Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страничка истеричка...2

Сообщений 101 страница 150 из 351

101

юлиян******* написал(а):

Девочки подскажите где лудше пцр сдавать в больнице которая у нас на районе например или в иркутске лудше,и результаты анализов как говорят приглашают или по телефону могут сказать!и через сколько примерно по времени они их смотрят

Анализы если и сдашь у себя на районе,их всё равно отправят видимо в иркутск,раз он ближе к вам,стоит ли ехать туда?результаты по месту сдачи,нужно придти и забрать.

0

102

Девочки не знаю что делать... Муж забухал после кодировки,уже четвертый день дома не появляется. Что делать,как дальше то??? Сижу уже три дня плачу...

0

103

Обязательно ищи мужа!!для начала успокойся ,слезами ты не поможешь.думай и о себе ведь у тебя трое детей!очень знакомая история.(((только я не успела помочь своему мужу.неделю пил домой не приходил.до этого еще неделю пил но приходил.думала тоже пьет у друзей злилась и плакала.а потом позвонили с морга!!!.я думала с ума сойду.ребенку было всего 3 мес.а я вдова!!!не хочу пугать.просто рассказала свою историю.девочки ,берегите своих мужей!!хоть меня муж и наградил + но он был во первых отец для ребенка а во вторых вдвоем как то легче это все переживать.одной очень тяжело! !!главное для меня ,чтоб у ребенка все было хорошо.я очень надеюсь.сейчас нам 8 мес. сыночек -моя единственная радость в жизни.вся жизнь ради него.поэтому ради детей ищи мужа,звони,узнавай. у друзей,где был с кем.и это не думай как я "я не буду унижаться и не буду его искать!!"это твой муж.твоя семья!!!удачи Вам!

0

104

boginja написал(а):

Обязательно ищи мужа!!для начала успокойся ,слезами ты не поможешь.думай и о себе ведь у тебя трое детей!очень знакомая история.(((только я не успела помочь своему мужу.неделю пил домой не приходил.до этого еще неделю пил но приходил.думала тоже пьет у друзей злилась и плакала.а потом позвонили с морга!!!.я думала с ума сойду.ребенку было всего 3 мес.а я вдова!!!не хочу пугать.просто рассказала свою историю.девочки ,берегите своих мужей!!хоть меня муж и наградил + но он был во первых отец для ребенка а во вторых вдвоем как то легче это все переживать.одной очень тяжело! !!главное для меня ,чтоб у ребенка все было хорошо.я очень надеюсь.сейчас нам 8 мес. сыночек -моя единственная радость в жизни.вся жизнь ради него.поэтому ради детей ищи мужа,звони,узнавай. у друзей,где был с кем.и это не думай как я "я не буду унижаться и не буду его искать!!"это твой муж.твоя семья!!!удачи Вам!

Да в том то и дело,что я уже всех обзвонила,кого можно. И в больницу звонила. Нет результатов ни каких...... Три дня,что он дома не появлялся,хоть трубку брал,а теперь уже целые сутки не отвечает на звонки!!!

0

105

Может в милицию заявить. Они наверное должны помочь, все таки человек пропал! А что он говорил, когда трубку брал? Говорил, где он?

0

106

VIO написал(а):

Может в милицию заявить. Они наверное должны помочь, все таки человек пропал! А что он говорил, когда трубку брал? Говорил, где он?

Что он говорил? Говорил,что будет пить пока здоровье позволит!!! Да в полицию я звонила,нет его там.

0

107

Masyny написал(а):

Что он говорил? Говорил,что будет пить пока здоровье позволит!!! Да в полицию я звонила,нет его там.

Вот козел! Пока здоровье позволит! Гасится дето и бухает пока бабло есть и дружки! Скотина! Жена только родила нужна помощь как никогда! И еще двое деток! Да что ж за мужики то пошли! Блин, нет русских слов только маты... Очень обидно за тебя... мне кажется я уже мужененавистницей стала... что ж таким уродом быть... прости за грубость... но ниче не могу другого писать... тебе и так нелегко... я думаю, нагуляется придет... а если б что то случилось сообщили бы.

0

108

Ундинка написал(а):

Вот козел! Пока здоровье позволит! Гасится дето и бухает пока бабло есть и дружки! Скотина! Жена только родила нужна помощь как никогда! И еще двое деток! Да что ж за мужики то пошли! Блин, нет русских слов только маты... Очень обидно за тебя... мне кажется я уже мужененавистницей стала... что ж таким уродом быть... прости за грубость... но ниче не могу другого писать... тебе и так нелегко... я думаю, нагуляется придет... а если б что то случилось сообщили бы.

Ундинка, приперся в 3 часа ночи,сейчас отсыпается. Посетила мысль о разводе,проснется будем разговаривать. Если и так дальше дело пойдет,лучше одной быть,толку от такого мужа не вижу,одни нервы!!!

0

109

Девочки писала,целую истори,малыш нажал и всё стер,подлец))))Вобщем муж упал с крыши,перекрывали  супер настил,залез под шофе,трезвый не полез бы,в итоге перелом пояснично кресотвого,плечо,где стыык руки в щепки,там ждут пока отёк сойдёт операция говорят сложная..я просто в а.....как мы будем без него,без нашего любимки,у него ща глюки после обезбал,я когда увидла заштую бровь,да это всё конечно хе....,главное-живой,я не знаю как я с малышом 4 х мес,будем гонять???Договорились с его родителями,у них позваляет,платную сразу взяли палату,вобщем,дорогие,может бред пишу,глаза спят хотят,а не могу,я сама в шоке,как я без любимочки????????????????А он сам как ребёнок сейчас,Малыш держит,и то он у меня ручной сил уже нет.а сколько ещё впереди? http://funportal.info/smiles/smile14.gif  http://funportal.info/smiles/smile14.gif Просто крик души,я плачу

0

110

Девчёнки, привет.  Сегодня у своей малышки кажется лимфоузлы нащупала. Никогда не проверяла, а тут вдруг дёрнуло меня пощупать. У меня беРеменность наступила на терапии, поэтому вн была неопределяемой и до беременности и во время. Рожала с капельницей и сироп давала. Всё как положено. В роддоме пцр и в 2 месяца у ребенка отрицательный. Сейчас уже 6 мес. Неделю назад сдали онализы , ждать результатов Ещё неделю.  Страшно , жуть.

0

111

Рыжая, держись дорогая! Да бедааа... Поддерживай мужа и не раскисай! Ты сейчас должна быть сильной! Я только не поняла что с руками у него что врачи говорят. Какие последствия его ожидают?

0

112

Masyny написал(а):

Ундинка, приперся в 3 часа ночи,сейчас отсыпается. Посетила мысль о разводе,проснется будем разговаривать. Если и так дальше дело пойдет,лучше одной быть,толку от такого мужа не вижу,одни нервы!!!

Привет всем! Так Танюшка тебе первой хочу написать!!! Не тренируй и не выноси мужу МОЗГ С ПОХМЕЛЬЯ НИКОГДА! Толку не будет! Просто молчи пожалуйста он сам поймёт и его совесть может замучает! Тем более ты своего мужа знаешь, бестолку ведь по-любому Он же пришёл домой и лег значит всё хорошо!А когда дома его нет так не беда занимайся своими делами и спать вовремя ложись Если с друзьми бухает дак и хай с ним пусть! Тебе жалко что ли! Он у тебя вон как пахал как проклятый сама же жалела его! А мужики народ хилый вот и сорвался наверно. А вот если по бабам, то я считаю, что Хуй не мыло не сотрётся, главное ты после него берегись)!

0

113

Лера85 написал(а):

Девчёнки, привет.  Сегодня у своей малышки кажется лимфоузлы нащупала. Никогда не проверяла, а тут вдруг дёрнуло меня пощупать. У меня беРеменность наступила на терапии, поэтому вн была неопределяемой и до беременности и во время. Рожала с капельницей и сироп давала. Всё как положено. В роддоме пцр и в 2 месяца у ребенка отрицательный. Сейчас уже 6 мес. Неделю назад сдали онализы , ждать результатов Ещё неделю.  Страшно , жуть.

Лера Привет! не переживай у меня у сына минус и с года у него постоянно они воспалены уже восемь лет и нет нет да восполятся, нам даже лечение прописывали капец ДОРОГУЩЕЕ нифига не помогло! и у меня с детства за ушами шишки! так что не накручивай себя!!!! В годик пополните ряды детишек снятых с учёта http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57311-1.gif тем более первые ОБА анализа отрицательные!!!!

0

114

Рыжая написал(а):

Девочки писала,целую истори,малыш нажал и всё стер,подлец))))Вобщем муж упал с крыши,перекрывали  супер настил,залез под шофе,трезвый не полез бы,в итоге перелом пояснично кресотвого,плечо,где стыык руки в щепки,там ждут пока отёк сойдёт операция говорят сложная..я просто в а.....как мы будем без него,без нашего любимки,у него ща глюки после обезбал,я когда увидла заштую бровь,да это всё конечно хе....,главное-живой,я не знаю как я с малышом 4 х мес,будем гонять???Договорились с его родителями,у них позваляет,платную сразу взяли палату,вобщем,дорогие,может бред пишу,глаза спят хотят,а не могу,я сама в шоке,как я без любимочки????????????????А он сам как ребёнок сейчас,Малыш держит,и то он у меня ручной сил уже нет.а сколько ещё впереди?    Просто крик души,я плачу

Рыжая, СПРАВИШЬСЯ!!!!!!!! По мере сил думаю всё будет ок!!! Главное ЖИВ остальное заживёт не волнуйся)!!!!

0

115

Ундинка написал(а):

Вот козел! Пока здоровье позволит!  Да что ж за мужики то пошли! Блин, нет русских слов только маты... Очень обидно за тебя... мне кажется я уже мужененавистницей стала...

Зая, привет! тебе срочно надо в кафе или просто познакомиться с принцем! как утебя дела то выписали твоего бывшего, платит денежку тебе?

0

116

Наска написал(а):

Привет всем! Так Танюшка тебе первой хочу написать!!! Не тренируй и не выноси мужу МОЗГ С ПОХМЕЛЬЯ НИКОГДА! Толку не будет! Просто молчи пожалуйста он сам поймёт и его совесть может замучает! Тем более ты своего мужа знаешь, бестолку ведь по-любому Он же пришёл домой и лег значит всё хорошо!А когда дома его нет так не беда занимайся своими делами и спать вовремя ложись Если с друзьми бухает дак и хай с ним пусть! Тебе жалко что ли! Он у тебя вон как пахал как проклятый сама же жалела его! А мужики народ хилый вот и сорвался наверно. А вот если по бабам, то я считаю, что Хуй не мыло не сотрётся, главное ты после него берегись)!

Дамы, я в шоке! может я конечно чего то не понимаю, может у человека такая сильная неземная любофф. прям советы домостроевской жены чес слово, с похмелья не приставай, молчи... может ему еще опохмелиться налить и самой прощения попросить за то что он сорвался, не по своей же воле бедолага,жись такая тяжелая....пипец просто. любите себя девушки, у вас же дети, и вот такое чер ти что живет с ними рядом.

0

117

mama*twins*mama написал(а):

Дамы, я в шоке! может я конечно чего то не понимаю, может у человека такая сильная неземная любофф. прям советы домостроевской жены чес слово, с похмелья не приставай, молчи... может ему еще опохмелиться налить и самой прощения попросить за то что он сорвался, не по своей же воле бедолага,жись такая тяжелая....пипец просто. любите себя девушки, у вас же дети, и вот такое чер ти что живет с ними рядом.

Полностью согласна! Лучше быть голодной, чем есть что попало и лучше быть одной, чем вместе с кем-нибудь! Омар Хайям. Золотые слова.

0

118

mama*twins*mama, VIO, солидарна полностью! Подписываюсь под каждым словом!

0

119

Наска написал(а):

Зая, привет! тебе срочно надо в кафе или просто познакомиться с принцем! как утебя дела то выписали твоего бывшего, платит денежку тебе?

)))) де ж его взять принца-то? Я не отчаиваюсь своего человека я найду, хорошего отца и мужа, но пока что то тишина. Конь наверно захромал))) Ниче он мне уже не платит может переведут када больняк сдаст и начислят.. он до сих пор в больничке...и еще звонил следак...его будут судить..нашли при нем какие то запрещенные препараты...Пока мама помогает и брат чем могут приеду с отпуска буду устраиваться на работу, сыночка придется отдавать в частный сад... но др выхода нет...жить на что то надо....

Отредактировано Ундинка (Среда, 4 июня, 2014г. 19:29:13)

0

120

Ундинка написал(а):

Рыжая, держись дорогая! Да бедааа... Поддерживай мужа и не раскисай! Ты сейчас должна быть сильной! Я только не поняла что с руками у него что врачи говорят. Какие последствия его ожидают?

Спасибо Ундинка!!!Конечно держусь!!!!С одной рукой,плечевая кость в дребезги,последствия могут быть разные,но мы надеемся на лучшее!!!!

0

121

Наска написал(а):

там мне не понравилось) буду пепед зеркалом попой трясти

ты такая нравственная,чего за дела?а у меня сейчас?????Что блин спиться???

0

122

Девочки,а вот мне вся родня и подруги говорят,что вот мой муж запил,это его бывшая сделала,я её суку удавлю если узнаю!""!!!!!!!!!!!!!!!!ну просто они разбежались,она думала кроме машины,он ещё пятки полижет,а мы  поженились,лялю долгожданную родили,а она одна....ну тут к говорится к бабке ходить н надо!

0

123

Вовсе нет я не примерная жена я скорее леплю то что мне нужно из того кто меня любит и кого я люблю))) Может и налить с утра полохо же гниде) Я б налила))) Просто я знаю что если орать как бешенной и конечно при этом быть на 300% правой. Это не помогает по крайней мере по моему, может скудному опыту(в первом браке я и года не прожила при такой политике) Сейчас я мы с мужем вторым живём седьмой год и чего только не было...даже развелась один раз(траву курил никак не могла отучить только развод помог))))семья это офигенный труд и если так рассуждать, что мол если я промолчу один раз дак это меня унизит и я не человек, это бред! Свою точку зрения можно показать вполне ЯСНО без выноса мозга! И молча можно дать понять свою точку зрения на поведение мужа. Моему взгляда моего хватает чтобы понять степень того насколько он передо мной обгадился плюс он знает, что я не умею прощать(до конца). Да и кстати может я дико не права в ваших глазах, НО мой муж ночует не дома только тогда, когда я его вытурю или он работает, дарит то о чем один раз от меня услышит, причем не в просьбе, а просто так моё "ой блин мне нравится" и конечно без повода) как в мультике "просто так"))) За эти годы он понял что семья это ВСЁ!) и с марта не пьёт, до этого пивко любил но не до пьяна, больше года спортом занимается И ещё если себя считать чёрти кем такой и будешь) я не чёрти что я ПРЕКРАСНА и ОН это знает))) У каждой счастливой женщины свои секреты, я счастлива значит я всё делаю правильно и очень хочу чтобы Танюшка тож была счастлива!

0

124

Рыжая написал(а):

ты такая нравственная,чего за дела?а у меня сейчас?????Что блин спиться???

У меня всё прошло больше не пью)))) я не только нравственная) я разная, многоликая http://sm.smilik.ru/1111304095.gif ))) На твоём месте я б если хотела напилась) отошла) и утром ближе к вечеру решила как быть) со всеми бы посоветовалась и сделала по своему!) на счет его бывшей ну её в пень дырявый он с тобой! И не маленький, он решил! она сейчас пусть хоть удавится он твой) http://sm.smilik.ru/1111304155.gif

0

125

Ундинка написал(а):

)))) де ж его взять принца-то? Я не отчаиваюсь своего человека я найду, хорошего отца и мужа, но пока что то тишина. Конь наверно захромал))) Ниче он мне уже не платит может переведут када больняк сдаст и начислят.. он до сих пор в больничке...и еще звонил следак...его будут судить..нашли при нем какие то запрещенные препараты...Пока мама помогает и брат чем могут приеду с отпуска буду устраиваться на работу, сыночка придется отдавать в частный сад... но др выхода нет...жить на что то надо....

Отредактировано Ундинка (Среда, 4 июня, 2014г. 21:29:13)

Так ЛЮБИМКА всё будет отлично! Ты не одна у тебя прекрасный братик и мама! А у принца конь не захромал(он у него дорогой, такие не хромают) нет нет, он просто бежал бежал и чтоб коня не загнать дал ему передохнуть(он же благородный!) ты кстати тож не прячься! А то принц дольше искать будет! Ты высовывайся! Проверяй может уже прискакал и ищет где-то совсем рядом!

0

126

VIO написал(а):

Полностью согласна! Лучше быть голодной, чем есть что попало и лучше быть одной, чем вместе с кем-нибудь! Омар Хайям. Золотые слова.

Слова прекрасны! Омар Хайям в точку отлиный философ-писатель! И я б согласилась если бы это подходило к нашему случаю) НО Масуну не вышла бы в первую очередь за кого попало это любовь! во-вторых не родила б этому человеку трёх сыновей она ж не дурочка с переулочка! Да есть проблемы, НО ОН блин как проклятый работал для благополучия своей семьи не любил бы дак чтоб он это делал бы чтоли????! Да конечно это его святая обязанность содержать свою семью, но если б не любил он бы спокойно мог бы бросить эту семью и завести новую, а что? Если он скотина дак как? Нет он не скот он просто мужчина, который любит СВОЮ ЖЕНУ!!!!! Да млять косячит, да исправится. Если его правильно направлять!

0

127

Наска написал(а):

Вовсе нет я не примерная жена я скорее леплю то что мне нужно из того кто меня любит и кого я люблю))) Может и налить с утра полохо же гниде) Я б налила))) Просто я знаю что если орать как бешенной и конечно при этом быть на 300% правой. Это не помогает по крайней мере по моему, может скудному опыту(в первом браке я и года не прожила при такой политике) Сейчас я мы с мужем вторым живём седьмой год и чего только не было...даже развелась один раз(траву курил никак не могла отучить только развод помог))))семья это офигенный труд и если так рассуждать, что мол если я промолчу один раз дак это меня унизит и я не человек, это бред! Свою точку зрения можно показать вполне ЯСНО без выноса мозга! И молча можно дать понять свою точку зрения на поведение мужа. Моему взгляда моего хватает чтобы понять степень того насколько он передо мной обгадился плюс он знает, что я не умею прощать(до конца). Да и кстати может я дико не права в ваших глазах, НО мой муж ночует не дома только тогда, когда я его вытурю или он работает, дарит то о чем один раз от меня услышит, причем не в просьбе, а просто так моё "ой блин мне нравится" и конечно без повода) как в мультике "просто так"))) За эти годы он понял что семья это ВСЁ!) и с марта не пьёт, до этого пивко любил но не до пьяна, больше года спортом занимается И ещё если себя считать чёрти кем такой и будешь) я не чёрти что я ПРЕКРАСНА и ОН это знает))) У каждой счастливой женщины свои секреты, я счастлива значит я всё делаю правильно и очень хочу чтобы Танюшка тож была счастлива!

может где то вы и правы, я просто не стала бы жить с человеком который уходит в запой на пару тройку дней, ну как то не тянет он на мужика. а я не могу жить со слабым мужичишкой, уж лучше одной, у меня растут дети и хочется чтобы у них в голове каким то образом отложилось что семья это хорошо и ни нужно никого вытуривать, повода не будет.

0

128

Наска написал(а):

Слова прекрасны! Омар Хайям в точку отлиный философ-писатель! И я б согласилась если бы это подходило к нашему случаю) НО Масуну не вышла бы в первую очередь за кого попало это любовь! во-вторых не родила б этому человеку трёх сыновей она ж не дурочка с переулочка! Да есть проблемы, НО ОН блин как проклятый работал для благополучия своей семьи не любил бы дак чтоб он это делал бы чтоли????! Да конечно это его святая обязанность содержать свою семью, но если б не любил он бы спокойно мог бы бросить эту семью и завести новую, а что? Если он скотина дак как? Нет он не скот он просто мужчина, который любит СВОЮ ЖЕНУ!!!!! Да млять косячит, да исправится. Если его правильно направлять!

Прощать и понимать конечно нужно, но главное, чтоб человек понимал свою вину извинялся и пытался измениться! Простите меня просто у меня в семье близкий мне человек пил и всю жизнь с него, как с козла молоко. Все детство мне испортил, а мне все жаль было! Теперь ненавижу людей, которые пьют и делают своим близким людям больно!!!!!

0

129

VIO написал(а):

Прощать и понимать конечно нужно, но главное, чтоб человек понимал свою вину извинялся и пытался измениться! Простите меня просто у меня в семье близкий мне человек пил и всю жизнь с него, как с козла молоко. Все детство мне испортил, а мне все жаль было! Теперь ненавижу людей, которые пьют и делают своим близким людям больно!!!!!

У меня папа пил как скотина НО все деньги до копейки в семью, а вот то что нахалтурил половину маме(налом или подарками) половину на водочку))) святое правило ночевать всегда ДОМА никогда ни дня не было чтоб он где-то выпил и не пришёл я не понимала как с ним жить можно???? Мама героически это пережила и сейчас он уже у нас лет 12-13 не пьет совсем(не кодированный сам не хочет), вместе они 32 года. Руки золотые! И ОЧЕНЬ любит маму и он благодарен ей что она не сильно обращала внимание на его запои, а занималась детьми и карьерой. Дом у них полная чаша мама сейчас начальница в очень крупной организации папа тож руководитель отдела. Так что может я наивна, но думаю терпенье и труд всё перетрут, с помощью ЛЮБВИ.

0

130

может где то вы и правы, я просто не стала бы жить с человеком который уходит в запой на пару тройку дней, ну как то не тянет он на мужика. а я не могу жить со слабым мужичишкой, уж лучше одной, у меня растут дети и хочется чтобы у них в голове каким то образом отложилось что семья это хорошо и ни нужно никого вытуривать, повода не будет.

Вот честно я ни одной пары не встречала у которой никогда нет повода) все ругаются) Я вот раньше так ругалась, вытуривала, сейчас не практикую) А на счет детей я тоже не сторонник чтоб выяснение отношений было на их глазах, поэтому лично мы спорим когда они спят) или у бабушки, но ни в коем случае не осуждаю тех у кого дети видят скандалы, потому как дети это тоже семья и они порой мудрее некоторых взрослых и думаю они всегда делают правильные выводы. На счет мужичишки конечно лучше одной быть чем с кем попало, только у Танюшки не мужичишка у неё нормальный МУЖ который оступается и к которому нужен подход, это лично моё мнение. И думаю она этот подход знает раз они вместе).

0

131

Наска написал(а):

У меня всё прошло больше не пью)))) я не только нравственная) я разная, многоликая  ))) На твоём месте я б если хотела напилась) отошла) и утром ближе к вечеру решила как быть) со всеми бы посоветовалась и сделала по своему!) на счет его бывшей ну её в пень дырявый он с тобой! И не маленький, он решил! она сейчас пусть хоть удавится он твой)

Спасибо Наска!!!!Права ты как всегда!!!!!

0

132

Наска написал(а):

Вот честно я ни одной пары не встречала у которой никогда нет повода) все ругаются) Я вот раньше так ругалась, вытуривала, сейчас не практикую) А на счет детей я тоже не сторонник чтоб выяснение отношений было на их глазах, поэтому лично мы спорим когда они спят) или у бабушки, но ни в коем случае не осуждаю тех у кого дети видят скандалы, потому как дети это тоже семья и они порой мудрее некоторых взрослых и думаю они всегда делают правильные выводы. На счет мужичишки конечно лучше одной быть чем с кем попало, только у Танюшки не мужичишка у неё нормальный МУЖ который оступается и к которому нужен подход, это лично моё мнение. И думаю она этот подход знает раз они вместе).

у нас у всех свои представоения о нормальности, тем мы наверное и интересны друг другу. одни не готовы убивать пол жизни на мужа алкаша, искать подход и востипывать в нем мужика, другие и жизни себе другой не представляют.

0

133

у нас у всех свои представоения о нормальности, тем мы наверное и интересны друг другу. одни не готовы убивать пол жизни на мужа алкаша, искать подход и востипывать в нем мужика, другие и жизни себе другой не представляют.

Эт точно все мы разные http://sm.smilik.ru/1111304155.gif  и все умницы!

0

134

ой девочки, чёт меня накрывать начало к вечеру...не дождусь до завтра...сегодня в СЦ сказали что у малыша обнаружили антитела к геппатиту С, они брали почему то кровь только на наличие антител, а не ПЦР по геппатиту, инфекционист кричит в 1.2 сдадите, там видно будет, зачем ребёнка иголками лишний раз тыкать....что значит лишний раз тыкать??!! мне нужно знать перешёл вирус к нему или нет...можетт кто знает можно ли нам сдать кровь на пцр в платных центрах? у таких малышей берут анализы (нам 4 месяца)?

0

135

Nimfa написал(а):

у таких малышей берут анализы (нам 4 месяца)?

Ну мы же сдали,в 3.5 по моему,педиатр сказала,всё хорошо,это очень редко бывает,чтоб геп С,сам вирус малышу передовался!!!!А антитела исчезнут!!!!

0

136

Рыжая написал(а):

Ну мы же сдали,в 3.5 по моему,педиатр сказала,всё хорошо,это очень редко бывает,чтоб геп С,сам вирус малышу передовался!!!!А антитела исчезнут!!!!

сегодня опять ездила СЦ, сказала если хотите приезжайте возьмём на вирус...какого хера извиняюсь, сразу нельзя было этого сделать!?

0

137

Nimfa написал(а):

сегодня опять ездила СЦ, сказала если хотите приезжайте возьмём на вирус...какого хера извиняюсь, сразу нельзя было этого сделать!

Видимо тормозят.....я тож так думаю у мелкого взяли сразу,но они ж опять таки тож на всё не могут на вирус брать?Вобщем,без паники,потом будешь тут УРА кричать,а мы за вас кулачки будем держать!!!А мой мелкий заболел вчера,бронхит ставят,у меня самой гриппозное состояние,кости ломит,нос заложило,никогда таблетки не пила,а ща из-за малыша накупила кучу.Лишь бы он был здоровенький,вот чё за чёрная полоса в жизни????Кому я так наср....???

0

138

Рыжая написал(а):

Видимо тормозят.....я тож так думаю у мелкого взяли сразу,но они ж опять таки тож на всё не могут на вирус брать?Вобщем,без паники,потом будешь тут УРА кричать,а мы за вас кулачки будем держать!!!А мой мелкий заболел вчера,бронхит ставят,у меня самой гриппозное состояние,кости ломит,нос заложило,никогда таблетки не пила,а ща из-за малыша накупила кучу.Лишь бы он был здоровенький,вот чё за чёрная полоса в жизни????Кому я так наср....???

Никому ты не насра.. просто так бывает) всё проходит и это пройдёт! И мой совет, из опыта купите небулайзер(у меня омрон) реальная штука, дороговата(по-крайней мере раньше был он не дешёвый), НО ЖУТЬ как НУЖНА! Я своему сыночке купила в 3 года дак до сих пор пользуюсь!!! В этом году нас в больницу даже не положили только потому что он у нас есть и процедуры мы можем делать дома!

0

139

Nimfa написал(а):

сегодня опять ездила СЦ, сказала если хотите приезжайте возьмём на вирус...какого хера извиняюсь, сразу нельзя было этого сделать!?

Солнце я вот твёрдо решила, что перед тем как куда-то ехать тут у девчонок буду консультироваться! Потому как наши врачи делают как им нравиться, а тут у нас (на форуме) из разных городов и можно точно узнать что и как!

0

140

Наска написал(а):

Солнце я вот твёрдо решила, что перед тем как куда-то ехать тут у девчонок буду консультироваться! Потому как наши врачи делают как им нравиться, а тут у нас (на форуме) из разных городов и можно точно узнать что и как!

это точно! вместе мы сила! http://mysmiles.ru/super_smilies048.gif

0

141

Наска написал(а):

Никому ты не насра.. просто так бывает) всё проходит и это пройдёт! И мой совет, из опыта купите небулайзер(у меня омрон) реальная штука, дороговата(по-крайней мере раньше был он не дешёвый), НО ЖУТЬ как НУЖНА! Я своему сыночке купила в 3 года дак до сих пор пользуюсь!!! В этом году нас в больницу даже не положили только потому что он у нас есть и процедуры мы можем делать дома!

Да,завтра же куплю моему пачанчику,мне тоже все советуют подруги!Вот вам завтра хвастану,а то малыша пипец как жалко,так дышит тяжело,хрипит вся грудка.

0

142

Рыжая написал(а):

где эт вас угораздило простыть то http://sm.smilik.ru/1111304230.gif главное не раскисай, и держи в руках здоровье своё и малыша. Всё обойдётся!

0

143

Рыжая написал(а):

Да,завтра же куплю моему пачанчику,мне тоже все советуют подруги!Вот вам завтра хвастану,а то малыша пипец как жалко,так дышит тяжело,хрипит вся грудка.

Да мне тож детишек капец как жалко(((((первая и единственная мысль что лучше б я при смерти была...чем моё чадо, но это реально проходит, тем более при использовании ингалятора) главное чтоб температуры не было когда собираешься ингаляцию делать!!!!!!!! иначе хуже только будет! Давай хвастай жду не дождусь! А потом ждём отчет о здаровье! http://sm.smilik.ru/1111304155.gif

0

144

Nimfa написал(а):

где эт вас угораздило простыть то  главное не раскисай, и держи в руках здоровье своё и малыша. Всё обойдётся!

Погода г...... нынче,дома отопление отключили,на улице теплее,из дома выходим раздеваемся,вот сегодня днём +26,сечас +6,на обогреве дома,воздух сушит!А малышу разве много надо?

0

145

Наска написал(а):

Да мне тож детишек капец как жалко(((((первая и единственная мысль что лучше б я при смерти была...чем моё чадо, но это реально проходит, тем более при использовании ингалятора) главное чтоб температуры не было когда собираешься ингаляцию делать!!!!!!!! иначе хуже только будет! Давай хвастай жду не дождусь! А потом ждём отчет о здаровье!

Да и самой при смерти ,боже упаси,а кому малыш???Слава богу температуры нет,ток кашель и сопли,промала сёдня носопырочку орал как не нормальный,закапала,ну хоть спит всю ночь и то ладно!А противовирусное нам Бисептол прописали(суспензию)мужу позвонила в больницу,тот так возмущался,типо маленькому и уже бисептол,хотя,он много где и запрещён.

0

146

Рыжая написал(а):

Погода г...... нынче,дома отопление отключили,на улице теплее,из дома выходим раздеваемся,вот сегодня днём +26,сечас +6,на обогреве дома,воздух сушит!А малышу разве много надо?

выздаравливайте скорее!!! главное не запускать и вовремя принять меры

0

147

Nimfa написал(а):

выздаравливайте скорее!!! главное не запускать и вовремя принять меры

Спасибо девчули,завтра напишу как мы ингалятор испробуем!!!!

0

148

Рыжая написал(а):

Да и самой при смерти ,боже упаси,а кому малыш???Слава богу температуры нет,ток кашель и сопли,промала сёдня носопырочку орал как не нормальный,закапала,ну хоть спит всю ночь и то ладно!А противовирусное нам Бисептол прописали(суспензию)мужу позвонила в больницу,тот так возмущался,типо маленькому и уже бисептол,хотя,он много где и запрещён.

это не противовирусный препарат. ингалятор штука хорошая, у нас компрессионный, выручает здорово, дышим просто физраствором. недавно прикупила еще и увлажнителью

0

149

Уже и не помню где писала. С мужем помирились, я через силу глотнула обиду на него и решила не рушить семью. Чё то страшно вернуться в этот жестокий мир одиночества. У нас война характеров. Я не подарок согласна, я занимала руководящую должность и в подчинении у меня мужчины были, возможно я неправильно с ним веду себя, как на работе(. Но 7 лет руководить и это у меня уже вьелось в кровь. Мы поругались из-за того что он доводит меня своим безделием до крика. Он кроме танков не видит никого.  В свою очередь разразился скандал с матами и криками и я собирала вещи на уход. Меня моя мама остановила, точнее попросила дать ей пару дней разрешить свои дела и заняться моими.

0

150

Рыжая написал(а):

Спасибо девчули,завтра напишу как мы ингалятор испробуем!!!!
Люблю своего Богданчика,мой смысл жизни,мой сынок!!!!

Бронхиты это наша тема! Пережили уже два в больнице и два дома! Нам помогает ингалятор с боржоми 3 мл без газа, в попу свечи виферон( это вообще при любых болезнях ставим) и когда уже мокрота отходит, то на ночь ставим на грудку солевую грелочку и выгреваем! Еще очень хорошо для маленьких помогает массаж! Нужно положить малыша грудкой на колени так, чтоб головка была чуть-чуть ниже попы и поглаживать и постукивать по спинке кулачком. После этого очень хорошо мокрота отходит! Грелку и ингалятор только при температуре ниже 37.5! Выздоравливайте!!!!!!!!!!

0