Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

РОДЫ У ВИЧ+. Архив!!!

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

Mananka написал(а):

Это её работа, она обязана тебя принять, всё обьяснить, рассказать и показать! В первую очередь ДРУГОЙ НАСТРОЙ, и дальше по обстоятельствам!

Это точно!!!! Полностью согласна! Раз пошла туда, значит и тарань до конца этот роддом. Просто еще где-то проконсультируйся,какие у тебя права и все такое...чтоб потом при случае можно было как-то повлиять на всяких идиоток...Решила - значит все, иди к цели. Значит больше на такое отношение не обращай внимания, фильтруй их базар, так сказать....воспринимай только то, что действительно для тебя важно и действуй!!!

0

202

mylady2 написал(а):

надо идти - и делать по-своему, как тебе надо...потихоньку, но идти к цели, не смотря ни на каких ДУР...как у нас в Украине говорят....: "А я казав и казати буду"

Мне оч.нравиться, что мы мыслим в одном направлении. Олеся, слёзки вытираем, слава богу ты не одна, у тебя есть родные люди которые тебя любят и оберегают, и скоро будет счастье в виде малыша! А остальное всё мелочи жизни. Нет безвыходных ситуации, нужно только искать пути их разрешения!!! Всё, пока, пошла в тряпочки заворачиваться, завтра на работу.

0

203

Mananka написал(а):

Нет безвыходных ситуации, нужно только искать пути их разрешения!!!

Тем-более, в итоге ты своего то добилась...Она ж тебе не отказала, назначила даже дату. Вот теперь тебе задача - не родить раньше, так что ничего не произошло, ты договорилась, все будет ок

0

204

mylady2 написал(а):

не родить раньше,

ЭТО ДА, ВОТ ЧЕГО И БОЮСЬ!!!

0

205

перчитываю второй раз, до сих пор в шоке.... так откровенно, нагло требовать денег при этом оскорбляя и унижая... мне эту женщину жалко...убогая. была бы умная, тихо на бумажке написала бы сумму и сунула.  все что не убивает делает нас сильнее, выпей успокоительного и главному врачу с готовыми анализами и улыбайся покажи им что ты самая счастливая, ну просто самя самая, и никакая мразь тебе это счастье не испортит.

0

206

Олесь, а когда тебе рожать и какую дату приезда она тебе написала? напиши еще раз, пож

0

207

mylady2 написал(а):

Олесь, а когда тебе рожать и какую дату приезда она тебе написала? напиши еще раз, пож

ПДР 20 января!!! Она написала приехать 12 к вечеру ближе а КС на 13 типа...

А в другом родддоме на 17 сказали приежать и что рожать сама буду!!!

0

208

У меня ведь День Варенья 14 января!!!

0

209

RozovaiaPantera написал(а):

ПДР 20 января!!! Она написала приехать 12 к вечеру ближе а КС на 13 типа...

Вот и действуй! Готовся к 12, не нервничай!

0

210

mylady2 написал(а):

Вот и действуй! Готовся к 12, не нервничай!

Да Миледи всего скорее так и сделаю!!!

0

211

При операции кесарева сечения в подавляющем большинстве случаев (свыше 95%) успешно применяется спиномозговая и эпидуральная анестезия, что также способствует минимальному воздействию отрицательных моментов на плод и организм матери по сравнению с общей анестезией. Используется самые современные местные анестетики - маркаин и наропин.

0

212

Alenka написал(а):

Блин какие нахрен деньги, мы + рожаем как все другие. Где написано чтобы нам отказывали!!!!!!!!!????????Это у них отсебятина, и надо к главному врачу вообще идти. ПРАВА НЕ ИМЕЮТ.

розовые евро укрепляют нервы...в наше время тока везде все за бабки...а уж при +++ подавно....по другому никак...а что делать?не имеют права...да у нас многое нарушаеццооо по закону...и много где отсылают...и пока набегаещься по инстанциям и врачам дабы восстановить справедливость....в лучше случае родить мона раньше времени...в худшем даже говорить не хочу....

0

213

Используется самые современные местные анестетики - маркаин и наропин.

еще лидокаин

0

214

Lady написал(а):

Я никогда в это не поврею...как же тогда все эти алкашки, наркоманки и др ассоциальные личности, что стоят на учете в СЦ рожают и где???? На улице что ли? И

у нас женщины ассоциалки рожают в роддоме 36 чтоли...короче вот для таких кто без документов....бомжеватого вида ну и всякие болячки...и алкашки..

0

215

у нас в городе вообще только 2 роддома. во-первых все бесплатно, во-вторых человеческое отношение. читаю как другие девочки рожают волосы дыбом. со мной лежала девушка употреблявшая или употребляющая наркотики, все пристойно прилично и покушать принесут и подмоют (у нее КС на 30 неделе) и даже сказали что укол сделают если начнется ломка. есть конечно отдельные личности но и они как то аккуратны в выражениях а врач (зав. обсервационным) ну просто душка- молодая дама, строгая, но защищала нас.....

0

216

меня вообще к бомжам хотели положить после родов(которые вообще без анализов)....ладно хоть деньги были на платную,одноместную палату

0

217

Цветочек написал(а):

у нас женщины ассоциалки рожают в роддоме 36 чтоли...короче вот для таких кто без документов....бомжеватого вида ну и всякие болячки...и алкашки..

Да уж почитала я для интереса про этот роддом, ужасти.25 отзывов и все мягко сказать плохие.Хотя парочка девчонок написали "супер"

0

218

Нет тамещё 10 нашла, блин бывает же такое. Волосы дыбом. Пантер как твой роддом называется, я о нем тоже отзывы почитаю

0

219

МУЗ Родильный дом №1 г. Владимира

Я читала, в основном хорошее пишут, но пишут то девочки у которых Вич нет!!!

Хотя нашла вот такой отзыв:
12 октября 2010 г.
Светлана
Рожала второго ребенка в этом роддоме, путем кесарево сечения. Воспоминания ужасны! В виду неправильного введения наркоза голова разрывалась еще долго после выписки. При поступлении нач. меду не любо было, что мои преждевременные роды испортят им статистику, а именно реплика была такая : "мы помойка что ли, всех вас недоносков и смертников собирать!" Роды были преждевременные и ребеночек родился в тяжелом состоянии. Детские врачи не считала нужным сообщать о состоянии ребенка и вообще разговаривали пренебрежительно. В довершении ко всему этому мед. персонал (имею ввиду детских врачей и медсестер) распустил между собой сплетни о том, что я как-то отвратительно себя вела и при любом удобном случае говорили, что я сама виновата в рождении своего ребенка раньше срока. До сих пор для меня загадка, что послужило такой моей оценке. Вообщем такое ощущение, что ничто человеческое им не знакомо.

0

220

ВОТ ЕГО САЙТ http://rdom1.ru

0

221

МЫ ЖДЕМ ВАС В РОДИЛЬНОМ ДОМЕ № 1.

Надпись у них на сайте, боооольшушими такими буквами!!!

0

222

Из 13 отзывов только 2 отрицательных.Это на другом сайте. Где бы найти Вич+ девчонок отзывы. Блин порой такая неуверенность охватывает. О моём отзываются положительно, только говорят что кормят плохо и персонал мало внимания уделяет.

0

223

Отзывы - не отзывы, а если рожать больше реально негде, что тогда? Это хорошо, когда выбор есть...

0

224

Хотя нет столько говна нашла про этот новый роддом просто жуть, а точнее не про роддом а про персонал!!!

0

225

Если персонал говнистый, значит надо готовиться к войне и становится стервой, а что делать...как они с нами, так и мы с ними...

0

226

Блин, можно интересно рожать у себя в городе. Но чтобы свекровь не узнала о виче. Меня прямо в дрож бросает,она всеравно в роддом приедет, надеюсь ей никто ничего из персонала не расскажет. Скажут в инфекционной палате лежит, а она и будет спрашивать, почему, что за инфекция???? :'(

0

227

Alenka написал(а):

Блин, можно интересно рожать у себя в городе. Но чтобы свекровь не узнала о виче. Меня прямо в дрож бросает,она всеравно в роддом приедет, надеюсь ей никто ничего из персонала не расскажет. Скажут в инфекционной палате лежит, а она и будет спрашивать, почему, что за инфекция???? :'(

Лен у меня ведь тоже куча родственников, а про + знает только мама и муж...
Они ведь все приезжать будут!!!
Я вообще думаю ни чего не должны сказать!!!
лично я по этому поводу не очень парюсь!!!
Помни что есть закон о неразглашении данного диагноза...
Не думай об этом!!!

0

228

Да, а на крайний случай можно сказать что желтуха))))

0

229

Да время есть придумаешь что сказать. Не забивай голову. Кстати я спать. Сладких снов. До завтра.

0

230

Девочки, привет! Я, конечно уже рожала, но при "-" в 2000 году. Могу рассказать свою историю.
Я сначала лежала в больнице, сказали, мол, перехаживать не надо. Она у нас на 3 этаже роддома. Дальше. Все курили, даже в туалет не сходить - дым коромыслом. Кололи всякую там ерунду, сама не знаю что. Ночью с 20 на 21 сентября проснулась в 2 ночи и чувствую - вода течет из.... Встала и не знаю, что делать. Ору девчонки чё делать то? никто не знает. Всех разбудила. Захотела по большому очень (извините). Все потом пришла только медсестра. Отвели на 1 этаж. Там родильная палата для тех, кто чем то болеет (сопли, инфекционные болезни), я с соплями. На 2 этаже для стерильных рожениц и реанимация для всех. Так вот. Меня положили в палату на эту медицинскую огромную клеенку. Я валялась там как дурочка. честно. Никому и дела до меня не было. Через 15 минут привели еще посестру рожать. Она все лежала и молчала. Волосы на себе порвала, кусала себя до крови. Я то ничего еще не знала и не чувствовала. Стала книгу читать (Вот больная!). Я не чувствовала ничего. Рожаю или нет. В 6 утра девочку напротив забрали. Положили другую. Мне наставили 4 капельницы. У меня как я поняла потом не было схваток. Мне естественно было не встать. Там в кровати как ямка и не выкатиться, как колобок на сковородке. Одна рука надулась как пузырь. Не попали в вену. Ору. Никого. Мне не встать. Так орала - кого-то разбудила. Все сделали. Рука - синяк. Ощущений никаких. Другая ходила с места на место терла спину кулаками. В 9 утра меня усыпили. Спала я до 10.30. Потом начались схватки. Небольшая боль когда идут месячные. С каждым разом боль сильнее и сильнее. Все началось. Схватки адская боль. В миллион раз сильнее чем боль при месячных. К 12.40 ору хочу по большому. никого. блин орала как потерпевшая. ладно пришла медсестра. меня с капельницами повели в родильный склеп.  сказали залезай на кресло. я думаю сейчас ребенок вывалится а они мне про кресло. ладно кое-как забралась. лежу.давили кулаками на живот. тужилась. дальше уже слабо помню. Вылез. Покажите мне. его показали и первое что я подумала - второй папа. страшный синий голова как у инопланетянина. Меня зашивали уже под наркозом. не помню больше. Вот такие роды.

0

231

моя сестра также рожала.....промучилась со схватками одна в родильном отделении,никто не подходит,она орёт,что рожает, ай-рано тебе ещё.....она материть всех начала,подошла медсестра,а у неё уже головка появилась,её на кресла заставили пройти!!!!!и говорят-ты осторожнее садись,а то шею ребёнку сломаешь!!!!!одна потуга и родила

0

232

natawa написал(а):

одна потуга и родила

пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

233

Я вообще думаю ни чего не должны сказать!!!

Ничего не должны говорить, никому!

Alenka написал(а):

Да, а на крайний случай можно сказать что желтуха))))

Ты чего, какая желтуха???? С желтухой тебя бы оттуда вообще не выпустили, она заразная, это ж Боткина!!!romioalena
У меня история родов очень на твою похожа! Я просто заранее готова была, что до меня там дела никакого не будет....и при первых схватках - всех на ноги поднимала!!! Ходила, кричала, требовала и сама в род зал пошла! Сказала, что как хотите, а я рожать буду!!!

0

234

Привет девченки! Не знаю правильно я сделала или нет, начиталась тут всяких историй и волосы дыбом( не только на голове). И вот смотрела я по телевизору программу - " итоги года с президентом" и мне в голову пришла такая мысль, написать ему письмо! Письмо про нас, про+! В плане медицины и роддомов! Села и написала. написала про то как к нам в роддомах относятся и в больницах(без конкретных примеров), как нам тяжело жить и что лекарства дорогие, а мы, многие -мамы одиночки! предложила ему придумать для мам+, дополнительные пособия, и про террапию-может есть уже более современная?! Вообщем написала о наболевшем! теперь буду ждать ответ! Мне какжется если об этом говорить то нас услышат!!!!

0

235

а у меня родственница,в том году рожала в этот день, врач которая ее вела сказала надо кесарево делать, а те которые принимали роды сказали что сама родит весь день промучилась ,а вечером они все таки решили что наверно надо кесарево, ребенок после этого 2недели был на аппарате искусственного дыхания, и сейчас у нее инвалидность. таких врачей убивать надо.

0

236

Liska-Podliska! написал(а):

Привет девченки! Не знаю правильно я сделала или нет, начиталась тут всяких историй и волосы дыбом( не только на голове). И вот смотрела я по телевизору программу - " итоги года с президентом" и мне в голову пришла такая мысль, написать ему письмо! Письмо про нас, про+! В плане медицины и роддомов! Села и написала. написала про то как к нам в роддомах относятся и в больницах(без конкретных примеров), как нам тяжело жить и что лекарства дорогие, а мы, многие -мамы одиночки! предложила ему придумать для мам+, дополнительные пособия, и про террапию-может есть уже более современная?! Вообщем написала о наболевшем! теперь буду ждать ответ! Мне какжется если об это

И правильно сделала!!! Мне вот просто пока откровенного хамства не встречалось. Рожу посмотрю как все пройдет, и тоже настрочу. Была мысля. Только толк бы был. Я президенту уже строчила, что мне рожать скоро, а дома проводка сгорела, свет только в комнате одной, никто делать не хочет. Тяжело при беременности без света вошкаться. Ответа нет. Ну это я просто написала, когда последний электрик чинить отказал. Очень будем ждать Лиз новостей от тебя по этому поводу!!!Хотя мне кажется не ты первая.

0

237

Не спорю может и нет, но ведь чем больше тем лудше!!! быстрее услышат!!! Оч надеюсь на ответ, да что там ответ лишь бы лудше было по действиям!

0

238

быстрее услышат!!! Оч надеюсь на ответ, да что там ответ лишь бы лудше было по действиям!

Ждем все!!!!

0

239

Просто дело в том девчонки что когда я узнала про+ в начале беременности, я писала письмо по электронной почте в Этот первый роддом!!!
И мне пришёл ответ что типа не переживайте положим вас заранее, операцию КС обязательно проведём и то что отношение будет  к вам такое же как и к другим роженицам.
И поэтому я успокоилась и не стала искать другие варианты!!!
Плохо только то что я письмо это не сохранила!!!

0

240

Пантер они полюбому не имели права так поступать. Это их отношение. Конечно в письме они так напишут,что все будет в шоколаде. Я вот поеду когда договариваться, сразу камерку в телефоне включу, и если начнут оскорблять, сразу им покажу. Вот тогда запоют они. Надо тебе было бы так сделать, они бы тебя на руках бы тогда рожать понесли, и слунки вытирали. Я конечно понимаю тебя, не до того было. Просто ты своей историей меня подготовила к таким действиям. За те слова врачихи про спидоврачей её бы уже засудили бы

0

241

Alenka написал(а):

сразу камерку в телефоне включу,

Так я тоже диктофон включала! Но когда она это увидила больше не хамила!!!

Ты зделай так что бы они твою камеру не видели сначала!!!

0

242

Alenka написал(а):

За те слова врачихи про спидоврачей её бы уже засудили бы

Ага она называла инфекциониста СПИДОЛОГ!!!! А меня СПИДОВАЯ!!!

0

243

Ты зделай так что бы они твою камеру не видели сначала!!!

Ну да, специально сделаю вид что звонила, а сама камеру включу и буду в руках крутить, типа просто так. Так что если что , потом они об этом пожалет

0

244

Аленка а тебе когда рожать?!

0

245

Аленка а тебе когда рожать?!

А мне еще через 2.5 месяца

0

246

предложила ему придумать для мам+, дополнительные пособия,

не каждый согласиться их получать, наверное только тот кто с открытым статусом живет!!!!
а так конечно в целом идея хорошая.....
у меня мама писала президенту, ответ пришел через месяца полтора два (насчет военных пенсий).

0

247

Вообщем написала о наболевшем!

думаю нас вряд ли кто услышит, и попытка не пытка конечно же! Смелая! Нам-то отпишись потом, каков результат!

0

248

mama*twins*mama написал(а):

у меня мама писала президенту, ответ пришел через месяца полтора два (насчет военных пенсий)

И каков был ответ, толковый?

0

249

Молодец, Лиска, что решилась на письмо, я бы даже и не додумалась! А к отношению врачей надо просто морально подготовится. Пантерка, тебе бы на электронку никто ничего др и не ответил бы, т.к. по закону положенно принимать у всех роды на равных и отказать тебе не могли, тем-более электронная почта приравнивается к официально переписке. А на словах она тебе запросто может отказать, вот по этому, включая диктофон, ты правильно поступила!

0

250

Lady написал(а):

электронная почта приравнивается к официально переписке.

ВОТ ВОТ ЖАЛЬ ЧТО Я ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ СОХРАНИЛА!!!

0