Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите адаптироваться!

Сообщений 351 страница 374 из 374

351

elena49 написал(а):

Сегодня узнала. что у меня ВИЧ. Сижу в шоке. Как жить дальше? Жизнь разделилась  на две половины. Родным говорить не хочу и понимаю, что всё это выдержать сложно..

http://funportal.info/smiles/smile7.gif Привет.Ты главное не уходи в депрессию,долой грустные мысли! http://funportal.info/smiles/smile16.gif Правильно Натусик написала,мы все здесь через это прошли...Будем общаться,поддерживать друг друга,грустить,радоваться,смеяться и главное ЖИТЬ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!! http://funportal.info/smiles/smile11.gif Напиши побольше о себе))

0

352

Natycuk, как пережить? Где найти сил? Как вообще жить с этим- только от одних мыслей схожу с ума.

0

353

elena49 написал(а):

Natycuk, как пережить? Где найти сил? Как вообще жить с этим- только от одних мыслей схожу с ума.

Живи как жила, но следи за своим здоровьем особо тщательно и конечно же старайся никого не заразить.
Ты должна знать показатели своих анализов вирусной нагрузки и количество иммунных клеток.

0

354

Очень сложно. Это надо как-то принять, а я не могу даже понять. Читаю все эти статьи волосы дыбом встают. Кто думал, что такое может быть со мной. А ещё работа- я работаю в школе.  На лице написано, что у меня что-то произошло, а мне даже поплакать негде- мама. дети.

0

355

elena49 написал(а):

Очень сложно. Это надо как-то принять, а я не могу даже понять. Читаю все эти статьи волосы дыбом встают. Кто думал, что такое может быть со мной. А ещё работа- я работаю в школе.  На лице написано, что у меня что-то произошло, а мне даже поплакать негде- мама. дети.

Мы все тебя понимаем!
Это очень тяжело, но надо смириться и жить дальше!
А ты из какого города?

0

356

elena49, дай угадаю! Ты из Москвы?

0

357

Я из Омска. ка ты смогла это пережить и принять. Это ведь в голове не укладывается. а как уберечь родных?

0

358

elena49 написал(а):

Я из Омска. ка ты смогла это пережить и принять. Это ведь в голове не укладывается. а как уберечь родных?

Я тебе больше скажу, в апреле этого года я родила сыночка! Первый ПЦР отрицательно, но я знаю так и будет!
Родных побереги просто не говори , меньше знают крепче спят!
Если ты имеешь ввиду уберечь не заразить-не переживай в быту вероятнось передачи оч низка я бы сказала 0, но конечно средства личной гигиены и все такое.
Как как я пережила, я даже не помню, вычеркнула этот момент из жизни, да я и себя не помню тогда. Очень помогла поездка в ГОА (Индия) хотя денег особо не было, на путевку собрали и поехали и не подалели ни капельки!!! Так что сейчас тяжело, потом будет легче. Твой + не делает тебя другим человеком, не выделяет тебя из толпы, просто как девочки уже писали выше, более внимательно относиться к своему здоровью и все будет хорошо и продивешь до старости! Так что сейчас тебе надо вздохнуть и выдохнуть!!!
Есть хорошая поговорка, "если суждено утонуть, то на пожаре не сгоришь" так что все!, Сопли слезы прячем и живем, дружим общаемся и все такое!

0

359

Спасибо за поддержку. Мне ведь и поделиться не с кем. держу всё в себе- боюсь не выдержу. Встречалась с человеком 1,5 года, а он даже не сказал, говорил только о любви ко мне. правда была фраза о гепатите, от которого вылечился. Позвонила ему- спросила зачем он так со мной.  Теперь одна и поделиться не с кем. Очень боюсь за детей, а у меня ещё мама на руках. понимаю, что надо жить ради них. А работаю в школе- ушла бы если не кредит!

0

360

elena49, перестань бояться за близких. Они в безопасности. Живи и работай как жила и работала. Сдавай вовремя анализы, откажись от вредных привычек, высыпайся, избегай стрессов. Знаешь свои показатели ВН и ИС?

0

361

Все будет хорошо! Я с тобой по соседству живу в Новосибирске. У меня уже внучка есть, 10 месяцев ей сегодня. Но мы с молодым мужем еще ляльку хотим свою родить. И верим, что так и будет и будет у нас еще здоровый ребенок!

0

362

Пока ещё не знаю. Они только подтвердили что Вич. Сдала ещё кучу анализов- результат позже.

0

363

Девочки вроде держусь, а потом слёзы накатывают. Поплакать не могу- не получается. Всё дурные мысли в голову лезут- поговорить не с кем. Как жить?

0

364

Хочу всем сказать, спасибо. Мне 29 я была донором. ребенку 3 года развелись с мужем когда дочь была маленькая. полтора месяца начала встречаться с МЧ, бурный роман и я влюбилась. Через 3 недели он сообщил мне что он ВИЧ+. И я до сих пол не могу прийти в себя. секс был как защищенный так и нет. Завтра иду сдавать первый раз свой анализ после этой информации.
Подскажите есть тут такие которые приняли + от своего партнера и живут нормальной жизнью. Знаю что поступаю как дура, вариантов развития событий после этой новости в голову не пришло.

0

365

Такиеделаюлка, привет! А не рано ты пошла сдавать анализ?

0

366

Такиеделаюлка, привет!Я тоже полуила +от мужа(правда он об этом не знал,когда мы сходились).Живем,ростим ребенка,работаем,отдыхаем..все как у всех http://sm.smilik.ru/1111304287.gif А анализ ты наверно рано пошла сдавать-самый первый не ранее 3х месяцев после контакта

0

367

СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА написал(а):

Такиеделаюлка, привет!Я тоже полуила +от мужа(правда он об этом не знал,когда мы сходились).Живем,ростим ребенка,работаем,отдыхаем..все как у всех http://sm.smilik.ru/1111304287.gif А анализ ты наверно рано пошла сдавать-самый первый не ранее 3х месяцев после контакта

Подпись автора

Моя жизнь имеет смысл...Я этот смысл сама родила!!!                                                                                          http://line.romanticcollection.ru/oth/27_27_5554FEC0_RZivuPpozitivnoP_4_Mtcorsva.gif

все-таки видимо рано. ничего не показало.
планирую еще позже разок

0

368

Такиеделаюлка написал(а):

Хочу всем сказать, спасибо. Мне 29 я была донором. ребенку 3 года развелись с мужем когда дочь была маленькая. полтора месяца начала встречаться с МЧ, бурный роман и я влюбилась. Через 3 недели он сообщил мне что он ВИЧ+. И я до сих пол не могу прийти в себя. секс был как защищенный так и нет. Завтра иду сдавать первый раз свой анализ после этой информации.
Подскажите есть тут такие которые приняли + от своего партнера и живут нормальной жизнью. Знаю что поступаю как дура, вариантов развития событий после этой новости в голову не пришло.

Привет)
Наверно большинство девушек на форуме получили + от своих половинок.
Если у него вирусная нагрузка не высокая, думаю очень мало вероятно что ты получишь эту болячку. Но в любом случае сдай анализы чз полгода.
А так то конечно он очень не хорошо поступил, мог бы предохраняться. Ну что было того не вернуть. Не вешай нос, все будет хорошо)

0

369

Что за люди, удивляюсь все время...говорит о любви...и не предохраняться...зная что может заразить...а женщину заразить намного больше шансов...где ж любовь...Да и вообще за это уголовная ответственность так то...что за глупая беспечность...де мозги вообще

0

370

Yndinka написал(а):

Что за люди, удивляюсь все время...говорит о любви...и не предохраняться...зная что может заразить...а женщину заразить намного больше шансов...где ж любовь...Да и вообще за это уголовная ответственность так то...что за глупая беспечность...де мозги вообще

Мой например не знал о своем плюсе и это точно.

0

371

Ну не знать это совсем другое. А если знаешь и намерено не предохраняться, я этого не пойму, хоть убейте!

0

372

Привет всем. сегодня предложил встретиться стааарый друг-любовник.   Он конечно не в курсе моего+ , я скрываю, спать  ним не собираюсь, про его желания ничего сказать не могу, может он и  хочет,  хочу просто встретиться,поговорить (он очень хороший ,добрый, позитивный) но боюсь , насиловать меня конечно никто не будет хахахах  но жизнь все равно так изменилась, как я была беспечна раньше и как теперь осторожна. вчера первый раз за 2 месяца рыдала и переживала. у нас с ним был секс год назад, не знаю вдруг я уже тогда была +, надеюсь он не заразился. в голове каша.  жаль я не мужчина, презирватив бы не снимала , а вот как ему сказать чтоб одел да чтоб не слетел это  тоже проблема, я не про секс с ним говорю, а вообще, на тему как сказать  и как промолчать, с прежним своим который меня и заразил, видеться даже не хочу, после  встреч такая больная сстановлюсь и усталая вампирюга короче. ведать с сексом покончено. ))))))

0

373

Риночка, мне иногда во сне снится, что я занимаюсь с кем то из своих бывших сексом и вдруг спохватываюсь, что я то плюс и мне становится страшно что я вдруг их заразила. Это уже точно бзик...

0

374

Девочки,привет!
Состоялся разговор с человеком,ктр ждал меня долгое время,пока по телефону,но я так и не смогла признаться про плюс!Скоро я поеду в командировку, проездом заеду к нему,договорились о встрече,как сказать об этом всем?Мне кажется,что он сойдет с ума вся такая я примерная,скромная девочка,а теперь с плюсом!Может ничего не говорить,а просто исчезнуть(
Бывший тоже звонит,говорит,что любит, но я ничего не чувствую, он мне только напоминает,что я плюс!

0