Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Венерические заболевания. » ИС упал более чем на 100 ед. из-за уреаплазмоза.....

ИС упал более чем на 100 ед. из-за уреаплазмоза.....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вообще может такое быть???? http://sm.smilik.ru/1111304094.gif
В апреле этого года обнаружили уреаплазмоз, особых жалоб не было только выделения с противным рыбным запахом, назначили тетрациклин, на второй день курса все прошло , но курс допила до конца. В августе опять уреаплазма в анализах и сегодня узнала анализы у инфекциониста ИС - 309, ВН - 5000 .... я в шоке, это из-за уреаплазмоза.... в феврале ИС был - 469. Может кто сталкивался, посоветуйте

0

2

ИС скорее всего упал из-за антибиотиков, восстановите микрофлору и все должно восстановиться.

0

3

А мне врач сказал, что уреаплазмоз вообще не нужно лечить. (точнее уреплазму, бессимптомное течение), а то, что пытаются лечить в принципе вылечить невозможно как ту же молочницу или герпес. Все это выкачка денег. У меня тоже в мазке нашли, но никаких выделений нет. А герпес не обнаружили, хотя на момент взятия мазка у меня даже высыпание было. А клетки и правда из-за "лечения" могли упасть.

0

4

Спасибо девченки за ответы, не знала, что антибиотики так на ИС влиют....
Мой гинеколог настаивает на лечении уреаплазмы, теперь все антибиотики буду принимать с ударной дозой пробиотиков для кишечника, а то у меня опять анализы на ИС будут в октябре, блин страшненько если ИС не поднимется - все терапия, а так не хочется   http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57313-2.gif

0

5

Valery написал(а):

А мне врач сказал, что уреаплазмоз вообще не нужно лечить. (точнее уреплазму, бессимптомное течение), а то, что пытаются лечить в принципе вылечить невозможно как ту же молочницу или герпес. Все это выкачка денег. У меня тоже в мазке нашли, но никаких выделений нет. А герпес не обнаружили, хотя на момент взятия мазка у меня даже высыпание было. А клетки и правда из-за "лечения" могли упасть.

у меня тоже нашли уреаплазмоз, но т.к. я сейчас беременна сказали лечить смысла нет, трудно поддается лечению. а после родов сказали вылечим..но все-же свечи я проставила, полижинакс мне выписывали, после родов надо будет провериться и снова лечить

0

6

Отсюда бесплодия и проблемы при беременности. Лечат обоих партнеров,антбиотиками. Секс с предохранением обязателен.

a plus certification a plus certification
network+ certification network+ certification
security+ certification security+ certification
sat books sat books
mcat review mcat review
psat prep psat prep
scjp mock test scjp mock test

Отредактировано Matt619 (Суббота, 28 сентября, 2013г. 09:48:34)

0

7

Matt619, Ну не лечится уреаплазма (не уреаплазмоз!)  Это все равно, что Вам пообещают вылечить герпес или вич http://sm.smilik.ru/1111304230.gif А у нас сейчас все лечат, даже то, на что за границей анализы не берут. Прелести нашей "бесплатно-платной" медицины,  а от лечение антибиотиками больше побочек, чем пользы от них. Уреаплазма появляется в мазке где-то через 2-3 месяца после "лечения". Какой смысл лечить ее. Наши неуки -врачи даже говорят , что это венерическое заболевание, как гонорея, люди разводятся потом из-за этого, а все ради того, чтобы залезть в карман к пациенту.

0

8

Valery, я лечила в 2001 году, до сих пор ПЦР на уреаплазму у меня отрицательные.

0

9

Я тоже лечила до беременности и всё отрицательно)

0

10

golden_girl, не помнишь как лечила, а то я как-то засомневалась, может и себе пролечить?

0

11

Valery, я лечила Вильпрафеном.

0

12

Natycuk, спасибо, почитала об этом антибиотике, отзывы очень хорошие, даже детей им от уреаплазмоза лечат. Я, к стати, тоже подозреваю, что он у меня с детства, я маленькая постоянно от цистита мучилась, но раньше его никто не диагностировал.Посоветуюсь с доктором, что он скажет по поводу этого препарата.

0

13

Точно! Прочитала в своих анализах, что у меня уреаплазма паврум, а это значит, что она у меня врожденная, а не приобретенная. Капец, кругом написано, что это не инфекция, а условно-патогенный организм и что она не лечится вообще. Опасна оказывается только уреаплазма уректалюм.

Отредактировано Valery (Суббота, 21 сентября, 2013г. 16:19:33)

0

14

Valery, я честно даже не помню как таблетки называются) но помимо них ещё свечи полижинакс ставила

0

15

Я несколько лет назад 2 курса лечения прошла, не помогло, потом вычитала, что это в других странах считается нормой и лечить не надо. И плюнула на это дело, надоело травить себя химией. Сейчас, обследуясь по беременности, ничего про это врач мне не сказала, мазки все в норме

0

16

назначили такое лечение:
таб. лавомакс  1т -через день
с 3го дня фромилид 500мг по две таб. через день

0

17

Девочки, скажите пожалуйста год назад была замершая беременность, при выяснения причины  в мазке нашли уреплазму, микоплазму и гарднереллу, сейчас принимаю терапию , хочу опять провериться на инфекции потому ,что очень хотим ребеночка, но боюсь ...если эти инфекции опять найдут можно ли лечить одновременно их , принимая терапию....?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Венерические заболевания. » ИС упал более чем на 100 ед. из-за уреаплазмоза.....