Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите адаптироваться!

Сообщений 351 страница 382 из 382

351

elena49 написал(а):

Сегодня узнала. что у меня ВИЧ. Сижу в шоке. Как жить дальше? Жизнь разделилась  на две половины. Родным говорить не хочу и понимаю, что всё это выдержать сложно..

http://funportal.info/smiles/smile7.gif Привет.Ты главное не уходи в депрессию,долой грустные мысли! http://funportal.info/smiles/smile16.gif Правильно Натусик написала,мы все здесь через это прошли...Будем общаться,поддерживать друг друга,грустить,радоваться,смеяться и главное ЖИТЬ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!! http://funportal.info/smiles/smile11.gif Напиши побольше о себе))

0

352

Natycuk, как пережить? Где найти сил? Как вообще жить с этим- только от одних мыслей схожу с ума.

0

353

elena49 написал(а):

Natycuk, как пережить? Где найти сил? Как вообще жить с этим- только от одних мыслей схожу с ума.

Живи как жила, но следи за своим здоровьем особо тщательно и конечно же старайся никого не заразить.
Ты должна знать показатели своих анализов вирусной нагрузки и количество иммунных клеток.

0

354

Очень сложно. Это надо как-то принять, а я не могу даже понять. Читаю все эти статьи волосы дыбом встают. Кто думал, что такое может быть со мной. А ещё работа- я работаю в школе.  На лице написано, что у меня что-то произошло, а мне даже поплакать негде- мама. дети.

0

355

elena49 написал(а):

Очень сложно. Это надо как-то принять, а я не могу даже понять. Читаю все эти статьи волосы дыбом встают. Кто думал, что такое может быть со мной. А ещё работа- я работаю в школе.  На лице написано, что у меня что-то произошло, а мне даже поплакать негде- мама. дети.

Мы все тебя понимаем!
Это очень тяжело, но надо смириться и жить дальше!
А ты из какого города?

0

356

elena49, дай угадаю! Ты из Москвы?

0

357

Я из Омска. ка ты смогла это пережить и принять. Это ведь в голове не укладывается. а как уберечь родных?

0

358

elena49 написал(а):

Я из Омска. ка ты смогла это пережить и принять. Это ведь в голове не укладывается. а как уберечь родных?

Я тебе больше скажу, в апреле этого года я родила сыночка! Первый ПЦР отрицательно, но я знаю так и будет!
Родных побереги просто не говори , меньше знают крепче спят!
Если ты имеешь ввиду уберечь не заразить-не переживай в быту вероятнось передачи оч низка я бы сказала 0, но конечно средства личной гигиены и все такое.
Как как я пережила, я даже не помню, вычеркнула этот момент из жизни, да я и себя не помню тогда. Очень помогла поездка в ГОА (Индия) хотя денег особо не было, на путевку собрали и поехали и не подалели ни капельки!!! Так что сейчас тяжело, потом будет легче. Твой + не делает тебя другим человеком, не выделяет тебя из толпы, просто как девочки уже писали выше, более внимательно относиться к своему здоровью и все будет хорошо и продивешь до старости! Так что сейчас тебе надо вздохнуть и выдохнуть!!!
Есть хорошая поговорка, "если суждено утонуть, то на пожаре не сгоришь" так что все!, Сопли слезы прячем и живем, дружим общаемся и все такое!

0

359

Спасибо за поддержку. Мне ведь и поделиться не с кем. держу всё в себе- боюсь не выдержу. Встречалась с человеком 1,5 года, а он даже не сказал, говорил только о любви ко мне. правда была фраза о гепатите, от которого вылечился. Позвонила ему- спросила зачем он так со мной.  Теперь одна и поделиться не с кем. Очень боюсь за детей, а у меня ещё мама на руках. понимаю, что надо жить ради них. А работаю в школе- ушла бы если не кредит!

0

360

elena49, перестань бояться за близких. Они в безопасности. Живи и работай как жила и работала. Сдавай вовремя анализы, откажись от вредных привычек, высыпайся, избегай стрессов. Знаешь свои показатели ВН и ИС?

0

361

Все будет хорошо! Я с тобой по соседству живу в Новосибирске. У меня уже внучка есть, 10 месяцев ей сегодня. Но мы с молодым мужем еще ляльку хотим свою родить. И верим, что так и будет и будет у нас еще здоровый ребенок!

0

362

Пока ещё не знаю. Они только подтвердили что Вич. Сдала ещё кучу анализов- результат позже.

0

363

Девочки вроде держусь, а потом слёзы накатывают. Поплакать не могу- не получается. Всё дурные мысли в голову лезут- поговорить не с кем. Как жить?

0

364

Хочу всем сказать, спасибо. Мне 29 я была донором. ребенку 3 года развелись с мужем когда дочь была маленькая. полтора месяца начала встречаться с МЧ, бурный роман и я влюбилась. Через 3 недели он сообщил мне что он ВИЧ+. И я до сих пол не могу прийти в себя. секс был как защищенный так и нет. Завтра иду сдавать первый раз свой анализ после этой информации.
Подскажите есть тут такие которые приняли + от своего партнера и живут нормальной жизнью. Знаю что поступаю как дура, вариантов развития событий после этой новости в голову не пришло.

0

365

Такиеделаюлка, привет! А не рано ты пошла сдавать анализ?

0

366

Такиеделаюлка, привет!Я тоже полуила +от мужа(правда он об этом не знал,когда мы сходились).Живем,ростим ребенка,работаем,отдыхаем..все как у всех http://sm.smilik.ru/1111304287.gif А анализ ты наверно рано пошла сдавать-самый первый не ранее 3х месяцев после контакта

0

367

СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА написал(а):

Такиеделаюлка, привет!Я тоже полуила +от мужа(правда он об этом не знал,когда мы сходились).Живем,ростим ребенка,работаем,отдыхаем..все как у всех http://sm.smilik.ru/1111304287.gif А анализ ты наверно рано пошла сдавать-самый первый не ранее 3х месяцев после контакта

Подпись автора

    Моя жизнь имеет смысл...Я этот смысл сама родила!!!                                                                                          http://line.romanticcollection.ru/oth/27_27_5554FEC0_RZivuPpozitivnoP_4_Mtcorsva.gif

все-таки видимо рано. ничего не показало.
планирую еще позже разок

0

368

Такиеделаюлка написал(а):

Хочу всем сказать, спасибо. Мне 29 я была донором. ребенку 3 года развелись с мужем когда дочь была маленькая. полтора месяца начала встречаться с МЧ, бурный роман и я влюбилась. Через 3 недели он сообщил мне что он ВИЧ+. И я до сих пол не могу прийти в себя. секс был как защищенный так и нет. Завтра иду сдавать первый раз свой анализ после этой информации.
Подскажите есть тут такие которые приняли + от своего партнера и живут нормальной жизнью. Знаю что поступаю как дура, вариантов развития событий после этой новости в голову не пришло.

Привет)
Наверно большинство девушек на форуме получили + от своих половинок.
Если у него вирусная нагрузка не высокая, думаю очень мало вероятно что ты получишь эту болячку. Но в любом случае сдай анализы чз полгода.
А так то конечно он очень не хорошо поступил, мог бы предохраняться. Ну что было того не вернуть. Не вешай нос, все будет хорошо)

0

369

Что за люди, удивляюсь все время...говорит о любви...и не предохраняться...зная что может заразить...а женщину заразить намного больше шансов...где ж любовь...Да и вообще за это уголовная ответственность так то...что за глупая беспечность...де мозги вообще

0

370

Yndinka написал(а):

Что за люди, удивляюсь все время...говорит о любви...и не предохраняться...зная что может заразить...а женщину заразить намного больше шансов...где ж любовь...Да и вообще за это уголовная ответственность так то...что за глупая беспечность...де мозги вообще

Мой например не знал о своем плюсе и это точно.

0

371

Ну не знать это совсем другое. А если знаешь и намерено не предохраняться, я этого не пойму, хоть убейте!

0

372

Привет всем. сегодня предложил встретиться стааарый друг-любовник.   Он конечно не в курсе моего+ , я скрываю, спать  ним не собираюсь, про его желания ничего сказать не могу, может он и  хочет,  хочу просто встретиться,поговорить (он очень хороший ,добрый, позитивный) но боюсь , насиловать меня конечно никто не будет хахахах  но жизнь все равно так изменилась, как я была беспечна раньше и как теперь осторожна. вчера первый раз за 2 месяца рыдала и переживала. у нас с ним был секс год назад, не знаю вдруг я уже тогда была +, надеюсь он не заразился. в голове каша.  жаль я не мужчина, презирватив бы не снимала , а вот как ему сказать чтоб одел да чтоб не слетел это  тоже проблема, я не про секс с ним говорю, а вообще, на тему как сказать  и как промолчать, с прежним своим который меня и заразил, видеться даже не хочу, после  встреч такая больная сстановлюсь и усталая вампирюга короче. ведать с сексом покончено. ))))))

0

373

Риночка, мне иногда во сне снится, что я занимаюсь с кем то из своих бывших сексом и вдруг спохватываюсь, что я то плюс и мне становится страшно что я вдруг их заразила. Это уже точно бзик...

0

374

Девочки,привет!
Состоялся разговор с человеком,ктр ждал меня долгое время,пока по телефону,но я так и не смогла признаться про плюс!Скоро я поеду в командировку, проездом заеду к нему,договорились о встрече,как сказать об этом всем?Мне кажется,что он сойдет с ума вся такая я примерная,скромная девочка,а теперь с плюсом!Может ничего не говорить,а просто исчезнуть(
Бывший тоже звонит,говорит,что любит, но я ничего не чувствую, он мне только напоминает,что я плюс!

0

375

Секс может быть очень веселым и очень приятным, но также нормально иметь вопросы и заботы https://love-is.org/kak-pravilno-zanimatsya-seksom/ . Возможно, вы впервые думаете о сексе и не знаете, с чего начать. Или, может быть, вы хотите получить больше информации о том, как сделать его приятным и безопасным? Независимо от вашей ситуации, здесь есть ответы на некоторые распространенные вопросы о вагинальном сексе.

0

376

By the end of the 15th century, 35

0

377

reproduced by hand, in contrast

0

378

manuscripts attributed to Robins

0

379

Of his works, he is especially famous

0

380

manuscripts held onto

0

381

382

Since the era of Charlemagne

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy