Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » Режим дня при приеме терапии

Режим дня при приеме терапии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Делитесь опытом. Я принимаю таблетки в 11 утра и 23 вечера, с едой. Дома пока сижу просто. (23-00 - Переживаю, как это отразится на моем весе?) А вы как?

0

2

Я сначала принимала в 10:00 и 22:00
После перевода часов в 9 и 21
У меня без разницы с едой или без еды...
За вес не переживаю, никогда худышкой не была...

0

3

принимаю в 7 утра в 7 вечера и в 23.00, 100 % приверженность к тере)))

0

4

Цветочек написал(а):

100 % приверженность к тере)))

что это значит?

Цветочек написал(а):

принимаю в 7

жесть как рано, ну если без еды , то ще ничего встал выпил и дальше спать, а с едой я так не смогу... я ужасная соня %-)

0

5

Gia написал(а):

100 % приверженность к тере)))что это значит?

это когда соблюдаешь на 100 %% прием без пропусков и опозданий

0

6

Gia написал(а):

жесть как рано,

))) а уменя по другому никак, я как раз встаю в семь утра на рабу)))лучше уж с будильником встать и выпить,чем потом на рабе светиться иль в машине капаться и искать)))сложнее канеш в выхи-но с другой стороны,проснулся выпил и дальше спать)))а вот если сл. схема будет  с едой привязана,ужа канеш,я даже до 12 и чая выпить не могу,не говоря уж о еде

0

7

Цветочек написал(а):

12 и чая выпить не могу,не говоря уж о еде

это будет значить что следующий прием лекарств в 12 ночи, 1 месяц + пару кг :confused:  вот я еще чем страдаю, и так все время хочу поле шести не есть или что то вроде этого, а тут беременность ладно, потерпим наберем , похудеем потом, но если я жрать буду в 23 часа постоянно, то боюсь, скоро колобком буду))))

0

8

Gia написал(а):

то боюсь, скоро колобком буду))))

Лучше колобком, чем скелетом!!!!

0

9

Gia написал(а):

похудеем потом, но если я жрать буду в 23 часа постоянно, то боюсь, скоро колобком буду))))

А я тоже согласна с mylady2, лучше быть пышечкой сейчас, чем высохшей от теры потом! А потом похудеешь, а обрато уже не получится! ;)

0

10

ну со стороны здоровья конечно да))) типа пышка-здоровьем дышит))) или пышет.. не знаю  :D
ну фигуру то тоже хочеться иметь приличную, чтоб на пляже не стыдно раздеться было, да и в присувствии мужа уютно было в теле своем))) он конечно ничего не скажет, но все же....

0

11

ой, а я как-то на этом не заморачиваюсь...может потому что никогда этой идеальной фигуры не имела...не знаю....меня пока и такую любят... :rofl:

0

12

а что от терапии поправляются??

0

13

Скажите пожалуйста... А терапия в России платная и если да то сколько у кого стоит? Я

0

14

Валентина написал(а):

а что от терапии поправляются??

Не поправляются, но если ты  будешь принимать после 22:00 с  едой то следовательно потолстеешь не от таблеток, а от еды, которую кушаешь поздним вечером.

СашаГрик написал(а):

Скажите пожалуйста... А терапия в России платная и если да то сколько у кого стоит? Я

Для  Россиян бесплатная, если покупать то разные схемы по-разному, скажу про калетра/вирокомб примерно 10 000 руб./мес. по Москве.

0

15

Я начала  принимать 8:00 - 20:00, без еды, мне так  легче и вроде как  моя  схема нормально переносится  без заедания (калетра/вирокомб). В выходной просто кладу  таблеточки и чашку с  водой возле  кровати и пару  раз гематогенку  клала  заесть, вечером  иду  домой с  бутылкой воды и дозой в  кармашке, чтобы  по будильнику  быстро выпить.

0

16

Kosmos написал(а):

Я начала  принимать 8:00 - 20:00, без еды, мне так  легче и вроде как  моя  схема нормально переносится  без заедания (калетра/вирокомб). В выходной просто кладу  таблеточки и чашку с  водой возле  кровати и пару  раз гематогенку  клала  заесть, вечером  иду  домой с  бутылкой воды и дозой в  кармашке, чтобы  по будильнику  быстро выпить.

с дозой в кармашке :))))эт точно)

0

17

я тоже не заедаю, и что утром на тощак пью что вечером...правда от воды уже воротит, думаю может чаем попробывать запивать, или кефиром (во время  беременности кефиром запивала, лучше всего шло)

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » Режим дня при приеме терапии