою карточку и сказала,что эжо не схватки,а мне так кажется....схватки начались через 5 минут,время 5 утра,опять вызывю врача-она наорала и ушла(сказала ждать своего доктора)....7 утра,меня уже козявит по-взрослому,посмотрела врач,сказала-готовьте к КС(оно у меня плановое должно было быть,дочка была в ягодичном предлежании,а таз у меня узкий)....а операционные все заняты,а меня,как заразную,в последнюю очередь.....короче,промучилась со схватками 13 часов(они уже через каждые 2 минуты начались)шейка матки полностью раскрылась(пару потугов и сама родила бы,но побоялись(очень большой процент,что шею ребёнку свернули бы)

:no:  :tired: ЖЕСТЬ! таких"врачей" блин надо к стенкее ставить! Надеюсь все хорошо закончилось???? И всетаки мы девочки молодцы, мы сильные, былиб как мужики-не фигабы не было у нас! Ни семей, ни детей. ни чего!

0

157

пантерусик,держись дорогая...главное не нервничай сильно..малышу тоже не комфортно...сколько я слышала случаев родов на соколинке не из МсК по договренности и за бабки...тебе бы туда бы поробовать...тока надо было совесм заранее....возможно и получилось бы...по отзывам врачи от Бога,все нюанчы знают вдоль и поперек...тем более от МсК ты недалеко живешь сильно....
урод млять полные....Спидолог...надо ваще так сказать сцуко ржунимагу...врачи называется....

+1

158

Цветочек написал(а):

урод млять полные....Спидолог...надо ваще так сказать сцуко ржунимагу...врачи называется....

Ну ты и жешь Цветочек!!))) МОЛОДЦА!

0

159

больше всего меня удивил ответ дежурного врача-ЭТО НЕ СХВАТКИ,ТЕБЕ КАЖЕТСЯ!!!!! :crazyfun:
ВОТ ТАКИЕ ВРАЧИ НАС ОКРУЖАЮТ

0

160

Liska-Podliska! написал(а):

Ну ты и жешь Цветочек!!))) МОЛОДЦА!

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: было бы так смешно....если бы не было так грустно :'(  :'(  :'(

не ну ваще все больше и больше поражаюсь...ведь рожади у них с +...нет сцуко все равно доводят до истерии беременную девочку......   ___волочи

0

161

Mananka написал(а):

Сходи к своей врачу, поговори с ней, как быть в такой ситуации, может она что подскажет? Ведь ты же не первая на её практике рожаешь, спроси как другие выходят из такой ситуации.

Я сходила, как раз таблетки надо было получать. Они меня там все успокаивали и сказали что просто так это дело не оставят!!!!

0

162

Мне маму ещё очень жалко не понимаю как она сегодня всё это выдержала!!!

0

163

RozovaiaPantera написал(а):

Я сходила, как раз таблетки надо было получать. Они меня там все успокаивали и сказали что просто так это дело не оставят!!!!

Конешно это не правильно! надо бороться за свои права, ладно бы там ,я незнаю стрижку сделать,а тут речь о здоровье и жизни малыша! Это так не надо оставлять!

0

164

Пантерочка, на то она и мама, защищать, понимать и потдерживать! сама скоро мамочкой будешь и за своего малыша любого  :tomato:

0

165

Она мне ещё типа у тебя спид, а я ей у меня не спид а Вич. А она да у всех у вас спид!!! И все сюда едите как будто роддомов больше нет!!! Я в шоке и врача моего Спидологом обзывала!!!

0

166

Liska-Podliska! написал(а):

Пантерочка, на то она и мама, защищать, понимать и потдерживать! сама скоро мамочкой будешь и за своего малыша любого  :tomato:

Да я понимаю. У неё и так ещё удар не прошёл после того как я её сказала про+, а здесь такое!!!

0

167

RozovaiaPantera написал(а):

Она мне ещё типа у тебя спид, а я ей у меня не спид а Вич. А она да у всех у вас спид!!! И все сюда едите как будто роддомов больше нет!!! Я в шоке и врача моего Спидологом обзывала!!!

ну канеш...врач он же разницу не видит спид и вич...а еще врачом зовется....эээххх...да едим..а что делать...отказать не имеет право...а то все сюда едут...и что?а куда собственно ехать?дома чтоль рожать?

0

168

RozovaiaPantera написал(а):

Она мне ещё типа у тебя спид, а я ей у меня не спид а Вич. А она да у всех у вас спид!!! И все сюда едите как будто роддомов больше нет!!! Я в шоке и врача моего Спидологом обзывала!!!

Я думаю,что все это не от большого ума было сказано! наплюй ты на эту б....-женщину! ищи другие варианты, на этом роддоме свет клино не сошелся, даже у нас в малюсеньком городе 4-роддома! Неужели у вас меньше?!

0

169

Вот я ей и говорю мне что типа на улице рожать, а она почему же на улице схватки начнуться тогда и приезжайте!!!
Просто переживаю ехать далеко прокапать не успеют да и плановое КС мне нужно делать!!!

0

170

Просто она всё равно день то назначила для КС но у меня такой осадок остался, теперь гадай как они там ко мне относится будут!!!

0

171

RozovaiaPantera написал(а):

Они меня там все успокаивали и сказали что просто так это дело не оставят!!!!

А почему она тебе именно этот роддом посоветовала? Говорят то конечно правильно, так это оставлять нельзя! Да, вот только ситуация б была другая, тогда можно бы было дать им там всем просраться, тебе сейчас конечно не до скандалов!  А муж у тебя как, пробивной, может им там скандал закатить? А как ещё насчёт того, что бы в другие роддома попробовать? Самое главное не нервничай! Хотя понимаю, что сказать легко, а как сделать???? Но думай о ребёночке, пошли всё эти уроды в ЖОПУ!!!

0

172

RozovaiaPantera написал(а):

Просто она всё равно день то назначила для КС но у меня такой осадок остался, теперь гадай как они там ко мне относится будут!!!

А я поэтому и говорю, что, может теперь маме твоей одной к ней сходить, поговорить с глазу на глаз, ну и подмазать. А вы к кому на приём ходили? К заведущей или просто к врачу, который тебя вести будет?

0

173

Пантер млин целый день сегодня ждала новостей от тебя. и тут такое!!!Я даже немного не удивилась. Бедненькая, сколько тебе пришлось вытерпеть. Не волнуйся. Я ведь себе заранее 6 роддомов отметила, потамучто уверенна что в некоторых так и будет как в твоей ситуации. По инету поищи еще, попробуй до Нового года еще съездить кда-нибудь. Там где ты сегодня узнавала, может и сделают кесарево и тд, но отношение будет пипец. А вообще надо жалобу накатать. И главное еще варианты рассмотри. Хрен с ним что далеко. Надо найти всеравно нормальный, полюбому.

0

174

да уж без комментариев......держись!!!!

0

175

Mananka написал(а):

А почему она тебе именно этот роддом посоветовала? Говорят то конечно правильно, так это оставлять нельзя! Да, вот только ситуация б была другая, тогда можно бы было дать им там всем просраться, тебе сейчас конечно не до скандалов!  А муж у тебя как, пробивной, может им там скандал закатить? А как ещё насчёт того, что бы в другие роддома попробовать? Самое главное не нервничай! Хотя понимаю, что сказать легко, а как сделать???? Но думай о ребёночке, пошли всё эти уроды в ЖОПУ!!!

Посоветовала потому что там всё оборудование новое и сказала что большенство Девчёнок с ВИЧ из нашей области рожали именно там!!! И что там есть врач которая в этом деле ас!!!

А муж у меня стеснительный очень это не для него я даже его документы сама дела везде с ним по делам его хожу!!!

У нас всего три роддома в два я съездила а в третий сказали не суваться там ещё хуже!!!!

0

176

Ты темболее в два съездила, а вас там еще один есть. Попытайся еще в один. Или в ближайшем пункте населенном

0

177

RozovaiaPantera написал(а):

большенство Девчёнок с ВИЧ из нашей области рожали именно там!!! И что там есть врач которая в этом деле ас!!!

Ну так и что же? Они все рожали сами что ли? А врач, которая в этом деле ас-это та с которой вы разговаривали?

0

178

Mananka написал(а):

А я поэтому и говорю, что, может теперь маме твоей одной к ней сходить, поговорить с глазу на глаз, ну и подмазать. А вы к кому на приём ходили? К заведущей или просто к врачу, который тебя вести будет?

Мы предлагали она сказала типа вы что мне от вас деньги не нужны, у нас всё бесплатно...

Я ей засунула в книжку 2тыс. ну просто что бы разговор пошёл, она увидела и говорит ой а это что вы тут забыли? Я ей да нет это вам говорю а она да кто за такие гроши с вами общаться будет, мне ни чего не надо от вас!!!

0

179

Mananka написал(а):

А вы к кому на приём ходили? К заведущей или просто к врачу, который тебя вести будет?

К заму главного врача!!!

0

180

Олесь, я тебе так скажу....во первых: по опыту знаю, что даже на плановое КС никто тебя за 2 недели ложить в роддом не будет (нет таких правил!!!) , это просто тебе так хочется.....никого не кладут! Максимум за 2-3 дня до ПДР...думаю, что с диктофоном ты оступила более чем правильно, надо было еще понапористей! Надо было еще добавить, что в газету местную напишешь об их отношение, на телевидение пойдешь и в министерство здравоохранения телегу накатешь. А есть ли у Вас в городе или области ЛЖВ? Может ты бы достала их тел и переговорила, они же очень сильная организация, обратилась бы к ним за советом, я не думаю, что у них такой первый прецендент будет, они обязательно что-то посоветуют и помогут, вот вспомни, как Anutochke помогла российская сеть ЛЖВ. Тебе нужно успокоится вместе с мамой, для нее, конечно, этот шок с диагнозом опять повторился, не легко ей, но вы должны оставаться с трезвыми головами. Сядьте и обсудите все воможности, все варианты. Я думаю, что тебе стоит все-таки ориентироваться на назначенное той придурошной время и дату. Думаю, что отношение будет нормальное, если заручишься поддержкой близких (с крепкими нервами), врачей не безразличных к твоей судьбе и ЛЖВ + диктофон и ДЕНЬГИ (побольше)....я не думаю, что все врачи в этом роддоме такие как вот эта и не всегда саму операцию проводит заведующая, может тебе др врача на КС дадут (повезет и он будет нормальный). Нужно быть подготовенной морально ко всему (в душе), ко всякому отношению к себе, не распускать нюни, быть крепкой, настойчивой и наглой (где надо), знать свои права и не позволять так относится к себе, ведь ты же теперь не только за себя в ответе, но  за будущего малыша и от того, как пройдут роды ОЧЕНЬ многое будет зависеть. Проедь еще под роддомам, позвони в соц службы, поинтресуйся, что можно сделать в твоей ситуации. Но я думаю, что заранее все-равно никто тебя не положит. Может стоит у своей инфекционистки (если это в ее компетенции) написать тебе показания к ПЛАНОВОМУ КС? Главное, не родить тебе раньше поставленной даты... :) Очень неприятно проходить опять все это...

0

181

Mananka написал(а):

Ну так и что же? Они все рожали сами что ли? А врач, которая в этом деле ас-это та с которой вы разговаривали?

Нет не та!!! Я сама уже ничего не понимаю... Больше у нас Роддомов поблизости нет!!!
Был в моём городе, его год назад закрыли!!!

0

182

RozovaiaPantera написал(а):

да кто за такие гроши с вами общаться будет,

Вот теперь всё понятно!!!!!!! Вот она, КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА, отсюда и плясать нужно. Я конечно всё понимаю, после всего того что она наговорила вам, с ней и общаться то теперь не захочеться, но я ещё раз говорю, попроси маму, пусть идёт к ней на разговор и если вы настроены на то что бы платить деньги, то вперёд, она только этого и ждёт!  И будет всё ОК!

0

183

mylady2 написал(а):

Может стоит у своей инфекционистки (если это в ее компетенции) написать тебе показания к ПЛАНОВОМУ КС?

Миледи так она и написала, а они его даже смотреть не стали!!!

А вообще как всегда ты очень хорошо всё написала. Спасибо тебе большое!!!
И всем девочкам за поддержку!!!

0

184

RozovaiaPantera написал(а):

Вот теперь всё понятно!!!!!!! Вот она, КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА, отсюда и плясать нужно. Я конечно всё понимаю, после всего того что она наговорила вам, с ней и общаться то теперь не захочеться, но я ещё раз говорю, попроси маму, пусть идёт к ней на разговор и если вы настроены на то что бы платить деньги, то вперёд, она только этого и ждёт!  И будет всё ОК!

Да сколько же ей надо заплатить то у меня не очень с деньгами я столько на малыша уже потратила!!! Нет я конечно собиралась их отблагодарить после выписки!!! а 2тыс я засунула просто для разговора!!!

0

185

дааа! вот это врачи, мать их за ногу! бабла ей малова то! Девочки правильно пишут, идите дальше по инстанциям! Раз это была зв гл врача, идите к самому главному! и скажите как их подчиненные с вами поговорили и намекните, что эта история станет общестенным достоянием и за ее развитием следят сми(возьми на понт)!

0

186

RozovaiaPantera написал(а):

Миледи так она и написала, а они его даже смотреть не стали!!!

Как это смотреть не стали? Если она зам главного врача, может нужно к главному идти? А может плюнуть на все это, да и рожать там, куда повезут при схватках? Рискованно, конечно....не откажут же тебе...

0

187

RozovaiaPantera
Блин какие нахрен деньги, мы + рожаем как все другие. Где написано чтобы нам отказывали!!!!!!!!!????????Это у них отсебятина, и надо к главному врачу вообще идти. ПРАВА НЕ ИМЕЮТ. Просто мы Вича стесняемся, а они это видят. В таких местах и с такими делами как роды надо понапористей.Вести себя так как будто у тя не Вич а, легкая простуда. Блин и никаких денег, незачто им пока их предлагать. К ГЛАВВРАЧУ!!!!!!!!

0

188

А про которного врача тебе твоя инфекционист говорила, попрубуй к ней на приём сходить. Может она что подскажет? Пробуй пока разные варианты. Время то у тебя пока есть. И к главному сходи.

0

189

Я вообще ничего не понимаю....можно подумать, что ты первая за их практику!!! Я никогда в это не поврею...как же тогда все эти алкашки, наркоманки и др ассоциальные личности, что стоят на учете в СЦ рожают и где???? На улице что ли? И товсе у них хорошо и здоровые дети! А тут пришла нормальная девушка, честно признала свой диагноз, попросилась рожать еще и деньги предложила! Тьфу...ты нуты...спидозные и все такое - не врачиха, а дура какая-то! Ну ты посмотри....Всех кровью своей спидозить будешь...что они там с тобой делать-то собираются???? Да, с такими людьми трудно разговаривать...тут надо либо врача-акушера искать непосредственно, вот этого аса, либо с глав врачем идти разговаривать....

0

190

Завтра начну анализы сдавать которые она мне написала для КС...
Пусть будут...
Ещё есть время подумать в какой же всё таки роддом ехать.
Но я всё же думаю больше в пользу первого, хоть там и такое!!!

0

191

mylady2 написал(а):

.тут надо либо врача-акушера искать непосредственно, вот этого аса, либо с глав врачем идти разговаривать....

Вот и я тоже так думаю.

0

192

mylady2 написал(а):

плюнуть на все это, да и рожать там, куда повезут при схватках? Рискованно, конечно....не откажут же тебе...

Не лучше не надо, ребенок полезет, и что дальше. Потом Вообще крыша полетит от неизвестности. Рассматривать варианты возмможные. Можно для начала позвонить в роддом, и по тел твердо и уверенно поговорить

0

193

Elena120985 написал(а):

Блин какие нахрен деньги, мы + рожаем как все другие. Где написано чтобы нам отказывали!!!!!!!!!????????Это у них отсебятина, и надо к главному врачу вообще идти. ПРАВА НЕ ИМЕЮТ. Просто мы Вича стесняемся, а они это видят. В таких местах и с такими делами как роды надо понапористей.Вести себя так как будто у тя не Вич а, легкая простуда. Блин и никаких денег, незачто им пока их предлагать. К ГЛАВВРАЧУ!!!!!!!!

Согласна...просто Олеся, наверное, пошла, как жертва.....а наверное надо было наоборот, сделать им одолжение, что к ним пришла рожать...у тебя же все анализы, все есть, карта беременной, все обследования, сертификат этот...вообще не имеют прва отказать....Др дело, если друг что, то она -то тебе и не отказала в принципе.....даже дату назначила, просто само отншение скотское - наводит на мысль, что она специально хотела сделать так, чтоб ты не вернулась к ним....А ТЫ ВЕРНИСЬ!!!

0

194

mylady2 написал(а):

Я вообще ничего не понимаю....можно подумать, что ты первая за их практику!!! Я никогда в это не поврею...как же тогда все эти алкашки, наркоманки и др ассоциальные личности, что стоят на учете в СЦ рожают и где???? На улице что ли? И товсе у них хорошо и здоровые дети! А тут пришла нормальная девушка, честно признала свой диагноз, попросилась рожать еще и деньги предложила! Тьфу...ты нуты...спидозные и все такое - не врачиха, а дура какая-то! Ну ты посмотри....Всех кровью своей спидозить будешь...что они там с тобой делать-то собираются???? Да, с такими людьми трудно разговаривать...тут надо либо врача-акушера искать непосредственно, вот этого аса, либо с глав врачем идти разговаривать....

Я вот думаю может я не в подходящий момент пришла???
Может у неё настроения не было...
Я тут такая делавая припёрлась...

0

195

mylady2 написал(а):

даже дату назначила, просто само отншение скотское - наводит на мысль, что она специально хотела сделать так, чтоб ты не вернулась к ним....А ТЫ ВЕРНИСЬ!!!

Миледи а я скорее всего туда и поеду, выхода нет!!! Надо нервы успокоить а то якак чуть что сразу плакать начинаю в захлёб блин!!!

0

196

RozovaiaPantera написал(а):

Я вот думаю может я не в подходящий момент пришла???
Может у неё настроения не было...

А че ты должна под нее подстраиваться???? Роддома же для рожениц...им за это деньги платят, зар. плату....
Как пришла, так и пришла...вот сделай все анализы и опять иди - скажи, что вот, я все сделала, приеду к вам и все такое

Отредактировано mylady2 (Четверг, 23 декабря, 2010г. 23:20:50)

0

197

RozovaiaPantera написал(а):

Надо нервы успокоить а то якак чуть что сразу плакать начинаю в захлёб блин!!!

Успокойся, не трать нервы - они тебе еще пригодятся! Этого и следовало бы ожидать, ничего сверестественного не произошло, такое скотское отношение ко всем нам сплош и рядм...так что теперь, это не повод так убиваться, надо идти - и делать по-своему, как тебе надо...потихоньку, но идти к цели, не смотря ни на каких ДУР...как у нас в Украине говорят....: "А я казав и казати буду"

0

198

RozovaiaPantera написал(а):

Я тут такая делавая припёрлась...

А в чём эта твоя деловитость то вырожалась? В том, что ты пришла записаться на плановое КС, или, что ты вообще к ним пришла? Ты это брось! Вот это уже не правильный подход к вопросу. Что значит пришла не вовремя, не в подходящее время, может у неё настроение было плохое? Это её работа, она обязана тебя принять, всё обьяснить, рассказать и показать! В первую очередь ДРУГОЙ НАСТРОЙ, и дальше по обстоятельствам!

0

199

mylady2 написал(а):

Успокойся, не трать нервы - они тебе еще пригодятся! Этого и следовало бы ожидать, ничего сверестественного не произошло, такое скотское отношение ко всем нам сплош и рядм...так что теперь, это не повод так убиваться, надо идти - и делать по-своему, как тебе надо...потихоньку, но идти к цели, не смотря ни на каких ДУР...как у нас в Украине говорят....: "А я казав и казати буду"

Просто до этого я с таким никогда не сталкивалась вот и завелась! Теперь то всегда буду готова к такому отношению!!!

0

200

mylady2 написал(а):

вот сделай все анализы и опять иди - скажи, что вот, я все сделала, приеду к вам и все такое

ВСЕГО СКОРЕЕ ТАК И СДЕЛАЮ!!!

0