Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Удивительное, смешное или неординарное рядом)))


Удивительное, смешное или неординарное рядом)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу в этой теме поделиться и чтобы все поделились интересным, смешным из своего опыта или нет)
Вот прям сегодня сижу у кабинета жду врача инфекциониста рядом присаживается дедушка и начинает общаться ))) про меня спрашивает я тайна))))и по-старчески начинает говорить про свою историю..типо какая-то там обрезалась до брызг крови он с ранами на руках давай помогать и ВОТ итог инфекция...Я конечно не стала перечить пожилому человеку...и потом он выдаёт МНЕ 78 лет)))) Я реально заинтересовалась! Дед на 4 стадии у него зелёная папка) ...и кстати румяный как только с лыж из лесу!!! и Глаза ясные ни хрена не особенные!!! Девоньки желаю ВСЕМ НАМ ЗДРАВИЯ  И БОДРОСТИ!!!

0

2

Может я тут одна писать буду, ну и ладно, пока модератор не удалит или не перенесёт в другую тему)
вообщем сегодня были с сыном в парф. магазине я там масочку педикюр прикупила, тушь, фейри и т.д. стоим на кассе там контекс у кассы и ценник ебстесственно на русском) он прочитал видимо переварил http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-5.gif  и на полдороги к дому выдаёт: мам а зачем нужны презервативы http://sm.smilik.ru/1111304227.gif (блин он спросил ЗАЧЕМ http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif , ладно если бы спросил что это?, а то сразу ЗАЧЕМ они нужны http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif )? Сыну 9 лет вот как объяснить http://sm.smilik.ru/1111304154.gif ??? да ещё громко так спросил! На центральной улице города, сзади люди впереди тоже http://sm.smilik.ru/1111304311.gif ! Со словами сынок ЭТО я свернула во двор как-будто там всё жизнь живу, и потом начала говорить про перчатки которые врач одевает при осмотре, что у людей разные болячки бывают и чтоб не заразиться он использует перчатки... и врача на всех не хватит, если он ими не воспользуется... !!!и аллилуя http://sm.smilik.ru/1111304229.gif !!! пришло в голову УЗИ, и рассказ был про то что аппарат УЗИ один(И ОЧЕНЬ дорогой), а людей дофига вот и продают эти штуки, чтоб смотреть что у людей внутри творится http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-4.gif ...он мне: ой а у вас с папой много таких же http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-5.gif , я говорю дак мы же хотим быть здоровыми вот и проверяемся постоянно!!!!! Жесть чем он старше, тем чаще у меня холодный пот прошибает!

0

3

Наска, на эту тему есть много литературы, как доступно в его возрасте доходчиво обьяснить про секс презики и т д. Я вот тоже не представляю как обьясняла бы...))) а там все так понятно написано...)))

0

4

Ундинка написал(а):

Наска, на эту тему есть много литературы, как доступно в его возрасте доходчиво обьяснить про секс презики и т д. Я вот тоже не представляю как обьясняла бы...))) а там все так понятно написано...)))

Солнышко я б прочитала ЗАРАНЕЕ http://funportal.info/smiles/smile2.gif , НО я ДАЖ подумать не могла, что так получится http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif ) с нашими детками по ходу дела надо думать на шесть лет вперёд http://mysmiles.ru/super_smilies012.gif )))

0

5

Наска написал(а):

Солнышко я б прочитала ЗАРАНЕЕ  , НО я ДАЖ подумать не могла, что так получится  ) с нашими детками по ходу дела надо думать на шесть лет вперёд  )))

Это точно http://sm.smilik.ru/1111304095.gif  Писала ночью в разделе пиелонефрит свою историю,вспомнила разговор мелких.Это когда было этим летом,папу ждали... Плохо мне было до лазанья по стенкам,в тот момент уже двигаться не могла. Подходит младший и спрашивает:"Мам тебе совсем плохо?" Отвечаю:"да"Берет телефон,набирает папин номер и говорит:"Пап ну где ты ? Мама померла уже!!! http://funportal.info/smiles/smile11.gif (Я в шоке... Но не сказать не сделать не чего не могла) Тут старший отбирает у него телефон со словами"Леш ты чего ерунду говоришь?" рассказывает папе"как на самом деле обстоят дела"....."Пап ты не волнуйся,Леша все не правильно сказал! Мама не померла, а потихоньку,потихоньку отдает концы!!!" Ну конечно в тот момент мне было не до чего,но после вспоминали со слезами на глазах http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gif  Да и папа прибежал через полчаса,бросив автобус прямо на линии!!! Вот такая вот история.

0

6

Masyny, смеялась до слез...! хотя тебе наверно тогда совсем не до смеха было...

0

7

Masynyhttp://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gifя тож хохотала в голос))))))))))))))))))))) http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gif

0

8

знаю что такое почки не по наслышке( там действительно не вздохнуть не пукнуть

0

9

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Удивительное, смешное или неординарное рядом)))