Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боюсь рожать.....

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Девочки,поделитесь своими историями и как лучше поступить...я живу в не большом городе,все почти друг друга знают((((у нас всего 3 роддома....как и с кем договариваться,сколько платить,хочу кесарево,официально это выходит примерно 1000 долларов или 7500 грн,но сколько и кому мне сверху давать и на какое отношение рассчитывать....я очень впечатлительная и очень не хочу тыканья в меня пальцами....очень боюсь....подскажите пожалуйста,я ведь не одна такая с +

0

2

У нас в городе вообще 1 роддом. недавно он(город) стал 100000(в плане населения),тоже все друг друга знают. Рожала сама, сильно никто пальцам и не тыкал и не плевался. ты лучше себя не накручивай, пусть будет как будет. Настрой себя, что нужно всего несколько дней перетерпеть и все, и домой))

0

3

спасибо Маруся 91,вы правы,но я по жизни делала из мухи слона,а тут и так "слон"....но сообщением своим успокоили чуть,спасибо большое!если кесарево-мне придется неделю там лежать(((((точнее ходить,после кесарево ходить заставляют....тоже стараюсь себя успокоить,но такие сообщения как ваше очень помогает,спасибо!

0

4

malenal65, вот читаю твое сообщение и прям себя вспоминаю, у нас в городе 2 роддома, один маленький туда берут рожать только с идеальными анализами, а во втором я лежала на сохранении и сделала вывод, что там рожать я точно не буду......я уехала рожать в Киев в специализированный роддом, хотя если ты оч далеко живешь, то для тебя это не вариант, но все таки если тебе будет нужна инфа по этому роддому, ценам, отношении и т.д. пиши, скину тебе в личку информацию.

Отредактировано Манюня (Пятница, 2 августа, 2013г. 14:15:44)

0

5

Девочки я не националистка но как я рада что живу в России а не в Украине... Извините заранее кто живет там но выражу свое мнение ...ненавижу эту страну... не имеешь копейки за душой. . Ты никто и ничто.

0

6

Ундинка написал(а):

Девочки я не националистка но как я рада что живу в России а не в Украине... Извините заранее кто живет там но выражу свое мнение ...ненавижу эту страну... не имеешь копейки за душой. . Ты никто и ничто.

Я живу в Украине и всегда думала, что в самом лучшем ее городе, люблю свою страну, но уехала бы отсюда навсегда и глазом не моргнула! И проблема не в стране, а в наших людях! Кругом ненависть, равнодушие и зависть! Ни у кого нет никаких прав! Увы, но это правда((((((((!

0

7

VIO, подписываюсь под каждым твоим словом

0

8

У нас тоже в городе 1 роддом,да ещё пол отделения знакомых работает,прям не знаю,что делать съезжу в соседний город,может примут там меня с моим+.Да пойду в декрет и съезжу,девочки подскажите,а сертификат сразу нужно с собой брать?Что ещё брать обменку???

0

9

Я с Украины офигеваю.
С ВИЧ необязательно вроде кесарево?  Если платить такие бабки, то можно и в другом городе родить, где вас никто не знает.

0

10

я ,девочки тоже  в шоке от Украины(((((но я здесь родилась и живу к сожалению...в соседний город,это надо снимать там квартиру и т.д...лишние деньги....а я даже не знаю в каком городе меня могут принять. в интернете мало информации очень((((поэтому спрашиваю здесь....может кто с Украины и ответит....муж спокоен как удав ,а я в депрессии,ничего делать толком не могу,страх тупо поглотил меня и не  могу выкоропкаться(((

0

11

Все девочки завтра на госпитализация)))))) страшно пипец!!!!!!!

0

12

Margo, мы с тобой крепись мать!

0

13

Ундинка написал(а):

Margo, мы с тобой крепись мать!

Спасибо дорогая!!!!!!! Ты через это уже прошла)))))))

0

14

Margo написал(а):

Все девочки завтра на госпитализация)))))) страшно пипец!!!!!!!

Легких родов тебе и скорой встречи со своим маленьким комочком счастья!!!! Мысленно мы с тобой! http://funportal.info/smiles/smile7.gif

0

15

Марго удачи! Все будет хорошо! Ждем новостей!!!

0

16

Спасибо девочки!!!!!! Уже жду не дождусь:-) :-) :-)

0

17

Все девочки завтра на кесарево решили меня отправить!!!!!! Так как шейка моя не готова и готовиться не хочет ни как

0

18

Margo, удачи!!!!  http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

19

Все девочки я мама стала http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

20

Margo написал(а):

Все девочки я мама стала

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!! Здоровья  и счастья вам с крошкой!!!! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

21

Поздравляю http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

22

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!как все прошло?

0

23

Margo написал(а):

Все девочки я мама стала

Ура!!!!!!!! Молодец! Поздравляю! КАк у вас там дела?

0

24

Спасбо девочки:-) :-) :-) :-)  все хорошо, отнашение хорошое с самой потологии, оказываеться есть люди которые понимают что не только низшие слои общиства этим болеют!!!! Вот жду не дождусь когда в палату перевидут хочу с дочей быть:-) :-) :-)  и еще я не пожалела что на плановое кесарево согласилась доча родилась8-9 балов

0

25

Margo, молодцы! какой вес, рост?

0

26

поздравляю!!!!!

0

27

Милана написал(а):

Margo, молодцы! какой вес, рост?

Вес3280 рост 50 см похожа на меня:-) :-) :-) :-)

0

28

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот и ты дождалась свое чудо!!! Отходи, набирайся сил и здоровья тебе и доче!!!

0

29

Margo, Поздравляю. http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

30

Девочки спасибо большое:-) :-) :-)

0

31

32

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

33

manuscripts significantly

0

34

scroll. Go to Code Form

0

35

At the same time, many antique

0

36

elements (case, binding).

0

37

scroll. Go to Code Form

0

38

multiplies (see also article

0

39

Бизнес Кар - Автомобильный портал Группы компаний business-car.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy