Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите адаптироваться!

Сообщений 301 страница 350 из 382

301

Девочки Всем Привет!2 месяца назад здала кровь ,пришел анализ ИФА + а иммуноблот(так вроде называется)сомнительный!перездала кровь пришел анализ+!мне так хреново незнаю как дальше!расскажите как вы пережили и смирились с этим?

0

302

Любчик29 написал(а):

Девочки Всем Привет!2 месяца назад здала кровь ,пришел анализ ИФА + а иммуноблот(так вроде называется)сомнительный!перездала кровь пришел анализ+!мне так хреново незнаю как дальше!расскажите как вы пережили и смирились с этим?

Привет! Мой тебе совет: постарайся отвлечься...поменьше загоняйся на эту тему...спокойно, читай, получай информацию, и очень скоро ты поймёшь, что хоть наша болячка ой какая неприятная, но с ней можно долго и счастливо жить, рожать и ростить здоровых детишек, и это я тебе говорю не чтобы успокоить...это так и есть..ты сама это скоро поймёшь. Ты на учёт в сц встала?

0

303

Спасибо Nimfa,нет я еще не встала на учет ,мне нужно в свой родной город сьездить за направлением в СЦ!надо ехать да лекарство получать!

0

304

Любчик29, лекарство? Ты еще не знаешь свои анализы? Какая иммунка и вирусная?

0

305

ну да, может у тебя показатели ещё хорошие...многие длительное время живут без приёма терапии. Главное наблюдаться и сдавать анализы переодически.

0

306

Natycuk написал(а):

Любчик29, лекарство? Ты еще не знаешь свои анализы? Какая иммунка и вирусная?

Девочки я плохо что про это знаю,даже и такое может быть ,что лекарство не сразу  буду принимать!!!1!!!!нет я анализы еще незнаю т.к еще не была в СЦ,там мне все и скажут да?а какое отношение в СЦ к нам ++++?

0

307

Nimfa написал(а):

ну да, может у тебя показатели ещё хорошие...многие длительное время живут без приёма терапии. Главное наблюдаться и сдавать анализы переодически.

интересно,даже и незнала

0

308

Любчик29 написал(а):

интересно,даже и незнала

я ж тебе говорю, не всё так страшно как кажется на первый взгляд :) чем больше у тебя будет информации, тем спокойнее ты будешь! Съездиешь в сц, станешь на учёт (в этом тоже ничего такого нет, никто кроме тебя и твоего инфекциониста не будет знать что ты там стоишь), сдашь кровь, а там по результатам видно будет. Терапию назначают когда пониженные анализы..при чём сильно...но даже если и так, ничего страшного, терапия-это наше спасение (хоть и с побочками)

0

309

Nimfa написал(а):

я ж тебе говорю, не всё так страшно как кажется на первый взгляд  чем больше у тебя будет информации, тем спокойнее ты будешь! Съездиешь в сц, станешь на учёт (в этом тоже ничего такого нет, никто кроме тебя и твоего инфекциониста не будет знать что ты там стоишь), сдашь кровь, а там по результатам видно будет. Терапию назначают когда пониженные анализы..при чём сильно...но даже если и так, ничего страшного, терапия-это наше спасение (хоть и с побочками)

спасибо буду знать!

0

310

Добрый день. Сегодня зарегистрировалась на вашем форуме.Про ВИЧ узнала во время беременности где-то 2 месяца назад. Сначала был сильный шок, но сейчас начинаю привыкать к такому положению вещей. Сейчас нахожусь на 24 неделе беременности. Терапию пока не давали,сказали приходить на 28 неделе. Девочки подскажите, как у вас проходили роды?

0

311

нататата написал(а):

Добрый день. Сегодня зарегистрировалась на вашем форуме.Про ВИЧ узнала во время беременности где-то 2 месяца назад. Сначала был сильный шок, но сейчас начинаю привыкать к такому положению вещей. Сейчас нахожусь на 24 неделе беременности. Терапию пока не давали,сказали приходить на 28 неделе. Девочки подскажите, как у вас проходили роды?

Привет Ната! Всё будет хорошо! Раз терапию с 28 нед.назначили, значит показатели не такие уж и плохие. Я пила с 12-й нед. Нагрузка если принимать теру, снижается к моменту родов до неопределяемой, так что риски передачи при приёме теры мизерны. Не волнуйся, слушай врачей и пей теру, и родишь здоровую малявочку!) Кого ждёте??)

0

312

Мы ждем девочку-) Я так понимаю, что нагрузка у меня достаточно весомая. Сама нагрузка 15000, а ИС сначала было 199, а потом показал 324. Может не назначили сразу, т.к. экономят лекарсва? Я спрашивала, могу ли я сама что-то купить или платно, но они сказали пока ничего делать не нужно. Спасибо, что ответили. Сами знаете, что на эти темы особо не с кем разговаривать. Одно радует, что муж поддерживает.Мужа проверили, слава Богу все хорошо. Я так предполалаю, что вирус у меня где-то 4 года, с мужем вместе 3 года.

0

313

нататата написал(а):

Мы ждем девочку-) Я так понимаю, что нагрузка у меня достаточно весомая. Сама нагрузка 15000, а ИС сначала было 199, а потом показал 324. Может не назначили сразу, т.к. экономят лекарсва? Я спрашивала, могу ли я сама что-то купить или платно, но они сказали пока ничего делать не нужно. Спасибо, что ответили. Сами знаете, что на эти темы особо не с кем разговаривать. Одно радует, что муж поддерживает.Мужа проверили, слава Богу все хорошо. Я так предполалаю, что вирус у меня где-то 4 года, с мужем вместе 3 года.

по-поводу приёма терапии не беспокойся, многим назначают с 28 недели, всё успеет снизится, не переживай, галвное пить таблетки и тогда всё будет хорошо! Мужа береги!)

0

314

Немного почитала форум и вижу, что таких случаев как у меня,когда я плюс, а муж минус очень много.Хотела поинтересоваться,как проходит интимная жизнь. У нас все только с презервативом и стало редко,т.к. муж считает. что лучше реже, тогда будет меньше риск.

0

315

нататата написал(а):

Немного почитала форум и вижу, что таких случаев как у меня,когда я плюс, а муж минус очень много.Хотела поинтересоваться,как проходит интимная жизнь. У нас все только с презервативом и стало редко,т.к. муж считает. что лучше реже, тогда будет меньше риск.

с презиками никакого риска нет, при правильном его использовании :) а сколько раз у вас интимная жизнь это не имеет значения. Бывают конечно случаи что спят без презика и много лет живут и как были кто-то один +, а второй - так и остаётся....но я бы не стала надеяться на удачу. У нас например тоже сначала был у него минус, только вот презики для него это целая мука, в итоге 1 раз с презиком 4 без него, ну и что..в и тоге через пол года отношений пришёл + и у него, теперь мы в одной лодке :(

0

316

Мы только с презиком занимаемся. Дело в том, что у мужа панический страх.Даже позы выбираем такие, чтобы мои выделения не попадали на его кожу. Я его понимаю и тоже переживаю, только пока все непривычно. Самое главное-это его здоровье.Когда узнала, что он здоров, благодарила Бога и благодарю каждый день. Сейчас конечно переживаем трудности, он мен винит в том, что я была такая уже во время нашего знакомства и не проверялась. Сами понимаете, что человеческая психология такова, что существовала какая-то сильная убежденность, что меня это не коснется.

0

317

Я вам сочувствую по поводу мужа.

0

318

нататата написал(а):

Мы только с презиком занимаемся. Дело в том, что у мужа панический страх.Даже позы выбираем такие, чтобы мои выделения не попадали на его кожу. Я его понимаю и тоже переживаю, только пока все непривычно. Самое главное-это его здоровье.Когда узнала, что он здоров, благодарила Бога и благодарю каждый день. Сейчас конечно переживаем трудности, он мен винит в том, что я была такая уже во время нашего знакомства и не проверялась. Сами понимаете, что человеческая психология такова, что существовала какая-то сильная убежденность, что меня это не коснется.

всё пройдёт, через некоторое время и ты и он научитесь жить с осознанием того что у тебя +.....берегите друг друга и всё будет хорошо)

0

319

Спасибо за поддержку. Пока,конечно, нелегко во всех планах.

0

320

Всем привет..вот 3 дня все собиралась зарегистрироваться..а сегодня целый день написать что то.19 мая мне сообщили ,что я плюс.уже и иммуноблот провели.я -в шоке.муж  не верит,говорит ошибка.а я то понимаю.. http://sm.smilik.ru/1111304093.gif Хорошо,что ваш сайт нашла.полистала немного темки и как то отпустило немножко

0

321

СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА, привет! Ты беременна, какой срок, муж минус?

0

322

нет,пока вроде нет.мы начали планировать с мужем.А тут такой "сюрприз"(выяснилось при прохождении мед.осмотра на работе)Сейчас оба в шоке.а ляльку то хочется.Вот 2 июня поедем в СЦ.Статус мужа пока не знаем

0

323

СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА,  а что за работа, если не секрет где на ВИЧ тестируют? Ты медик? С мужем вместе давно? Как думаешь как заразилась, если у мужа минус придет? Или уверена, что плюс у него и от него.

0

324

Natycuk,да я врач.заразилась..наверно от первого мужа,он у меня не надежный чел был(наркотики + беспорядочные половые связи)как потом выяснилось http://funportal.info/smiles/smile13.gif но кто знает,может и от нынешнего мужа,он свой статус не знает,никогда не проверялся..Он у меня замечательны)))мы с ним уже 3 года вместе)))

0

325

Не переживайте так сильно. Я узнала во время беременности. Потрясение конечно страшное,но нужно как-то подойти к этой проблеме философски. Будем жить так и радоваться каждому дню-)

0

326

СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА написал(а):

Natycuk,да я врач.заразилась..наверно от первого мужа,он у меня не надежный чел был(наркотики + беспорядочные половые связи)как потом выяснилось  но кто знает,может и от нынешнего мужа,он свой статус не знает,никогда не проверялся..Он у меня замечательны)))мы с ним уже 3 года вместе)))

Ты можешь в СЦ назвать ФИО бывшего и они пробьют по базе даже если он у них не стоит на учете но хоть раз тестировался на ВИЧ.

0

327

Natycuk, спасибо за совет.но я конечно сомневаюсь что он проверялся..

0

328

СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА написал(а):

Natycuk, спасибо за совет.но я конечно сомневаюсь что он проверялся..

Ну мало ли. Мне сразу предложили бывших мужей тоже пробить, но я отказалась так как знала что ВИЧ у меня не от них.

0

329

Natycuk, нет,я 2 июня записалась в СЦ.Обязательно бывшего пробью-и ни дай Бог он знал что ВИЧ +..мстя моя будет страшна http://funportal.info/smiles/smile9.gif

0

330

Страшно ехать в первый раз.........

0

331

СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА,  что у тебя теперь с работой будет? Ты какой врач? Можно продолжать работать врачом с диагнозом?

0

332

Natycuk, я-терапевт.мой инфекционист сказала что можно работать.нам не строго обязательно сдавать кровь на ВИЧ.но наблюдаться и все анализы сдавать придется в СЦ,что б ни кто ничего не узнал.(если инфекционист СЦ разрешит)

0

333

Сегодня узнала о что вич+, не знаю как дальше жить, у меня два ребенка, воспитываю одна.Очень страшно

0

334

Maha написал(а):

Сегодня узнала о что вич+, не знаю как дальше жить, у меня два ребенка, воспитываю одна.Очень страшно

Держись, два ребенка это не страшно, это отлично, вот ради них ты и должна жить! Все будет хорошо! У меня тоже 2 ребенка и еще и внучка и я еще и третьего ребенка родить хочу.

+1

335

Maha написал(а):

Сегодня узнала о что вич+, не знаю как дальше жить, у меня два ребенка, воспитываю одна.Очень страшно

Приветик)В этом вопросе главное не зацикливаться..чем быстрее ты примешь сой диагноз(психологически) тем для тебя же легче будет..К сожалению,наш диагноз уже никуда не денется((Сейчас тебе нужно просто более тщательно заботиться о своем здоровье,а еще лучше спорт +правильное питание..и конечно же ПОЗИТИВ!!!!!Я сама узнала о плюсе в мае 2015.Депрессовала 2 недели,потом приняла.правда сейчас тоже переодически накрывает,но я быстенько гоню от себя плохие мысли..Мы с мужем еще и втого ребетенка планируем)))Так что давай дружить! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

336

Солнечная девочка, спасибо тебе за эти слова)Я вроде приняла, но все равно периодически начинается истерика, боюсь даже не за себя, а за дочек 7 лет, хочу вырастить успеть,поднять на ноги

0

337

Солнечная девочка, спасибо тебе за эти слова)Я вроде приняла, но все равно периодически начинается истерика, боюсь даже не за себя, а за дочек 7 лет, хочу вырастить успеть,поднять на ноги

0

338

Natycuk, спасибо за поддержку, просто очень страшно

0

339

Maha написал(а):

Солнечная девочка, спасибо тебе за эти слова)Я вроде приняла, но все равно периодически начинается истерика, боюсь даже не за себя, а за дочек 7 лет, хочу вырастить успеть,поднять на ноги

Не падай духом!воспитаешь,на ноги поднимешь,еще и внуков поняньчишь))У меня сыну 4 года.А ты про ВИЧ как узнала(если не секрет)?Ну..в смысле,анализы для чего сдавала?

0

340

Maha написал(а):

Natycuk, спасибо за поддержку, просто очень страшно

Не боись и живи с удвоенной силой! Я примерно 8 лет с ВИЧ, внучка есть и сама еще одного ребенка родить намерена!

0

341

Узнала случайно, месяц назад начались проблемы со здоровьем:сначала 2 дня кости ломило,потом молочница,потом зуб мудрости и лимфоузлы воспалились, пошда к зубному, он сказал,что идите к терапевту.А терапевт по всем врачам и полное обследование назначил узи,мрт головы и т. д.Когда по врачам пошла, попала и к инфекционисту, а она мне на анализы:герпес,токсоплазмоз,вич отправила.Вот так и узнала.Не могу отойти.Не сплю почти.Читаю форум постоянно,работать даже не могу. очень хочу прожить еще лет 15,чтобы хотя бы детей вырастить.А страшно как жуть просто,я очень впечатлительная по жизни. Слава Богу родители поддерживают,я им сразу сказала, мама все время говорит:" воь скоро уже лекарстао будет.Что с этим можно очень долгл прожить.А тут меня отправляют в больницу инфекционную и дали на руки анализ от иммунолога на имунный статус и там я нашла свой показатель по клеткам 492 и 13%((((

0

342

Долой грустные мысли http://funportal.info/smiles/smile16.gif У меня ИС 500 кл..Я вообще врачом работаю..Представляешь мои приблемы с конспирацией!?Куда не плюнь или коллега,или одногруппник,или пациент)В СЦ вообще хожу чуть ли не в черном плаще до пят и черных очках)) http://funportal.info/smiles/smile11.gif

+1

343

Maha, а что там в инфекционке тебе делать? Зачем направили? Клеток не сильно мало у тебя, нормально, но 13% по моему это маловато? Девочки, кто в курсе? Блин 13% прям как ставка НДФЛ. Простите!

0

344

Вроде научет вставать.А может ли быть такие низкие показатели при самом начальнои этапе этой гадости или на фоне того, что я только переболела молочница,зуб и т. д.?

0

345

Сегодня узнала. что у меня ВИЧ. Сижу в шоке. Как жить дальше? Жизнь разделилась  на две половины. Родным говорить не хочу и понимаю, что всё это выдержать сложно..

0

346

elena49, держись, милая! Все мы тут через это прошли! Жизнь продолжается, это не конец!
Давай пообщаемся! Как узнала? У нас с мужем тоже никто из родных не в курсе нашего диагноза, да и вообще никто не в курсе.

0

347

Оформляла санаторно-курортную карту- и вот результат. Не знаю как жить. Ведь даже поговорить не с кем. Стыдно.

0

348

Natysik написал(а):

Оформляла санаторно-курортную карту- и вот результат. Не знаю как жить. Ведь даже поговорить не с кем. Стыдно.

Я на санаторно-курортную карту в прошлом году на ВИЧ не сдавала, не требовалось слава Богу. А то поди не взяли бы меня в санаторий?
Как думаешь как заразилась?

0

349

Ты из какого города, если не секрет?

0

350

Natysik написал(а):

Оформляла санаторно-курортную карту- и вот результат. Не знаю как жить. Ведь даже поговорить не с кем. Стыдно.

Очень интересно..где это на сан-кур карту ВИЧ сдают???Этот анализ не требуется!!!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy