Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите адаптироваться!

Сообщений 51 страница 100 из 374

51

Kosjawa, не всегда перед операцией берут на ВИЧ, только перед плановой госпитализацией. Мне 3 раза делали операцию экстренную, на ВИЧ ни разу не брали, а он у меня уже был. Эти результаты даже отрицательные по любому должны быть в СЦ, если конечно сдавал. У меня мужа спросила врач: "Ты что мол получается после 2006 года еще продолжал принимать наркотики, раз в 2006 году у тебя был ВИЧ отрицательный?" Он действительно в середине 2006 года сдавал на ВИЧ и он был отрицательный, а наркотики принимал еще до конца 2007 года. Все результаты обследований на ВИЧ хранятся в СЦ как положительные так и отрицательные.

Наска, кстати никто ни с кем в СЦ возиться не будет, искать точно не будут. Я вот вспомнила что у бывшего мужа был опоясывающий герпес примерно в последнем году нашей совместной жизни. Врачу в СЦ сказала, она так заинтересовалась, предложила его пробить по базе, назвать ФИО, я отказалась.

Отредактировано Natycuk (Воскресенье, 23 февраля, 2014г. 12:30:47)

0

52

Kosjawa, может не надо бывшему говорить? Хотя интересно конечно!

0

53

Natycuk написал(а):

Наска, кстати никто ни с кем в СЦ возиться не будет, искать точно не будут. Я вот вспомнила что у бывшего мужа был опоясывающий герпес примерно в последнем году нашей совместной жизни. Врачу в СЦ сказала, она так заинтересовалась, предложила его пробить по базе, назвать ФИО, я отказалась.

Отредактировано Natycuk (Сегодня 14:30:47)

Натусик, это видимо где как...у нас в СЦ меня уверили, что даже смс скидывают и звонят, если даёшь мобильный и приглашают на анализ по прописке, короче всеми возможными способами, на основании того, что эти люди были в контакте с +, но абсолютно анонимно...НИКТО не узнает откуда ветер дует...
единственное о чём они сожалеют, что с ними полиция не сотрудничает...им было бы проще людей найти, с помощьюих базы.

Отредактировано Наска (Воскресенье, 23 февраля, 2014г. 14:29:17)

0

54

не надо никому ничего говорить из бывших. Вы на такую агрессию нарвётесь. Поставьте себя на место человека, вы некрасиво расстались, а тут приходите и заявляете-дорогой у тя там вич. Он вас пошлёт так далеко и никуда не пойдёт,зато даже соседи будут знать с чем вы приходили. А даже если пойдёт, то вы будете виноваты и человек в жизни не признает что заразил, наоборот всё перекрутит так что в конечном итоге заразили его. Это нервы лишние и стресс.Зачем?

+2

55

Багирка 1, согласна на все 100% !

0

56

Наска написал(а):

Натусик, это видимо где как...у нас в СЦ меня уверили, что даже смс скидывают и звонят, если даёшь мобильный и приграшают на анализ по прописке, короче всеми возможными способами, на основании того, что эти люди были в контакте с +, но обсалютно ананимно...НИКТО не узнает откуда ветер дует...
единственное о чём они сожалеют, что с ними полиция не сотрудничает...им было бы проще людей найти, с помощьюих базы.

Чей даешь мобильный? На мобильный вообще нельзя ничего скидывать! По Закону и о ВИЧ и о связи! Мне раз из СЦ звонили на мобильник и то очень деликатно сказали: "Алло, здравствуйте, вас беспокоят из поликлиники!", мало ли кто трубку может взять.

0

57

Natycuk написал(а):

Чей даешь мобильный? На мобильный вообще нельзя ничего скидывать! По Закону и о ВИЧ и о связи! Мне раз из СЦ звонили на мобильник и то очень деликатно сказали: "Алло, здравствуйте, вас беспокоят из поликлиники!", мало ли кто трубку может взять.

Я давала мобильные тех товарищей которые были "здоровы", мне сказали, что их найдут... Согласна что трубку может взять кто угодно, но на практике не всегда так... хотя у моей знакомой не было телефона домашнего, мобильных тогда вообще не было(у простых людей), она по старинке дала тел. соседей, звонок содеди позвали вместо неё маму(девочки дома не было) и сообщили диагноз в лоб...так тож бывает...смотря кто на сколько компетентен.
На счёт закона о ВИЧ и о связи я же мобильный дала не для оглашения их диагноза, он даётся для того, чтобы человека пригласить сдать анализы(эпидемиологи стараются остановить эпидемию), если человеки не захотят приходить это их моральное и законное право..., и я как гражданка, которая против распространения данного недуга, со своей стороны сделала всё. Так что и волки сыты и овцы целы http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-1.gif

0

58

А вот так если разобраться, Kosjawa пишет я решила сказать, ну допустим все согласны что ЛИЧНО этого делать нельзя http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57314-3.gif ...но если её это так мучает и для успокоения, если она очень этого хочет, что ей мешает на тихой грусти написать смс с левой симки купленной на чужого человека "типо ты меня заразил ВИЧ сдай анализы и не делай больше никому плохо" и всё симку порвать и в другой район на свалку) концы в воду, а там как уж этот человек решит его дела не маленький мальчик, а может он уже и в курсе...

0

59

Наска, детский сад какой то, а ты бы как отнеслась к такой СМС?

0

60

Natycuk написал(а):

Наска, детский сад какой то, а ты бы как отнеслась к такой СМС?

Пошла бы и проверилась, а какие ещё могут быть варианты, если мне на себя не наплевать и был незащищённый контакт???, если показало бы минус ещё бы проверилась через полгода, и ещё через год и жила бы спокойно

0

61

И почему дет. сад я вот не считаю, что это как то по-детски заниматься, тем что, возможно, поможет не заразиться другим людям

0

62

Наска написал(а):

Пошла бы и проверилась, а какие ещё могут быть варианты, если мне на себя не наплевать и был незащищённый контакт???, если показало бы минус ещё бы проверилась через полгода, и ещё через год и жила бы спокойно

это если рассматривать ситуацию сейчас. что ты информированная о вич. А если вспомнить  те времена. когда мы не знали за вич. Пошла бы проверятся? Как показывает практика, люди не верят что рядом с ними могут быть вич+ и тем более не верят что они могут быть имено этими вич+. Это я вам говорю на собственном проверенном опыте. Многие считают что вич+ это человек такой внешности- ну прям на лбу должно быть написано- ЭЙ..ВОТ ОН Я С ВИЧ.

+1

63

Багирка 1, ты молодец, я не могу нашу Наску убедить не лезть в уже чужие жизни, слов не нахожу.
Наска, не возможно таким способом уберечь кого то от ВИЧ, поверь!

0

64

Конечно пошла бы)) я вообще раз в полгода старалась сдавать на этот недуг и не только анализы потому как были контакты незащищённые за мою жизнь виновата, а у кого не было у кого през. не рвался всяко бывает! за исключением когда была замужем второй раз и того времени когда кормила грудью и кровь проверяли всю беременность оба раза, потому как живу в реальном мире росла в не очень благополучном районе города (сейчас это центр) с очень хорошими родителями))) в мои 14 лет кругом было 80% наркоманов даже на уроках в школе сидели вмазанные, и мне предлагали бесплатно, слава Богу я тогда не стала пробу снимать...и не занималась этим никогда...т.к. "район" был дружный по секрету рассказывали про ВИЧ + других я про многих знаю, но НИКОГДА их не шугалась выглядим мы как все и всегда так будет(даже может лучше многих с -) Да и как-то у нас традиция с подругами была раз в полгода сдавать, если что...Вобщем как-то так...
Да и чуть не забыла...на первом курсе колледжа я была валантёром против СПИДА с красной лентой ходила с подругой по городу и презервативы раздавала)))ирония)))) http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gif

0

65

валантёром была в 1999году)

0

66

Давайте реально смотреть на вещи. Если произошло насилие и заражение-это одно. А когда вы живёте с кем-то, снимаете презерватив или вообще имеете отношения с человеком незнакомым не надевая его, это уже вы виноваты а не кто-то. Все страны знают что нужно предохраняться, звучит реклама постоянно что есть заболевания. И винить надо ни кого-то, а себя. Просто нам не повезло в жизни и мы "участники передачи борьба за жизнь каждый день". Есть кто знает что он вич и заражает спецом. Это на совести этого человека, только никому от его совести проку не будет. Каждого из нас кто-то может прийти и обвинить что мы заразили, вы как на это отреагируете. Информацию о вич разглашать нельзя, хотите проверить человека- у нас пишется заявление в миллицию и тогда пробивают по базе. А так вот, смс какие-то и давать информацию врачам. Они не будут искать, это не сифилис во времена савдепа, когда участковый был информирован и выявляли круг заболеваемости и не лечили человека пока тот не скажет с кем имел связь, но информация шла на работу и это было страшно. Сейчас проверяться или нет-это желание каждого. Заставить увы никто не может. А предотвратить пути заражения наперёд других людей, ну тут дело чести и совести, только когда дело кассается нас любимых и когда кто-то смеет нарушать наше пространство личное- куда девается та совесть то? Зачем врачам звонить по вашим номерам-им что зп увеличат от этого? Лекарства в некоторых регионах настолько уже в деффиците, что не все получают чтобы предотвратить болезни, часто дают когда уже полный фарш с букетом. И вы хотите сказать врачам не чем занятся и звонить?

0

67

Natycuk написал(а):

Багирка 1, ты молодец, я не могу нашу Наску убедить не лезть в уже чужие жизни, слов не нахожу.
Наска, не возможно таким способом уберечь кого то от ВИЧ, поверь!

Понимаешь все разные...ситуаций море...НО я за то чтобы всё-таки надавить на сознательность людей, которые могли тебя заразить, а как они поступят уже их дело...пойдут сдадут бесплатно кровь или сотрут эту весть из памяти, не моя забота я предупредила...пусть даже анонимно дальше дело индивидуально человека...может это и не изменит кардинально ничего,но я не молчала пыталась донести доступными для меня способами...в моём случае через СЦ я даже номер машины вспомнила)))

0

68

Муж ругается из дома выгонит на сегодня сп.ночики! Багирка1 я завтра напишу http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57312-3.gif  есть что сказать...сладких вам снов!

0

69

Я считаю, говорить или нет, это дело каждого... Я сказала по телефону))) увидется сдрефила. Хотя мой бывший не псих и не агрессивный... Вполне адекватный дядька, при чинах и при погонах. Он проверился и у него все ок. Мне стало легче. Камень с плечь... Может и стоит сказать, только на расстоянии... И то далеко не каждому своему партнеру, а только тому с кем длительно были) хотя, повторюсь, каждая ситуация очень индивидуальна.

0

70

Багирка 1 написал(а):

Давайте реально смотреть на вещи. Если произошло насилие и заражение-это одно. А когда вы живёте с кем-то, снимаете презерватив или вообще имеете отношения с человеком незнакомым не надевая его, это уже вы виноваты а не кто-то. Все страны знают что нужно предохраняться, звучит реклама постоянно что есть заболевания. И винить надо ни кого-то, а себя. Просто нам не повезло в жизни и мы "участники передачи борьба за жизнь каждый день". Есть кто знает что он вич и заражает спецом. Это на совести этого человека, только никому от его совести проку не будет. Каждого из нас кто-то может прийти и обвинить что мы заразили, вы как на это отреагируете. Информацию о вич разглашать нельзя, хотите проверить человека- у нас пишется заявление в миллицию и тогда пробивают по базе. А так вот, смс какие-то и давать информацию врачам. Они не будут искать, это не сифилис во времена савдепа, когда участковый был информирован и выявляли круг заболеваемости и не лечили человека пока тот не скажет с кем имел связь, но информация шла на работу и это было страшно. Сейчас проверяться или нет-это желание каждого. Заставить увы никто не может. А предотвратить пути заражения наперёд других людей, ну тут дело чести и совести, только когда дело кассается нас любимых и когда кто-то смеет нарушать наше пространство личное- куда девается та совесть то? Зачем врачам звонить по вашим номерам-им что зп увеличат от этого? Лекарства в некоторых регионах настолько уже в деффиците, что не все получают чтобы предотвратить болезни, часто дают когда уже полный фарш с букетом. И вы хотите сказать врачам не чем занятся и звонить?

Доброе утро! Я наверно не так выразилась или что-то не пойму...
Во-первых причём здесь, вина?? я вообще никого не виню ни на кого не злюсь из бывших...зачем? ну пожили, ну так вышло да и ладно надо жить и радоваться), да и спасибо сказать, что хоть только + без всяких других болезней(у меня всё чисто кроме+ http://sm.smilik.ru/1111304155.gif )...
Во-вторых к каждому не подойдешь вы же в курсе с кем спите и предохраняетесь...тут речь идет о том что девушка жила с 2 мужчинами у одного минус точно!)а с кем до этого жили неизвестно...поэтому методом исключения у него +, всё ИНДИВИДУАЛЬНО, но вот живет чел жизни радуется спит с девушками без носка думая, что у него всё ок и им говорит всё ок я себя супер чувствую(может не говорит)...НО ВОЗМОЖНО, если ему дать "звоночек" его побудит это узнать свой статус и не поступать безответственно...может и нет...
В третьих заставлять никто конечно никого не будет просто дать инфу о том, что не плохо было бы прийти проверится это запросто.
В четвертых я переложила приглашение проверится это на СЦ, но если бы они не уверили меня о том, что позовут людей на анализы, АНАНИМНО смс точно бы отправила с целью успокоения ЛИЧНОГО!!! вот такой я человек и ЛИЧНО МНЕ так было бы легче! Это дело каждого.
В пятых ДА я без понятия будут они заниматься или нет мне ВООБЩЕ насрать, если честно. Они сказали будут, попросили контакты я принесла у них над душой стоять не БУДУ мне ПОФИГ, что как будет у них з/п увеличать или урежут, я там не работаю и должностную инструкцию эпидемиологов в глаза не видела, но кому то приходят письма с просьбой приехать и ТОЛЬКО НА ДОБРОВОЛЬНОЙ основе об этом слышала.

Отредактировано Наска (Понедельник, 24 февраля, 2014г. 09:16:27)

0

71

Kosjawa, ты куда пропала я волнуюсь!!!!

0

72

belosneg, а ты где??? ДАВАЙТЕ ТРЕЩАТЬ http://funportal.info/smiles/smile6.gif о том о сём)

0

73

И кстати я не настаиваю, но кто читает (При этом жидает анализа, просто уже знает свой статус) и не решается написать и пройти простейшую регистрацию, не тушуйтесь, не стесняйтесь, ВЕДЬ всё АНОНИМНО давайте ПОГОВОРИМ! http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57299-4.gif

0

74

Наска написал(а):

Здесь как я посмотрела ОЧЕНЬ много девушек с прекрасными детками!!! Когда я сдавала анализы своих деток после того как сама узнала о себе видела ОЧЕНЬ много мамочек и уже с детками и ещё только ожидающих!) Мы с мужем определённо будем рожать ещё третью лялю и мои знакомые оба + тоже планируют! Сейчас не 80 год и есть лекарство,которое позволит иметь 99% шанс иметь лялю без плюсика! Главное сдавать анализы вовремя, успокоиться, пить лекарства и ВСЁ ждать своё сокровище!!! И НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ, а то ляля даст вам ночами видеть небо в алмазах!!! Знаю по первому сыну!!! Береги себя и по-моему дак, если БОГ дал дак не ЗРЯ тем более ещё и так быстро!

Отредактировано Наска (Суббота, 22 февраля, 2014г. 19:29:56)

Приветик Наска!!!
Ты молодец на счет мысли про третьего ребёночка, и настрой у тебя позитивный, это самое главное! Мы когда сдавали первый пцр, незнаю.., но почему то была уверенна что будет отриц., хотя от волнения всё равно некуда не денишься, а сейчас и подумываем и о втором, не смотря что у моего мужчины "-". Главное это верить в хорошее и жить на позитиве http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57314-4.gif

0

75

Наска написал(а):

Понимаешь все разные...ситуаций море...НО я за то чтобы всё-таки надавить на сознательность людей, которые могли тебя заразить, а как они поступят уже их дело...пойдут сдадут бесплатно кровь или сотрут эту весть из памяти, не моя забота я предупредила...пусть даже анонимно дальше дело индивидуально человека...может это и не изменит кардинально ничего,но я не молчала пыталась донести доступными для меня способами...в моём случае через СЦ я даже номер машины вспомнила)))

А я вот думаю это бесполезно выискивать тех людей, кто возможно и заразил, я попыталась как то узнав о "+", поговорить с бывшим, но он и слушать меня не стал,а только наговорил всяких глупостей, я конечно написала смс в инете, и его девушке, с которой он встречался после меня, но она ответила что недавно сдавала на санкнижку анализы и все в порядке, так что он здоров, а мой настаивает чтобы я заставила бывшего пойти сдать анализ, мол подумай, сколько ещё могут людей невинных пострадать, я просто была в отчаянии, т.к не была уверенна что это бывший меня заразил, а ему не могу сказать что он не единственный с кем я спала, до него были и другие контакты, уфф, вообщем больше мы к этой теме не возвращались, да и СЦ больше ничего не спрашивали про связи, т.к никому это не так уж и важно!!!

0

76

Наска написал(а):

Во-вторых к каждому не подойдешь вы же в курсе с кем спите и предохраняетесь...тут речь идет о том что девушка жила с 2 мужчинами у одного минус точно!)а с кем до этого жили неизвестно...поэтому методом исключения у него +, всё ИНДИВИДУАЛЬНО, но вот живет чел жизни радуется спит с девушками без носка думая, что у него всё ок и им говорит всё ок я себя супер чувствую(может не говорит)...НО ВОЗМОЖНО, если ему дать "звоночек" его побудит это узнать свой статус и не поступать безответственно...может и нет...

Отредактировано Наска (Понедельник, 24 февраля, 2014г. 11:16:27)

В этом ты права, эх.., жаль что я никак не могу связаться, с теми с кем была связь, просто вообще никак не смогу их найти, получилось сказать только бывшему с которым встечались полтара года, и то.. безрезультатно.
Возможно просто кто-то не хочет выяснять кто мог заразить, исходя из того что нужно будет варашить своё прошлое и быть может нарваться на неприятный разговор...

0

77

Невидимка написал(а):

Приветик Наска!!!
Ты молодец на счет мысли про третьего ребёночка, и настрой у тебя позитивный, это самое главное! Мы когда сдавали первый пцр, незнаю.., но почему то была уверенна что будет отриц., хотя от волнения всё равно некуда не денишься, а сейчас и подумываем и о втором, не смотря что у моего мужчины "-". Главное это верить в хорошее и жить на позитиве

http://sm.smilik.ru/1111304042.gifДА ДА ДА ПОЗИТИВ РУЛИТ!!! Мы планируе пожениться снова http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gif  в августе, а ляльку в этом или следующем октябре!) Я  уже почитала у девочек как это делается))))) Любимка муж тож как у многих здесь девочек минусик http://sm.smilik.ru/1111304155.gif  так что буду стараться)))) А на счёт ПЦР я наверно из страны уеду на время ОЖИДАНИЯ готовности не знаю как тут девочки держаться http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57304-1.gif ...я так то вообще ПСИХ за детей трясусь как осиновый лист)))

+1

78

Невидимка написал(а):

В этом ты права, эх.., жаль что я никак не могу связаться, с теми с кем была связь, просто вообще никак не смогу их найти, получилось сказать только бывшему с которым встечались полтара года, и то.. безрезультатно.
Возможно просто кто-то не хочет выяснять кто мог заразить, исходя из того что нужно будет варашить своё прошлое и быть может нарваться на неприятный разговор...

Да всё разные...я вот дала явки пароли и мне легче, ты умничка, а как твой бывший МЧ поступает его дело. А кого найти не можешь, дак значит и не нужно у Бога на всех свой план да и против судьбы не попрёшь ИХМО) С Ангелочком ПОЗДРАВЛЯЮ http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-2.gif  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-2.gif  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-2.gif  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif Всё у ВАС будет замечательно не волнуйся!

0

79

Наска написал(а):

ДА ДА ДА ПОЗИТИВ РУЛИТ!!! Мы планируе пожениться снова   в августе, а ляльку в этом или следующем октябре!)

Молодцы http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-2.gif !!!
а ты два раза рожала уже будучи зная о статусе раз до сих пор так переживаешь за анализы???

0

80

Вчера мой мозг видимо дал сбой взгрустнулось минут так на 2 прям зависла))))) стою думаю НИ ХРЕНА у меня всё ГУД!!!!! И норм настроение поползло вверх))) Может помогает, что у меня депрессии никогда не было реально не знаю чё эт такое)))))

0

81

Наска написал(а):

А на счёт ПЦР я наверно из страны уеду на время ОЖИДАНИЯ готовности не знаю как тут девочки держаться  ...я так то вообще ПСИХ за детей трясусь как осиновый лист)))

Хм, а какой смысл уезжать из страны то? думаю, от этого ничего не изменится, надо просто надеяться что всё будет ХОРОШО http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-2.gif !

0

82

Невидимка, ты той девушке своего бывшего передай, что на сан книжку не берут анализ на ВИЧ. Это точно сама проверяла! А вообще я не пропала, я по врачам ходила. Теперь я на терре, второй день. Хожу вслушиваюсь в организм. Вроде пока ничего не чувствую. Температура не уходит, но и побочек пока не чувствую ( что радует) , но может рано еще.... А еще я поняла, что бог дал мне очень хороших друзей, которые не отвернулись и помогают мне. Мне нашли денег на операцию. И это безвоздмездно! А еще весна пришла!!!! И птички щебечут, и жить охота как никогда!!!! Хочу поделится этим позитивом и всех вас этим зарядить!

+1

83

belosneg, а какая схема терапии у тебя?

0

84

Невидимка написал(а):

Хм, а какой смысл уезжать из страны то? думаю, от этого ничего не изменится, надо просто надеяться что всё будет ХОРОШО  !

Всмысле, когда уезжаю, даже на дачу, время быстрее бежит и мысли будут не так одолевать, я пока свои анализы из СЦ ждала километров 200 по квартире намотала)))если не больше))) И конечно будет всё ок!!!
Очень порадовало настроение belosneg УМНИЦА!!! http://sm.smilik.ru/1111304155.gif

0

85

Ундинка, я пью по четыре препората два раза каждые 12 часов. Названия сейчас не скажу, потому как не дома. Но если надо напишу позже.)))) Спасибо Наска, я и правда что то в хорошем расположении духа!)

0

86

belosneg написал(а):

Невидимка, ты той девушке своего бывшего передай, что на сан книжку не берут анализ на ВИЧ. Это точно сама проверяла!

Это точно, у меня подруга с + и гепом работает в больнице рентгенологом. А помнится, как только обнаружили вич, инф- т грила, что мол в медицину дорога закрыта, но ща времена поменялись и это радует.)))

0

87

Невидимка написал(а):

Молодцы  !!!
а ты два раза рожала уже будучи зная о статусе раз до сих пор так переживаешь за анализы???

Оба раза рожала при минусе просто сейчас жду анализы детей...В понедельник будут готовы...я конечно фоблю, но мало ли я и ранки целовала да мало ли короче http://funportal.info/smiles/smile14.gif  фобл(((( http://funportal.info/smiles/smile17.gif

0

88

Невидимка написал(а):

А я вот думаю это бесполезно выискивать тех людей, кто возможно и заразил, я попыталась как то узнав о "+", поговорить с бывшим, но он и слушать меня не стал,а только наговорил всяких глупостей, я конечно написала смс в инете, и его девушке, с которой он встречался после меня, но она ответила что недавно сдавала на санкнижку анализы и все в порядке, так что он здоров, а мой настаивает чтобы я заставила бывшего пойти сдать анализ, мол подумай, сколько ещё могут людей невинных пострадать, я просто была в отчаянии, т.к не была уверенна что это бывший меня заразил, а ему не могу сказать что он не единственный с кем я спала, до него были и другие контакты, уфф, вообщем больше мы к этой теме не возвращались, да и СЦ больше ничего не спрашивали про связи, т.к никому это не так уж и важно!!!

Невидимка её раз ПРИВЕТ!!!! Не видела твоего первого сообщения сегодняhttp://sm.smilik.ru/1111304282.gif странно(.Про сан книжку девочки ПРАВЫ на все 100%, вообще незаконно, если кто-то попросит результат твоего статуса и в СЦ дают спавку, что здоров, если надо...НУ и правильно, что не возвращаетесь к этой теме, ты умничка, что могла сделала!!! Если в СЦ плевать Бог им судья..   http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

89

Наска написал(а):

Оба раза рожала при минусе просто сейчас жду анализы детей...В понедельник будут готовы...я конечно фоблю, но мало ли я и ранки целовала да мало ли короче   фобл((((

Приветик 8-) ! Это здорово конечно что рожала с "-", но если хочешь еще ребёнка, думаю "+" этому не помешает, родить здорового ребёночка, самое главное соблюдать все указания врача, знаешь когда я узнала про + уже будучи беременной, у меня и мысли не было об оборте, я просто верила, и никто из врачей не разу мне не намекнули про перерыв беременности, потому что 99.9% рождаются здоровенькие детки, если соблюдать элементарные вещи, и я просто поверила, и не остановлюсь на одном, ттт...дети это ведь СЧАСТЬЕ наше.
А то что ранки целовала, об этом даже и не думай, мы ведь все знаем пути передачи вич, так что меньше переживай и не волнуйся, вот!!!

Отредактировано Невидимка (Четверг, 27 февраля, 2014г. 09:48:38)

0

90

Невидимка написал(а):

Приветик  ! Это здорово конечно что рожала с "-", но если хочешь еще ребёнка, думаю "+" этому не помешает, родить здорового ребёночка, самое главное соблюдать все указания врача, знаешь когда я узнала про + уже будучи беременной, у меня и мысли не было об оборте, я просто верила, и никто из врачей не разу мне не намекнули про перерыв беременности, потому что 99.9% рождаются здоровенькие детки, если соблюдать элементарные вещи, и я просто поверила, и не остановлюсь на одном, ттт...дети это ведь СЧАСТЬЕ наше.
А то что ранки целовала, об этом даже и не думай, мы ведь все знаем пути передачи вич, так что меньше переживай и не волнуйся, вот!!!

Отредактировано Невидимка (Сегодня 11:48:38)

Да ты права на все миллион процентов! Будерожать здоровеньких лялек! http://sm.smilik.ru/1111304155.gif
А на счет своих конечно фобия у меня((( ну ничего понедельник не за горами http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57304-1.gif

0

91

Наска!!! Все будет хорошо!!! Надо верить! Мысли материальны!!

0

92

Наска, а я во вторник свои анализы последние узнаю!

0

93

Natycuk,  Почему последние?  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57311-5.gif
Желаю чтоб было всё ГУД ГУД ГУД http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57311-1.gif , да будет так http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57311-1.gif http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57311-1.gif  !!!!

0

94

Наска написал(а):

Natycuk,  Почему последние?  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57311-5.gif
Желаю чтоб было всё ГУД ГУД ГУД http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57311-1.gif , да будет так http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57311-1.gif http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57311-1.gif  !!!!

В смысле последние по свежести! До этого в июле 2013 сдавала.

0

95

Ок будем держать кулачки!!!!Думаю всё будет отлично и у Вас и у нас) http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57311-1.gif

0

96

А я, девочки, 6 марта в санаторий еду отдыхать и лечиться на 14 дней! Так давно собиралась и вот наконец то собралась!

0

97

Блииин, я за вас только могу порадоваться прям МОЛОДЕЦ!!!!!!! я в отпуск ездила последний раз 12 лет назад((((((Сижу на форуме Винского и слюни на клаву пускаю читая отчеты туристов http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57313-2.gif

0

98

Девочки добрый вечер, подскажите как начать улыбаться, у меня 2 брак, дочка от первого мужа. Люблю мужа очень, последние месяцы стал он какой то нервный, то работать не поедет слабость, то еще что, я психую скандалы устраиваю , смотрю состояние в е хуже и хуже. Тут 2 недели назад он мне признается что у него он самый ВИЧ. У меня земля из под ног ушла , истерика, когда я не много успокоилась он отвез меня к родственникам, оказывается они все знал он узнал, что болеет 1,5 года назад, живем 2. У меня была связь без предохранений, чуть больше 2 лет назад, но и у него походу были и мы не знаем, да это не особенно важно, я его не броше все равно, он сейчас сильно болеет, я завтра иду за анализами , результат очевиден, но надежда есть каждый день в церковь хожу, помогите начать улыбаться , страшно , как дальше, я понимаю, что я не смогу больше стать такой как была и не думать о болячке, еще он терру начал пить и заболел жути нагоняет, психологически в шоке, про секс? Какой секс я больше не смогу, отвращение как себя настроить.

0

99

Алевтина,  у меня клавиатура испортилась ничего толком написать не могу она заедает... сейчас муж заменит на новую и напишу!!!! доождитесь меня пару минут пожалуйста!

0

100

Дождусь! Обязательно

0