Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите адаптироваться!

Сообщений 51 страница 100 из 382

51

Kosjawa, не всегда перед операцией берут на ВИЧ, только перед плановой госпитализацией. Мне 3 раза делали операцию экстренную, на ВИЧ ни разу не брали, а он у меня уже был. Эти результаты даже отрицательные по любому должны быть в СЦ, если конечно сдавал. У меня мужа спросила врач: "Ты что мол получается после 2006 года еще продолжал принимать наркотики, раз в 2006 году у тебя был ВИЧ отрицательный?" Он действительно в середине 2006 года сдавал на ВИЧ и он был отрицательный, а наркотики принимал еще до конца 2007 года. Все результаты обследований на ВИЧ хранятся в СЦ как положительные так и отрицательные.

Наска, кстати никто ни с кем в СЦ возиться не будет, искать точно не будут. Я вот вспомнила что у бывшего мужа был опоясывающий герпес примерно в последнем году нашей совместной жизни. Врачу в СЦ сказала, она так заинтересовалась, предложила его пробить по базе, назвать ФИО, я отказалась.

Отредактировано Natycuk (Воскресенье, 23 февраля, 2014г. 12:30:47)

0

52

Kosjawa, может не надо бывшему говорить? Хотя интересно конечно!

0

53

Natycuk написал(а):

Наска, кстати никто ни с кем в СЦ возиться не будет, искать точно не будут. Я вот вспомнила что у бывшего мужа был опоясывающий герпес примерно в последнем году нашей совместной жизни. Врачу в СЦ сказала, она так заинтересовалась, предложила его пробить по базе, назвать ФИО, я отказалась.

Отредактировано Natycuk (Сегодня 14:30:47)

Натусик, это видимо где как...у нас в СЦ меня уверили, что даже смс скидывают и звонят, если даёшь мобильный и приглашают на анализ по прописке, короче всеми возможными способами, на основании того, что эти люди были в контакте с +, но абсолютно анонимно...НИКТО не узнает откуда ветер дует...
единственное о чём они сожалеют, что с ними полиция не сотрудничает...им было бы проще людей найти, с помощьюих базы.

Отредактировано Наска (Воскресенье, 23 февраля, 2014г. 14:29:17)

0

54

не надо никому ничего говорить из бывших. Вы на такую агрессию нарвётесь. Поставьте себя на место человека, вы некрасиво расстались, а тут приходите и заявляете-дорогой у тя там вич. Он вас пошлёт так далеко и никуда не пойдёт,зато даже соседи будут знать с чем вы приходили. А даже если пойдёт, то вы будете виноваты и человек в жизни не признает что заразил, наоборот всё перекрутит так что в конечном итоге заразили его. Это нервы лишние и стресс.Зачем?

+2

55

Багирка 1, согласна на все 100% !

0

56

Наска написал(а):

Натусик, это видимо где как...у нас в СЦ меня уверили, что даже смс скидывают и звонят, если даёшь мобильный и приграшают на анализ по прописке, короче всеми возможными способами, на основании того, что эти люди были в контакте с +, но обсалютно ананимно...НИКТО не узнает откуда ветер дует...
единственное о чём они сожалеют, что с ними полиция не сотрудничает...им было бы проще людей найти, с помощьюих базы.

Чей даешь мобильный? На мобильный вообще нельзя ничего скидывать! По Закону и о ВИЧ и о связи! Мне раз из СЦ звонили на мобильник и то очень деликатно сказали: "Алло, здравствуйте, вас беспокоят из поликлиники!", мало ли кто трубку может взять.

0

57

Natycuk написал(а):

Чей даешь мобильный? На мобильный вообще нельзя ничего скидывать! По Закону и о ВИЧ и о связи! Мне раз из СЦ звонили на мобильник и то очень деликатно сказали: "Алло, здравствуйте, вас беспокоят из поликлиники!", мало ли кто трубку может взять.

Я давала мобильные тех товарищей которые были "здоровы", мне сказали, что их найдут... Согласна что трубку может взять кто угодно, но на практике не всегда так... хотя у моей знакомой не было телефона домашнего, мобильных тогда вообще не было(у простых людей), она по старинке дала тел. соседей, звонок содеди позвали вместо неё маму(девочки дома не было) и сообщили диагноз в лоб...так тож бывает...смотря кто на сколько компетентен.
На счёт закона о ВИЧ и о связи я же мобильный дала не для оглашения их диагноза, он даётся для того, чтобы человека пригласить сдать анализы(эпидемиологи стараются остановить эпидемию), если человеки не захотят приходить это их моральное и законное право..., и я как гражданка, которая против распространения данного недуга, со своей стороны сделала всё. Так что и волки сыты и овцы целы http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-1.gif

0

58

А вот так если разобраться, Kosjawa пишет я решила сказать, ну допустим все согласны что ЛИЧНО этого делать нельзя http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57314-3.gif ...но если её это так мучает и для успокоения, если она очень этого хочет, что ей мешает на тихой грусти написать смс с левой симки купленной на чужого человека "типо ты меня заразил ВИЧ сдай анализы и не делай больше никому плохо" и всё симку порвать и в другой район на свалку) концы в воду, а там как уж этот человек решит его дела не маленький мальчик, а может он уже и в курсе...

0

59

Наска, детский сад какой то, а ты бы как отнеслась к такой СМС?

0

60

Natycuk написал(а):

Наска, детский сад какой то, а ты бы как отнеслась к такой СМС?

Пошла бы и проверилась, а какие ещё могут быть варианты, если мне на себя не наплевать и был незащищённый контакт???, если показало бы минус ещё бы проверилась через полгода, и ещё через год и жила бы спокойно

0

61

И почему дет. сад я вот не считаю, что это как то по-детски заниматься, тем что, возможно, поможет не заразиться другим людям

0

62

Наска написал(а):

Пошла бы и проверилась, а какие ещё могут быть варианты, если мне на себя не наплевать и был незащищённый контакт???, если показало бы минус ещё бы проверилась через полгода, и ещё через год и жила бы спокойно

это если рассматривать ситуацию сейчас. что ты информированная о вич. А если вспомнить  те времена. когда мы не знали за вич. Пошла бы проверятся? Как показывает практика, люди не верят что рядом с ними могут быть вич+ и тем более не верят что они могут быть имено этими вич+. Это я вам говорю на собственном проверенном опыте. Многие считают что вич+ это человек такой внешности- ну прям на лбу должно быть написано- ЭЙ..ВОТ ОН Я С ВИЧ.

+1

63

Багирка 1, ты молодец, я не могу нашу Наску убедить не лезть в уже чужие жизни, слов не нахожу.
Наска, не возможно таким способом уберечь кого то от ВИЧ, поверь!

0

64

Конечно пошла бы)) я вообще раз в полгода старалась сдавать на этот недуг и не только анализы потому как были контакты незащищённые за мою жизнь виновата, а у кого не было у кого през. не рвался всяко бывает! за исключением когда была замужем второй раз и того времени когда кормила грудью и кровь проверяли всю беременность оба раза, потому как живу в реальном мире росла в не очень благополучном районе города (сейчас это центр) с очень хорошими родителями))) в мои 14 лет кругом было 80% наркоманов даже на уроках в школе сидели вмазанные, и мне предлагали бесплатно, слава Богу я тогда не стала пробу снимать...и не занималась этим никогда...т.к. "район" был дружный по секрету рассказывали про ВИЧ + других я про многих знаю, но НИКОГДА их не шугалась выглядим мы как все и всегда так будет(даже может лучше многих с -) Да и как-то у нас традиция с подругами была раз в полгода сдавать, если что...Вобщем как-то так...
Да и чуть не забыла...на первом курсе колледжа я была валантёром против СПИДА с красной лентой ходила с подругой по городу и презервативы раздавала)))ирония)))) http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gif

0

65

валантёром была в 1999году)

0

66

Давайте реально смотреть на вещи. Если произошло насилие и заражение-это одно. А когда вы живёте с кем-то, снимаете презерватив или вообще имеете отношения с человеком незнакомым не надевая его, это уже вы виноваты а не кто-то. Все страны знают что нужно предохраняться, звучит реклама постоянно что есть заболевания. И винить надо ни кого-то, а себя. Просто нам не повезло в жизни и мы "участники передачи борьба за жизнь каждый день". Есть кто знает что он вич и заражает спецом. Это на совести этого человека, только никому от его совести проку не будет. Каждого из нас кто-то может прийти и обвинить что мы заразили, вы как на это отреагируете. Информацию о вич разглашать нельзя, хотите проверить человека- у нас пишется заявление в миллицию и тогда пробивают по базе. А так вот, смс какие-то и давать информацию врачам. Они не будут искать, это не сифилис во времена савдепа, когда участковый был информирован и выявляли круг заболеваемости и не лечили человека пока тот не скажет с кем имел связь, но информация шла на работу и это было страшно. Сейчас проверяться или нет-это желание каждого. Заставить увы никто не может. А предотвратить пути заражения наперёд других людей, ну тут дело чести и совести, только когда дело кассается нас любимых и когда кто-то смеет нарушать наше пространство личное- куда девается та совесть то? Зачем врачам звонить по вашим номерам-им что зп увеличат от этого? Лекарства в некоторых регионах настолько уже в деффиците, что не все получают чтобы предотвратить болезни, часто дают когда уже полный фарш с букетом. И вы хотите сказать врачам не чем занятся и звонить?

0

67

Natycuk написал(а):

Багирка 1, ты молодец, я не могу нашу Наску убедить не лезть в уже чужие жизни, слов не нахожу.
Наска, не возможно таким способом уберечь кого то от ВИЧ, поверь!

Понимаешь все разные...ситуаций море...НО я за то чтобы всё-таки надавить на сознательность людей, которые могли тебя заразить, а как они поступят уже их дело...пойдут сдадут бесплатно кровь или сотрут эту весть из памяти, не моя забота я предупредила...пусть даже анонимно дальше дело индивидуально человека...может это и не изменит кардинально ничего,но я не молчала пыталась донести доступными для меня способами...в моём случае через СЦ я даже номер машины вспомнила)))

0

68

Муж ругается из дома выгонит на сегодня сп.ночики! Багирка1 я завтра напишу http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57312-3.gif  есть что сказать...сладких вам снов!

0

69

Я считаю, говорить или нет, это дело каждого... Я сказала по телефону))) увидется сдрефила. Хотя мой бывший не псих и не агрессивный... Вполне адекватный дядька, при чинах и при погонах. Он проверился и у него все ок. Мне стало легче. Камень с плечь... Может и стоит сказать, только на расстоянии... И то далеко не каждому своему партнеру, а только тому с кем длительно были) хотя, повторюсь, каждая ситуация очень индивидуальна.

0

70

Багирка 1 написал(а):

Давайте реально смотреть на вещи. Если произошло насилие и заражение-это одно. А когда вы живёте с кем-то, снимаете презерватив или вообще имеете отношения с человеком незнакомым не надевая его, это уже вы виноваты а не кто-то. Все страны знают что нужно предохраняться, звучит реклама постоянно что есть заболевания. И винить надо ни кого-то, а себя. Просто нам не повезло в жизни и мы "участники передачи борьба за жизнь каждый день". Есть кто знает что он вич и заражает спецом. Это на совести этого человека, только никому от его совести проку не будет. Каждого из нас кто-то может прийти и обвинить что мы заразили, вы как на это отреагируете. Информацию о вич разглашать нельзя, хотите проверить человека- у нас пишется заявление в миллицию и тогда пробивают по базе. А так вот, смс какие-то и давать информацию врачам. Они не будут искать, это не сифилис во времена савдепа, когда участковый был информирован и выявляли круг заболеваемости и не лечили человека пока тот не скажет с кем имел связь, но информация шла на работу и это было страшно. Сейчас проверяться или нет-это желание каждого. Заставить увы никто не может. А предотвратить пути заражения наперёд других людей, ну тут дело чести и совести, только когда дело кассается нас любимых и когда кто-то смеет нарушать наше пространство личное- куда девается та совесть то? Зачем врачам звонить по вашим номерам-им что зп увеличат от этого? Лекарства в некоторых регионах настолько уже в деффиците, что не все получают чтобы предотвратить болезни, часто дают когда уже полный фарш с букетом. И вы хотите сказать врачам не чем занятся и звонить?

Доброе утро! Я наверно не так выразилась или что-то не пойму...
Во-первых причём здесь, вина?? я вообще никого не виню ни на кого не злюсь из бывших...зачем? ну пожили, ну так вышло да и ладно надо жить и радоваться), да и спасибо сказать, что хоть только + без всяких других болезней(у меня всё чисто кроме+ http://sm.smilik.ru/1111304155.gif )...
Во-вторых к каждому не подойдешь вы же в курсе с кем спите и предохраняетесь...тут речь идет о том что девушка жила с 2 мужчинами у одного минус точно!)а с кем до этого жили неизвестно...поэтому методом исключения у него +, всё ИНДИВИДУАЛЬНО, но вот живет чел жизни радуется спит с девушками без носка думая, что у него всё ок и им говорит всё ок я себя супер чувствую(может не говорит)...НО ВОЗМОЖНО, если ему дать "звоночек" его побудит это узнать свой статус и не поступать безответственно...может и нет...
В третьих заставлять никто конечно никого не будет просто дать инфу о том, что не плохо было бы прийти проверится это запросто.
В четвертых я переложила приглашение проверится это на СЦ, но если бы они не уверили меня о том, что позовут людей на анализы, АНАНИМНО смс точно бы отправила с целью успокоения ЛИЧНОГО!!! вот такой я человек и ЛИЧНО МНЕ так было бы легче! Это дело каждого.
В пятых ДА я без понятия будут они заниматься или нет мне ВООБЩЕ насрать, если честно. Они сказали будут, попросили контакты я принесла у них над душой стоять не БУДУ мне ПОФИГ, что как будет у них з/п увеличать или урежут, я там не работаю и должностную инструкцию эпидемиологов в глаза не видела, но кому то приходят письма с просьбой приехать и ТОЛЬКО НА ДОБРОВОЛЬНОЙ основе об этом слышала.

Отредактировано Наска (Понедельник, 24 февраля, 2014г. 09:16:27)

0

71

Kosjawa, ты куда пропала я волнуюсь!!!!

0

72

belosneg, а ты где??? ДАВАЙТЕ ТРЕЩАТЬ http://funportal.info/smiles/smile6.gif о том о сём)

0

73

И кстати я не настаиваю, но кто читает (При этом жидает анализа, просто уже знает свой статус) и не решается написать и пройти простейшую регистрацию, не тушуйтесь, не стесняйтесь, ВЕДЬ всё АНОНИМНО давайте ПОГОВОРИМ! http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-4.gif

0

74

Наска написал(а):

Здесь как я посмотрела ОЧЕНЬ много девушек с прекрасными детками!!! Когда я сдавала анализы своих деток после того как сама узнала о себе видела ОЧЕНЬ много мамочек и уже с детками и ещё только ожидающих!) Мы с мужем определённо будем рожать ещё третью лялю и мои знакомые оба + тоже планируют! Сейчас не 80 год и есть лекарство,которое позволит иметь 99% шанс иметь лялю без плюсика! Главное сдавать анализы вовремя, успокоиться, пить лекарства и ВСЁ ждать своё сокровище!!! И НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ, а то ляля даст вам ночами видеть небо в алмазах!!! Знаю по первому сыну!!! Береги себя и по-моему дак, если БОГ дал дак не ЗРЯ тем более ещё и так быстро!

Отредактировано Наска (Суббота, 22 февраля, 2014г. 19:29:56)

Приветик Наска!!!
Ты молодец на счет мысли про третьего ребёночка, и настрой у тебя позитивный, это самое главное! Мы когда сдавали первый пцр, незнаю.., но почему то была уверенна что будет отриц., хотя от волнения всё равно некуда не денишься, а сейчас и подумываем и о втором, не смотря что у моего мужчины "-". Главное это верить в хорошее и жить на позитиве http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57314-4.gif

0

75

Наска написал(а):

Понимаешь все разные...ситуаций море...НО я за то чтобы всё-таки надавить на сознательность людей, которые могли тебя заразить, а как они поступят уже их дело...пойдут сдадут бесплатно кровь или сотрут эту весть из памяти, не моя забота я предупредила...пусть даже анонимно дальше дело индивидуально человека...может это и не изменит кардинально ничего,но я не молчала пыталась донести доступными для меня способами...в моём случае через СЦ я даже номер машины вспомнила)))

А я вот думаю это бесполезно выискивать тех людей, кто возможно и заразил, я попыталась как то узнав о "+", поговорить с бывшим, но он и слушать меня не стал,а только наговорил всяких глупостей, я конечно написала смс в инете, и его девушке, с которой он встречался после меня, но она ответила что недавно сдавала на санкнижку анализы и все в порядке, так что он здоров, а мой настаивает чтобы я заставила бывшего пойти сдать анализ, мол подумай, сколько ещё могут людей невинных пострадать, я просто была в отчаянии, т.к не была уверенна что это бывший меня заразил, а ему не могу сказать что он не единственный с кем я спала, до него были и другие контакты, уфф, вообщем больше мы к этой теме не возвращались, да и СЦ больше ничего не спрашивали про связи, т.к никому это не так уж и важно!!!

0

76

Наска написал(а):

Во-вторых к каждому не подойдешь вы же в курсе с кем спите и предохраняетесь...тут речь идет о том что девушка жила с 2 мужчинами у одного минус точно!)а с кем до этого жили неизвестно...поэтому методом исключения у него +, всё ИНДИВИДУАЛЬНО, но вот живет чел жизни радуется спит с девушками без носка думая, что у него всё ок и им говорит всё ок я себя супер чувствую(может не говорит)...НО ВОЗМОЖНО, если ему дать "звоночек" его побудит это узнать свой статус и не поступать безответственно...может и нет...

Отредактировано Наска (Понедельник, 24 февраля, 2014г. 11:16:27)

В этом ты права, эх.., жаль что я никак не могу связаться, с теми с кем была связь, просто вообще никак не смогу их найти, получилось сказать только бывшему с которым встечались полтара года, и то.. безрезультатно.
Возможно просто кто-то не хочет выяснять кто мог заразить, исходя из того что нужно будет варашить своё прошлое и быть может нарваться на неприятный разговор...

0

77

Невидимка написал(а):

Приветик Наска!!!
Ты молодец на счет мысли про третьего ребёночка, и настрой у тебя позитивный, это самое главное! Мы когда сдавали первый пцр, незнаю.., но почему то была уверенна что будет отриц., хотя от волнения всё равно некуда не денишься, а сейчас и подумываем и о втором, не смотря что у моего мужчины "-". Главное это верить в хорошее и жить на позитиве

http://sm.smilik.ru/1111304042.gifДА ДА ДА ПОЗИТИВ РУЛИТ!!! Мы планируе пожениться снова http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gif  в августе, а ляльку в этом или следующем октябре!) Я  уже почитала у девочек как это делается))))) Любимка муж тож как у многих здесь девочек минусик http://sm.smilik.ru/1111304155.gif  так что буду стараться)))) А на счёт ПЦР я наверно из страны уеду на время ОЖИДАНИЯ готовности не знаю как тут девочки держаться http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-1.gif ...я так то вообще ПСИХ за детей трясусь как осиновый лист)))

+1

78

Невидимка написал(а):

В этом ты права, эх.., жаль что я никак не могу связаться, с теми с кем была связь, просто вообще никак не смогу их найти, получилось сказать только бывшему с которым встечались полтара года, и то.. безрезультатно.
Возможно просто кто-то не хочет выяснять кто мог заразить, исходя из того что нужно будет варашить своё прошлое и быть может нарваться на неприятный разговор...

Да всё разные...я вот дала явки пароли и мне легче, ты умничка, а как твой бывший МЧ поступает его дело. А кого найти не можешь, дак значит и не нужно у Бога на всех свой план да и против судьбы не попрёшь ИХМО) С Ангелочком ПОЗДРАВЛЯЮ http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-5.gif Всё у ВАС будет замечательно не волнуйся!

0

79

Наска написал(а):

ДА ДА ДА ПОЗИТИВ РУЛИТ!!! Мы планируе пожениться снова   в августе, а ляльку в этом или следующем октябре!)

Молодцы http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-2.gif !!!
а ты два раза рожала уже будучи зная о статусе раз до сих пор так переживаешь за анализы???

0

80

Вчера мой мозг видимо дал сбой взгрустнулось минут так на 2 прям зависла))))) стою думаю НИ ХРЕНА у меня всё ГУД!!!!! И норм настроение поползло вверх))) Может помогает, что у меня депрессии никогда не было реально не знаю чё эт такое)))))

0

81

Наска написал(а):

А на счёт ПЦР я наверно из страны уеду на время ОЖИДАНИЯ готовности не знаю как тут девочки держаться  ...я так то вообще ПСИХ за детей трясусь как осиновый лист)))

Хм, а какой смысл уезжать из страны то? думаю, от этого ничего не изменится, надо просто надеяться что всё будет ХОРОШО http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-2.gif !

0

82

Невидимка, ты той девушке своего бывшего передай, что на сан книжку не берут анализ на ВИЧ. Это точно сама проверяла! А вообще я не пропала, я по врачам ходила. Теперь я на терре, второй день. Хожу вслушиваюсь в организм. Вроде пока ничего не чувствую. Температура не уходит, но и побочек пока не чувствую ( что радует) , но может рано еще.... А еще я поняла, что бог дал мне очень хороших друзей, которые не отвернулись и помогают мне. Мне нашли денег на операцию. И это безвоздмездно! А еще весна пришла!!!! И птички щебечут, и жить охота как никогда!!!! Хочу поделится этим позитивом и всех вас этим зарядить!

+1

83

belosneg, а какая схема терапии у тебя?

0

84

Невидимка написал(а):

Хм, а какой смысл уезжать из страны то? думаю, от этого ничего не изменится, надо просто надеяться что всё будет ХОРОШО  !

Всмысле, когда уезжаю, даже на дачу, время быстрее бежит и мысли будут не так одолевать, я пока свои анализы из СЦ ждала километров 200 по квартире намотала)))если не больше))) И конечно будет всё ок!!!
Очень порадовало настроение belosneg УМНИЦА!!! http://sm.smilik.ru/1111304155.gif

0

85

Ундинка, я пью по четыре препората два раза каждые 12 часов. Названия сейчас не скажу, потому как не дома. Но если надо напишу позже.)))) Спасибо Наска, я и правда что то в хорошем расположении духа!)

0

86

belosneg написал(а):

Невидимка, ты той девушке своего бывшего передай, что на сан книжку не берут анализ на ВИЧ. Это точно сама проверяла!

Это точно, у меня подруга с + и гепом работает в больнице рентгенологом. А помнится, как только обнаружили вич, инф- т грила, что мол в медицину дорога закрыта, но ща времена поменялись и это радует.)))

0

87

Невидимка написал(а):

Молодцы  !!!
а ты два раза рожала уже будучи зная о статусе раз до сих пор так переживаешь за анализы???

Оба раза рожала при минусе просто сейчас жду анализы детей...В понедельник будут готовы...я конечно фоблю, но мало ли я и ранки целовала да мало ли короче http://funportal.info/smiles/smile14.gif  фобл(((( http://funportal.info/smiles/smile17.gif

0

88

Невидимка написал(а):

А я вот думаю это бесполезно выискивать тех людей, кто возможно и заразил, я попыталась как то узнав о "+", поговорить с бывшим, но он и слушать меня не стал,а только наговорил всяких глупостей, я конечно написала смс в инете, и его девушке, с которой он встречался после меня, но она ответила что недавно сдавала на санкнижку анализы и все в порядке, так что он здоров, а мой настаивает чтобы я заставила бывшего пойти сдать анализ, мол подумай, сколько ещё могут людей невинных пострадать, я просто была в отчаянии, т.к не была уверенна что это бывший меня заразил, а ему не могу сказать что он не единственный с кем я спала, до него были и другие контакты, уфф, вообщем больше мы к этой теме не возвращались, да и СЦ больше ничего не спрашивали про связи, т.к никому это не так уж и важно!!!

Невидимка её раз ПРИВЕТ!!!! Не видела твоего первого сообщения сегодняhttp://sm.smilik.ru/1111304282.gif странно(.Про сан книжку девочки ПРАВЫ на все 100%, вообще незаконно, если кто-то попросит результат твоего статуса и в СЦ дают спавку, что здоров, если надо...НУ и правильно, что не возвращаетесь к этой теме, ты умничка, что могла сделала!!! Если в СЦ плевать Бог им судья..   http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

89

Наска написал(а):

Оба раза рожала при минусе просто сейчас жду анализы детей...В понедельник будут готовы...я конечно фоблю, но мало ли я и ранки целовала да мало ли короче   фобл((((

Приветик 8-) ! Это здорово конечно что рожала с "-", но если хочешь еще ребёнка, думаю "+" этому не помешает, родить здорового ребёночка, самое главное соблюдать все указания врача, знаешь когда я узнала про + уже будучи беременной, у меня и мысли не было об оборте, я просто верила, и никто из врачей не разу мне не намекнули про перерыв беременности, потому что 99.9% рождаются здоровенькие детки, если соблюдать элементарные вещи, и я просто поверила, и не остановлюсь на одном, ттт...дети это ведь СЧАСТЬЕ наше.
А то что ранки целовала, об этом даже и не думай, мы ведь все знаем пути передачи вич, так что меньше переживай и не волнуйся, вот!!!

Отредактировано Невидимка (Четверг, 27 февраля, 2014г. 09:48:38)

0

90

Невидимка написал(а):

Приветик  ! Это здорово конечно что рожала с "-", но если хочешь еще ребёнка, думаю "+" этому не помешает, родить здорового ребёночка, самое главное соблюдать все указания врача, знаешь когда я узнала про + уже будучи беременной, у меня и мысли не было об оборте, я просто верила, и никто из врачей не разу мне не намекнули про перерыв беременности, потому что 99.9% рождаются здоровенькие детки, если соблюдать элементарные вещи, и я просто поверила, и не остановлюсь на одном, ттт...дети это ведь СЧАСТЬЕ наше.
А то что ранки целовала, об этом даже и не думай, мы ведь все знаем пути передачи вич, так что меньше переживай и не волнуйся, вот!!!

Отредактировано Невидимка (Сегодня 11:48:38)

Да ты права на все миллион процентов! Будерожать здоровеньких лялек! http://sm.smilik.ru/1111304155.gif
А на счет своих конечно фобия у меня((( ну ничего понедельник не за горами http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-1.gif

0

91

Наска!!! Все будет хорошо!!! Надо верить! Мысли материальны!!

0

92

Наска, а я во вторник свои анализы последние узнаю!

0

93

Natycuk,  Почему последние?  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-5.gif
Желаю чтоб было всё ГУД ГУД ГУД http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-1.gif , да будет так http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-1.gif  !!!!

0

94

Наска написал(а):

Natycuk,  Почему последние?  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-5.gif
Желаю чтоб было всё ГУД ГУД ГУД http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-1.gif , да будет так http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-1.gif  !!!!

В смысле последние по свежести! До этого в июле 2013 сдавала.

0

95

Ок будем держать кулачки!!!!Думаю всё будет отлично и у Вас и у нас) http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-1.gif

0

96

А я, девочки, 6 марта в санаторий еду отдыхать и лечиться на 14 дней! Так давно собиралась и вот наконец то собралась!

0

97

Блииин, я за вас только могу порадоваться прям МОЛОДЕЦ!!!!!!! я в отпуск ездила последний раз 12 лет назад((((((Сижу на форуме Винского и слюни на клаву пускаю читая отчеты туристов http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57313-2.gif

0

98

Девочки добрый вечер, подскажите как начать улыбаться, у меня 2 брак, дочка от первого мужа. Люблю мужа очень, последние месяцы стал он какой то нервный, то работать не поедет слабость, то еще что, я психую скандалы устраиваю , смотрю состояние в е хуже и хуже. Тут 2 недели назад он мне признается что у него он самый ВИЧ. У меня земля из под ног ушла , истерика, когда я не много успокоилась он отвез меня к родственникам, оказывается они все знал он узнал, что болеет 1,5 года назад, живем 2. У меня была связь без предохранений, чуть больше 2 лет назад, но и у него походу были и мы не знаем, да это не особенно важно, я его не броше все равно, он сейчас сильно болеет, я завтра иду за анализами , результат очевиден, но надежда есть каждый день в церковь хожу, помогите начать улыбаться , страшно , как дальше, я понимаю, что я не смогу больше стать такой как была и не думать о болячке, еще он терру начал пить и заболел жути нагоняет, психологически в шоке, про секс? Какой секс я больше не смогу, отвращение как себя настроить.

0

99

Алевтина,  у меня клавиатура испортилась ничего толком написать не могу она заедает... сейчас муж заменит на новую и напишу!!!! доождитесь меня пару минут пожалуйста!

0

100

Дождусь! Обязательно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy