Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОДЫ У ВИЧ+. Архив!!!

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Да, счастье огромное!! Папаша, небось, счастлив!!!
romioalena
Где пропадала?

0

302

Олеся, поздравляю, свершилось!!! А ты как пишишься? У тебя ноутбук с тобой? Как рожала то, сама или прокесарили? Папочку тоже поздравляю, он наверное на седьмом небе сейчас от счастья!? Ой, завидую вам (конечно белой завистью), аж до слёз, как самой то хочется пережить это счастье материнства. Теперь пусть ваш Тимурчик растёт здоровым крепким карапузиком на счастье маме и папе, ну и бабушкам и дедушкам конечно!!!Счастья вам и здоровья!

0

303

Олеська, давай быстрее очухивайся и выходи на связь, дорогая!

Отредактировано Lady (Воскресенье, 9 января, 2011г. 15:16:41)

0

304

RozovaiaPantera написал(а):

Девочки я стала мамой 8 января в 19:25 Тимурка 3650кг. 53см.

Какой здоровичок у нее Тимурчик :cool: ТТТТ чтобы все было ОК.
Девочки а никто не помнит когда у Олеси была назначена предворительная дата родов, немогу найти, она писала гдето

0

305

На КС ее записали на 13, хотела 12 пойти ложиться в тот ужасный РД, где е чуть не послали, а роды вроде бы как на 17, если не ошибаюсь..., но щас все на 1-2 недели раньше рожают, это факт...Я ей так и писала, что не доходит она до 13..., ну ничего, все хорошо, что хорошо заканчивается...ттт

Отредактировано Lady (Воскресенье, 9 января, 2011г. 18:03:46)

0

306

Lady написал(а):

.Я ей так и писала, что не доходит она до 13..., ну ничего, все хорошо, что хорошо заканчивается...ттт

Просто так неожиданно, она поехала планово ложиться на КС или у нее дома роды началися? Ктонибудь знал что она уже завтра родит?Или для вас это тоже неожиданность. Девочки я просто неожидала таких новосте, она ведь только позавчера на форуме была

0

307

МАМУЛЕЧКА НАША, ЛЕСЕНЬКА ПИШИ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧТО ДА КАК, ДОРОГАЯ ТЫ НАША ДЕВОЧКА!!!!!

0

308

Так отож...я и говорю, что неожиданно все вышло как-то...она на сайте сидела-сидела, а потом бац...и на тебе

0

309

RozovaiaPantera
ПОЗДРАВЛЯЮ ПАНТЕРКА!!!!! Здоровья тебе и Тимурке)))) молочинка))))

0

310

у нас первенец на сайте мужчина,это хорошо.

0

311

Да-да, мужик - всегда приятно, да еще и почти на Рождество родился!

0

312

Пишу с телефона! Не всегда выходит. Схватки дома начались! Приехали в роддом уже сильные были. Показали запись о плановом КС приняли без проблем. Мучалась и орала я с 14 до 19 часов. Потом сделали операцию. Сейчас отхожу. Очень больно. Тимурчика приносят. Мы с ним лежим, общаемся.

0

313

Привет, ещё раз поздравляю! А в каком роддоме то рожала в котором нагрубили или в другом?

0

314

Так все-таки эпидуралку делали?

0

315

Рожала в 1 в котором нагрубили. Наркоз в спину.

0

316

Ну ладно не будем тебя террорезировать вопросами. Набирайтесь сил и побыстрее домой, а мы тебя будем здесь ждать!

0

317

Да-да, набирайся сил

0

318

ооо,Пантерка))))привет,молодая мамашка))))))безумно рада за тебя)))))все девчонки соскучились и очень за тебя переживают!!!!

0

319

Надеюсь тебя в РД не обижают...!  :mad:

0

320

Да вроде не обижают. Им мама моя не даст меня обидеть.

0

321

приветик всем! Еще раз поздравления прими от всего сердца и души! Молодец! Умничка! Подарила нам прекрасного человечка! А он черненький интересно? Какие глазки?

0

322

Если честно то я ни как не пойму темный или светлый. А глазки еще не видела. Его же сытого приносят. Он спит.

0

323

блин, ну встрепени его немножко. Это тебе

0

324

ПАНТЕРОЧКА ЛЕСЯ МОЛОДЕЦ ДОРОГАЯ, ДЕРЖИСЬ ТАМ, СКОРО ДОМОЙ УЖЕ ВЫПИШУТ,НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО КАК МЫ ГОТОВИЛИСЬ. ДАЙ БОГ ТЕБЕ СКОРЕЙШЕЙ ВЫПИСКИ,ЖДЕМ ФОТОЧКИ ТИМУРКИ И ТЕБЯ СЧАСТЛИВУЮ МАМОЧКУ.ЧМОКАЕМ И ЛЮБИМ

0

325

а показывать нельзя 2 недели! А кто первый-то увидел? А? Интересно, Олесь!

0

326

Мама - молодец твоя, так держать...кто сиропчик дает?

0

327

Девочки те кто рожали. Вы не припомните вам малышей приносил в перчатках или нет?

0

328

А то меня тут одна гадина до слез довела!

0

329

RozovaiaPantera написал(а):

вам малышей приносил в перчатках или нет?

мне дочку принесли через 20 часов после КС и оставили!!!!обрабатывают и проводят осмотр ребёнка всегда в перчатках,так положено

0

330

RozovaiaPantera написал(а):

одна гадина до слез довела

так, кто такая? ну-ка её номерок скинь телефона, мы ей щас по одному месту! :crazy:
не думай о ней, пошли её на....

Отредактировано romioalena (Четверг, 13 января, 2011г. 08:48:27)

0

331

Просто у всех приносят без перчаток а моего в перчатках. Как будто он заразный какойто. Так обидно!

0

332

не обижайся, сейчас везде так! чистота и как её там, даже чихать нельзя! Они же мальки совсем. теперь за больного чайлда ох как их имеют.

0

333

Олесь, не обращай внимания, а ты посмотри с другой стороны на это. Очень хорошо, что она в перчатках, никакую каку-бяку не занесёт твоему ребёночку, он же сейчас такой кроха, а с какой целью она действительно надела перчатки бог её знает, да и мелочи это! Когда домой? А ты в палате одна или сколько вас? Как с другими роженицами общаешся? И вообще как отношение персонала, врача?

0

334

да,да,да! хотим все знать! ей наверное некогда с нами путаться! занятая, она теперь мамуля Тимура!

0

335

Всего скорее в субботу выпишут. Подробности напишу с компа. С телефона редко выходит.

0

336

ой! желаем побыстрее оказаться дома в уюте и тепле? ВАС ТАМ ХОРОШО КОРМЯТ?

0

337

Да, Лесь, то, что в перчатках - это хорошо, такая ничего ребенку не передаст...может у нее псориаз или еще что..если из-за ВИЧ, то ума у нее точно нет.....Пусть лучше уж, действительно, в перчатках, чем без...и не заморачивайся ты на такие мелочи! Поверь мне, это мелочи жизни!

0

338

Пцр сразу у малого возьмут в РД или это надо его будет в СЦ нести, ты не узнавала?

0

339

в перчатках приносят именно потому что он от ВИЧ+ мамы. у нас тоже приносили и оставляли. мы когда в больнице лежали то врачи осмотр делали без перчаток, а вот массаж нам фигачили в перчатках прикиньте... с одной стороны я не очень расстроилась мед. сестры конечно хорошие, но курить каждые полчаса бегали и не всегда уследишь помоют они руки или нет. а с другой стороны лучше бы не делали приходила в палату к малышам, одевала огромные перчатки, ну и какой тут массаж, одна мамочка увидела вопросами замучала, почему моему голыми руками, а твоему в перчатках.
ПЦР могут и в роддоме взять, но только нужно чтобы у малыша брали а не из пуповины. или уже после приема ретровира сама поедешь сдавать анализы через месяц.

0

340

БЕСЯТ!!!!!!НО НЕ ВСЕ ВРАЧИ ТАКИЕ-ЭТО РАДУЕТ!!!!ЭТО ИХ НЕВЕЖИСТВО И БЕЗГРАМОТНОСТЬ....Я ЗНАЮ КАК МНОГИЕ УЧАТСЯ!!!ИМ НА РЫНКАХ ТОРГОВАТЬ-САМОЕ МЕСТО!!!!!ЛЕСЬ,ПОШЛИ ОНИ ВСЕ В Ж....У!!!!ПРИ ВЫПИСКЕ СКАЖИ ВСЁ,ЧТО ТЫ О НИХ ДУМАЕШЬ,ЕСЛИ НАКИПИТ!!!В СЕБЕ НЕ ДЕРЖИ....А ОНИ НИКЧЁМНЫЕ,ОЗЛОБЛЕННЫЕ НЕУДАЧНИЦЫ...И НИЧЕГО В ИХ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ ХОРОШЕГО,ДА И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ЖИЗНИ И ЛЮДЯМ!!!!  ПРОСТО ПОДУМАЙ,ВАС СЕЙЧАС ВЫПИШУТ И БОЛЬШЕ ТЫ ЭТИХ УРОДОВ НИКОГДА НЕ УВИДИШЬ!!!!РОДДОМ ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО...А ОНИ ОСТАНУТСЯ ТАМ,СО СВОЕЙ ЗЛОСТЬЮ И ЖЕЛЧЬЮ,МНОГИЕ ИЗ НИХ В БОЛЬНИЦЕ ПРОСТО ЖИВУТ,ХОТЯ У НИХ ЕСТЬ СЕМЬИ,ДЕТИ,МУЖЬЯ,НО ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!!!ДАЖЕ ЖАЛКО СТАНОВИТСЯ

0

341

Анализ какой то взяли, из пупавины! Мы поедим в 3 месяца на ПЦР.

0

342

RozovaiaPantera написал(а):

Просто у всех приносят без перчаток а моего в перчатках

Лесь Этого и следовало ожидать, темболее в таком роддоме. Ну ничего скоро домой и все забудешь. плюнь на них. Очень неприятно, но ты это прошла и все в порядке. Ждем тебя дома дорогая

0

343

да пускай в перчатках! надежнее самой будет! я бы так подумала. И не заморачивайся. ерунда! главное чтоб здоров был малыш! А сама-то ты себя как чувствуешь?

0

344

Сегодня без перчаток принесли. Сытого и довольного.

0

345

ну вот а ты панику на весь сайт навела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как себя чувствуешь? вот что главное! как малыш? видела глаза?

0

346

Просто вчера такая гадина работала. Ребенок был какой то не такой. А сегодня все мне нравится.

0

347

RozovaiaPantera
Лесь а сироп то дают, ты этот процесс контролируешь??

0

348

RozovaiaPantera написал(а):

А сегодня все мне нравится.

значит ты себя любишь! умничка! Так держать!

0

349

Я то нормально. Больно конечно. Шов вертикальный. От пупка до лобка.

0

350

RozovaiaPantera написал(а):

Шов вертикальный. От пупка до лобка.

а это так надо?

0