Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похудение!

Сообщений 51 страница 100 из 107

51

Я тоже могу немного похвастаться, наконец то мои 15 кг после родов ушли!!! С ними и ушли здоровые клетки, тк сидела на диете,делала ремонт в новой кв и разводилась временно с мужем, так что аккуратнее девченки!!! Врач правда сказал,что ничего страшного... Уменя в мае было 342, до похудения 517... Хотела недавно пересдать, но врач сказал теперь раз в полгода... Уговорила правда его сдать по тихому, бесплатно, через СЦ, на хламидиоз, тк когда мой уходил, а потом возвращался, то та с которой он кувыркался еще долго меня донимала, что у нее геп С и хламидиоз... Насчет гепа врач сказал, что через секс это почти нереально, а вот насчет хлама зацепила кобыла... Она и сама теперь даже не подозревает чем мой ее наградил... А сказать я ей этого все равно не смогу и не хочу... И так мне кровушки много попила... Теперь хочу чтоб клеточки подросли и еще попробовать кг 10 скинуть, но постараюсь другими путями! Благо вес пока на месте, благодаря жаре!!! У нас рядом, куда мы переехали фитнес центр, мой меня туда теперь тянет, чтоб все подтянуть, так сказать!)))

Отредактировано e-smol (Пятница, 25 июля, 2014г. 08:48:51)

0

52

e-smol написал(а):

Я тоже могу немного похвастаться, наконец то мои 15 кг после родов ушли!!! С ними и ушли здоровые клетки, тк сидела на диете,делала ремонт в новой кв и разводилась временно с мужем, так что аккуратнее девченки!!! Врач правда сказал,что ничего страшного... Уменя в мае было 342, до похудения 517... Хотела недавно пересдать, но врач сказал теперь раз в полгода... Уговорила правда его сдать по тихому, бесплатно, через СЦ, на хламидиоз, тк когда мой уходил, а потом возвращался, то та с которой он кувыркался еще долго меня донимала, что у нее геп С и хламидиоз... Насчет гепа врач сказал, что через секс это почти нереально, а вот насчет хлама зацепила кобыла... Она и сама теперь даже не подозревает чем мой ее наградил... А сказать я ей этого все равно не смогу и не хочу... И так мне кровушки много попила... Теперь хочу чтоб клеточки подросли и еще попробовать кг 10 скинуть, но постараюсь другими путями! Благо вес пока на месте, благодаря жаре!!! У нас рядом, куда мы переехали фитнес центр, мой меня туда теперь тянет, чтоб все подтянуть, так сказать!)))

Отредактировано e-smol (Сегодня 08:48:51)

умничка, клеточки подрастут обязательно. Что за диета у тебя была? ну хотя бы в общих чертах

0

53

Я на иглотерапию ходила, там совместно голодаешь и чистишь организм тюбажами! Вобщем все под наблюдением врача моего!!! Я раньше к нему часто бегала, но после статуса боялась... А потом все таки решилась!!! И не пожалела!!! Кишечки печень почистила, животик сократился!!! Только это конечно все временно... Поэтому хочу попозже продолжить!!!

0

54

Девочки приветики! давно я не заглядывала, времени совсем не хватает) только что от врача) сижу в машине и пишу с телефона)) так вот пришла к врачу, говорю что худеть стала) сейчас вешу 50,5 кг) она мне говорит мол это из за терапии, видать так действуют на меня таблы. Меня не тошнит, стол нормальный, чувствую себя отлично! Но худею! Я конечно никогда не была Толстой, но и такой худой тоже не хочу быть! Что скажите ? Кто нить от терапии худел?

0

55

Блин, может мне тоже уже терапию просить? Ну никак похудеть не могу! Врач в СЦ говорит, что лучше и не худеть, а терапевты кричат худеть надо срочно!

0

56

Наташа не надо пока, раз клеточки позволяют жить без терапии... Это только худенькие девченки худеют при терапии, а такие как мы должны себя жестко на что то ставить - на спорт, бассейн, бег, велик, и есть по 2 стакана-максимум 3 твердой пищи!!! Когда желудок начнет сокращаться, вес пойдет на спад! Я тут взвешалась - еще минус 2 кг за лето!!! Ну это от жары, ешь же мало! Хотя все лето вино,да шашлычек и коньячек бывает))) Просто я в жару сильно потею, вот воды видимо с меня еще 2 кг вышло!)))

0

57

e-smol,  да я конечно шучу.

0

58

Natycuk написал(а):

e-smol,  да я конечно шучу.

Я тоже хочу похудеть, но рот пока закрыть не могу особенно вечером, с сентября собираюсь в спорт зал.

0

59

А никого худеньких нет на терапии кроме меня?

0

60

golden girl написал(а):

А никого худеньких нет на терапии кроме меня?

Я через месяц начну пить как профилактику при беременности. Вешу сейчас 50, боюсь представить, что будет...

0

61

Юла написал(а):

Я через месяц начну пить как профилактику при беременности. Вешу сейчас 50, боюсь представить, что будет...

та ничё не будет, от терапии не худеешь при  беременности ,и так не особо худеешь, разве что в туалете заседания можно проводить частенько, а так жизнь течёт как и всегда.

0

62

Юла, я во время беременности набрала аж 12кг. Теру тоже пила. После родов отменили терапию весила нормально. Назначили терапию в октябре 2013г. так что с октября и начала видать худеть)Багги, а у меня со стулом норм, а всё равно худею. Девочки я боюсь что совсем кощеем стану! Стараюсь кушать побольше

0

63

golden_girl написал(а):

Юла, я во время беременности набрала аж 12кг. Теру тоже пила. После родов отменили терапию весила нормально. Назначили терапию в октябре 2013г. так что с октября и начала видать худеть)Багги, а у меня со стулом норм, а всё равно худею. Девочки я боюсь что совсем кощеем стану! Стараюсь кушать побольше

Да я еще даже не смогла набрать до того веса, с которого беременность начиналась( мне уже и ферменты назначили. В прошлую беременность набрала 10 кг и в роддоме же их потеряла, но я не болела еще.

0

64

А я начала пить чай Летящая ласточка. Когда то в далеком 1998 году я на нем на 12 кг худела.

0

65

Natycuk написал(а):

А я начала пить чай Летящая ласточка. Когда то в далеком 1998 году я на нем на 12 кг худела.

А где его купить? Он не вредный? Это от которого бегаешь в туалет?

0

66

Юла, а что за ферменты?

0

67

Алевтина,  нет он не вредный. В аптеке продают. Он отлично чистит печенку, почки, кишечник. Кожа становится чище и цвет лица лучше.

0

68

golden_girl написал(а):

Юла, а что за ферменты?

Она мне вообще вобэнзим прописала, но я пока с мезима начала. Тот,во-первых, дорогой, а я уже и так на таблетках разорилась, а во-вторых, я не очень поняла, как он на систему свертывания крови влияет

0

69

Юла,  что у тебя со свертыванием?

0

70

golden girl написал(а):

А никого худеньких нет на терапии кроме меня?

Я есть! Я тож худая и не могу вес набрать... даже кажется аппетит и снизился, усваиваимость вообзе снизилась, как поем так и в туалет, как в трубу. Еще канеш сынуля не дает спокойно кушать, надо все внимание ему.

0

71

Я за беременность только похудела((( Минус 2800 набрала....
До беременности весила почти 80 ((( На учет вставала 75,700 вроде,перед родами вес был 72,900.... Сейчас уже сбросила до 62. Зато сынуля в 3 месяца 7260))))

0

72

Ундинка, у меня с усваиванием полный порядок. Но жор дикий и малоподвижный образ жизни!  Найти время для спорта не могу!

0

73

Natycuk написал(а):

Юла,  что у тебя со свертыванием?

Судя по коагулограмме кровь немного разжижена и фибриноген на нижней границе нормы.

0

74

Ундинка, у меня тоже доча активная, ношусь за ней, да и сама я активная ! Ещё и на работу вышла) ношусь как белка в колесе) может конечно и это сказывается на моем похудении. Но многие мамочки смотрю тоже работают, а с весом проблем нет) Masyny,  ты тоже сильно похудела! А ты на терапии?

0

75

golden_girl, не у меня с 28 недели профилактика была... Вот где то через месяц узнаю,что у меня с анализами...

0

76

Юла написал(а):

Natycuk написал(а):

    Юла,  что у тебя со свертыванием?

Судя по коагулограмме кровь немного разжижена и фибриноген на нижней границе нормы.

У меня с кровью все с точностью до наоборот!

0

77

Masyny, без терапии а тоже сильно сбросила

0

78

Короче девочки я на все психанула и закрыла свой большой рот, отказалась от сладкого, обедаю, в часиков 5 легко перекусываю, и после 6 не ем, пью только кефир био, и арбузика немного, я уже не могу смотреть на свои целюлитные ляшки, и живот который стал просто надуватьсЯ, завтра иду покупать кроссовки и вперед и с песней в спорт зал, дала себе установку скинуть 5 кг за месяц, еще прошлым летом я ходила в коротеньких шортиках и облигающих майках, а сейчас одеваю сарафан балахон в пол чтоб не было видно, страдаю на этой теме.

0

79

Алевтина написал(а):

Короче девочки я на все психанула и закрыла свой большой рот, отказалась от сладкого, обедаю, в часиков 5 легко перекусываю, и после 6 не ем, пью только кефир био, и арбузика немного, я уже не могу смотреть на свои целюлитные ляшки, и живот который стал просто надуватьсЯ, завтра иду покупать кроссовки и вперед и с песней в спорт зал, дала себе установку скинуть 5 кг за месяц, еще прошлым летом я ходила в коротеньких шортиках и облигающих майках, а сейчас одеваю сарафан балахон в пол чтоб не было видно, страдаю на этой теме.

умничка) я щас тоже пока лето, денёк два в неделю сижу на арбузах или на дынях

0

80

Nimfa написал(а):

умничка) я щас тоже пока лето, денёк два в неделю сижу на арбузах или на дынях

Ты знаешь, а ведь и правда надо было рот закрыть, опухлость которая была немного спала, живот уменьшился, еще спортом займусь так может в норму себя приведу, правда злая немного голод по ночам будит, но терплю

0

81

Алевтина написал(а):

Ты знаешь, а ведь и правда надо было рот закрыть, опухлость которая была немного спала, живот уменьшился, еще спортом займусь так может в норму себя приведу, правда злая немного голод по ночам будит, но терплю

пройдёт, сначала тяжело (правда ночью обжорством я никогда не страдала)а потом, нормик, поешь в 5-6 вечера и всё...хочется иногда, но терпимо, ради красоты можно и не такое вытерпеть))

0

82

Девочки, а я хочу быть жирненькой жру не в себя но как была 55 так и есть, говорят когда стадия меняется худеют страшенно, а мне некуда будет... Как ещё кушать??? я и так могу ночью холодильник обнимать пару часов как ещё то себя поддержать в весе вот проблема!

0

83

Наска написал(а):

Девочки, а я хочу быть жирненькой жру не в себя но как была 55 так и есть, говорят когда стадия меняется худеют страшенно, а мне некуда будет... Как ещё кушать??? я и так могу ночью холодильник обнимать пару часов как ещё то себя поддержать в весе вот проблема!

Олюшка я спрашивала у врача она связывает это с болячкой, грит как быстро без оснований можешь поправитьсЯ, так и резко похудеть, я то в это где то верю, но не в моем случае я бросила курить год назад, ты же меня видела какая я худаЯ, и меня понесло весила 56 год назад при росте 1,69, а сейчас 70 кг оооо ужас. Я тоже думала никогда не поправлюсь а не тут то было, наша болячка не предсказуема. Те девочки которые худенькие я считаю зачем поправлятся, мне очень нравятся худышки, и одеть все можно и лишние вес на здоровье не влияет.

0

84

Алевтина написал(а):

Олюшка я спрашивала у врача она связывает это с болячкой, грит как быстро без оснований можешь поправитьсЯ, так и резко похудеть, я то в это где то верю, но не в моем случае я бросила курить год назад, ты же меня видела какая я худаЯ, и меня понесло весила 56 год назад при росте 1,69, а сейчас 70 кг оооо ужас. Я тоже думала никогда не поправлюсь а не тут то было, наша болячка не предсказуема. Те девочки которые худенькие я считаю зачем поправлятся, мне очень нравятся худышки, и одеть все можно и лишние вес на здоровье не влияет.

Все хорошо в меру))) костями греметь, ходить бледной и осунувшейся тоже не хочется) лучше уж тогда румяной пышкой)) очень хорошо Ольгу понимаю)

0

85

Наска написал(а):

Девочки, а я хочу быть жирненькой жру не в себя но как была 55 так и есть, говорят когда стадия меняется худеют страшенно, а мне некуда будет... Как ещё кушать??? я и так могу ночью холодильник обнимать пару часов как ещё то себя поддержать в весе вот проблема!

а что 55 это так мало??? по-моему 54-55 это нормальный вес, я вот к нему и стремлюсь,эхх когда-то я тоже весила столько(((

0

86

ну конечно если рост у тебя не 2 метра))

0

87

Вот нашла формулу, надо посчитать :)

идеальный вес = (рост в см – 100) – (рост в см – 150)/2

Например:

идеальный вес женщины ростом 170 см равен

(170-100)-(170-150)/2 = 70-10 = 60 кг

0

88

Nimfa написал(а):

а что 55 это так мало??? по-моему 54-55 это нормальный вес, я вот к нему и стремлюсь,эхх когда-то я тоже весила столько(((

Мне тоже больше всего это  вес нравится)))
А формулу идеального веса я где-то видела давно, и она мне понравилась. Там помимо роста еще объемы имеют значение, ширина костей у всех разная тоже. И у меня по этой формуле выходил вес не 59 кг, а 53-54, как раз тот вес, в котором мне комфортно.

0

89

А мой идеальный вес при росте 165 см 59 кг, а я вешу 79 кг как минимум. Я только до 33 лет весила от 51 до 59 кг. Потом меня как поперло!

0

90

Кто-то хочет похудеть. А мне не до худения(. При таком заболевании похожа на скелета. Из-за этого имуннка слабая. Мне даже кажется из за этого я подхватела эту болезнь.

У кого такое было? Как поправится?

0

91

Vikki, блин, а ты резко вес потеряла? Я 8 лет с ВИЧ и никак не могу похудеть. Прет и прет!

0

92

Natycuk, да, но когда я стала котострафически худеть, на тот момент я не знала что ВИЧ. Т.к. анализы не показывали. Я здоровая была.

0

93

Vikki написал(а):

Natycuk, да, но когда я стала котострафически худеть, на тот момент я не знала что ВИЧ. Т.к. анализы не показывали. Я здоровая была.

Может быть другие есть на то причины? Туберкулеза или гепатита нет?

0

94

[Natycuk"]
Нет. Таким не болела и не болею.

0

95

Вчера у дочки взвесилась и кошмар конечно, еще плюс 2 кг. За 90 кг в итоге уже перевалило. Вот что делать? Инфекционисты счастливы и не приветствуют диеты, а кардиологи плачут.

0

96

["Natycuk"]
Ого, да уж.

Врачи вообще мне говоритчт: Беременить тебе надо и вес нормализуется.
А гинеколог придупридила: сказала, что пока не поправищься есть вероятность невынашивания и бесплодия(

Вот как-то так.

0

97

Vikki, врачи правы. У меня в 2000 году после болнзни вес упал до 51кг и месячные вообще прекратились. Гинекологи сказали что хотя бы минимальный слой жира необходим женщине для выработки женских половых гормонов. Нет жира, нет гормонов, нет месячных, есть бесплодие.

0

98

Девчетки выручайте http://sm.smilik.ru/1111304093.gif  что деть.

Так получилось сегодня что я поела сегодня 1 раз. А сейчас жутко тошнит и рвать тянет (только позывы)
Еда в горло естественно не лезет.

0

99

Vikki написал(а):

Девчетки выручайте   что деть.

Так получилось сегодня что я поела сегодня 1 раз. А сейчас жутко тошнит и рвать тянет (только позывы)
Еда в горло естественно не лезет.

Может у тебя анорексия?

0

100

Natycuk написал(а):

Может у тебя анорексия?

Да я то не отказываюсь от еды она не лезет. Желудок болит. Думала отправилась. Уголь попила. Не помогает, так и болит. Всю ночь промучилась.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy