Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Боюсь рожать.....

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Девочки,поделитесь своими историями и как лучше поступить...я живу в не большом городе,все почти друг друга знают((((у нас всего 3 роддома....как и с кем договариваться,сколько платить,хочу кесарево,официально это выходит примерно 1000 долларов или 7500 грн,но сколько и кому мне сверху давать и на какое отношение рассчитывать....я очень впечатлительная и очень не хочу тыканья в меня пальцами....очень боюсь....подскажите пожалуйста,я ведь не одна такая с +

0

2

У нас в городе вообще 1 роддом. недавно он(город) стал 100000(в плане населения),тоже все друг друга знают. Рожала сама, сильно никто пальцам и не тыкал и не плевался. ты лучше себя не накручивай, пусть будет как будет. Настрой себя, что нужно всего несколько дней перетерпеть и все, и домой))

0

3

спасибо Маруся 91,вы правы,но я по жизни делала из мухи слона,а тут и так "слон"....но сообщением своим успокоили чуть,спасибо большое!если кесарево-мне придется неделю там лежать(((((точнее ходить,после кесарево ходить заставляют....тоже стараюсь себя успокоить,но такие сообщения как ваше очень помогает,спасибо!

0

4

malenal65, вот читаю твое сообщение и прям себя вспоминаю, у нас в городе 2 роддома, один маленький туда берут рожать только с идеальными анализами, а во втором я лежала на сохранении и сделала вывод, что там рожать я точно не буду......я уехала рожать в Киев в специализированный роддом, хотя если ты оч далеко живешь, то для тебя это не вариант, но все таки если тебе будет нужна инфа по этому роддому, ценам, отношении и т.д. пиши, скину тебе в личку информацию.

Отредактировано Манюня (Пятница, 2 августа, 2013г. 14:15:44)

0

5

Девочки я не националистка но как я рада что живу в России а не в Украине... Извините заранее кто живет там но выражу свое мнение ...ненавижу эту страну... не имеешь копейки за душой. . Ты никто и ничто.

0

6

Ундинка написал(а):

Девочки я не националистка но как я рада что живу в России а не в Украине... Извините заранее кто живет там но выражу свое мнение ...ненавижу эту страну... не имеешь копейки за душой. . Ты никто и ничто.

Я живу в Украине и всегда думала, что в самом лучшем ее городе, люблю свою страну, но уехала бы отсюда навсегда и глазом не моргнула! И проблема не в стране, а в наших людях! Кругом ненависть, равнодушие и зависть! Ни у кого нет никаких прав! Увы, но это правда((((((((!

0

7

VIO, подписываюсь под каждым твоим словом

0

8

У нас тоже в городе 1 роддом,да ещё пол отделения знакомых работает,прям не знаю,что делать съезжу в соседний город,может примут там меня с моим+.Да пойду в декрет и съезжу,девочки подскажите,а сертификат сразу нужно с собой брать?Что ещё брать обменку???

0

9

Я с Украины офигеваю.
С ВИЧ необязательно вроде кесарево?  Если платить такие бабки, то можно и в другом городе родить, где вас никто не знает.

0

10

я ,девочки тоже  в шоке от Украины(((((но я здесь родилась и живу к сожалению...в соседний город,это надо снимать там квартиру и т.д...лишние деньги....а я даже не знаю в каком городе меня могут принять. в интернете мало информации очень((((поэтому спрашиваю здесь....может кто с Украины и ответит....муж спокоен как удав ,а я в депрессии,ничего делать толком не могу,страх тупо поглотил меня и не  могу выкоропкаться(((

0

11

Все девочки завтра на госпитализация)))))) страшно пипец!!!!!!!

0

12

Margo, мы с тобой крепись мать!

0

13

Ундинка написал(а):

Margo, мы с тобой крепись мать!

Спасибо дорогая!!!!!!! Ты через это уже прошла)))))))

0

14

Margo написал(а):

Все девочки завтра на госпитализация)))))) страшно пипец!!!!!!!

Легких родов тебе и скорой встречи со своим маленьким комочком счастья!!!! Мысленно мы с тобой! http://funportal.info/smiles/smile7.gif

0

15

Марго удачи! Все будет хорошо! Ждем новостей!!!

0

16

Спасибо девочки!!!!!! Уже жду не дождусь:-) :-) :-)

0

17

Все девочки завтра на кесарево решили меня отправить!!!!!! Так как шейка моя не готова и готовиться не хочет ни как

0

18

Margo, удачи!!!!  http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

19

Все девочки я мама стала http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

20

Margo написал(а):

Все девочки я мама стала

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!! Здоровья  и счастья вам с крошкой!!!! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

21

Поздравляю http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

22

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!как все прошло?

0

23

Margo написал(а):

Все девочки я мама стала

Ура!!!!!!!! Молодец! Поздравляю! КАк у вас там дела?

0

24

Спасбо девочки:-) :-) :-) :-)  все хорошо, отнашение хорошое с самой потологии, оказываеться есть люди которые понимают что не только низшие слои общиства этим болеют!!!! Вот жду не дождусь когда в палату перевидут хочу с дочей быть:-) :-) :-)  и еще я не пожалела что на плановое кесарево согласилась доча родилась8-9 балов

0

25

Margo, молодцы! какой вес, рост?

0

26

поздравляю!!!!!

0

27

Милана написал(а):

Margo, молодцы! какой вес, рост?

Вес3280 рост 50 см похожа на меня:-) :-) :-) :-)

0

28

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот и ты дождалась свое чудо!!! Отходи, набирайся сил и здоровья тебе и доче!!!

0

29

Margo, Поздравляю. http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

30

Девочки спасибо большое:-) :-) :-)

0