Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОДЫ У ВИЧ+. Архив!!!

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Вот если бы сохранила, могла бы показать ей....вот бы она удивилась!

0

252

Lady написал(а):

Вот если бы сохранила, могла бы показать ей....вот бы она удивилась!

Ну так я ей говорила что была такая переписка, а она мне сказала вот когда покажешь тогда и разговаривать будем!!!

0

253

Ну, это понятно, че еще можно было ожидать от нее с таким отношением?

0

254

не знаю как там держать телефон, я была как робот по 2 капельницы в каждой руке на локтевом сгибе.  даже с кровати не могла встать!

0

255

Ален, думаю, ТАМ тел уже не пригодится  :) , девочки, просто, имели ввиду, что при переговорах о родах, лучше подстраховаться от наездов и иметь диктофон. А во время родов, там вообще посторонние предметы все забирают, даже шпильки из волос снимают, кольца, серьги и все такое...

0

256

Я вот уже думаю может мне в тот роддом в который мы потом ездили, самой рожать а??? Сколько ни читаю везде пишут что риск одинаковый и при ЕР и при КС если ВН не определяется!!!
Но туда только со схватками или 17 января мне приезжать назначили!!!
Там я буду лежать в палате одна вместе с малышом!!!

0

257

RozovaiaPantera
Ты смотри по ситуации, как получится...если 17 - то едь и ложись, а если раньше начнешь - то, конечно, лучше естественным путем. Думаю, что до 17 не доходишь!

0

258

Девочки я про то что записать просто когда поеду договариваться,малоли начнет как у пантеры оскорблять, а у меня и компромат готов. Покажу, и понесут меня рожать на огромном троне, обмахивая большим веером и кормя виноградом :D

0

259

Alenka написал(а):

Девочки я про то что записать просто когда поеду договариваться,малоли начнет как у пантеры оскорблять, а у меня и компромат готов. Покажу, и понесут меня рожать на огромном троне, обмахивая большим веером и кормя виноградом

Ага, главное, чтоб в родильную понесли, ане на выход  :D

0

260

Lady написал(а):

Ты смотри по ситуации, как получится...если 17 - то едь и ложись, а если раньше начнешь - то, конечно, лучше естественным путем. Думаю, что до 17 не доходишь!

Я уже запуталась!!!
Просто там где КС отношение ГОВНО.
А там где Нормальное отношение там со схватками и самой рожать!!!

0

261

RozovaiaPantera написал(а):

читаю везде пишут что риск одинаковый и при ЕР и при КС если ВН не определяется!!

Так пишут, да ведь они там пути обработают чемто противовир. Но потом будеш в голове думать. Всетаки ведь положено при Вич кесарить, ЕР значит рискованней

0

262

Lady написал(а):

Ага, главное, чтоб в родильную понесли, ане на выход

Реально чуть не уписалась :D  :D  :D

0

263

Ты просто реши для себя, где ты будешь рожать сама, вдруг если не доходишь.....и где бы тебе сделали КС...вот и действуй по ситуации

0

264

Alenka написал(а):

Реально чуть не уписалась

Круто! Ха! ну вы даете!

0

265

до 17 вряд ли! тебе в новый год повезет! Ты нам отпишись потом что и как и где, ладно?

0

266

КС назначено на 13 января! Если дохожу поеду на него!!!

Если не дохожу значит поеду туда где отношение получше и рожу сама!!!

0

267

romioalena написал(а):

Ты нам отпишись потом что и как и где, ладно?

НУ КОНЕЧНО ОТПИШУСЬ!!!

0

268

RozovaiaPantera написал(а):

КС назначено на 13 января! Если дохожу поеду на него!!!
Если не дохожу значит поеду туда где отношение получше и рожу сама!!!

Так и действуй! На всякий случай, заранее сумку на роды собери. Со всем необходимым, чтоб под рукой была

0

269

Lady написал(а):

Так и действуй! На всякий случай, заранее сумку на роды собери. Со всем необходимым, чтоб под рукой была

Уже собраная стоит и ждёт меня!!!

0

270

Alenka написал(а):

А мне еще через 2.5 месяца

Ну немного уже совсем осталось!!!)) Желаю всего хорошего, тебе и малышу!!

0

271

RozovaiaPantera
Давно меня тут не было.... Читаю я, Олесь и в шоке полном прибываю... Как так можно???!!! Такие слова из уст наших так называемых специалистов-врачей!
Это самое страшное, что я бы могла услышать... Все время боюсь этого, ты помнишь наверно, как я переживала по поводу ЖК!
Даже затрудняюсь, что либо советовать, но выходить из ситуации, как то надо... Еще и праздники эти, никому вообще нет дела ни до чего, все уже закончили работать в этом году! То, что говорят за 2 недели положат тебя, это вряд ли... столько держать сейчас ни в одной больнице не будут!
Ты главное, не нервничай (хотя понимаю, что это невозможно), но все равно держи себя в руках! Я бы наверное поехала в первую, где назначили плановое КС, все таки риски меньше, а потом договаривалась бы со своим личным врачом обо всем, о деньгах  и т.д. А она уже со своим интересом, будет за тебя все делать... Надеюсь все это образуется, и все будет хорошо. Желаю тебе терпения.

0

272

Gia написал(а):

Надеюсь все это образуется, и все будет хорошо. Желаю тебе терпения.

Спасибо Gia большое!!!

0

273

Девочки вот вопрос у меня, а если попросить врача чтобы назначил кесарево..тфу не так пишу. А если дождаться схваток и кесариться. А не ждать конкретного числа, которое врач назначит.Или лучше чтобы ничего там не открывалось. Как вы думаете, а дорогушки?

0

274

Alenka написал(а):

Или лучше чтобы ничего там не открывалось. Как вы думаете, а дорогушки?

А вдруг не схватки первыми начнуться, а воды отойдут???

0

275

RozovaiaPantera написал(а):

А вдруг не схватки первыми начнуться, а воды отойдут???

А это хуже да. Я вообще незнаю что делать.Просто мой бебик зачат 21 июня,муж тогда на один день после месячного отсутствия приехал, тогда и зачали. А кесарить меня явно назначат на  21-25 февраля это будет почти на месяц раньше. Ребетенок совсем еше недоношен будет

0

276

Alenka написал(а):

А кесарить меня явно назначат на  21-25 февраля

А это ты с чего взяла то??? Я  тоже много чего думала и хотела.

Alenka написал(а):

А это хуже да.

Наверное хуже так как малой там будет почти без воздуха!!!

0

277

Раньше 38-39 недели тебя никто не будет Кесарить!!!

0

278

Надо просто идти в роддом, где собираешься, Алена, рожать и там обо всем консультироваться...да не затягивать с этим, а заранее идти, а то вон видишь, как у Пантерки получилось - планировала одно, а все не так радужно, как гадалось, т.ч не тяни, пойдешь - все разузнаешь, проконсультируешься, как да что, так хоть время останется "на подумать"

0

279

Не Lady мне вот говорили и генеколог и инфекционист что надо ехать договариваться позже 35 недели, что типа раньше даже никто разговаривать не будет!!! Хотя это может только у нас так!!!

0

280

Раньше 38-39 недели тебя никто не будет Кесарить!!!
раньше могут по показаниям.
да девчата... приезжайте вы к нам на новгородчину.....
у меня сегодня пипец како-то...приступ мигреня,два дня подряд скорая

Отредактировано mama*twins*mama (Четверг, 6 января, 2011г. 23:55:09)

0

281

mama*twins*mama написал(а):

у меня сегодня пипец како-то...приступ мигреня,два дня подряд скорая

А что так? Ты давай себя береги там!!!

0

282

mama*twins*mama написал(а):

раньше могут по показаниям.

Да конечно у меня все показания для КС а я столько негатива выслушала прежде чем мне КС назначили!!!

0

283

Я имела ввиду, чтоб поехала заранее и узнала все ответы на свои вопросы по поводу родов и все такое, а не ложится....просто проконсультироваться же в РД можно или что, только после 36 недели???

0

284

у меня плановое КС на 36 неделе. тянуть дальше не стали и правильно сделали. раньше могут планово прокесарить если с плацентой что не так или с мелким. у нас раз в неделю ходят слушают сердцебиение, если что сразу препараты назначают, может у малыша кислородное голодание - так кислородный коктейль выписывают. вобщем ты в роддом "родной" то звонишь???? анализы вск собрала? хотя я в непонятках какие им нужны анализы. кровь, моча, кровь клинический анализ на месте. терепевт на месте, крдиограмму маме и малышу на месте.ВСЕ!!!! ты позванивай пусть они про тебя не забывют, а готовятся ко встрече.
Alenka  у тебя когда последнее узи??? там и напишут когда ПДР и какому сроку ребенок соответствует, не должно бытьмесяц раньше месяц позже...

0

285

Lady написал(а):

просто проконсультироваться же в РД можно или что, только после 36 недели???

Я и говорю что мне и инфекционист и генеколог сказали что договариваться ехать только после 35 недели!!!

0

286

mama*twins*mama написал(а):

анализы вск собрала? хотя я в непонятках какие им нужны анализы. кровь, моча, кровь клинический анализ на месте. терепевт на месте, крдиограмму маме и малышу на месте.ВСЕ!!!!

Ага все собрала, ещё до НГ!!! Они может думали что если дадут мне кучу анализов то я не вернусь в их РОДДОМ!!!

0

287

Ты туда еще раз не поедешь, не будешь анализы показывать?

0

288

Lady написал(а):

Ты туда еще раз не поедешь, не будешь анализы показывать?

А зачем? мне уже через 5 дней ехать, ложится!!! Теперь я буду умней и слёз моих или того что я боюсь их они больше не увидят, главное сдержаться!!!

0

289

скоро, скоро уже!!!! ты мужа научила на какие кнопки нажимать чтобы он нам тут сообщение оставил, мы соберемся выпьем!!!
не, че серьзно кровь мочу, кардиограмму все с собой???? выпей озверина какого-нибудь и родным дай выпеть, чтобы они там летати как сраные веники.

0

290

mama*twins*mama написал(а):

выпей озверина какого-нибудь и родным дай выпеть, чтобы они там летати как сраные веники.

:D

mama*twins*mama написал(а):

ты мужа научила на какие кнопки нажимать чтобы он нам тут сообщение оставил, мы соберемся выпьем!!!

Я вам и сама напишу с телефона, у меня Муж с компом не дружит!!!

0

291

mama*twins*mama написал(а):

выпей озверина какого-нибудь и родным дай выпеть, чтобы они там летати как сраные веники.

:D  :rofl:  Клас!!!
Во-во...какие слезы могут быть? Посылай мысленно всех На Х...и вперед к цели! Слезы только от радости!

0

292

озверин обязательно принимается до, после , во время еды и вместо оной!!!!покажи им стерву, она у тебя есть и обязательно запросится наружу, дай ей покуралесить!!!!
все разговоры о преждевременности отставить, рожать в срок и мелкому так и скажи сиди и не икай! если ты 17 приедешь, когда же операция???? я к чему тяни до 19 Святое Богоявление Крещение Господне. Боженька обязательно поможет он своих любит. мы вот 21.09 родились в Рождество Пресвятой Богородицы.

0

293

mama*twins*mama написал(а):

если ты 17 приедешь, когда же операция???? я к чему тяни до 19 Святое Богоявление Крещение

Я же 12 поеду а 13 уже КС(моё любимое число. На следующий день у меня день варенья кстати)
А 17 это другой роддом, я решила до 17 не тянуть у меня же ПДР 20 января!!!

0

294

А 13 уже скоро!!!  :confused:

0

295

Lady написал(а):

А 13 уже скоро!!!  :confused:

Я Ж И ГОВОРЮ,  ДНЕЙ ОСТАЛОСЬ!!!

0

296

Девочки я стала мамой 8 января в 19:25 Тимурка 3650кг. 53см. Подробности чуть позже.

0

297

молодчинка поздравляю от всей души)))растите здоровенькие и крепенькие)))

0

298

Поздравляю Олесенька ты молодец, умница!!!!! малышу здоровья маме набираться сил!!!!

0

299

:jumping: Поздравляю!!! Ждем подробностей с нетерпением!!!! И все-таки чуть-чуть не доходила! :P  Лишь бы малыш здоровенький был!!

Я сердечно поздравляю
С пополненьем дорогим,
Радости, любви желаю
И здоровья вам троим!

Отредактировано Lady (Воскресенье, 9 января, 2011г. 12:44:27)

0

300

Поздравляю с огромным счастьем! Просто даже слов нет! Ура! Девочки! Наш сайт уже и детей рожает! Здорово! Олеся, поздравляем, поздравляем!

0