Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Микоплазма!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, у меня всё чисто(кроме+ и этой штуки) даже старой доброй молочницы нет), Но нашли микоплазму когда пришла в СЦ к гинекологу, у меня были ЭТИ дни, короче не посмотрела она меня, я говорю, ну Вы может мне хоть лечение дадите?, она грит, нет вот посмотрю и там видно будет... МЛЯТЬ причём тут осмотр когда это только в крови живёт? анализы я делала в платной клинике и всё это показывала....короче я не понимаю... почему бы не начать меня лечить...

0

2

Наска написал(а):

Девочки, у меня всё чисто(кроме+ и этой штуки) даже старой доброй молочницы нет), Но нашли микоплазму когда пришла в СЦ к гинекологу, у меня были ЭТИ дни, короче не посмотрела она меня, я говорю, ну Вы может мне хоть лечение дадите?, она грит, нет вот посмотрю и там видно будет... МЛЯТЬ причём тут осмотр когда это только в крови живёт? анализы я делала в платной клинике и всё это показывала....короче я не понимаю... почему бы не начать меня лечить...

Может она у тебя еще мазок взять хочет?

0

3

Masyny написал(а):

Может она у тебя еще мазок взять хочет?

Да Masyny, только я не понимаю что её забор будет лучше того свежего который я из платной клиники принесла...опять ждать пока там всё готово будет...а так бы уже вылечилась ну или начала бы....) сейчас ещё надо в инете почитать что это за зверь токой Микоплазма...

0

4

Наска написал(а):

Да Masyny, только я не понимаю что её забор будет лучше того свежего который я из платной клиники принесла...опять ждать пока там всё готово будет...а так бы уже вылечилась ну или начала бы....) сейчас ещё надо в инете почитать что это за зверь токой Микоплазма...

Блин у меня эта ерунда каждую беременность выползала. Еще к нему уреаплазмоз и хламидиоз. Лечились оба, помню антибиотиком,помню муж орал, что он его больше пить не будет,т к с горшка не слезал....

0

5

Masyny написал(а):

Блин у меня эта ерунда каждую беременность выползала. Еще к нему уреаплазмоз и хламидиоз. Лечились оба, помню антибиотиком,помню муж орал, что он его больше пить не будет,т к с горшка не слезал....

Хламидиоз у меня при первой беременности был я его тогда вылечила антибиотиками тож лечились вместе! http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57314-3.gif ) хотя говорят он трудно лечится...если у вас постоянно вылазит значит кто-то недолечивается наверно...

0

6

Наска написал(а):

Хламидиоз у меня при первой беременности был я его тогда вылечила антибиотиками тож лечились вместе!  ) хотя говорят он трудно лечится...если у вас постоянно вылазит значит кто-то недолечивается наверно...

Самое интересное у меня сейчас все анализы отрицательные,ну кроме + и белок повышенный, но это мой пиелонефрит.

0

7

Masyny написал(а):

Самое интересное у меня сейчас все анализы отрицательные,ну кроме + и белок повышенный, но это мой пиелонефрит.

я со старым добрым хроническим пиелонефритом без проблем двоих выносила и родила естественным путём причём в срок))))так что держись!!!!!А на счет анализов СУПЕР!!!!!! у меня такая же фигня тока микоплазма вылезла, а она вродь как грибки провацирует(....поэтому и хочу её поскарей изничтожить из  своего организма http://funportal.info/smiles/smile12.gif )

0

8

Так сегодня была у гинеколога, короче у меня нет НИЧЕГО типо молочницы и др. мелких видных, пакостных зараз! чиста)  микоплазма для меня, т.е. нас(Вич плюсоков) лечится только, если она больше чем 10 в четвёртой степени, так что теперь пойду сдавать на её количество..., а так если у меня меньше то и морочится не стоит...но всё же тогда загадка откуда мои выделения? и ещё АЛЛИЛУЯ у меня нет эррозии которая была раньше !) сама сволочь прошла!!!!!!

0

9

Наска написал(а):

Так сегодня была у гинеколога, короче у меня нет НИЧЕГО типо молочницы и др. мелких видных, пакостных зараз! чиста)  микоплазма для меня, т.е. нас(Вич плюсоков) лечится только, если она больше чем 10 в четвёртой степени, так что теперь пойду сдавать на её количество..., а так если у меня меньше то и морочится не стоит...но всё же тогда загадка откуда мои выделения? и ещё АЛЛИЛУЯ у меня нет эррозии которая была раньше !) сама сволочь прошла!!!!!!

Про микоплазму ничего сказать немого я полный профан, а вот эрозию и кисти на яичниках надо отслеживать, я очень рада , что у тебя прошла!!!!  http://funportal.info/smiles/smile11.gif гинеколога начнем посещать чаще, а то же не загонишь, как у меня подруга 7 лет ребенку и больше у врача не была.

0

10

Алевтина написал(а):

Про микоплазму ничего сказать немого я полный профан, а вот эрозию и кисти на яичниках надо отслеживать, я очень рада , что у тебя прошла!!!!   гинеколога начнем посещать чаще, а то же не загонишь, как у меня подруга 7 лет ребенку и больше у врача не была.

Я такая же раньше была хрен затащишь, только беременная вовремя ходила, а после родов ниразу)))) теперь внимание и только внимание к себе любимой)

0

11

Всем привет. У меня сначала был букет из хламидиоза, уреаплазмы и микоплазмы. Пролечились с мужем. Уреаплазма ушла, но вылез ВПЧ. Снова лечение. Всю микрофлору убили свечами клион д, а потом с помощью капсул лактожиналь заселяли. После этого снова обильные выделения с неприятным запахом. Врач взяла мазок и, не дождавшись результата,  выписала макмирор комплекс. У меня ощущение, что лечиться бесполезно. Я отчаялась. Хоть бы ребёнку не навредить. А этот макмирор через плаценту проникает!!!

0