Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите адаптироваться!

Сообщений 101 страница 150 из 374

101

Алевтина написал(а):

Девочки добрый вечер, подскажите как начать улыбаться, у меня 2 брак, дочка от первого мужа. Люблю мужа очень, последние месяцы стал он какой то нервный, то работать не поедет слабость, то еще что, я психую скандалы устраиваю , смотрю состояние в е хуже и хуже. Тут 2 недели назад он мне признается что у него он самый ВИЧ. У меня земля из под ног ушла , истерика, когда я не много успокоилась он отвез меня к родственникам, оказывается они все знал он узнал, что болеет 1,5 года назад, живем 2. У меня была связь без предохранений, чуть больше 2 лет назад, но и у него походу были и мы не знаем, да это не особенно важно, я его не броше все равно, он сейчас сильно болеет, я завтра иду за анализами , результат очевиден, но надежда есть каждый день в церковь хожу, помогите начать улыбаться , страшно , как дальше, я понимаю, что я не смогу больше стать такой как была и не думать о болячке, еще он терру начал пить и заболел жути нагоняет, психологически в шоке, про секс? Какой секс я больше не смогу, отвращение как себя настроить.

ура пишу с новой клавы!
Дак вот! Алевтина, У меня тоже второй брак сын от первого брака, но отец биологический с ним никогда не общался с 2 месяцев...мой второй муж усыновил сына, когда ему было 6 лет, перед школой чтоб пойти в неё с новой фамилией и отчеством), сам ходил к первому за отказной потом суд и т.д. и т.п. Как начать улыбаться да очень просто!!! У ВАС ЕСТЬ ЛЮБОВЬ в семье не каждому это дано!!! У ВАС есть ребёнок!!! Не каждому это дано!!! У вас временные неприятности, которые вы обязательно переживёте и будете удивляться зачем вы так переживали! Мой муж вич отрицательный НО он меня не бросил и не собирался даже! У меня есть подруга которая прекрасно живёт положительной жизнью с 2002 года А ЭТО 12 полных лет !!! терапию пьёт 2 года ТОЛЬКО два года! и ничего ходит вся наманикюренная, с нарощенными волосами до попы) закончила институт купила квартиру иномарку правда женскую, но не дешевую работает за зарплату 60 000 тыс.руб. в мес)  Всё у неё отлично и детей планируют с гражданским мужем.

Отредактировано Наска (Четверг, 27 февраля, 2014г. 20:35:05)

0

102

У нас не диабет не рак не проказа у нас какой-то вич, который лечится (глушится) терапией!!!!) Здесь на форуме девочка зарегистрирована дак она вообще с двух лет болеет! сейчас ей 26 лет и никуда она не собирается) живет и радуется...так что мы -то новенькие до 90 проживем а то и больше)!!!

0

103

Алевтина написал(а):

я понимаю, что я не смогу больше стать такой как была и не думать о болячке, еще он терру начал пить и заболел жути нагоняет, психологически в шоке, про секс? Какой секс я больше не смогу, отвращение как себя настроить.

Конечно такой никогда как раньше не стать зачем мы будем ЛУЧШЕ!!! А зачем о ней о болячке постоянно думать, я вот понимаю, что про понос забыть нельзя это факт, а про вич то зачем постоянно думать нужно просто с ним смириться и радоваться вот например нам же не всегда соседи нравятся но мы же кроме них думаем о чем-то...вич теперь ваш "сосед" не надо о нем думать просто надо жить и радоваться! а когда врачи скажут принимать терапию. НО если честно я ОЧЕНЬ надеюсь что у вас этого соседства не подтвердится!!!

0

104

У меня тоже в первый день было плохо с разумом, но здравый смысл победил и я пошла за витаминками антистресс и ещё кучей вской всячины что на мой взгляд сделает меня здоровой как лошадь))))) и знаете ведь пью)))почти по часам!!!у меня такое первый раз в жизни никогда раньше не могла таблетки пить постоянно даже противозачаточные пропускала))))  Мой плюс меня дисцеплинирует!

0

105

На счет секса нда это капец(((я уж на что позитивный человек но мужа не подпускала дня три... ПРОСТО НЕ МОГЛА!!! не знаю почему...поэтому помочь не могу НО прошло)))теперь всё ок) И У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО МУЖУ ПЕРЕДАЙТЕ СРОЧНО ПОПРАВЛЯТЬСЯ!!!! И НЕ ХАНДРИТЬ! http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-2.gif  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-2.gif  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-2.gif

0

106

Алевтина, миленькая. Не отчаивайтесь. Это не конец жизни. Это начало новой. А вы свои анализы сдавали?

+1

107

Да завтра пойду узнаю кто я +или -. Спасибо девочки! Я в первый дни думала что все вокруг серое, и я и мой муж такие единственные, никогда не сталкивалась голова кругом, лицо накрашу, а глаза все выдают. Давай по сайтам инфо искать, читаю читаю, понимаю что время поправить меня. Муж сегодня говорит давай приводи себя в порядок и завтра с высоко поднятой головой за своими анализами. Я никогда не думала, что мою семью такое каснется, но уверенна, что каждая из вас также думала.

0

108

Я себя очень хорошо чувствовала, до того момента как узнала. А потом началось как почитаю про какую нибудь фиговину, так у меня и начинает все болеть, то тошнит, то голова кружится, то кости все хрустят, и болят, очень надеюсь сто это на психологическом уровне, а то может у меня вирус развился сильно, вирусными давно не болела, больше года, а когда болела 3 дня без таблеток и здорова.

0

109

Алевтина написал(а):

Да завтра пойду узнаю кто я +или -. Спасибо девочки! Я в первый дни думала что все вокруг серое, и я и мой муж такие единственные, никогда не сталкивалась голова кругом, лицо накрашу, а глаза все выдают. Давай по сайтам инфо искать, читаю читаю, понимаю что время поправить меня. Муж сегодня говорит давай приводи себя в порядок и завтра с высоко поднятой головой за своими анализами. Я никогда не думала, что мою семью такое каснется, но уверенна, что каждая из вас также думала.

Это ТОЧНО никто не думает что это будет с тобой!!!! НО Никто не застрахован) И ничего Ваши глаза не выдают может у вас хомяк умер?! Давай не выдумывай завтра ЖДЁМ результат и принимаем его с радостью ЛЮБОЙ РЕЗУЛЬТАТ С РАДОСТЬЮ минус это к счастью!!! плюс это дорога к счастью через препятствия!!!! Но с другой стороны разве у тех у кого минус нет препятствий? Мы одинаковые поэтому ждём и надеемся Алевтина ТОЛЬКО НА ЛУЧШЕЕ!!!!

0

110

Алевтина написал(а):

Я себя очень хорошо чувствовала, до того момента как узнала. А потом началось как почитаю про какую нибудь фиговину, так у меня и начинает все болеть, то тошнит, то голова кружится, то кости все хрустят, и болят, очень надеюсь сто это на психологическом уровне, а то может у меня вирус развился сильно,

нет это психика гуляет))) когда вам говорят я чешусь тоже что-нибудь да чешется http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

Алевтина написал(а):

вирусными давно не болела, больше года, а когда болела 3 дня без таблеток и здорова.

Такая же фигня http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57314-3.gif только волосы порядели)))как только мне кажется))) http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

111

Алевтина, выше голову. Ни одна из нас не думала, что это коснется. И ни одна из нас не виновата, что это коснулось. Бог не посылает человеку испытания больше чем человек может выдержать!!! Я очень порадуюсь за вас, если у вас минус, но если плюс, повторюсь, это не конец. Это начало. И дай бог что бы все было ок. А глаза у нас у всех такие.... Я называю это загадочной печалью... Так красивее.

0

112

Наска, а мы о своих плюсиках узгали в один день... Вот такой у нас был день Валентина....

0

113

belosneg написал(а):

Алевтина, выше голову. Ни одна из нас не думала, что это коснется. И ни одна из нас не виновата, что это коснулось. Бог не посылает человеку испытания больше чем человек может выдержать!!! Я очень порадуюсь за вас, если у вас минус, но если плюс, повторюсь, это не конец. Это начало. И дай бог что бы все было ок. А глаза у нас у всех такие.... Я называю это загадочной печалью... Так красивее.

belosneg любимая Вот ВО ВСЁМ согласна!!! кроме глаз у меня как были болотные красивые и счастливые так и есть!) Ну если честно один день 14.02.2014 были грустные(иммуноблот или как его... узнала) потом всё ок)))! Честно честно будем до визга рады минусу, а плюс действительно не конец, а начало хорошее во-первых следить за своим здоровьем http://mysmiles.ru/super_smilies010.gif !!!!)

0

114

belosneg написал(а):

Наска, а мы о своих плюсиках узгали в один день... Вот такой у нас был день Валентина....

belosneg, Мы святые))) А этот праздник западный лучшеб не знать, а то как-то обиднее, чем всем остальным http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gif )))) ну или вот так нас Валентин полюбил http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-1.gif ))) ИРОНИЯ НАШЕ ВСЁ)))) Хвост пистолетом!!!!

0

115

Спасибо Вам всем за поддержку , я и не думала , что вот на таком форуме такая поддержка , и правда становится легче когда пообщаешься с людьми которые уже столкнулись с таким же жизненным сюрпризом. Завтра после обеда отпишусь, если честно ожидание оно добивает, уже либо да либо нет, жизнь уже переосмыслила в очень многих вещах

0

116

Алевтина написал(а):

Спасибо Вам всем за поддержку , я и не думала , что вот на таком форуме такая поддержка , и правда становится легче когда пообщаешься с людьми которые уже столкнулись с таким же жизненным сюрпризом. Завтра после обеда отпишусь, если честно ожидание оно добивает, уже либо да либо нет, жизнь уже переосмыслила в очень многих вещах

Алевтина вы бы знали как я вас понимаю!!!! Для меня в силу знака зодиака или просто как человека с характером который не любит больше всего в жизни ждать и догонять известие о моём положительном статусе было РЕАЛЬНО облегчением)))) я даж такого не ожидала....Я просто выдохнула! И потопала ДАЛЬШЕ!

0

117

За день до того как пойти за результатом в центр я прочитала, что тем кто сообщает вам ваш статус(если он положительный) эмоционально ОЧЕНЬ тяжело, поэтому я твёрдо решила поговорить с тем кто будет мне сообщать результат, (если он будет+) в конечно счете это был психолог и к нему я попала подготовленной и готовой его успокоить в плане того что со мной всё ок не смотря на + и чтоб он не переживал (что я и сделала в итоге))))) http://sm.smilik.ru/1111304090.gif

0

118

Наска, ты шедевр!!!! Успокаивать психолога- это сильно))))) Ржу!

0

119

Наска, а у вас беседа с психологом обязательная процедура? Я не была у него и мне не предлагали.

0

120

А я девочки, считаю, что это предательство, зная что 1.5 года болен не сказать своей половине... если б раньше спохватился и признался меньше было шансов что +. Где ж любовь если человек так относится? Не хотелось о плохом, вы все такие позитивные, но все же, я не понимаю как так можно было поступить...

0

121

Natycuk написал(а):

Наска, а у вас беседа с психологом обязательная процедура? Я не была у него и мне не предлагали.

Натусик я честно не знаю...Я пришла за результатом сначала его потеряли потом нашли...потом отправили в регистратуру бумашки заполнять, потом отправили к психологу на тот момент я уже там пробыла часа два на нервах! Короче к психологу я уже ворвалась и начала требовать!!! результат)))) он меня выставил))))) я пошла ждать мужу звонить...потом он мне объяснил, что это был эксперемент он так проверяет что за человек потом дал мне брошюры на что я ему сказала что уже всё прочитала заранее))))))) И кстати потом когда приходила в СЦ я видела много таких людей которые видно что первый раз... тож у кабинета..Так что скорее всего в нашем городе СЦ именно так работает, сообщает о + психолог...а эпидемиолог о минусе и приглашает прийти через полгода...)

0

122

Ундинка написал(а):

А я девочки, считаю, что это предательство, зная что 1.5 года болен не сказать своей половине... если б раньше спохватился и признался меньше было шансов что +. Где ж любовь если человек так относится? Не хотелось о плохом, вы все такие позитивные, но все же, я не понимаю как так можно было поступить...

Ундинка, тут как мне кажется дело в том, что он боялся Алевтину потерять, а так как любит решил до последнего тянуть...это скорее не предательство, а эгоизм и страх...так то в любом случае теперь ничего не сделаешь главное держать кулачки за Алевтину!

0

123

Девочки+, но какие то показатели 1300, у меня сейчас воспаленные яичники, поэтому она мне диагноз не поставила, очень низкие цифры, поэтому перездала, до вторника опять ждать. Я очень шокирована какие добрые врачи, таких нам бы побольше во всех больницах. Мне сегодня по легче, накрасилась, приоделась и пошла встречать свой диагноз.

0

124

Наска он мне так и сказал, что очень боялся потерять, по всей видимости он подозревает только себя в диагнозе, но я за эти 2 недели устроила истерику почему он раньше не сказал, я бы и его и себя раньше беречь бы начала, летом на море не загорала, принимала витамины. Но это что, что сделано то сделано, все равно с ним не растанусь, он тот человек который мне нужен, будем вместе друг друга поддерживать и жить дальше, надеюсь через месяцок другой я начну радоваться, улыбаться.

0

125

Алевтина написал(а):

Наска он мне так и сказал, что очень боялся потерять, по всей видимости он подозревает только себя в диагнозе, но я за эти 2 недели устроила истерику почему он раньше не сказал, я бы и его и себя раньше беречь бы начала, летом на море не загорала, принимала витамины. Но это что, что сделано то сделано, все равно с ним не растанусь, он тот человек который мне нужен, будем вместе друг друга поддерживать и жить дальше, надеюсь через месяцок другой я начну радоваться, улыбаться.

У каждого свои методы удержания любимого человека к сожалению...вашего мужа можно понять и простить...я бы простила однозначно...мужчины немного трусливее чем мы на мой взгляд...и болеют они как дети...
Улыбаться начнёте гораздо раньше поверьте мне!!! Посмотрите комедию вместе под сок и попкорн) сделайте что-нибудь дома вместе например пофоткайтесь! Пусть даже он не очень сейчас выглядить из-за болезни, когда поправится будет что вспомнить)!!! Короче вариантов масса главное вместе! мы вот например вечер Интернов устроили))) закачали и улыбались!

0

126

Алевтина написал(а):

Девочки+, но какие то показатели 1300, у меня сейчас воспаленные яичники, поэтому она мне диагноз не поставила, очень низкие цифры, поэтому перездала, до вторника опять ждать. Я очень шокирована какие добрые врачи, таких нам бы побольше во всех больницах. Мне сегодня по легче, накрасилась, приоделась и пошла встречать свой диагноз.

Про показатели ничего не могу сказать я новенькая http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57311-5.gif А вот на счет врачей мне тоже повезло! Здорово что у вас они тоже ХОРОШИЕ!  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-4.gif

0

127

У меня у мужа за 2 недели приема терапии клетки выросли на 120, сейчас 220, а вирусная нагрузка была 600000, а сегодня дали результаты упала до 4000 тыс. Врач в шоке как все быстро и еще такие показатели. Пьем каждый день гранатовый сок, говорят для нас лучший фрукт, обильно питаемся. Пьем воду очень много, я просто, а он чтоб лекарство выходило.

0

128

Алевтина написал(а):

У меня у мужа за 2 недели приема терапии клетки выросли на 120, сейчас 220, а вирусная нагрузка была 600000, а сегодня дали результаты упала до 4000 тыс. Врач в шоке как все быстро и еще такие показатели. Пьем каждый день гранатовый сок, говорят для нас лучший фрукт, обильно питаемся. Пьем воду очень много, я просто, а он чтоб лекарство выходило.

Молодцы ТАК держать!!!!!! http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-4.gif  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-4.gif  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-4.gif

0

129

Мне кажется при нашем + нам надо всегда иметь настроение хорошее, если грустно нужно делать то что поднимает настроение и вызавает смех или хотя бы улыбку) http://funportal.info/smiles/smile12.gif

0

130

Наска написал(а):

Natycuk написал(а):

Натусик я честно не знаю...Я пришла за результатом сначала его потеряли потом нашли...потом отправили в регистратуру бумашки заполнять, потом отправили к психологу на тот момент я уже там пробыла часа два на нервах! Короче к психологу я уже ворвалась и начала требовать!!! результат)))) он меня выставил))))) я пошла ждать мужу звонить...потом он мне объяснил, что это был эксперемент он так проверяет что за человек потом дал мне брошюры на что я ему сказала что уже всё прочитала заранее))))))) И кстати потом когда приходила в СЦ я видела много таких людей которые видно что первый раз... тож у кабинета..Так что скорее всего в нашем городе СЦ именно так работает, сообщает о + психолог...а эпидемиолог о минусе и приглашает прийти через полгода...)

Ничего не поняла, как эпидемиолог сообщает о минусе? У нас сообщает лечащий врач когда уже пришел иммуноблот, потом сам выходит и приходит эпидемиолог и вот тут то начинается прессинг: сколько было половых партнеров, кого можете назвать, с кем вместе принимали наркотики, можете назвать? Я раз 5 повторила, что никогда не принимала наркотики, но она опять талдычит: с кем вместе набирали из одной посуды? Вот тут я вообще впала в ступор, так как не поняла при чем тут посуда, неужели через нее можно заразиться? Только потом муж мне как бывалый объяснил, что это значит.

0

131

Natycuk написал(а):

Ничего не поняла, как эпидемиолог сообщает о минусе? У нас сообщает лечащий врач когда уже пришел иммуноблот, потом сам выходит и приходит эпидемиолог и вот тут то начинается прессинг: сколько было половых партнеров, кого можете назвать, с кем вместе принимали наркотики, можете назвать? Я раз 5 повторила, что никогда не принимала наркотики, но она опять талдычит: с кем вместе набирали из одной посуды? Вот тут я вообще впала в ступор, так как не поняла при чем тут посуда, неужели через нее можно заразиться? Только потом муж мне как бывалый объяснил, что это значит.

Таак у нас вообще по другому)))) у нас приходишь в один кабинет там бумаги заполняешь идёшь сдавать кровь на иммуноблот, потом ждёшь от 3 до 10 дней...3 дня это точно минус) у меня у мужа было так...потом приходишь за анализом, и тут меня направили к психологу, дальше он сообщает анализ...потом провожает в другой кабинет к эпидемиологу там меня никто не пытал Очень милая женщина сидела задала много вопросов про всё очень вежливо с пониманием!!!! В конце попросила чтобы муж к ним в кабинет приехал в удобное время...потом меня отправили к иммунологу, там мне дали кучу анализов проверили лимфоузлы и составили анамнез с моих слов...потом манта и флюшка и сдала кровь. Муж приехал ему эпидемиолог задала вопросы и дала направление на кровь. через две недели т.е. 03.03 мне сказали записаться к иммунологу получить результаты всего и разъяснение по ним. Еще записалась к гинекологу и дерматологу заодно http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57299-4.gif чтоб не бегать лишний раз. Вот и жду)

0

132

Наска, мои лимфоузлы вообще никого не интересовали и Манту не делали. И к иммунологу я не ходила, их у нас нет, у нас только инфекционисты.
Короче не третий по величине город, а село.

Отредактировано Natycuk (Суббота, 1 марта, 2014г. 08:07:16)

0

133

Natycuk написал(а):

Наска, мои лимфоузлы вообще никого не интересовали и Манту не делали. И к иммунологу я не ходила, их у нас нет, у нас только инфекционисты.
Короче не третий по величине город, а село.

Отредактировано Natycuk (Сегодня 10:07:16)

http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57304-1.gif Я в шоке!!!!!!!!!!!

0

134

Натусик, теперь я понимаю почему вы говорили, что искать никто никого не будет...просто к нам с вами по разному отнеслись... манту ещё приезжаешь и показы ваешь через 4 дня.как так то у вас в городе врачи работают  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57313-3.gif за что з/п получают http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57304-1.gif ??????

0

135

у меня брат у вас в городе служил http://mysmiles.ru/super_smilies031.gif

0

136

Наска написал(а):

Натусик, теперь я понимаю почему вы говорили, что искать никто никого не будет...просто к нам с вами по разному отнеслись... манту ещё приезжаешь и показы ваешь через 4 дня.как так то у вас в городе врачи работают  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57313-3.gif за что з/п получают http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57304-1.gif ??????

Не знаю, я приезжаю, захожу к инфекционисту, беру бумажку на кровь, иду сдаю кровь, затем через месяц приезжаю опять к инфекционисту, мне говорят результаты ВН и ИС и все, так через полгода повторяется снова. У нас поликлиника СЦ находится в городе, но туда ходят только первичные больные, беременные и дети, ну и я морда тяпкой туда езжу, врачиха вечно ворчит, что я сюда приезжаю сдавать кровь, мол езжайте в стационар, а он за городом, это по пробкам день надо потерять, туда еще проходят через проходную, сначала на проходной народ накапливается, потом по телефону заказывают пропуска, причем пачками по несколько человек, а не всем сразу, потом эти пропуска приносят, потом строем все с охранником идут на территорию этого Вектора, так же обратно только под конвоем. Это мне муж рассказывает, он туда ездит.

0

137

Natycuk написал(а):

ну и я морда тяпкой туда езжу

МОЛОДЕЦ!!! ПРАВИЛЬНО!

Natycuk написал(а):

врачиха вечно ворчит, что я сюда приезжаю сдавать кровь

да и ладно http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57311-4.gif

Natycuk написал(а):

за городом, это по пробкам день надо потерять , туда еще проходят через проходную, сначала на проходной народ накапливается, потом по телефону заказывают пропуска, причем пачками по несколько человек, а не всем сразу, потом эти пропуска приносят, потом строем все с охранником идут на территорию этого Вектора, так же обратно только под конвоем. Это мне муж рассказывает, он туда ездит.

http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57304-1.gif ЖЕСТЬ меня аж покоробило((((почему то на ум пришел кадр из фильма про лагеря ВОВ...Ох...ь просто. Широка страна моя родная...у нас для лялек и мамочек отдельно поликлиника стоит в 30-50 метрах ...там всё такие ХОРОШИЕ ласковые с нежностью прямо!!!! от женщины из гардероба до врачей... мы даже детей там оставляли пока анализы сдавали их конфетами с чаем напоили)(была комната организована для дневного прибываниия детей с няней пока родители в соседнем здании, но пока она не работает, но оставить всё равно разрешили, там игрушки горка, качалка...короче не скучно им было)...

0

138

Мда... Пипец. А я думала, что у нас обслуживание мед. Персонала плохое. Выходит, что где то. Что бы сдать кровь надо пройти семь кругов ада.((

0

139

Наска, я в августе скорее всего уже туда поеду кровь сдавать, расскажу потом как все прошло! Вроде идут разговоры, что строится новое здание СЦ, но тоже где то на краю географии, мне вообще туда неудобно ездить. Досада такая берет, что нажила себе только новую проблему.

0

140

belosneg написал(а):

Мда... Пипец. А я думала, что у нас обслуживание мед. Персонала плохое. Выходит, что где то. Что бы сдать кровь надо пройти семь кругов ада.((

Ага, муж еще вечно масла в огонь подливает рассказами каких он там чудовищ спидозных видит, там же стационар СЦ, там в палатах лежат такие бухенвальды, еле ходят, прямо вот вот ветром их сдует из форточки, говорит такое страшные. Он врача всегда спрашивает скоро он таким же будет? Она ржет и говорит ему: "Ты таким никогда не будешь!"

0

141

Natycuk написал(а):

Наска, я в августе скорее всего уже туда поеду кровь сдавать, расскажу потом как все прошло! Вроде идут разговоры, что строится новое здание СЦ, но тоже где то на краю географии, мне вообще туда неудобно ездить. Досада такая берет, что нажила себе только новую проблему.

Natycuk, даже если туда неудобно будет ездить, но там будет сервис и разные хорошие специалисты, я бы ездила разик в полгода то можно http://sm.smilik.ru/1111304155.gif )
А то что нажили дак уж теперь что делать http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif живём и балдеем) Я вот только только из парка с детьми пришла) нафоткались натанцевались блинов бесплатно с джемом наелись чая напились КАЙФ! http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif

0

142

Natycuk написал(а):

Ага, муж еще вечно масла в огонь подливает рассказами каких он там чудовищ спидозных видит, там же стационар СЦ, там в палатах лежат такие бухенвальды, еле ходят, прямо вот вот ветром их сдует из форточки, говорит такое страшные. Он врача всегда спрашивает скоро он таким же будет? Она ржет и говорит ему: "Ты таким никогда не будешь!"

Правильно врач говорит) мы умрём от старости в окружении праправнуков! http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

143

Natycuk написал(а):

я в августе скорее всего уже туда поеду кровь сдавать, расскажу потом как все прошло!

Natycuk, надеюсь там будет всё по-другому, Конечно же, в лучшую сторону и по-больше им проверок СВЕРХУ)! http://sm.smilik.ru/1111304155.gif !!!

0

144

Девочки, я сегодня забрела в тему про терапию потом посчитала сколько я пью витаминов и наверно я сумашедшая...после постановки моего диагноза я решила поддерживать своё здоровье вот что выходит:
1. Витрум антистресс 1 табл. в день(большая...)
2. Йодомарин 1 табл. в день
3. Рыбий жир по 5 табл. 3р в день
4. Для печени 2 табл. 2р.в день(пока пятый пункт пью надо...)
5. в СЦ 1 табл. в нед. прописали у меня по коже проблемы...
ИТОГО: 21 витаминка в день. Причем всё по инструкции и в одно и тоже время. Кто-нибудь принимал такие витаминки? и девочки если я перебарщиваю, скажите мне пожалуйста...

0

145

Наска, мне кажется, что нормально, но не постоянно это нужо пить, а курсами. А Йодомарин врач назначил? Ты сдавала на гормоны щитовидной железы? Просто бывает, что при определенных состояниях в гормонах щитовидки йод наоборот противопоказан.

0

146

Например для печени я пила Резалют Про 3 месяца по назначению врача, еще Магне В6 хорошо бы попить. Курсами пью Рыбий жир, масло зародышей пшеницы в капсулах, но я помешана на антиоксидантах, так как пытаюсь отодвинуть старость и хочу еще родить ребенка. Пила Ресвератрол и Пикногенол, почитай про них.

0

147

Ой, а мне кажется, что это перебор. Может без надобности и не стоит столько всего глотать. Нк или хотя бы по отдельности. Если пьешь комплекс витамина, то там и так все есть. Зачем тогда пить еще йодомарин и т.д.

0

148

А у меня вот тоже проблемма... Я стала есть. Нет, не так. Я стала ЖРАТЬ!!!! Это ужасно. Я хочу всегда есть. Круглосуточно. Скажите это нормально? Или это побочка терры?

0

149

belosneg написал(а):

А у меня вот тоже проблемма... Я стала есть. Нет, не так. Я стала ЖРАТЬ!!!! Это ужасно. Я хочу всегда есть. Круглосуточно. Скажите это нормально? Или это побочка терры?

А я наоборот как начала принимать теру- перестала есть. Не могу и все. Ели в себя что то впихиваю.

0

150

Natycuk написал(а):

Наска, мне кажется, что нормально, но не постоянно это нужо пить, а курсами. А Йодомарин врач назначил? Ты сдавала на гормоны щитовидной железы? Просто бывает, что при определенных состояниях в гормонах щитовидки йод наоборот противопоказан.

Natycuk, Спасибо! Я спокойна) Да, я пью сейчас курс. Рыбьего жира) и йодамарина, с Витрума Антистресс у которого курс 60 дней перейду на простой комплекс.
Natycuk, Я ж с Урала http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-1.gif У нас тут у всех йода не хватает и мне ещё с первым ребёнком прописывали в строгом порядке, но тогда я на это положила) как обычно...

0