Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похудение!

Сообщений 1 страница 50 из 107

1

Всем привет, не нашла тему про похудение, если кто направит, я исправлюсь! Хочу с вами поделиться моим неудачным опытом... Я тут с дуру, насмотревшись на рекламки, решила попробовать программу 25ого кадра, который называется slender+! Незнаю двочки, просто вес пошел уже за сто, меня после родов и прет и прет, а то как я раньше худела, мне теперь с нашей болячкой противопоказано... Вобщем через 2 недели просмотра этого диска, ко мне позвонил консультант, поинтересовался как мои результаты, я похвасталась, что за 2 недели ущло 3 кг! И незнаю каким макаром, но он меня уломал купить у них чудо крем от жировых отложений... Я полчаса не соглашалась, но почему то потом согласилась... В итоге пришел мне крем с Новосиба, а диск был с Москвы почему то... Я залезла в инет по названию крема и офигела........ Мне его прислали за 2,5 штуки, а в инете его можно заказать за 300 рублей... Вот так я и попалась... Теперь мне когда звонят с их фирмы, я даже трубку не беру. Но кремом продолжаю пользоваться, незнаю посмотрим, мажу чисто живот, а то после кесарево это большой сплошной мешок, висящий, как говорят даже письку не видно, зеркальная болезнь... Слендер тоже, то смотрю, то не смотрю... Когда не смотрю, бегаю часто к холодильнику, а когда смотрю и порции уменьшила себе и вообще немного за собой следить стала, что ем и пью!!! Тут посоветовали сидеть на 5 ложках, через 3,5 часа! Я пока выдерживаю 3 часа и то хорошо!!! Итог 4,5 кг за полтора месяца! Иногда на выходных срываюсь, когда гости заходят, сами понимаете с чем...))) Поэтому 1, а то 2 кг прыгают туда сюда, но это вода... Кто что еще может посоветовать? Кстати это правда, что пресс нельзя 2 года после кесарева качать? Кто знает?

Отредактировано e-smol (Среда, 18 сентября, 2013г. 06:12:48)

0

2

e-smol написал(а):

Кстати это правда, что пресс нельзя 2 года после кесарева качать? Кто знает?

да ну фигня это, я качала, по самочувствию смотри... я где-то через полгода активно начала заниматься, сначала потихоньку - через 4 месяца гдето, а с 6 мес после кесарева уже все нормально и пресс качала и все остальное... это индивидуально думаю, если ничего не беспокоит, рубец не дает знать о себе во время тренировок то можно, начинать только с щадящего режима... а по поводу похудения я уже решила с чего начну после родов... есть коктейли такие энержи диет, там куча витаминов , минералов и всего остального, это наподобе медицинских коктейлей, которые рекомендуют после операций, они и обмен веществ восстанавливают и заменяют в каком то роде пищу... у меня муж сейчас такие коктейли пьет для того, чтоб вес набрать, очень худой он у меня, хочу чтобы поправлялся...а есть такие же для похудения, вот я уже настроилась на них... мне их сестра порекомендовала, есть знакомые которым они помогли.. если интересно зайди на сайт посмотри nlstar.com

0

3

Ой, какая больная для меня тема, прет меня и прет во все стороны со страшной силой, а щас курить бросила, так вообще кошмар куда расту!

0

4

я вот за Б 17 кг набрала, 13 мне после родов остались, ушли за 2 месяца спокойно, просто жрать как конь перестала(да и не хотелось как то) а сейчас вешу меньше чем до Б, я такую цифру на весах последний раз лет в 14 видела, но мне так повезло в силу возраста конечно. хотя предрасположенность к лишнему весу есть и от мамы и от папы. Единственное скоро подруга родит, как отойдет, пойдем с ней в тренажерку наверно, надо живот, бока и ляхи убрать((ааа и титьки блин отвисли))не сильно, но все равно((

0

5

Блиин девочки п я наоборот очень похудела после родов вроде ем а все как в трубу. При росте 173 весить 58 мне кажется маловато http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-5.gif

0

6

Маруся91 написал(а):

(ааа и титьки блин отвисли))не сильно, но все равно((

ооо, меня грудь моя тоже волнует, все после родов отвисает... я вообще думаю после третьих родов пластику сделать, или как правильно называется не знаю, не импланты, а подтянуть просто хочу

0

7

Я за беременность набрала всего 9 кг, после родов остались 2... Потом месяца через 4 - 5 меня начало переть... У меня тоже родители полные, борюсь с весом сколько себя помню, но до ста еще ни разу не доходило... Вобщем поправилась я за 3-4 месяца больше чем на 16 кг, при том, что лето на дворе... Я начала комплексовать, еще узнав про измену мужа может какой то сбой в мозгу произошел... У него до меня одни худышки были, вобщем плюнув на все, я летом ни в чем себе не отказывала, налегла на сладкое, хотя раньше была соленоедкой... Вот так и докатился колобок... Реально осознаю, что это чисто психологическая травма... Поэтому почитав инфу про 25ый кадр и встретив знакомую похудевшую на том же, решилась на это и я.))) Там ничего в принципе вредного в диске, картинки с девченками и фразы, про то какая я замечательная мелькают! Мне даже нравиться! Это чисто для себя, для позитива, потому что реально себя ненавижу, и что бы мне не говорили, что надо себя любить, никак не получается... А хотелось бы! Про крем! Чего не могу сказать о креме, он с киенским перцем и имберем... Запах ууух! Греет в течении где то получаса ужас, потом проходит! Незнаю, посмотрим! Ну в принципе хоть вы и говорите ерунда, а результат то на лицо! Я сильно быстро худеть не планирую, но для того, чтобы заняться спортом, нужно прежде сбросить хотя бы кг 8 для начала, потому что во мне 30 лишних... Их я уже и не мечтаю сбросить, хотя бы 15-20 за год!!! Про пять ложек! Мой брат, ткже как и я раньше ходил на иглотерапию, где сбросил 15 кг, после чего подсел на пять ложек! Ну тоесть он ест все но по пять ложек и через конкретное время, без перекусов, сладкого и мучного и т.д. Итог еще за 4 месяца 13 кг!!! Девченки я его таким стройняшкой уже сто лет не видела!!! А он зараза мне только недавно про пять ложек рассказал... Единственное ему легче, он не пьет и не курит, а у меня иногда возникают слабости, с которыми я стараюсь теперь бороться!!! Так что вот так! Посмотрим, что дальше будет!!! Еще бы мужика хорошего найти!!!))))))))))))) А да и грудь самое противное, хоть и не кормила второго, но обвисла вообще, потому что молока было очень много, еле избавилась... Вобщем без слез в зеркало не посмотришь, поэтому хоть бы кг немного убрать!!!))))))))))))))))

Отредактировано e-smol (Среда, 18 сентября, 2013г. 07:20:11)

0

8

Девочки, я двоих детей родила и до 32 лет весила максимум 59 кг, но бросила курить в 33 года и как меня поперло, стала я весить 80 кг в 37 лет, короче мне это надоело и я снова начала курить и похудела до 70 кг. А теперь вот мне врачи запретили курить и за 1,5 месяца я уже набрала 7 кг, сама понимаю, что жру как лось, пузо уже как у беременной, у меня ожирение всегда идет по типу пуза, оно растет больше всего. Испытываю чувство вины из-за обжорства, но ничего не могу с собой поделать.

0

9

а я при росте 169 вешу 57) худышка блин)) как набрать не знаю) у нас с Ундинкой походу у одних такая проблема!

0

10

Вставлю свои 5 копеек... Девочки, ну что вы тратите деньги и здоровье на разную фигню, кремы, слендеры, и прочее. Чтобы не угробить остатки здоровья, нужно изменить пищевое поведение, то есть правильно питаться ВСЕГДА, всю оставшуюся жизнь , а не сидеть на диетах. На диетах, если честно, никому сидеть нельзя, а не только нам с нашим статусом. Ну и спорт по мере сил, конечно. Но все же правильное питание--это 70% успеха, а спорт 30%. Девочки,Natycuk, e-smol, и все желающие скину вам  ссылку одной группы вконтакте, там все расписано поэтапно и о правильном питании и о спорте. Группу ведут знаменитые фитнес тренеры. Ссылка-это программа для начинающих, вообще не подготовленных, так что думаю, трудно не будет.

Отредактировано Valery (Суббота, 21 сентября, 2013г. 10:34:46)

0

11

Я вот сегодня встала на весы-48, при росте 152) капец, я вроде не стараюсь уже худеть, да и не старалась особо, нужно только подкачать зоны свои проблемные и усё - я красотка http://sm.smilik.ru/1111304090.gif
e-smol, самооценка как ни крути, зависит от внешности, и настроение тоже) другое дело, если бы ты себе нравилась полной, но ты хочешь быть стройной) Значит дерзай) Только без фанатизма, потихоньку, ни надо кремов-методик, просто уменьшь немного кол-во употребляемой пищи и откажись сладкого-мучного.

+1

12

Девочки я не жру целыми днями, как вы думаете, у меня уже 15 лет нарушение гармонов... Из них я 6 лет отсидела на самих гармонах... Ем сейчас вообще по пять столовых ложек 4 раза в день и наедаюсь! Вот насет сладкого срывы есть не спорю, после родов не могу совсем отказаться от него, может попросить чтоб мне сахар проверили? А Валери наверно стройная, только худенькие девочки, не склонные к полноте такие советы дают... Извени, без обид...

0

13

e-smol, я жуткая сладкоежка, сахар уже несколько раз проверяла, так как и сухость во рту есть, но все нормально.

0

14

e-smol, я действительно не особо склонна к полноте, но тоже после гормонального лечения и в силу возраста набрала лишку, но это фигня конечно. У меня подружка , занимаясь по этой программе за полтора года скинула 30! кг и это без ущерба для здоровья и внешности. Нигде ничего у нее не обвисло в силу занятий спортом.Да и худела она не быстро. А на счет советов: я по-моему просто ссылку скинула, а не умничала особо... http://sm.smilik.ru/1111304155.gif Ну а вообще здоровье твое--тебе и решать.Без обид.

0

15

Девочки у меня две подружки похудели одна на 32кг, другая на 26кг. Они считают калории и едят всё что хотят, но не больше определённого количества в день)

0

16

Valery написал(а):

просто ссылку скинула

За ссылку спасибульки попробую найти!!!

0

17

Ой девченки, не все так просто как кажется... Я держалась, но тут очередной срыв, перед женскими праздниками... И опять вес вверх, было -4,5, и 2 кг прибавилось... Ужасть какой то... Тут уж действительно не знаешь где лучше, худой или толстой... Болячки лезут из за лишнего веса одна за другой... Вены болеть стали на ногах, и еще ни у кого такого не было, когда с кровати встаешь, больно наступать на стопы, пока не расходишься, как бабуся ей богу... Послушав вас перестала мазать живот и смотреть слендер... Начну ка я наверно снова!!! Каждому как говорится свое!!! Ссылку посмотрела в контакте, это все не для меня, я ем то не так много, как пью, и физкультура с ребенком то гуляешь, то водишься, то пока спит убираешь и готовишь, сил к вечеру даже на секс нету, а раньше плакала, что мне секса мало...))) Подружки у меня с ляльками говорят все, что пока в садик Владюху не отдам, так и буду уставать... Еще у меня очень маленький гемоглобин, пью опять финюльс... Вобщем в очередной раз взялась за себя!!! Главное, как говорится, не падать духом!!!

0

18

e-smol, ничего страшного, что был срыв, мы же не киборги, а живые люди! я тоже срываюсь, хотя  не нужно называть это срывами, ну позволяем себе немного расслабится.главное, не опускать руки а идти к намеченной цели.

Отредактировано Valery (Воскресенье, 6 октября, 2013г. 21:40:11)

0

19

Ой девчёнки, а я что-то подсела уже вторую неделю на овощное рагу...100 лет не ела, а тут мама в гости приезжала, приготовила и понеслась) калорий минимум, полезное..так что может кто забыл, вспоминайте и кушайте на здоровье!) а так то ещё ем последний раз до 18-00, ну если уж очень приспичит могу пюрешку детскую съесть (ну а что..накупила стоят, малой не ест..мама пристрастилась :)) между прочим на детском питании многие звёзды худеют я читала..естественно не заменять обычную еду, а в качестве перекуса или как я вечерней трапезы очень подходит!) и ещёёё сейчас основной мой рацион состоит из каши...пшённой..кто-то скажет что она калорийная...не без этого, но зато её поел утром или в обед и практически до вечера я например не ем, потом ужин и всё. Кашу варю на воде, без масла, добавляю в готовую порезанные курагу, изюм (чутос) и чернослив...ну чуть сахарку могу насыпать если уж не вкусная, а так мне например очень нравится....к тому же она оч полезная. Ну вот таким образом питаюсь, вес уходит постепенно (ну это из-за того что иногда приходят выходные..дача...а там все диеты нафиг...пивко, рыбка, чипсы и т.д :), а потом домой приезжаю и снова на кашу))

0

20

Nimfa написал(а):

Ой девчёнки, а я что-то подсела уже вторую неделю на овощное рагу...100 лет не ела, а тут мама в гости приезжала, приготовила и понеслась) калорий минимум, полезное..так что может кто забыл, вспоминайте и кушайте на здоровье!) а так то ещё ем последний раз до 18-00, ну если уж очень приспичит могу пюрешку детскую съесть (ну а что..накупила стоят, малой не ест..мама пристрастилась ) между прочим на детском питании многие звёзды худеют я читала..естественно не заменять обычную еду, а в качестве перекуса или как я вечерней трапезы очень подходит!) и ещёёё сейчас основной мой рацион состоит из каши...пшённой..кто-то скажет что она калорийная...не без этого, но зато её поел утром или в обед и практически до вечера я например не ем, потом ужин и всё. Кашу варю на воде, без масла, добавляю в готовую порезанные курагу, изюм (чутос) и чернослив...ну чуть сахарку могу насыпать если уж не вкусная, а так мне например очень нравится....к тому же она оч полезная. Ну вот таким образом питаюсь, вес уходит постепенно (ну это из-за того что иногда приходят выходные..дача...а там все диеты нафиг...пивко, рыбка, чипсы и т.д , а потом домой приезжаю и снова на кашу))

Какая ты молодец! А я вот не могу отказать себе в объедании на ночь.

+1

21

Masyny написал(а):

Какая ты молодец! А я вот не могу отказать себе в объедании на ночь.

нее этим я никогда не страдала, а вот на сладкое падкая...поэтому ничего сладкого щас стараюсь не покупать чтоб соблазна не было))

0

22

Не нахер я ХОЧУ БЫТЬ ТОЛСТОЙ!!!!!Или хотя бы как Карлсон в меру упитанной!!!! У меня кг когда начинают таять у меня паника я реально жру за три солдата и того парня, но вес нитуды ни сюды, видимо когда стадия на цифру 4 поменяется быду ходить как анарексичка(((((

0

23

Наска написал(а):

Не нахер я ХОЧУ БЫТЬ ТОЛСТОЙ!!!!!Или хотя бы как Карлсон в меру упитанной!!!! У меня кг когда начинают таять у меня паника я реально жру за три солдата и того парня, но вес нитуды ни сюды, видимо когда стадия на цифру 4 поменяется быду ходить как анарексичка(((((

Во! Ну прям с языка сняла! ))))))))))))))

0

24

Наска написал(а):

Не нахер я ХОЧУ БЫТЬ ТОЛСТОЙ!!!!!Или хотя бы как Карлсон в меру упитанной!!!! У меня кг когда начинают таять у меня паника я реально жру за три солдата и того парня, но вес нитуды ни сюды, видимо когда стадия на цифру 4 поменяется быду ходить как анарексичка(((((

ну анарексичкой это уде через чур, не весить как когда-то 54 это моя мечта)

0

25

Nimfa, а рост у тя какой?

0

26

Ундинка написал(а):

Nimfa, а рост у тя какой?

рост 166-167, а вешу щас 61 кг...но это всё жрачка, надо с ней завязыватьь

0

27

Nimfa, у тя все ок! !! И рост с весом дружат! !!! Самое то!

0

28

Ундинка написал(а):

Nimfa, у тя все ок! !! И рост с весом дружат! !!! Самое то!

угу...самое то, особенно живот и ляшки)) нее килограм 5 буду убирать, вот тогда успокоюсь

0

29

Девочки, а я 165 см и вешу 86 кг на сегодняшний день! Ужас и кошмар! Но если начну худеть то перепугаюсь, что заболела!

0

30

А у меня набрать проблема( если за беременность не наберу до более или менее приличного веса, надо что-то думать. Мне кажется, я уже как вешалка.

0

31

Во во, та же беда((( Я уже на себя в зеркало смотреть не могу. До беременности весила 46, сейчас 42 и не набирается, вес 165 см, хотя раньше помню гдет даж за 50 было, блииин не ужели это всё таки из-за "+" аа?! Я уже весь инет облазила, ем вроде бы намана, и не фига...

0

32

Вешалки)))А я апетитный пончик))))))Раньше всё переживала, чтобы нигде лишнего, а сейчас так комфортно ся чухаю)))ну и что..зато формы при мне)))задница появилась))))))и грудь пышная (я на неё и не жаловалась).Главное то как вы себя чувствуете и подаёте и тогда люди будут вас воспринимать так, а когда зацикливаешся на своим кг..то чё то все тыкают пальцем в эти кг. Так что дорогие вешалки, в том чтобы быть худышками тоже есть много приятного
-1-е муж носит на руках свободно не напрягая свою спину
2-е гардероб с китайскими этими маломерками и всевозможные платься подобрать не проблема. а то я с грудью не могу влезть, аж обидно бывает....
3-е вы парите как пушинки)))

0

33

Кстати я купила диск здоровья. Хорошо талию корректирует))))).

0

34

Багги написал(а):

Вешалки)))А я апетитный пончик))))))Раньше всё переживала, чтобы нигде лишнего, а сейчас так комфортно ся чухаю)))ну и что..зато формы при мне)))задница появилась))))))и грудь пышная (я на неё и не жаловалась).Главное то как вы себя чувствуете и подаёте и тогда люди будут вас воспринимать так, а когда зацикливаешся на своим кг..то чё то все тыкают пальцем в эти кг. Так что дорогие вешалки, в том чтобы быть худышками тоже есть много приятного
-1-е муж носит на руках свободно не напрягая свою спину
2-е гардероб с китайскими этими маломерками и всевозможные платься подобрать не проблема. а то я с грудью не могу влезть, аж обидно бывает....
3-е вы парите как пушинки)))

Ага, ветерком сносит и энергии нет ни фига))) когда я была побольше на 3-4 кг, чувствовала себя комфортнее именно физически

0

35

Юла написал(а):

Ага, ветерком сносит и энергии нет ни фига))) когда я была побольше на 3-4 кг, чувствовала себя комфортнее именно физически

жалко нельзя от себя кг тебе дать))))))) так сказать оторвать не нужное))))

0

36

А у меня от веса уже стало столько проблем: давление, ноги болят капец как, еле хожу. Но продолжаю жрать! Не дай Бог тубик.

0

37

Багги написал(а):

Вешалки)))А я апетитный пончик))))))Раньше всё переживала, чтобы нигде лишнего, а сейчас так комфортно ся чухаю)))ну и что..зато формы при мне)))задница появилась))))))и грудь пышная (я на неё и не жаловалась).Главное то как вы себя чувствуете и подаёте и тогда люди будут вас воспринимать так, а когда зацикливаешся на своим кг..то чё то все тыкают пальцем в эти кг. Так что дорогие вешалки, в том чтобы быть худышками тоже есть много приятного
-1-е муж носит на руках свободно не напрягая свою спину
2-е гардероб с китайскими этими маломерками и всевозможные платься подобрать не проблема. а то я с грудью не могу влезть, аж обидно бывает....
3-е вы парите как пушинки)))

ну вот именно каждому своё) кому-то нравится быть пончиком и поглащать ночами холодильник, а кому-то нет. Всего должно быть в меру, а жира и сала тем более.

0

38

Багги написал(а):

Кстати я купила диск здоровья. Хорошо талию корректирует))))).

что такое диск для здоровья? в смысле видео уроки?

0

39

Nimfa написал(а):

что такое диск для здоровья? в смысле видео уроки?

савдеповский диск, становишся ногами и крутишь в разные стороны таз, повороты...они корректируют линию талии и убирают живот

0

40

Багги написал(а):

савдеповский диск, становишся ногами и крутишь в разные стороны таз, повороты...они корректируют линию талии и убирают живот

аааа)) видела такой у подружки, классная штука, тоже надо поискать)

0

41

Nimfa написал(а):

ну вот именно каждому своё) кому-то нравится быть пончиком и поглащать ночами холодильник, а кому-то нет. Всего должно быть в меру, а жира и сала тем более.

согласна))) а вообще надо меньше заморачиваться.)))))))

0

42

я бы купила треннажёр для коррекции фигуры, только его поставить не куда и после кесарево трудно пока качать пресс, очень больно. А там нагрузка за счёт всего веса. А тут такой маленький диск, гантельки прикуплю позже)))))
нема пока желания чё то делать конкретно))) чё то так комфортно в роли пончика)))))

Отредактировано Багги (Среда, 23 июля, 2014г. 10:34:02)

0

43

Багги написал(а):

я бы купила треннажёр для коррекции фигуры, только его поставить не куда и после кесарево трудно пока качать пресс, очень больно. А там нагрузка за счёт всего веса. А тут такой маленький диск, гантельки прикуплю позже)))))
нема покажелания чё то делать конкретно))) чё то так комфортно в роли пончика)))))

а сколько времени после кс прошло у тебя? я вот тоже ленюсь)) собиралась и после родов через 3 мес. пресс качать, и ни как пару дней поделаю и всё)) слава богу рядом с домом школьный стадион имеется, вот вечерком туда ходим, мы с мужем бегаем по очереди, а сына в коляске смотрит по сторонам) а лень это первочередная причина всех бед, а потом уже и начинаются разговоры на тему: да я и так красавица, а если втянуть живот то вообще идеал!)))) не правильно это, контролировать надо свою массу тела

0

44

Nimfa написал(а):

а сколько времени после кс прошло у тебя? я вот тоже ленюсь)) собиралась и после родов через 3 мес. пресс качать, и ни как пару дней поделаю и всё)) слава богу рядом с домом школьный стадион имеется, вот вечерком туда ходим, мы с мужем бегаем по очереди, а сына в коляске смотрит по сторонам) а лень это первочередная причина всех бед, а потом уже и начинаются разговоры на тему: да я и так красавица, а если втянуть живот то вообще идеал!)))) не правильно это, контролировать надо свою массу тела

пол года прошло. Стадион нереально далеко, я раньше бегала всё время, лучше любых треннажёров убирает лишнее, может я бы и начала тоже, но у меня никто не хочет сидеть с малышом. Муж предложил коляску поставить по середине стадиона и бегать вокруг наблюдая за малым. Я аж рот открыла....

Отредактировано Багги (Среда, 23 июля, 2014г. 10:54:04)

0

45

Багги написал(а):

пол года прошло. Стадион нереально далеко, я раньше бегала всё время, лучше любых треннажёров убирает лишнее, может я бы и начала тоже, но у меня никто не хочет сидеть с малышом. Муж предложил коляску поставить по середине стадиона и бегать вокруг наблюдая за малым. Я аж рот открыла....

Отредактировано Багги (Сегодня 10:54:04)

ну у нас почти так происходят тренировки, муж пока бегает я с Лео, потом наоборот, потом когда другие упражнения, он в каляске сидит, а мы на снарядах занимаемся) так что хватай мужа и вперёд к спорту!)

0

46

Nimfa написал(а):

ну вот именно каждому своё) кому-то нравится быть пончиком и поглащать ночами холодильник, а кому-то нет. Всего должно быть в меру, а жира и сала тем более.

Дело в том, что ем я много, даже очень))) и все, кто это видят, очень удивляются, куда все уходит... муж все время смеется, что у меня все мысли о еде. Вот сейчас с токсикозом есть хотелось меньше, сразу еще мирус 2 кг. В итоге вешу 49 при росте 168-169. Все на меня смотрят с такой жалостью... Только муж говорит, что ему все нравится.

0

47

Юла написал(а):

Дело в том, что ем я много, даже очень))) и все, кто это видят, очень удивляются, куда все уходит... муж все время смеется, что у меня все мысли о еде. Вот сейчас с токсикозом есть хотелось меньше, сразу еще мирус 2 кг. В итоге вешу 49 при росте 168-169. Все на меня смотрят с такой жалостью... Только муж говорит, что ему все нравится.

ого) селитёр какой-то у тя поселился)) ну а серьёзно, самое главное что аппетит есть, хороший, чувствуешь себя хорошо и муж доволен, что ещё для счастья надо!)

0

48

Юла а на сожителя тебя не проверяли?)))))

0

49

Багги написал(а):

Юла а на сожителя тебя не проверяли?)))))

Нет, я всю жизнь была в одном весе 53-54 кг, худеть начала предположительно, когда у меня + появился, да там еще нервы свое подбавили.... Когда все спокойно было, я начинала потихоньку набирать, но это не долго длилось, как правило, меня поджидал стресс очередной. А перед беременностью у меня папа умер, какое уж тут поправиться. Потом вот токсикоз. Я надеюсь, что когда рожу, я отъемся обратно.

0

50

Юла написал(а):

Нет, я всю жизнь была в одном весе 53-54 кг, худеть начала предположительно, когда у меня + появился, да там еще нервы свое подбавили.... Когда все спокойно было, я начинала потихоньку набирать, но это не долго длилось, как правило, меня поджидал стресс очередной. А перед беременностью у меня папа умер, какое уж тут поправиться. Потом вот токсикоз. Я надеюсь, что когда рожу, я отъемся обратно.

конечно, обязательно придёшь в свою норму!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy