Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как справиться со страхом?

Сообщений 51 страница 53 из 53

1

Узнала о своем +,по беременности,не справилась со страхом родить больного ребеночка сделала прерывание беременности на 21 недели,о чем очень жалею,мало информации тогда получила,да и не понимала толком о чем мне говарилось...пол года после этого ужасного события сидела дома, думала умру от страха и не понимания как жить дальше.......потом по тихоньку пришла в себя,помог в этом любимый супруг........на терапии 1,5 года...ОЧЕНЬ ХОЧУ РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНОЧКА НО НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ СО СТРАХОМ.....

0

51

Many calligraphers have acquired

0

52

Manuscript is a collective name for texts

0

53

официальный сайт союз магов россии список настоящих - Маг Ангелина 89853905910 отзывы
______________________________________________________

Отзыв - Маг Ангелина - WhatsApp 89853905910

Как многие из нас, я тоже сталкивался с трудностями в любовной сфере. После множества неудачных отношений и разочарований, я решил обратиться за помощью к Магу Ангелине. С её именем я ознакомился через знакомых, которые утверждали, что она помогла им в решении их проблем.

Связаться с Магом Ангелиной было легко – достаточно было отправить сообщение по ватсап на указанный номер телефона. Я описал свою ситуацию, и Маг ответила мне в течение нескольких часов, что меня приятно удивило.

На консультации Маг Ангелина внимательно выслушала мои проблемы и предложила свою помощь. Она объяснила, что в моем случае будет эффективным проведение приворота. Хотя я был немного скептически настроен, Маг убедила меня, что приворот – это не магия, а энергетическая работа, направленная на изменение ситуации в лучшую сторону.

Процесс проведения приворота был необычайно интересным. Маг Ангелина провела со мной несколько сеансов, настраивая мою энергетику и работая с моими мыслями и чувствами. Я чувствовал, как что-то внутри меня меняется, как будто было разрешено множество внутренних конфликтов и блоков.

Результаты превзошли мои ожидания. Вскоре после завершения работы с Магом, я заметил, что мое отношение к любовной сфере стало более уверенным и позитивным. Я стал привлекать к себе больше внимания со стороны противоположного пола, а мои отношения с текущим партнером улучшились. Что удивительно, даже без прямого воздействия на него со стороны Мага, наша связь стала глубже и более гармоничной.

В целом, я очень доволен результатом работы с Магом Ангелиной. Она профессионал своего дела, знает, как помочь людям в трудных ситуациях, и делает это с заботой и вниманием к каждому клиенту. Если у вас возникли проблемы в любовной сфере или другие сложности, я бы рекомендовал обратиться к Магу Ангелине за помощью.


онлайн привороты на любимого бесплатно
белый приворот любовника
как узнать есть ли приворот на парне
подействует ли приворот если его делать в общей посуде
веды о приворотах

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy