Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите адаптироваться!

Сообщений 251 страница 300 из 382

251

Валентина написал(а):

а как узнать помечена у меня карточка что я вич+???? мне инфикционист в городе новую завела...а эту сказал завести по месту прописки в поликлинику.....я же месяц уже не несу....боюсь что как то помечена)))))))))весь инет обшариваю пока нету мужа дома.. так и не поняла как должна быть помечена))))))

У меня в пол-ке не каких отметок на карте нет. Только в обменной по беременности.. Раньше анализы сдавала там на направлениях стояло В-23,а сейчас ставят маленький красный треугольник...

0

252

Masyny написал(а):

У меня в пол-ке не каких отметок на карте нет. Только в обменной по беременности.. Раньше анализы сдавала там на направлениях стояло В-23,а сейчас ставят маленький красный треугольник...

Девочки про поликлинику ничего не могу сказать, все больше хожу по платным центрам, а вообще в СЦ врачи сказала, что кроме гинеколога никому ненадо говорить, ну конечно по необходимости. Парень молодец, что нормально воспринял, это очень важно подержка дома у тебя есть.

0

253

Masyny написал(а):

У меня в пол-ке не каких отметок на карте нет. Только в обменной по беременности.. Раньше анализы сдавала там на направлениях стояло В-23,а сейчас ставят маленький красный треугольник...

Во нормально http://funportal.info/smiles/smile11.gif  прошел всего месяц,а я пишу раньше!!!

0

254

Алевтина написал(а):

Девочки про поликлинику ничего не могу сказать, все больше хожу по платным центрам, а вообще в СЦ врачи сказала, что кроме гинеколога никому ненадо говорить, ну конечно по необходимости. Парень молодец, что нормально воспринял, это очень важно подержка дома у тебя есть.

гинекологу это обязательно говорить??...или как считаешь нужным....

0

255

Блин хотят положить в больницу:( Только что пришла от врача,вся расстроилась до жути...

0

256

Masyny написал(а):

Блин хотят положить в больницу:( Только что пришла от врача,вся расстроилась до жути...

Не растраивайся расскажи, что случилось???? Не накручивай прежде времени !!!

0

257

Валентина написал(а):

гинекологу это обязательно говорить??...или как считаешь нужным....

По твоему желанию!!! Это только твое решение, или если дело касается лечения, или операции.

0

258

Алевтина написал(а):

Не растраивайся расскажи, что случилось???? Не накручивай прежде времени !!!

Гемоглобин упал до 80:)) За две недели прибавка -1800, сил вообще нет никаких!!!! И на дородовое не лечь. Возможности нет.

0

259

Ты давай успокойся, ложат значит надо, хуже не будет,если честно точно не помню но у меня тоже с гемоглобином были какие то проблемы возможность надо найти потому что здоровье важней всего остального. Не растраивайся Самое главное.

0

260

Алевтина написал(а):

Ты давай успокойся, ложат значит надо, хуже не будет,если честно точно не помню но у меня тоже с гемоглобином были какие то проблемы возможность надо найти потому что здоровье важней всего остального. Не растраивайся Самое главное.

Просто слишком быстро он падает!!! 03.03 был 96. А анализ от 06.03 уже 80... А сейчас вообще уже не знаю какой http://funportal.info/smiles/smile14.gif  А в больницу мне ни как,у меня только мелкие из санатория в пятницу возвращаются!!! И помочь нам некому,мы с мужем вдвоем.

0

261

Masyny написал(а):

Просто слишком быстро он падает!!! 03.03 был 96. А анализ от 06.03 уже 80... А сейчас вообще уже не знаю какой   А в больницу мне ни как,у меня только мелкие из санатория в пятницу возвращаются!!! И помочь нам некому,мы с мужем вдвоем.

Извини, что вчера не ответила что то плохо стало думала помираю. Масечка когда беременный все то быстро падает , то быстро подымается. Это нормальное явление, врачи если видят, и ложат то надо, хотя бы договориться дневной стационар, прокапают, а в СЦ не звонила не рассказывала, может они что скажут ???

0

262

Masyny, гранаты и куриная печенка быстро поднимают гемоглобин!!! Кушай их побольше!! Еще говядина. У меня у дочи был понижен, давала говядину и печенку и быстро поднялся!!

+1

263

Алевтина написал(а):

Извини, что вчера не ответила что то плохо стало думала помираю. Масечка когда беременный все то быстро падает , то быстро подымается. Это нормальное явление, врачи если видят, и ложат то надо, хотя бы договориться дневной стационар, прокапают, а в СЦ не звонила не рассказывала, может они что скажут ???

В СЦ я была 11 числа,я не помню в какой теме писала,что мой новый врач была немного не в "адеквате".Анализы уже тогда были плохие!!! Сказала пить Феррум Лек и выписала направления на новые анализы,на прием только теперь 10.04. Если гемоглобин будет дальше падать,то поменяет схему.

0

264

golden_girl написал(а):

Masyny, гранаты и куриная печенка быстро поднимают гемоглобин!!! Кушай их побольше!! Еще говядина. У меня у дочи был понижен, давала говядину и печенку и быстро поднялся!!

Вот если бы я могла,что то в себя впихнуть:( Есть вообще уже нечего не могу... Гранаты целую неделю ела,по одному в день. Наверное все таки это АРВТ так дает о себе знать. Вчера выдали Ферлатум,попробую,может после него получше будет. Самое интересное,что к Г на прием 04.04 и за это время анализов кроме мочи не каких не назначено. Еще и мой Г уходит на учебу теперь не знаю,что за врач у меня будет и как отнесется:(

0

265

Девочки спасибо огромное всем за поддержку!!! Буду "пить",есть,"жевать",надо хотя бы попробовать вес набрать! А то совсем не есть хорошо потерять 1800 за две недели http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

266

Masyny написал(а):

В СЦ я была 11 числа,я не помню в какой теме писала,что мой новый врач была немного не в "адеквате".Анализы уже тогда были плохие!!! Сказала пить Феррум Лек и выписала направления на новые анализы,на прием только теперь 10.04. Если гемоглобин будет дальше падать,то поменяет схему.

Старайся буквально каждый час кусочек еды в себя ложить, вроде и не сильно запихиваешь, и организму достаточно, нам так врач говорила, да терра подобные побочки дает, но думай о здоровье , дольку лимона съедай, яблоко. Еще не просто гранат, а гранатовый сок 60/40, а так конечно будет падать если ничего не ешь.

0

267

Алевтина написал(а):

Старайся буквально каждый час кусочек еды в себя ложить, вроде и не сильно запихиваешь, и организму достаточно, нам так врач говорила, да терра подобные побочки дает, но думай о здоровье , дольку лимона съедай, яблоко. Еще не просто гранат, а гранатовый сок 60/40, а так конечно будет падать если ничего не ешь.

Да уже вот сегодня даже позавтракала http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-2.gif Мужа в 4 утра проводила на работу и так есть захотела!!! Съела целую тарелку голубцов,правда вот сейчас опять тошнота:( Блин мне даже врач уже боится,что то от токсикоза выписывать,итак 22 таблетки в день в себя запихиваю.

0

268

Masyny написал(а):

Да уже вот сегодня даже позавтракала  Мужа в 4 утра проводила на работу и так есть захотела!!! Съела целую тарелку голубцов,правда вот сейчас опять тошнота:( Блин мне даже врач уже боится,что то от токсикоза выписывать,итак 22 таблетки в день в себя запихиваю.

Масечка понемножку, кушай но часто. Старайся не жирное, паровое.

0

269

Алевтина, спасибо огромное за поддержку!!! Вот позвонили девчонки с работы,в гости зовут,на работу,как раз в обед пойду. Может в столовки,да в коллективе,поем чего нибудь:)

0

270

Masyny написал(а):

Вот если бы я могла,что то в себя впихнуть:( Есть вообще уже нечего не могу... Гранаты целую неделю ела,по одному в день. Наверное все таки это АРВТ так дает о себе знать. Вчера выдали Ферлатум,попробую,может после него получше будет. Самое интересное,что к Г на прием 04.04 и за это время анализов кроме мочи не каких не назначено. Еще и мой Г уходит на учебу теперь не знаю,что за врач у меня будет и как отнесется:(

Лапонька, привет держись родная, я вот что хочу сказать, если тошнит не значит вырвет, меня вот от одного вида творога выворачивает, а ничё врач сказала НАДО и ела преставляя, что это салатик или котлетка короче сила мысли... прищепка на нос, а как печень я ела фууууу это вообще в ю туб надо выкладывать, я её в рот, а что-то из нутри уже бежит её выпихивать)))И в больницу надо бы как-то лечь...может стоит с врачами обговорить дневной стационар детей можно и с собой брать)

0

271

Валентина написал(а):

как побороть свою депрессию....не нахожу места...подскажите....живу в маленьком городке...слухи размножаются мгновенно....услышав от врача вич+ не хочу и нос высовывать на улицу...на работу скрепа зубами и теребя руки хожу....детки каждый день видят как рыдаю...ночи вообще не сплю...сняться одни кошмары....аппетит всегда был плохой а теперь его совсем нету...сердце требежит..ноет...хотя раньше на сердце вообще не жаловалась..все ситуации провертела в голове но откуда вич+ так и не могу и разобраться...я в шоке...помогите...поддержите добрые люди...совсем плохо...крыша едит!

Валентина, Приветик! Справишься, причём в ближайшее время! Нужно просто найти что-то что тебя отвлечёт! Что всегда тебе доставляло наибольшее удовольствие! И конечно же настроить себя так, что твоё здоровье теперь в твоих руках и эти руки должны быть спокойного, уверенного в себе человека! То что у тебя есть понимающий любящий человек рядом да ещё и дети этож вообще ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Утони в их любви и заботе, на счет дочки у меня тож ещё та красотка))))бредная и въедливая как питбуль, ну ничего так она если истерить начинает я говорю иди лучше обними мамочку! обнимимся и всё как-то налаживается) У нас не такая серьёзная болячка как её малюют) есть намного неприятнее недуги, Солнце "походи" почитай по форуму сколько здесь инфы.....и поймёшь, чтоб нам всем на тот свет отправится надо ещё СИЛЬНО постораться...да и садиться например пьяным за руль гораздо опаснее! Я не в коем случае не хочу сказать, что нам и лечиться не надо, надо если напишут, и мы будем и всё будет хорошо, сейчас не 90 года, сейчас есть терапия, при которой можно не существовать, а жить полной и насыщенной удачной жизнью! Главное по полочкам разложи всё в мыслях и это поможет не нервничать и успокоиться http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-1.gif !

0

272

Девочки что-то Натусика и Козявы не видно , куда пропали http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-5.gif?
Девочки отзовитесьhttp://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-2.gif

Отредактировано Наска (Среда, 19 марта, 2014г. 13:36:47)

0

273

Наска написал(а):

Лапонька, привет держись родная, я вот что хочу сказать, если тошнит не значит вырвет, меня вот от одного вида творога выворачивает, а ничё врач сказала НАДО и ела преставляя, что это салатик или котлетка короче сила мысли... прищепка на нос, а как печень я ела фууууу это вообще в ю туб надо выкладывать, я её в рот, а что-то из нутри уже бежит её выпихивать)))И в больницу надо бы как-то лечь...может стоит с врачами обговорить дневной стационар детей можно и с собой брать)

Привет солнышко!!! Я уже тебя совсем потеряла!!! Спасибо за беспокойство. Ну вроде сегодня начала есть. Мне вчера курантил и канефрон отменили так что -9 таблеток за день!!! Как то и аппетит появился:) Ходила вот на работу сегодня,меня там наши врачи отругали http://funportal.info/smiles/smile11.gif  Говорят давай мы тебя в нашу медсанчасть на стационар направим:) Я говорю совсем что ли упали? В одну сторону на дорогу 2,5 часа и еще в самые пробки!!!! Вообщем сошлись на том,что 4 сдам анализы,если совсем плохо то без вариантов. А если хотя бы так же то буду ходить прям на работе в мед кабинет и они мне будут ставить капельницы. Вот.

0

274

Masyny, сильно не переживай на счет гемика, анемию всем ставят при Б и кто на терапии. Это побочки от них никуда не деться.... а кушать надо обязательно, через силу, я если есть не хотела вкусняшки запихивала шоколадную плитку смело запихивала. Но если конечно будет еще падать надо будет ложится...пропей обязательно лекарство которое назначили, будем надеяться что хотя бы падать больше не будет! Здоровья тебе желаю! И не переживай, малыш все чувствует!

0

275

Masyny написал(а):

Привет солнышко!!! Я уже тебя совсем потеряла!!! Спасибо за беспокойство. Ну вроде сегодня начала есть. Мне вчера курантил и канефрон отменили так что -9 таблеток за день!!! Как то и аппетит появился:) Ходила вот на работу сегодня,меня там наши врачи отругали   Говорят давай мы тебя в нашу медсанчасть на стационар направим:) Я говорю совсем что ли упали? В одну сторону на дорогу 2,5 часа и еще в самые пробки!!!! Вообщем сошлись на том,что 4 сдам анализы,если совсем плохо то без вариантов. А если хотя бы так же то буду ходить прям на работе в мед кабинет и они мне будут ставить капельницы. Вот.

Ну вот миленькая нашёлся вариант!!! Я очень надеюсь, что гемоглобин подскочит вверх!!! ап!!! твоему гемоглобину! И с Ундинкой согласна и с Алевтиной надо по кусочку впихивать и каждый час и всё что доктор прописал пить! держим 4 числа кулачки!

0

276

Девочки спасибо вам огромное!!! Если бы не вы все не знаю  как бы я сейчас держалась!!! Сейчас еще столько всего навалилось,одни проблемы... Стараюсь не нервничать,но не всегда получается... Муж все время работает,приходит уставший,так что поговорить особо не с кем.. Он только "ругается"что я не чего не ем... Завтра хоть мои лапуси приедут:) Вот кто мне не даст посидеть на месте!!!

0

277

Привет всем!!! Я вернулась!!!))) Так получилось, что пережить новость о своем статусе, мне не удалось... ИНФАРКТ!!! И это в 38 лет! Ну ничего. Сейчас оклемалась и готова дальше к борьбе! Как говорится- "ОНО НЕ ТОНЕТ"))) Я смотрю тут много чего нового. А я получила анализы через месяц после начала терры. Клетки выросли с 131 до 236 а нагрузка упала с 700 000 до 4900... Это хорошо! А вот то, что в связи с инфарктом мне еще таблы пить надо пожизненно, это плохо. Мы и так их не мало глотаем!
З.Ы. Масяня, не паникуй. Во время беременности гемоглобин скачет. Это нормально. Ну полежишь в больничке недельку, покапают тебе железо и домой отпустят. Муж больничный возьмет, по уходу за детьми. Все устроится и утрясется))))

0

278

belosneg написал(а):

Привет всем!!! Я вернулась!!!))) Так получилось, что пережить новость о своем статусе, мне не удалось... ИНФАРКТ!!! И это в 38 лет! Ну ничего. Сейчас оклемалась и готова дальше к борьбе! Как говорится- "ОНО НЕ ТОНЕТ"))) Я смотрю тут много чего нового. А я получила анализы через месяц после начала терры. Клетки выросли с 131 до 236 а нагрузка упала с 700 000 до 4900... Это хорошо! А вот то, что в связи с инфарктом мне еще таблы пить надо пожизненно, это плохо. Мы и так их не мало глотаем!
З.Ы. Масяня, не паникуй. Во время беременности гемоглобин скачет. Это нормально. Ну полежишь в больничке недельку, покапают тебе железо и домой отпустят. Муж больничный возьмет, по уходу за детьми. Все устроится и утрясется))))

Привет!!! Наконец то объявилась... Ну ты мать даешь,это ж надо так .... Ты давай прекращай нервничать...

0

279

Masyny написал(а):

Привет!!! Наконец то объявилась... Ну ты мать даешь,это ж надо так .... Ты давай прекращай нервничать...

Уж кто бы говорил))) Паникерша!!!

0

280

belosneg написал(а):

Уж кто бы говорил))) Паникерша!!!

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-1.gif

0

281

Девочки, я не знаю что со мной творится, но меня уже несколько раз за две недели хватает ужас просто прям чувство УЖАСА и точно по поводу диагноза, что это за хрень со мной твориться http://mysmiles.ru/super_smilies032.gif ???? Это не длится долго буквально пару минут, может даже меньше, но так жестко, у меня эти пару минут мозг взрывается и дух перехватывает!!!! Было такое у кого нет? Мне мама подруги в связи с моим не регулярным сном(я очень долго не спала ночами, сейчас всё наладилось, вроде) сказала, что это депрессия, но блин чесно слово я не чувствовала депрессии, а она говорит, что она разная бывает...и посоветовала афобозол или что-то такое точно название не напишу, но звучит как-то так...Может у кого подобное было? Это вообще пройдет??? и действительно мне что-то попить я вообще потерялась.. помогите чем можете...А то я сума сходить не планировала, но чувство такое что скоро http://funportal.info/smiles/smile13.gif .

0

282

если  жить мешает, то конечно попей чего-нибудь, меня когда раньше накрывало, то принимала эглонил, но его нужно курсом и желательно проконсультироваться.

0

283

mama*twins*mama написал(а):

если  жить мешает, то конечно попей чего-нибудь, меня когда раньше накрывало, то принимала эглонил, но его нужно курсом и желательно проконсультироваться.

СПАСИБО!!! дело в том что я против всяких успокоительных, если честно я как-то попробовала один раз, я просто стала какая-то дурная, даже наверно как под наркотиками!!! выпила я одну таблетку(на работе перепсиховала) которую рекламируют постоянно назывался новопассит, и теперь я категорически против((((поэтому и пить не хочу ничего и действительно вы правильно написали-описали моё состояние именно НАКРЫВАЕТ!

0

284

mama*twins*mama написал(а):

если  жить мешает, то конечно попей чего-нибудь, меня когда раньше накрывало, то принимала эглонил, но его нужно курсом и желательно проконсультироваться.

И мне не то чтобы мешает... просто со мной такое впервые(какая-то супер паника) в голове мысль с чего бы это! к чему этот страх??? и это немного пугает...я ведь знаю, что наш недуг не так страшен как об этом говорилось и вдалбливалось нам, что это всё лечится всмысле просто уже есть тера и достаточно просто пить таблетки вовремя...вообщем меня именно напрягает то, что мой страх против моего здравого смысла и опыта...и ещё раз спасибо огромное "mama*twins*mama"!!!!

0

285

Наска написал(а):

И мне не то чтобы мешает... просто со мной такое впервые(какая-то супер паника) в голове мысль с чего бы это! к чему этот страх??? и это немного пугает...я ведь знаю, что наш недуг не так страшен как об этом говорилось и вдалбливалось нам, что это всё лечится всмысле просто уже есть тера и достаточно просто пить таблетки вовремя...вообщем меня именно напрягает то, что мой страх против моего здравого смысла и опыта...и ещё раз спасибо огромное "mama*twins*mama"!!!!

Зая я одно время пила Афобазол,но только на ночь,первое время помогал(недели две)потом перестал:(

0

286

Masyny написал(а):

Зая я одно время пила Афобазол,но только на ночь,первое время помогал(недели две)потом перестал:(

Но точно, я тоже когда с мамой подруги говорила я сказала, что я очень не хочу(если честно даже опасаюсь) никакого привыкания, она мне сказала, что и не будет, но в моём случае(скрытой депрессии), что если я даже весёла и бодра как обычно всё-равно надо пропить, видимо это она и имела ввиду, что поможет на пике, а потом просто тупо помогать перестанет и не привыкну))))))

0

287

Наска написал(а):

И мне не то чтобы мешает... просто со мной такое впервые(какая-то супер паника) в голове мысль с чего бы это! к чему этот страх??? и это немного пугает...я ведь знаю, что наш недуг не так страшен как об этом говорилось и вдалбливалось нам, что это всё лечится всмысле просто уже есть тера и достаточно просто пить таблетки вовремя...вообщем меня именно напрягает то, что мой страх против моего здравого смысла и опыта...и ещё раз спасибо огромное "mama*twins*mama"!!!!

это нормально, мы же живые и мы же женщины в конце концов, таки можем игогда позволить себе подепрессировать. а я вот испытываю слабось ко всяоро рода транквилизаторам))) лблю успокоительые и снотворные препараты, всякие таблетки вообще моя маленькая слабость)

0

288

mama*twins*mama написал(а):

это нормально, мы же живые и мы же женщины в конце концов, таки можем игогда позволить себе подепрессировать. а я вот испытываю слабось ко всяоро рода транквилизаторам))) лблю успокоительые и снотворные препараты, всякие таблетки вообще моя маленькая слабость)

Можем конечно и конечно же нормально!!! Просто я не думала, что есть какая-то там скрытая форма)))) для меня это слёзы психи срывы и т.д. а раз со мной не так, я видать тихий псих)))))) я честно скажу на первом курсе попробовала наркотики(нюхать и курить уже позже) брррр мне так плохо НИКОГДА в жизни не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и на успокоительные такая же реакция...так что боюсь не забалую(

Отредактировано Наска (Четверг, 26 июня, 2014г. 21:51:02)

0

289

А я вот пью калмавис, только вот разницы не особо. Я вообще думаю что вот эти все успакоительные, которые на травах, херь полная, а к антибиотикам как то не хочется привыкать. И пью я их вовсе не из-за диагноза, мне их неврапотолог выписал, я в последнее время как то вообще о вич и не думаю, просто живу так, как и тогда когда ещё не знала о "+", мож просто и некогда, забот с ребёнком хватает, что на всякие дурные мысли просто времени нет! http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57312-3.gif

0

290

Меня лично от Афлубина вообще тряхануло раз, т. е. еще хуже стало состояние! Впрочем как и от валерьянки. Хорошо шел Ново-пассит в мои сложные времена, сейчас в основном пью настойку Пиона или Пустырник, хорошая вещь.

0

291

Афлубин-иммуномодулятор. А разве нам можно такое принимать? Я так помню, он действует так, что вырабатывает искусстсвенно клетки иммунитета, а у нас наоборот сокращает их за короткий период в двое. Ни эхинацею, ни Хелевские препараты, гомеопатия...увы..арбидол, траумель, почти все противовирусные препараты нового поколения-это всё нам нельзя. Нам вот с противовирусных можно пеницилиновый ряд препаратов.

0

292

Я когда-то страдала на депрессии из-за жизненной ситуации. На то время меня Фезам спас. Сама пропила курс, во-первых вы такое ощущение что голова у вас очистилась от плохих мыслей и т.д. Там процесс идёт в голове, улучшаются сосуды. кровообращение и т.д. Настроение поднимает хорошо и возвращает в радость жизни. Но предварительно лучше всегда советуйтесь с врачами с центра.

0

293

Багирка -1 написал(а):

Афлубин-иммуномодулятор. А разве нам можно такое принимать? Я так помню, он действует так, что вырабатывает искусстсвенно клетки иммунитета, а у нас наоборот сокращает их за короткий период в двое. Ни эхинацею, ни Хелевские препараты, гомеопатия...увы..арбидол, траумель, почти все противовирусные препараты нового поколения-это всё нам нельзя. Нам вот с противовирусных можно пеницилиновый ряд препаратов.

Пардон, я имела в виду Афобазол. А при чем тут пенициллиновый ряд и противовирусные? А я хелевский Гормель пила, тоже нельзя?

Отредактировано Natycuk (Пятница, 27 июня, 2014г. 17:07:23)

0

294

mama*twins*mama написал(а):

успокоительые и снотворные препараты, всякие таблетки вообще моя маленькая слабость)


Это зависимость считаю к антидресантам не стоит увлекаться. Мама принимает тенотен пробовали?

0

295

Я ваще не кипишую никада, нахлынет....100гр конины и жизнь наладилась.
Не зацикливаюсь. Люблю себя. А сына вдвойне. Все для него живу для него, не знала, что так любить умею

0

296

100 гр. конины тож увы и ах http://funportal.info/smiles/smile14.gif  ненавижу, крепкое, что больше 9-12 гр не для меня((( а то что меньше как-то не помогает)))))) только хуже от того, что и так всё не очень гладко да ещё и бокал другой иногда просацивается, а то и хуже кружка пивасика http://funportal.info/smiles/smile3.gif (к слову, который я просто ЛЮБЛЮ, даж безалкогольный http://sm.smilik.ru/1111304232.gif ) ладно хоть гепа нет, а то вообще бы алес((((( и так курю ипрям жду когда тубик постучится в мои кости или лёгкие или ещё куда http://sm.smilik.ru/1111304157.gif рано конечно, но загоняюсь я что-то...Действительно мне нужна лялька и тогда времени на мрачное не будет совсем))))

0

297

Natycuk написал(а):

Меня лично от Афлубина вообще тряхануло раз, т. е. еще хуже стало состояние! Впрочем как и от валерьянки. Хорошо шел Ново-пассит в мои сложные времена, сейчас в основном пью настойку Пиона или Пустырник, хорошая вещь.

Я попробую Афобозол у всех видать по-разному, новопассит не мой препарат, так что будет эксперементировать, потом отпишусь!

0

298

Натусик, насчёт пенецилинового ряда препаратов-это я вам рассказываю, на всякий пожарный..вирусняк сейчас жуткий ходит, насчёт хелевской гомеопатии, если написано иммуномодулятор или иммуностимулятор, то нам нельзя, они нам не помагают, так ещё клетки СД4 режут очень капитально.

0

299

Наска написал(а):

Natycuk написал(а):

    Меня лично от Афлубина вообще тряхануло раз, т. е. еще хуже стало состояние! Впрочем как и от валерьянки. Хорошо шел Ново-пассит в мои сложные времена, сейчас в основном пью настойку Пиона или Пустырник, хорошая вещь.

Я попробую Афобозол у всех видать по-разному, новопассит не мой препарат, так что будет эксперементировать, потом отпишусь!

Попробуй все таки настойку Пиона, она даже моему брату-алкоголику помогала снять тревогу и депрессию.

0

300

Ундинка написал(а):

Это зависимость считаю к антидресантам не стоит увлекаться. Мама принимает тенотен пробовали?

я пока не страдаю от этой зависимости, мы мирно сосуществуем)))) депрессировать мне некогда, бывают бессоницы или приступы миргени, вот тогда снотворные мне просто жизнь спасают! тенотен ноотроп, пить я так понимаю нужно курсом, а мне необходим моментальный эффект, съел-заснул!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy