Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Похудение!

Сообщений 1 страница 50 из 105

1

Всем привет, не нашла тему про похудение, если кто направит, я исправлюсь! Хочу с вами поделиться моим неудачным опытом... Я тут с дуру, насмотревшись на рекламки, решила попробовать программу 25ого кадра, который называется slender+! Незнаю двочки, просто вес пошел уже за сто, меня после родов и прет и прет, а то как я раньше худела, мне теперь с нашей болячкой противопоказано... Вобщем через 2 недели просмотра этого диска, ко мне позвонил консультант, поинтересовался как мои результаты, я похвасталась, что за 2 недели ущло 3 кг! И незнаю каким макаром, но он меня уломал купить у них чудо крем от жировых отложений... Я полчаса не соглашалась, но почему то потом согласилась... В итоге пришел мне крем с Новосиба, а диск был с Москвы почему то... Я залезла в инет по названию крема и офигела........ Мне его прислали за 2,5 штуки, а в инете его можно заказать за 300 рублей... Вот так я и попалась... Теперь мне когда звонят с их фирмы, я даже трубку не беру. Но кремом продолжаю пользоваться, незнаю посмотрим, мажу чисто живот, а то после кесарево это большой сплошной мешок, висящий, как говорят даже письку не видно, зеркальная болезнь... Слендер тоже, то смотрю, то не смотрю... Когда не смотрю, бегаю часто к холодильнику, а когда смотрю и порции уменьшила себе и вообще немного за собой следить стала, что ем и пью!!! Тут посоветовали сидеть на 5 ложках, через 3,5 часа! Я пока выдерживаю 3 часа и то хорошо!!! Итог 4,5 кг за полтора месяца! Иногда на выходных срываюсь, когда гости заходят, сами понимаете с чем...))) Поэтому 1, а то 2 кг прыгают туда сюда, но это вода... Кто что еще может посоветовать? Кстати это правда, что пресс нельзя 2 года после кесарева качать? Кто знает?

Отредактировано e-smol (Среда, 18 сентября, 2013г. 06:12:48)

0

2

e-smol написал(а):

Кстати это правда, что пресс нельзя 2 года после кесарева качать? Кто знает?

да ну фигня это, я качала, по самочувствию смотри... я где-то через полгода активно начала заниматься, сначала потихоньку - через 4 месяца гдето, а с 6 мес после кесарева уже все нормально и пресс качала и все остальное... это индивидуально думаю, если ничего не беспокоит, рубец не дает знать о себе во время тренировок то можно, начинать только с щадящего режима... а по поводу похудения я уже решила с чего начну после родов... есть коктейли такие энержи диет, там куча витаминов , минералов и всего остального, это наподобе медицинских коктейлей, которые рекомендуют после операций, они и обмен веществ восстанавливают и заменяют в каком то роде пищу... у меня муж сейчас такие коктейли пьет для того, чтоб вес набрать, очень худой он у меня, хочу чтобы поправлялся...а есть такие же для похудения, вот я уже настроилась на них... мне их сестра порекомендовала, есть знакомые которым они помогли.. если интересно зайди на сайт посмотри nlstar.com

0

3

Ой, какая больная для меня тема, прет меня и прет во все стороны со страшной силой, а щас курить бросила, так вообще кошмар куда расту!

0

4

я вот за Б 17 кг набрала, 13 мне после родов остались, ушли за 2 месяца спокойно, просто жрать как конь перестала(да и не хотелось как то) а сейчас вешу меньше чем до Б, я такую цифру на весах последний раз лет в 14 видела, но мне так повезло в силу возраста конечно. хотя предрасположенность к лишнему весу есть и от мамы и от папы. Единственное скоро подруга родит, как отойдет, пойдем с ней в тренажерку наверно, надо живот, бока и ляхи убрать((ааа и титьки блин отвисли))не сильно, но все равно((

0

5

Блиин девочки п я наоборот очень похудела после родов вроде ем а все как в трубу. При росте 173 весить 58 мне кажется маловато http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57311-5.gif

0

6

Маруся91 написал(а):

(ааа и титьки блин отвисли))не сильно, но все равно((

ооо, меня грудь моя тоже волнует, все после родов отвисает... я вообще думаю после третьих родов пластику сделать, или как правильно называется не знаю, не импланты, а подтянуть просто хочу

0

7

Я за беременность набрала всего 9 кг, после родов остались 2... Потом месяца через 4 - 5 меня начало переть... У меня тоже родители полные, борюсь с весом сколько себя помню, но до ста еще ни разу не доходило... Вобщем поправилась я за 3-4 месяца больше чем на 16 кг, при том, что лето на дворе... Я начала комплексовать, еще узнав про измену мужа может какой то сбой в мозгу произошел... У него до меня одни худышки были, вобщем плюнув на все, я летом ни в чем себе не отказывала, налегла на сладкое, хотя раньше была соленоедкой... Вот так и докатился колобок... Реально осознаю, что это чисто психологическая травма... Поэтому почитав инфу про 25ый кадр и встретив знакомую похудевшую на том же, решилась на это и я.))) Там ничего в принципе вредного в диске, картинки с девченками и фразы, про то какая я замечательная мелькают! Мне даже нравиться! Это чисто для себя, для позитива, потому что реально себя ненавижу, и что бы мне не говорили, что надо себя любить, никак не получается... А хотелось бы! Про крем! Чего не могу сказать о креме, он с киенским перцем и имберем... Запах ууух! Греет в течении где то получаса ужас, потом проходит! Незнаю, посмотрим! Ну в принципе хоть вы и говорите ерунда, а результат то на лицо! Я сильно быстро худеть не планирую, но для того, чтобы заняться спортом, нужно прежде сбросить хотя бы кг 8 для начала, потому что во мне 30 лишних... Их я уже и не мечтаю сбросить, хотя бы 15-20 за год!!! Про пять ложек! Мой брат, ткже как и я раньше ходил на иглотерапию, где сбросил 15 кг, после чего подсел на пять ложек! Ну тоесть он ест все но по пять ложек и через конкретное время, без перекусов, сладкого и мучного и т.д. Итог еще за 4 месяца 13 кг!!! Девченки я его таким стройняшкой уже сто лет не видела!!! А он зараза мне только недавно про пять ложек рассказал... Единственное ему легче, он не пьет и не курит, а у меня иногда возникают слабости, с которыми я стараюсь теперь бороться!!! Так что вот так! Посмотрим, что дальше будет!!! Еще бы мужика хорошего найти!!!))))))))))))) А да и грудь самое противное, хоть и не кормила второго, но обвисла вообще, потому что молока было очень много, еле избавилась... Вобщем без слез в зеркало не посмотришь, поэтому хоть бы кг немного убрать!!!))))))))))))))))

Отредактировано e-smol (Среда, 18 сентября, 2013г. 07:20:11)

0

8

Девочки, я двоих детей родила и до 32 лет весила максимум 59 кг, но бросила курить в 33 года и как меня поперло, стала я весить 80 кг в 37 лет, короче мне это надоело и я снова начала курить и похудела до 70 кг. А теперь вот мне врачи запретили курить и за 1,5 месяца я уже набрала 7 кг, сама понимаю, что жру как лось, пузо уже как у беременной, у меня ожирение всегда идет по типу пуза, оно растет больше всего. Испытываю чувство вины из-за обжорства, но ничего не могу с собой поделать.

0

9

а я при росте 169 вешу 57) худышка блин)) как набрать не знаю) у нас с Ундинкой походу у одних такая проблема!

0

10

Вставлю свои 5 копеек... Девочки, ну что вы тратите деньги и здоровье на разную фигню, кремы, слендеры, и прочее. Чтобы не угробить остатки здоровья, нужно изменить пищевое поведение, то есть правильно питаться ВСЕГДА, всю оставшуюся жизнь , а не сидеть на диетах. На диетах, если честно, никому сидеть нельзя, а не только нам с нашим статусом. Ну и спорт по мере сил, конечно. Но все же правильное питание--это 70% успеха, а спорт 30%. Девочки,Natycuk, e-smol, и все желающие скину вам  ссылку одной группы вконтакте, там все расписано поэтапно и о правильном питании и о спорте. Группу ведут знаменитые фитнес тренеры. Ссылка-это программа для начинающих, вообще не подготовленных, так что думаю, трудно не будет.

Отредактировано Valery (Суббота, 21 сентября, 2013г. 10:34:46)

0

11

Я вот сегодня встала на весы-48, при росте 152) капец, я вроде не стараюсь уже худеть, да и не старалась особо, нужно только подкачать зоны свои проблемные и усё - я красотка http://sm.smilik.ru/1111304090.gif
e-smol, самооценка как ни крути, зависит от внешности, и настроение тоже) другое дело, если бы ты себе нравилась полной, но ты хочешь быть стройной) Значит дерзай) Только без фанатизма, потихоньку, ни надо кремов-методик, просто уменьшь немного кол-во употребляемой пищи и откажись сладкого-мучного.

+1

12

Девочки я не жру целыми днями, как вы думаете, у меня уже 15 лет нарушение гармонов... Из них я 6 лет отсидела на самих гармонах... Ем сейчас вообще по пять столовых ложек 4 раза в день и наедаюсь! Вот насет сладкого срывы есть не спорю, после родов не могу совсем отказаться от него, может попросить чтоб мне сахар проверили? А Валери наверно стройная, только худенькие девочки, не склонные к полноте такие советы дают... Извени, без обид...

0

13

e-smol, я жуткая сладкоежка, сахар уже несколько раз проверяла, так как и сухость во рту есть, но все нормально.

0

14

e-smol, я действительно не особо склонна к полноте, но тоже после гормонального лечения и в силу возраста набрала лишку, но это фигня конечно. У меня подружка , занимаясь по этой программе за полтора года скинула 30! кг и это без ущерба для здоровья и внешности. Нигде ничего у нее не обвисло в силу занятий спортом.Да и худела она не быстро. А на счет советов: я по-моему просто ссылку скинула, а не умничала особо... http://sm.smilik.ru/1111304155.gif Ну а вообще здоровье твое--тебе и решать.Без обид.

0

15

Девочки у меня две подружки похудели одна на 32кг, другая на 26кг. Они считают калории и едят всё что хотят, но не больше определённого количества в день)

0

16

Valery написал(а):

просто ссылку скинула

За ссылку спасибульки попробую найти!!!

0

17

Ой девченки, не все так просто как кажется... Я держалась, но тут очередной срыв, перед женскими праздниками... И опять вес вверх, было -4,5, и 2 кг прибавилось... Ужасть какой то... Тут уж действительно не знаешь где лучше, худой или толстой... Болячки лезут из за лишнего веса одна за другой... Вены болеть стали на ногах, и еще ни у кого такого не было, когда с кровати встаешь, больно наступать на стопы, пока не расходишься, как бабуся ей богу... Послушав вас перестала мазать живот и смотреть слендер... Начну ка я наверно снова!!! Каждому как говорится свое!!! Ссылку посмотрела в контакте, это все не для меня, я ем то не так много, как пью, и физкультура с ребенком то гуляешь, то водишься, то пока спит убираешь и готовишь, сил к вечеру даже на секс нету, а раньше плакала, что мне секса мало...))) Подружки у меня с ляльками говорят все, что пока в садик Владюху не отдам, так и буду уставать... Еще у меня очень маленький гемоглобин, пью опять финюльс... Вобщем в очередной раз взялась за себя!!! Главное, как говорится, не падать духом!!!

0

18

e-smol, ничего страшного, что был срыв, мы же не киборги, а живые люди! я тоже срываюсь, хотя  не нужно называть это срывами, ну позволяем себе немного расслабится.главное, не опускать руки а идти к намеченной цели.

Отредактировано Valery (Воскресенье, 6 октября, 2013г. 21:40:11)

0

19

Ой девчёнки, а я что-то подсела уже вторую неделю на овощное рагу...100 лет не ела, а тут мама в гости приезжала, приготовила и понеслась) калорий минимум, полезное..так что может кто забыл, вспоминайте и кушайте на здоровье!) а так то ещё ем последний раз до 18-00, ну если уж очень приспичит могу пюрешку детскую съесть (ну а что..накупила стоят, малой не ест..мама пристрастилась :)) между прочим на детском питании многие звёзды худеют я читала..естественно не заменять обычную еду, а в качестве перекуса или как я вечерней трапезы очень подходит!) и ещёёё сейчас основной мой рацион состоит из каши...пшённой..кто-то скажет что она калорийная...не без этого, но зато её поел утром или в обед и практически до вечера я например не ем, потом ужин и всё. Кашу варю на воде, без масла, добавляю в готовую порезанные курагу, изюм (чутос) и чернослив...ну чуть сахарку могу насыпать если уж не вкусная, а так мне например очень нравится....к тому же она оч полезная. Ну вот таким образом питаюсь, вес уходит постепенно (ну это из-за того что иногда приходят выходные..дача...а там все диеты нафиг...пивко, рыбка, чипсы и т.д :), а потом домой приезжаю и снова на кашу))

0

20

Nimfa написал(а):

Ой девчёнки, а я что-то подсела уже вторую неделю на овощное рагу...100 лет не ела, а тут мама в гости приезжала, приготовила и понеслась) калорий минимум, полезное..так что может кто забыл, вспоминайте и кушайте на здоровье!) а так то ещё ем последний раз до 18-00, ну если уж очень приспичит могу пюрешку детскую съесть (ну а что..накупила стоят, малой не ест..мама пристрастилась ) между прочим на детском питании многие звёзды худеют я читала..естественно не заменять обычную еду, а в качестве перекуса или как я вечерней трапезы очень подходит!) и ещёёё сейчас основной мой рацион состоит из каши...пшённой..кто-то скажет что она калорийная...не без этого, но зато её поел утром или в обед и практически до вечера я например не ем, потом ужин и всё. Кашу варю на воде, без масла, добавляю в готовую порезанные курагу, изюм (чутос) и чернослив...ну чуть сахарку могу насыпать если уж не вкусная, а так мне например очень нравится....к тому же она оч полезная. Ну вот таким образом питаюсь, вес уходит постепенно (ну это из-за того что иногда приходят выходные..дача...а там все диеты нафиг...пивко, рыбка, чипсы и т.д , а потом домой приезжаю и снова на кашу))

Какая ты молодец! А я вот не могу отказать себе в объедании на ночь.

+1

21

Masyny написал(а):

Какая ты молодец! А я вот не могу отказать себе в объедании на ночь.

нее этим я никогда не страдала, а вот на сладкое падкая...поэтому ничего сладкого щас стараюсь не покупать чтоб соблазна не было))

0

22

Не нахер я ХОЧУ БЫТЬ ТОЛСТОЙ!!!!!Или хотя бы как Карлсон в меру упитанной!!!! У меня кг когда начинают таять у меня паника я реально жру за три солдата и того парня, но вес нитуды ни сюды, видимо когда стадия на цифру 4 поменяется быду ходить как анарексичка(((((

0

23

Наска написал(а):

Не нахер я ХОЧУ БЫТЬ ТОЛСТОЙ!!!!!Или хотя бы как Карлсон в меру упитанной!!!! У меня кг когда начинают таять у меня паника я реально жру за три солдата и того парня, но вес нитуды ни сюды, видимо когда стадия на цифру 4 поменяется быду ходить как анарексичка(((((

Во! Ну прям с языка сняла! ))))))))))))))

0

24

Наска написал(а):

ну анарексичкой это уде через чур, не весить как когда-то 54 это моя мечта)

0

25

Nimfa, а рост у тя какой?

0

26

Ундинка написал(а):

Nimfa, а рост у тя какой?

рост 166-167, а вешу щас 61 кг...но это всё жрачка, надо с ней завязыватьь

0

27

Nimfa, у тя все ок! !! И рост с весом дружат! !!! Самое то!

0

28

Ундинка написал(а):

Nimfa, у тя все ок! !! И рост с весом дружат! !!! Самое то!

угу...самое то, особенно живот и ляшки)) нее килограм 5 буду убирать, вот тогда успокоюсь

0

29

Девочки, а я 165 см и вешу 86 кг на сегодняшний день! Ужас и кошмар! Но если начну худеть то перепугаюсь, что заболела!

0

30

А у меня набрать проблема( если за беременность не наберу до более или менее приличного веса, надо что-то думать. Мне кажется, я уже как вешалка.

0

31

Во во, та же беда((( Я уже на себя в зеркало смотреть не могу. До беременности весила 46, сейчас 42 и не набирается, вес 165 см, хотя раньше помню гдет даж за 50 было, блииин не ужели это всё таки из-за "+" аа?! Я уже весь инет облазила, ем вроде бы намана, и не фига...

0

32

Вешалки)))А я апетитный пончик))))))Раньше всё переживала, чтобы нигде лишнего, а сейчас так комфортно ся чухаю)))ну и что..зато формы при мне)))задница появилась))))))и грудь пышная (я на неё и не жаловалась).Главное то как вы себя чувствуете и подаёте и тогда люди будут вас воспринимать так, а когда зацикливаешся на своим кг..то чё то все тыкают пальцем в эти кг. Так что дорогие вешалки, в том чтобы быть худышками тоже есть много приятного
-1-е муж носит на руках свободно не напрягая свою спину
2-е гардероб с китайскими этими маломерками и всевозможные платься подобрать не проблема. а то я с грудью не могу влезть, аж обидно бывает....
3-е вы парите как пушинки)))

0

33

Кстати я купила диск здоровья. Хорошо талию корректирует))))).

0

34

Багги написал(а):

Вешалки)))А я апетитный пончик))))))Раньше всё переживала, чтобы нигде лишнего, а сейчас так комфортно ся чухаю)))ну и что..зато формы при мне)))задница появилась))))))и грудь пышная (я на неё и не жаловалась).Главное то как вы себя чувствуете и подаёте и тогда люди будут вас воспринимать так, а когда зацикливаешся на своим кг..то чё то все тыкают пальцем в эти кг. Так что дорогие вешалки, в том чтобы быть худышками тоже есть много приятного
2-е гардероб с китайскими этими маломерками и всевозможные платься подобрать не проблема. а то я с грудью не могу влезть, аж обидно бывает....

Ага, ветерком сносит и энергии нет ни фига))) когда я была побольше на 3-4 кг, чувствовала себя комфортнее именно физически

0

35

Юла написал(а):

Ага, ветерком сносит и энергии нет ни фига))) когда я была побольше на 3-4 кг, чувствовала себя комфортнее именно физически

жалко нельзя от себя кг тебе дать))))))) так сказать оторвать не нужное))))

0

36

А у меня от веса уже стало столько проблем: давление, ноги болят капец как, еле хожу. Но продолжаю жрать! Не дай Бог тубик.

0

37

Багги написал(а):

ну вот именно каждому своё) кому-то нравится быть пончиком и поглащать ночами холодильник, а кому-то нет. Всего должно быть в меру, а жира и сала тем более.

0

38

Багги написал(а):

Кстати я купила диск здоровья. Хорошо талию корректирует))))).

что такое диск для здоровья? в смысле видео уроки?

0

39

Nimfa написал(а):

что такое диск для здоровья? в смысле видео уроки?

савдеповский диск, становишся ногами и крутишь в разные стороны таз, повороты...они корректируют линию талии и убирают живот

0

40

Багги написал(а):

савдеповский диск, становишся ногами и крутишь в разные стороны таз, повороты...они корректируют линию талии и убирают живот

аааа)) видела такой у подружки, классная штука, тоже надо поискать)

0

41

Nimfa написал(а):

ну вот именно каждому своё) кому-то нравится быть пончиком и поглащать ночами холодильник, а кому-то нет. Всего должно быть в меру, а жира и сала тем более.

согласна))) а вообще надо меньше заморачиваться.)))))))

0

42

я бы купила треннажёр для коррекции фигуры, только его поставить не куда и после кесарево трудно пока качать пресс, очень больно. А там нагрузка за счёт всего веса. А тут такой маленький диск, гантельки прикуплю позже)))))
нема пока желания чё то делать конкретно))) чё то так комфортно в роли пончика)))))

Отредактировано Багги (Среда, 23 июля, 2014г. 10:34:02)

0

43

Багги написал(а):

я бы купила треннажёр для коррекции фигуры, только его поставить не куда и после кесарево трудно пока качать пресс, очень больно. А там нагрузка за счёт всего веса. А тут такой маленький диск, гантельки прикуплю позже)))))
нема покажелания чё то делать конкретно))) чё то так комфортно в роли пончика)))))

а сколько времени после кс прошло у тебя? я вот тоже ленюсь)) собиралась и после родов через 3 мес. пресс качать, и ни как пару дней поделаю и всё)) слава богу рядом с домом школьный стадион имеется, вот вечерком туда ходим, мы с мужем бегаем по очереди, а сына в коляске смотрит по сторонам) а лень это первочередная причина всех бед, а потом уже и начинаются разговоры на тему: да я и так красавица, а если втянуть живот то вообще идеал!)))) не правильно это, контролировать надо свою массу тела

0

44

Nimfa написал(а):

а сколько времени после кс прошло у тебя? я вот тоже ленюсь)) собиралась и после родов через 3 мес. пресс качать, и ни как пару дней поделаю и всё)) слава богу рядом с домом школьный стадион имеется, вот вечерком туда ходим, мы с мужем бегаем по очереди, а сына в коляске смотрит по сторонам) а лень это первочередная причина всех бед, а потом уже и начинаются разговоры на тему: да я и так красавица, а если втянуть живот то вообще идеал!)))) не правильно это, контролировать надо свою массу тела

пол года прошло. Стадион нереально далеко, я раньше бегала всё время, лучше любых треннажёров убирает лишнее, может я бы и начала тоже, но у меня никто не хочет сидеть с малышом. Муж предложил коляску поставить по середине стадиона и бегать вокруг наблюдая за малым. Я аж рот открыла....

Отредактировано Багги (Среда, 23 июля, 2014г. 10:54:04)

0

45

Багги написал(а):

пол года прошло. Стадион нереально далеко, я раньше бегала всё время, лучше любых треннажёров убирает лишнее, может я бы и начала тоже, но у меня никто не хочет сидеть с малышом. Муж предложил коляску поставить по середине стадиона и бегать вокруг наблюдая за малым. Я аж рот открыла....

Отредактировано Багги (Сегодня 10:54:04)

ну у нас почти так происходят тренировки, муж пока бегает я с Лео, потом наоборот, потом когда другие упражнения, он в каляске сидит, а мы на снарядах занимаемся) так что хватай мужа и вперёд к спорту!)

0

46

Nimfa написал(а):

Дело в том, что ем я много, даже очень))) и все, кто это видят, очень удивляются, куда все уходит... муж все время смеется, что у меня все мысли о еде. Вот сейчас с токсикозом есть хотелось меньше, сразу еще мирус 2 кг. В итоге вешу 49 при росте 168-169. Все на меня смотрят с такой жалостью... Только муж говорит, что ему все нравится.

0

47

Юла написал(а):

Дело в том, что ем я много, даже очень))) и все, кто это видят, очень удивляются, куда все уходит... муж все время смеется, что у меня все мысли о еде. Вот сейчас с токсикозом есть хотелось меньше, сразу еще мирус 2 кг. В итоге вешу 49 при росте 168-169. Все на меня смотрят с такой жалостью... Только муж говорит, что ему все нравится.

ого) селитёр какой-то у тя поселился)) ну а серьёзно, самое главное что аппетит есть, хороший, чувствуешь себя хорошо и муж доволен, что ещё для счастья надо!)

0

48

Юла а на сожителя тебя не проверяли?)))))

0

49

Багги написал(а):

Юла а на сожителя тебя не проверяли?)))))

Нет, я всю жизнь была в одном весе 53-54 кг, худеть начала предположительно, когда у меня + появился, да там еще нервы свое подбавили.... Когда все спокойно было, я начинала потихоньку набирать, но это не долго длилось, как правило, меня поджидал стресс очередной. А перед беременностью у меня папа умер, какое уж тут поправиться. Потом вот токсикоз. Я надеюсь, что когда рожу, я отъемся обратно.

0

50

Юла написал(а):

Нет, я всю жизнь была в одном весе 53-54 кг, худеть начала предположительно, когда у меня + появился, да там еще нервы свое подбавили.... Когда все спокойно было, я начинала потихоньку набирать, но это не долго длилось, как правило, меня поджидал стресс очередной. А перед беременностью у меня папа умер, какое уж тут поправиться. Потом вот токсикоз. Я надеюсь, что когда рожу, я отъемся обратно.

конечно, обязательно придёшь в свою норму!

0