Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Венерические заболевания. » ИС упал более чем на 100 ед. из-за уреаплазмоза.....

ИС упал более чем на 100 ед. из-за уреаплазмоза.....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вообще может такое быть???? http://sm.smilik.ru/1111304094.gif
В апреле этого года обнаружили уреаплазмоз, особых жалоб не было только выделения с противным рыбным запахом, назначили тетрациклин, на второй день курса все прошло , но курс допила до конца. В августе опять уреаплазма в анализах и сегодня узнала анализы у инфекциониста ИС - 309, ВН - 5000 .... я в шоке, это из-за уреаплазмоза.... в феврале ИС был - 469. Может кто сталкивался, посоветуйте

0

2

ИС скорее всего упал из-за антибиотиков, восстановите микрофлору и все должно восстановиться.

0

3

А мне врач сказал, что уреаплазмоз вообще не нужно лечить. (точнее уреплазму, бессимптомное течение), а то, что пытаются лечить в принципе вылечить невозможно как ту же молочницу или герпес. Все это выкачка денег. У меня тоже в мазке нашли, но никаких выделений нет. А герпес не обнаружили, хотя на момент взятия мазка у меня даже высыпание было. А клетки и правда из-за "лечения" могли упасть.

0

4

Спасибо девченки за ответы, не знала, что антибиотики так на ИС влиют....
Мой гинеколог настаивает на лечении уреаплазмы, теперь все антибиотики буду принимать с ударной дозой пробиотиков для кишечника, а то у меня опять анализы на ИС будут в октябре, блин страшненько если ИС не поднимется - все терапия, а так не хочется   http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57313-2.gif

0

5

Valery написал(а):

А мне врач сказал, что уреаплазмоз вообще не нужно лечить. (точнее уреплазму, бессимптомное течение), а то, что пытаются лечить в принципе вылечить невозможно как ту же молочницу или герпес. Все это выкачка денег. У меня тоже в мазке нашли, но никаких выделений нет. А герпес не обнаружили, хотя на момент взятия мазка у меня даже высыпание было. А клетки и правда из-за "лечения" могли упасть.

у меня тоже нашли уреаплазмоз, но т.к. я сейчас беременна сказали лечить смысла нет, трудно поддается лечению. а после родов сказали вылечим..но все-же свечи я проставила, полижинакс мне выписывали, после родов надо будет провериться и снова лечить

0

6

Отсюда бесплодия и проблемы при беременности. Лечат обоих партнеров,антбиотиками. Секс с предохранением обязателен.

a plus certification a plus certification
network+ certification network+ certification
security+ certification security+ certification
sat books sat books
mcat review mcat review
psat prep psat prep
scjp mock test scjp mock test

Отредактировано Matt619 (Суббота, 28 сентября, 2013г. 09:48:34)

0

7

Matt619, Ну не лечится уреаплазма (не уреаплазмоз!)  Это все равно, что Вам пообещают вылечить герпес или вич http://sm.smilik.ru/1111304230.gif А у нас сейчас все лечат, даже то, на что за границей анализы не берут. Прелести нашей "бесплатно-платной" медицины,  а от лечение антибиотиками больше побочек, чем пользы от них. Уреаплазма появляется в мазке где-то через 2-3 месяца после "лечения". Какой смысл лечить ее. Наши неуки -врачи даже говорят , что это венерическое заболевание, как гонорея, люди разводятся потом из-за этого, а все ради того, чтобы залезть в карман к пациенту.

0

8

Valery, я лечила в 2001 году, до сих пор ПЦР на уреаплазму у меня отрицательные.

0

9

Я тоже лечила до беременности и всё отрицательно)

0

10

golden_girl, не помнишь как лечила, а то я как-то засомневалась, может и себе пролечить?

0

11

Valery, я лечила Вильпрафеном.

0

12

Natycuk, спасибо, почитала об этом антибиотике, отзывы очень хорошие, даже детей им от уреаплазмоза лечат. Я, к стати, тоже подозреваю, что он у меня с детства, я маленькая постоянно от цистита мучилась, но раньше его никто не диагностировал.Посоветуюсь с доктором, что он скажет по поводу этого препарата.

0

13

Точно! Прочитала в своих анализах, что у меня уреаплазма паврум, а это значит, что она у меня врожденная, а не приобретенная. Капец, кругом написано, что это не инфекция, а условно-патогенный организм и что она не лечится вообще. Опасна оказывается только уреаплазма уректалюм.

Отредактировано Valery (Суббота, 21 сентября, 2013г. 16:19:33)

0

14

Valery, я честно даже не помню как таблетки называются) но помимо них ещё свечи полижинакс ставила

0

15

Я несколько лет назад 2 курса лечения прошла, не помогло, потом вычитала, что это в других странах считается нормой и лечить не надо. И плюнула на это дело, надоело травить себя химией. Сейчас, обследуясь по беременности, ничего про это врач мне не сказала, мазки все в норме

0

16

назначили такое лечение:
таб. лавомакс  1т -через день
с 3го дня фромилид 500мг по две таб. через день

0

17

Девочки, скажите пожалуйста год назад была замершая беременность, при выяснения причины  в мазке нашли уреплазму, микоплазму и гарднереллу, сейчас принимаю терапию , хочу опять провериться на инфекции потому ,что очень хотим ребеночка, но боюсь ...если эти инфекции опять найдут можно ли лечить одновременно их , принимая терапию....?

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Венерические заболевания. » ИС упал более чем на 100 ед. из-за уреаплазмоза.....