Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страничка истеричка...2

Сообщений 201 страница 250 из 353

201

Nimfa, хорошо бы!
Мой сегодня опять перестал быть паинькой, весь день срывал на мне свое настроение! Пипец, не надолго же его хватило. У меня опять складывается впечатление, что он как пиявка просто живет со мной, совершенно меня не любя и даже не уважая. Дачу блин купили  на хера вот, жалею уже, я за нее кредит плачу, а он решил что она его собственность и плевать хотел на мое мнение. Упрется до ночи фиг знает куда, звоню занято или возьмет трубку и раздраженно алекнет и бросит опять. Написала ему сообщение, что если опять поздно явится, то теперь по морде он получит.

0

202

Natycuk написал(а):

Nimfa, хорошо бы!
Мой сегодня опять перестал быть паинькой, весь день срывал на мне свое настроение! Пипец, не надолго же его хватило. У меня опять складывается впечатление, что он как пиявка просто живет со мной, совершенно меня не любя и даже не уважая. Дачу блин купили  на хера вот, жалею уже, я за нее кредит плачу, а он решил что она его собственность и плевать хотел на мое мнение. Упрется до ночи фиг знает куда, звоню занято или возьмет трубку и раздраженно алекнет и бросит опять. Написала ему сообщение, что если опять поздно явится, то теперь по морде он получит.

быстро он забыл про свои выходки...может понял свою безнаказанность, что не денешся никуда, простишь всё-равно??((

0

203

Nimfa написал(а):

так что надо брать и пользоваться пока такая удача)

Эт точно!!!)))

0

204

Natycuk написал(а):

Пипец, не надолго же его хватило.

Я тебе про это и писала, все мы наступаем наодни и те же грабли... Слишком быстро простила, слишком быстро успокоился! Мужская тупая логика... Смотри теперь аккуратней, а то опять руки не дай бог распустит...(((

0

205

Девочки у меня прям бядаааааа!!!!! Сегодня мужа подловила на переписке и созвоне с девушкой, начала переписываться с ней как будто от его лица, выяснила следующее спать они не спали, но это дело времени, но 2 дня переписываться и созванивались. Бляяяяяя я за него переживаю, а он тварь с девочкой решил пообщатся. Ему сказала собирать манатки, если завтра с работы приду если вещи будут дома, то вечером пойду прямо на измену, у меня притенденты имеются, и смех и грех девчонки я просто в аху.......е, ну что за козлятины, а я ведь так люблю его.

0

206

Алевтина, в общем ты решила с ним порвать еще до его фактической измены? Твердо решила?

0

207

Natycuk написал(а):

Алевтина, в общем ты решила с ним порвать еще до его фактической измены? Твердо решила?

Всю ночь не сплю, психую до чертиков ненавижу его, незнаю что делать, состояние и настроение полный хлам.

0

208

Алевтина, ты что ж так то реагируешь? Или чувствуешь, что он к тебе охладел?

0

209

Natycuk написал(а):

Алевтина, ты что ж так то реагируешь? Или чувствуешь, что он к тебе охладел?

Да нет не охладел, любит вроде. Просто я очень ревнивая, вспыльчивая, и это блядство не поддерживаю ни в каком виде. Уж я то за километр к мужчине не подойду потому сто муженек разорвет как тузика, у меня теперь постоянно эти мысли в голове будут что он с кем то общается или спит. Есть вариант который меня успокоит забить на него, и просто втихоря общаться с друзьями так сказать для успокоения, но не спать. Но не знаю правильно это. Как серпом по яйцам мне Нанес, под глазами синяки опухшие, а мне еще весь день с людьми общаться и улыбаться.

0

210

Алевтина, надо доверять. Ты сильно остро реагируешь. Если мужик захочет переспать, то переспит что ты даже не узнаешь. Я тоже обьщаюсь с парнем с Англии. Мне с ним комфортно и муж в 2 часа ночи увидел как мы переписываемся и при удообном случае тыкает им. Но я не собачка чтобы сидеть у ножки. Надо себя реализовывать паралельно от мужа. Хотя бы для того чтобы не тыкали что у тебя нет друзей и т.д. Мой муж сидит среди куча женщин которые в мини юбках ходят и фигуркой могут дать фору мне и внешностью, но любит то он меня. И есть кто звонит по работе, раньше остро реагировала, а теперь завела се друга-остро реагирует он.)))))И я тоже находила от его подруги переписку..как мы начинали встречаться, что она в его жизни больше значит и мол я никогда не смогу стать на тот же уровень что она. Попрошу заметить, она замужем....там ни детей и брак трещит по швам.Я её красиво убрала от него, он с ней не обьщался, она мне обвинения предоставила что это я сволочь такая...
а я ей грю : "Ты кто такая, чтобы я перед тобой отчитывалась по действиям со своим мужчиной (тогда не замужем была ещё). Рот закрыла аж бегом. Я с ним постель делю, кушать готовлю..а она лучшая)))). Пусть помечтает.
Вообщем я к чему веду, доверяй  но проверяй. Уважай и люби себя и пусть он нервничает, а не ты. Не ущемляй себя в обьщении с другими людьми, это всего лишь обьщение...

0

211

Багги написал(а):

Алевтина, надо доверять. Ты сильно остро реагируешь. Если мужик захочет переспать, то переспит что ты даже не узнаешь. Я тоже обьщаюсь с парнем с Англии. Мне с ним комфортно и муж в 2 часа ночи увидел как мы переписываемся и при удообном случае тыкает им. Но я не собачка чтобы сидеть у ножки. Надо себя реализовывать паралельно от мужа. Хотя бы для того чтобы не тыкали что у тебя нет друзей и т.д. Мой муж сидит среди куча женщин которые в мини юбках ходят и фигуркой могут дать фору мне и внешностью, но любит то он меня. И есть кто звонит по работе, раньше остро реагировала, а теперь завела се друга-остро реагирует он.)))))И я тоже находила от его подруги переписку..как мы начинали встречаться, что она в его жизни больше значит и мол я никогда не смогу стать на тот же уровень что она. Попрошу заметить, она замужем....там ни детей и брак трещит по швам.Я её красиво убрала от него, он с ней не обьщался, она мне обвинения предоставила что это я сволочь такая...
а я ей грю : "Ты кто такая, чтобы я перед тобой отчитывалась по действиям со своим мужчиной (тогда не замужем была ещё). Рот закрыла аж бегом. Я с ним постель делю, кушать готовлю..а она лучшая)))). Пусть помечтает.
Вообщем я к чему веду, доверяй  но проверяй. Уважай и люби себя и пусть он нервничает, а не ты. Не ущемляй себя в обьщении с другими людьми, это всего лишь обьщение...

Спасибо Багги, я когда начала семи жить он отправь лил всех друзей, я с мальчиком дружила он младше меня на 7 лет , так муженек рвал и метал, я даже объяснить не могла что это друг. Но я сейчас методику другую выберу как ты говоришь, больше не буду себя ущемлять в общении.

0

212

Да, девочки, это наша психология... Встретила, полюбила, никто больше не нужен и весь свет клином на нем сошелся, а у них все по-другому... Алевтина, переписывается, ну и пусть, возможно для него это просто флирт и ничего не значащее общение... Кто их знает, самоутверждаются они так или это природа их полигамная говорит))) Человеку нужно иметь личное пространство. Вот пусть он строит свое, а ты про свое не забывай, Багги права. И пусть он нервничает, а не ты.
Я тоже часто переживаю от того, что у меня в семье интересов больше, чем вне ее, и свободы гораздо меньше. Муж может пойти куда-то с друзьями гулять, а у меня это особо не получается, все подруги тоже с детьми, у всех свои дела, вот и видимся редко. Тут как-то до беременности еще пошли гулять отдельно, он со своими, я со своими... И встретились случайно в одном баре.... А я еще поперлась в коротком платье и в колготках в сеточку, в общем, как ему нравится обычно. Так он мне потом этим платьем и этими колготками всю плешь проел... А мне так забавно было)))

0

213

Юла написал(а):

Да, девочки, это наша психология... Встретила, полюбила, никто больше не нужен и весь свет клином на нем сошелся, а у них все по-другому... Алевтина, переписывается, ну и пусть, возможно для него это просто флирт и ничего не значащее общение... Кто их знает, самоутверждаются они так или это природа их полигамная говорит))) Человеку нужно иметь личное пространство. Вот пусть он строит свое, а ты про свое не забывай, Багги права. И пусть он нервничает, а не ты.
Я тоже часто переживаю от того, что у меня в семье интересов больше, чем вне ее, и свободы гораздо меньше. Муж может пойти куда-то с друзьями гулять, а у меня это особо не получается, все подруги тоже с детьми, у всех свои дела, вот и видимся редко. Тут как-то до беременности еще пошли гулять отдельно, он со своими, я со своими... И встретились случайно в одном баре.... А я еще поперлась в коротком платье и в колготках в сеточку, в общем, как ему нравится обычно. Так он мне потом этим платьем и этими колготками всю плешь проел... А мне так забавно было)))

Я тоже теперь злить буду, он меня знает я ему бумерангом в 10 раз верну. А сейчас виновник моего опухшего лица выбегивает на работу, обед с кафе привез и 3 длинные розы, дождалась цветов когда нах.....й его послала, но я девочки не пробиваема сказала этот обед и эти цветы засунуть в заднее отверстие. Вот пока так!

0

214

Алевтина, я так думаю, что не надо его специально злить, из этого ничего хорошего не выйдет, и ты удовлетворения не почувствуешь. Мне кажется, это само должно в жизнь прийти и стать ее частью... Например какой-то друг просто, с которым тебе приятно будет общаться. А назло, так ты сама потом себя мерзко чувствовать будешь. Омар Хайям стих написал по этому поводу:
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире,
И если что не так - смирись,
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой,
Ведь в жизни все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.

0

215

Алевтина написал(а):

Спасибо Багги, я когда начала семи жить он отправь лил всех друзей, я с мальчиком дружила он младше меня на 7 лет , так муженек рвал и метал, я даже объяснить не могла что это друг. Но я сейчас методику другую выберу как ты говоришь, больше не буду себя ущемлять в общении.

поменьше светись обьщением. Как он.

0

216

Алевтина написал(а):

Я тоже теперь злить буду, он меня знает я ему бумерангом в 10 раз верну. А сейчас виновник моего опухшего лица выбегивает на работу, обед с кафе привез и 3 длинные розы, дождалась цветов когда нах.....й его послала, но я девочки не пробиваема сказала этот обед и эти цветы засунуть в заднее отверстие. Вот пока так!

эээ...так нельзя. Он может уйти реально к чьему-то заду. Будь кошкой, где надо приласкай. где надо царапни. Тебе не нужно чтобы он уходил. Выключи свою гордыню (она до добра ещё не приводила) и включи хитрость и кошачьи инстинкты в себе. Ты же женщина от природы.))))))). НЕ РУБИ ТАК ГРУБО С ПЛЕЧА. Злить его надо тоже красиво, а не удар в морду как подошёл))).  http://funportal.info/smiles/smile21.gif

0

217

Алевтина, Багги хорошие тебе советы дает я с ними согласна, а вообще это всего лишь переписка, не будь такой категоричной!" Собирай манатки" ну вообще разве это повод, ты слишком вспыльчивая и импульсивная. Если ты по таким пустякам его прогоняешь что же будет дальше? Ведь он развернется и уйдет! !! И что тогда?

0

218

Ундинка написал(а):

Алевтина, Багги хорошие тебе советы дает я с ними согласна, а вообще это всего лишь переписка, не будь такой категоричной!" Собирай манатки" ну вообще разве это повод, ты слишком вспыльчивая и импульсивная. Если ты по таким пустякам его прогоняешь что же будет дальше? Ведь он развернется и уйдет! !! И что тогда?

Ундинка что есть то есть начинаю сразу выгонять, не думая о будущем. Короче муженек скачет как козлик вокруг меня. Я вчера с утра пошла в парикмахерскую покрасилась,, подстриглась маникюр, мне эти все дела всегда помогают, а вечером он пригласил на романтический вечер при Луне посидели на море, пообщались, вообщем я ему до несла до мозга что он не первый и он не последний, вообщем потом секас, пока вот так, я девочки измену простить не смогу.

0

219

Алевтина написал(а):

Ундинка что есть то есть начинаю сразу выгонять, не думая о будущем. Короче муженек скачет как козлик вокруг меня. Я вчера с утра пошла в парикмахерскую покрасилась,, подстриглась маникюр, мне эти все дела всегда помогают, а вечером он пригласил на романтический вечер при Луне посидели на море, пообщались, вообщем я ему до несла до мозга что он не первый и он не последний, вообщем потом секас, пока вот так, я девочки измену простить не смогу.

Дело в том, что понятие "измена" у всех свое. Многие мужики случайный перепих вообще изменой не считают. Типа ну люблю-то я тебя... (Но это наверное только когда налево они ходят, а когда его женщина с кем-то там чего-то, это конечно измена..))))))

0

220

Я тоже не смогу простить измену, это очень больно.

0

221

Юла написал(а):

Дело в том, что понятие "измена" у всех свое.

Я тоже неделю думаю,что эт с моим происходит, телефон рядом всегда под рукой, в комнате прячется, а позавчера ночью встаю а его нет... Я в инет, к енму в телефоне,в личный кабинет, а там переписка и звонки в час ночи... Я на этот номер набрала а там мадам... Я говорю мол - эта скотина у тебя??? Она типо - я таких не знаю............... Сука, ему звоню, говорю ты где? Он говорит типо по городу пиво ищу,где купить не могу, через полчаса уже дома был никакой..... Пьяный в говно, что он там за 2-3 часа сделать успел, незнаю, но злость также как у Алевтины сработала, говорю не устраиваю такая как есть, раз все время налево тянет, проваливай тогда,хватит тогда уже мозг компосировать, на что мне ответили не вопрос и ушли демонстративно в комнату... Вечером пытался подлизаться, на ноги мои прикладывался, потом опять ушел в спальню... А я уже 3 дня сплю с ребенком... Не целует, не обнимает уходя и приходя с работы, как раньше, молча ходит, разговаривает на общесемейные темы со мной... Бесит блин.... А я понять то хочу, что надо мужику, может вещи помочь собрать или подождать пока он очередную фею с квартиркой себе найдет??? Аж бесит не могу... Сегодня попробую разговорить... Ходит только под нос гундит что не изменяет, что любит, ну я наверно сука изменяю........

0

222

e-smol написал(а):

Я тоже неделю думаю,что эт с моим происходит, телефон рядом всегда под рукой, в комнате прячется, а позавчера ночью встаю а его нет... Я в инет, к енму в телефоне,в личный кабинет, а там переписка и звонки в час ночи... Я на этот номер набрала а там мадам... Я говорю мол - эта скотина у тебя??? Она типо - я таких не знаю............... Сука, ему звоню, говорю ты где? Он говорит типо по городу пиво ищу,где купить не могу, через полчаса уже дома был никакой..... Пьяный в говно, что он там за 2-3 часа сделать успел, незнаю, но злость также как у Алевтины сработала, говорю не устраиваю такая как есть, раз все время налево тянет, проваливай тогда,хватит тогда уже мозг компосировать, на что мне ответили не вопрос и ушли демонстративно в комнату... Вечером пытался подлизаться, на ноги мои прикладывался, потом опять ушел в спальню... А я уже 3 дня сплю с ребенком... Не целует, не обнимает уходя и приходя с работы, как раньше, молча ходит, разговаривает на общесемейные темы со мной... Бесит блин.... А я понять то хочу, что надо мужику, может вещи помочь собрать или подождать пока он очередную фею с квартиркой себе найдет??? Аж бесит не могу... Сегодня попробую разговорить... Ходит только под нос гундит что не изменяет, что любит, ну я наверно сука изменяю........

Во во у меня тож ходил улыбался как не в чем не бывало, говорит что любит, но я теперь постоянно проверяю детализацию беру со всех номеров, кто во сколько звонил, да крыша конеш может съехать , но зато я все буду знать, мой еще побоялся когда я рассердилась, он знает что у меня товарищей желающих хватает которые сидят в засаде, поэтому и я так уверенно его прогоняла, ты не поверишь я ему в телефон скачала прослушку разговора, он не увидел это приложение, зато я знаю с кем он разговаривает.

+1

223

e-smol написал(а):

Я тоже неделю думаю,что эт с моим происходит, телефон рядом всегда под рукой, в комнате прячется, а позавчера ночью встаю а его нет... Я в инет, к енму в телефоне,в личный кабинет, а там переписка и звонки в час ночи... Я на этот номер набрала а там мадам... Я говорю мол - эта скотина у тебя??? Она типо - я таких не знаю............... Сука, ему звоню, говорю ты где? Он говорит типо по городу пиво ищу,где купить не могу, через полчаса уже дома был никакой..... Пьяный в говно, что он там за 2-3 часа сделать успел, незнаю, но злость также как у Алевтины сработала, говорю не устраиваю такая как есть, раз все время налево тянет, проваливай тогда,хватит тогда уже мозг компосировать, на что мне ответили не вопрос и ушли демонстративно в комнату... Вечером пытался подлизаться, на ноги мои прикладывался, потом опять ушел в спальню... А я уже 3 дня сплю с ребенком... Не целует, не обнимает уходя и приходя с работы, как раньше, молча ходит, разговаривает на общесемейные темы со мной... Бесит блин.... А я понять то хочу, что надо мужику, может вещи помочь собрать или подождать пока он очередную фею с квартиркой себе найдет??? Аж бесит не могу... Сегодня попробую разговорить... Ходит только под нос гундит что не изменяет, что любит, ну я наверно сука изменяю........

Я когда начинаю про это вспоминать, меня аш накрывает, бесится начинаю. Что им не хватает, как говорила мой гинеколог писек простите девчули горизонтальных она еще не видела, у всех вертикальные!!! http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

224

Напиши как сделала...

0

225

Алевтина написал(а):

Во во у меня тож ходил улыбался как не в чем не бывало, говорит что любит, но я теперь постоянно проверяю детализацию беру со всех номеров, кто во сколько звонил, да крыша конеш может съехать , но зато я все буду знать, мой еще побоялся когда я рассердилась, он знает что у меня товарищей желающих хватает которые сидят в засаде, поэтому и я так уверенно его прогоняла, ты не поверишь я ему в телефон скачала прослушку разговора, он не увидел это приложение, зато я знаю с кем он разговаривает.

ну и как это называется? И кому ты лучше или хуже сделаешь? Это неуверенность в себе прежде всего и страхи. Знаешь как говорят "Тот кто ищет тот найдёт". Только будешь ли ты счастлива от того что найдёшь. При том такими действиями ты толкаешь мужика сама на измену. Веришь, не в обиду, была бы мужиком я бы от тя драпала подальше. Они не то что не любят такие поступки, они бегут от таких женщин которые такое делают.  Доверие должно быть , иначе как жить и смысл?

0

226

Алевтина ты нарушаешь мужское пространство, не даёшь человеку дышать без твоего ведома и без тебя. Пытаешся мужчину заставить ходить по твоей команде. Такое они не любят очень. Дай человеку простор и пространство и перестань боятся что изменит или уйдёт. Во-первых никто от такого не застрахован, а во-вторых это сильно отталкивает.

0

227

Багги написал(а):

Алевтина ты нарушаешь мужское пространство, не даёшь человеку дышать без твоего ведома и без тебя. Пытаешся мужчину заставить ходить по твоей команде. Такое они не любят очень. Дай человеку простор и пространство и перестань боятся что изменит или уйдёт. Во-первых никто от такого не застрахован, а во-вторых это сильно отталкивает.

Багги не обижайся, но такое чувство, что сейчас просто мужик ответил, а не женщина,либо женщина которая сама гульнуть не прочь, которую саму ревнуют постоянно... Ты очень не права!!!!!!!!!!!!!!! Это все делается, что каждый раз из нас пытаются сделать дур полнейших, доказывая, что они не изменяют и любят только нас и никого больше, а сами продолжают гулят на лево... Но при этом гонишь их,вещи выкидываешь, говоришь раз нужна свобода иди --- ты свободен!!!!!! И бесит и то и это... Вот и доказываешь себе и ему в первую очередь!!! Моему никто не мешает с друзьями отдыхать, но каждый раз после такого общения то новые телефонные смс переписки, да звонки по ночам, а с ними и неприятности... На что мне каждый разговорят, я же не виноват что на меня сами клеются, они ничего не значат, а у самого глаза блестят...(((((((((((

0

228

Я мужу не изменяю и вот именно с ним я стала себя уверенно чувствовать, точнее до него. Эти ваши страхи и переживания и вечные попытки проследить, проверить, они хуже делают не им, а только вам. Ещё раз повторюсь, если мужчина захочет гульнуть-он сходит, просто умные ходят так, что женщина и не поймёт.  Бабника не исправит никто и ни что, это психология гулящего мужчины, с этим надо смириться или гнать в шею навсегда и отмазки типо не уходит, не канают.. Но так жить, в вечном страхе и попытке разоблачить, я не понимаю...Зачем себя так мучать?
Почитайте стервологию Шацкой, там есть раздел про бабников и также описание как вести себя с мужчинами.
А насчёт моей измены, я до мужа встречалась с козлом одним, он не бабник, но он меня так достал..так  довёл меня, что я которая придерживалась правила не переступать границу эту, перешла её ...и он как-то почувствовал, хотя тогда мы сильно были в соре. Вины за собой не ощущаю, зато после этого перестала быть занудой которая подозревает в изменах и стала очень уверенно себя ощущать по жизни.
Девочки вы не о них переживайте где был и т.д., вы о себе попереживайте. Макияж, красиво оделись, причёску новую, и пошли пить кофе с подругой. где тусуется много мужчин симпотных. И отмазки типо они будут ревновать не канают, пусть они за вами гоняются и проверяют телефон и т.д., а не вы... И контактируйте в плане обьщения с другими мужчинами, это придаст вам всегда уверенности в себе, отвлечётесь от ожидания и вечных проверок. Кстати , я ранее была такая же как и вы, точно так же поступала и дождалась своей измены..

0

229

e-smol написал(а):

Это все делается, что каждый раз из нас пытаются сделать дур полнейших, доказывая, что они не изменяют и любят только нас и никого больше, а сами продолжают гулят на лево... Но при этом гонишь их,вещи выкидываешь, говоришь раз нужна свобода иди --- ты свободен!!!!!! И бесит и то и это... (((((((((((

так не делайте дур из себя, сделайте дураков из них!!!!

0

230

А мы с мужем оба друг друга ревнуем и проверяем телефоны и все такое. День у него приступ, на следующий день у меня. Я считаю что это плохо отражается на наших отношениях, как тот червячок их подтачивает потихоньку и рано или поздно может совсем сожрать.

0

231

Ревность тоже бывает разная. Но без доверия, я считаю нет смысла в семье. То что мы боимся, то мы и притягиваем.

0

232

Natycuk написал(а):

А мы с мужем оба друг друга ревнуем и проверяем телефоны и все такое. День у него приступ, на следующий день у меня. Я считаю что это плохо отражается на наших отношениях, как тот червячок их подтачивает потихоньку и рано или поздно может совсем сожрать.

Девочки я бы его и не трогала если бы не заподозрила, а когда заподозрила то нечего с меня делать идиотку мол это девочка сама ко мне пристает звонками, он у меня тож очень ревнивый он мне на работе диктофон втихоря устанавливает это ничего!!!! Я просто своими прочерками хочу быть уверенна потому что люблю и хочу быть с ним, но если узнаю конкретно естественно разведусь, нечего с меня дуру делать. А муж он тоже ревнует и когда сейчас у нас произошла сора он не то что уходить бежать от меня, он еще стал ближе выйыловывает меня сюит пуси романтические вечера, и тоже проверяет меня. Девочки же не полная дура каждый смотрит по своему мужику, один может и Поморде дать за эти прослушки раз вернуться и уйти якобы с пиво с доузьМи пить, а другой еще любить сильней начнет.

0

233

e-smol написал(а):

Напиши как сделала...

На андроиде только можно установить, через плэй маркет набираешь скачать прослушка разговора бесплатно. Так и набирай.

0

234

А я с Багги согласна, нечего в их личном пространстве жить, надо свое иметь. Я с бывшим мужем тоже постоянно на нервах была, телефоны проверяла, каким-то бабам звонила, все искала доказательства его измен, никак за руку поймать не могла. Потом ушла, потому что достали постоянные ссоры и такие отношения и понеслось. Мне со всех сторон информация посыпалась, он тебе с той изменял, с той изменял, с той, с той... Короче, сколько волка ни корми... Все добренькие молчали, пока мы вместе были... Вы для себя решите, нужны вам вообще такие отношения? Я в перевоспитание не верю вообще, мне кажется, если человек такой, ничего уже с ним не сделаешь, либо принимать его таким, какой есть, либо не принимать. Я бы вообще не поняла, если бы мне на телефон какие-то прослушки ставили, мужу своему я бы наверное тоже ее не смогла поставить, потому что если это обнаружится, неизвестно, кому из нас будет хуже. Надо какое-то элементарное доверие и уважение друг к другу иметь, а не в дурдом свою жизнь превращать.

0

235

Девченки да естественно вы все правы!!! В каждом случае мы терпим только потому что любим, но если терпим конечно... Я вот еще в декрете действительно чувствую дома засиделась!!! Надо себя как то начинать взбадривать!))) Со следующей недели выхожу на подработку по выборам нашего губернатора, может там отвлекусь! Надоело просто все действительно, ни денег, ни уважения в семье нет, не знаю за что держаться....Просто девченки крик души, извените! Каждый терпит по своему, но я справлюсь, я знаю!!! В данный момент я помирилась внешне, но в душе не простила, но и первый раз не стала с ним выяснять где и с кем был, он аж в ах...е наверно!))) А я просто устала... Поживем увидем!!!

0

236

e-smol написал(а):

Девченки да естественно вы все правы!!! В каждом случае мы терпим только потому что любим, но если терпим конечно... Я вот еще в декрете действительно чувствую дома засиделась!!! Надо себя как то начинать взбадривать!))) Со следующей недели выхожу на подработку по выборам нашего губернатора, может там отвлекусь! Надоело просто все действительно, ни денег, ни уважения в семье нет, не знаю за что держаться....Просто девченки крик души, извените! Каждый терпит по своему, но я справлюсь, я знаю!!! В данный момент я помирилась внешне, но в душе не простила, но и первый раз не стала с ним выяснять где и с кем был, он аж в ах...е наверно!))) А я просто устала... Поживем увидем!!!

Так может не нужно тебе все это? Точно любовь-то есть? А то может отвяжешься, поплачешь, а потом еще и рада будешь?

0

237

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,
Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана...
В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.
Доверяйте... любите... просто так и не бойтесь.
Научитесь любить без упреков... укоров...
Без истерик и сцен... без чужих разговоров.
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Наша жизнь мимолетна... будьте в ней настоящим!

+1

238

Как довериться вновь
Когда старая рана
Не зажила с того очередного обмана?
Когда помнишь тот голос,
Что озвучивал ложь,
Смотря прямо в глаза,
Вдруг вонзил в сердце нож.

Доверяла, любила,
Без укоров,упрёков,
И на фальш и неправду
Ни единых намёков.
Я была настоящей.
Что в ответ получила?
До сих пор рану в сердце
Время не залечило.
Трудно спать, трудно есть,
Оно ноет и ноет,
Боль в груди беспощадно
Всё с ума меня сводит.

Слишком больная боль,
Глубока слишком рана,
А ведь я доверяла
Не искала изъяна.
В прошлом больше не рыться
Очень сильно стараюсь,
Только вот не выходит,
Что доверилась, каюсь.

Доверяйте любимым,
Доверяйте, любите,
А я больше не буду.
Уж меня извините.

+1

239

Девочки у нас горе умерла моя 2 ая сестра, очень молодаЯ. Сама себя загубила о чем только думала, любила хорошенько выпить, у нее развился церос печени, не лечилась ничего не поддерживала, а как сегодня выяснилось у нее был еще и ВИЧ , она даже не соизволила в больницу съездить  за лекарством. Итог печень разложилась на фоне спида, спид развился за 3 дня, стало плохо и все. Осталась мать парализованная, и 3 летний сын, мы все в шоке, боюсь девчули на похороны ехать но надо!!!

0

240

Алевтина написал(а):

Девочки у нас горе умерла моя 2 ая сестра, очень молодаЯ. Сама себя загубила о чем только думала, любила хорошенько выпить, у нее развился церос печени, не лечилась ничего не поддерживала, а как сегодня выяснилось у нее был еще и ВИЧ , она даже не соизволила в больницу съездить  за лекарством. Итог печень разложилась на фоне спида, спид развился за 3 дня, стало плохо и все. Осталась мать парализованная, и 3 летний сын, мы все в шоке, боюсь девчули на похороны ехать но надо!!!

Соболезную! Ты там держись давай. В последний путь обязательно надо проводить.

0

241

Алевтина написал(а):

Девочки у нас горе умерла моя 2 ая сестра, очень молодаЯ. Сама себя загубила о чем только думала, любила хорошенько выпить, у нее развился церос печени, не лечилась ничего не поддерживала, а как сегодня выяснилось у нее был еще и ВИЧ , она даже не соизволила в больницу съездить  за лекарством. Итог печень разложилась на фоне спида, спид развился за 3 дня, стало плохо и все. Осталась мать парализованная, и 3 летний сын, мы все в шоке, боюсь девчули на похороны ехать но надо!!!

прими соболезнования, пусть земля ей будет пухом...держись

0

242

Алевтина, соболезную... а что же с сыном будет?

0

243

Ундинка написал(а):

Алевтина, соболезную... а что же с сыном будет?

Спасибо девочки! Ой незнаю что с мальчиком, вызвали с севера старшую ее сестру, может она опеку оформит, на папу тоже надежды нет он периодический хроник выпить, у них еще мать лежачая мо тетка роднаЯ, мама моя рыдает сестру жалко, незнаю что будет дальше, надеюсь все будет хорошо, я слышала органы опеки тока так любят деток отнимать, блиииин это ужас пацаненок бегает, спрашивает где его мама, у меня воооооще психика не выдерживает.

0

244

Сегодня были похороны, девочки я в ужасе, ее сожитель оказывается лежит в тубике лечится сегодня отпрасился, у него закрытая форма вчера он узнал про свой +, понятно пацан вообще в шоке, там был его брат и что оказалось у него тоже тубик, но в открытой форме, незнаю на сколько мне повезло, но я со своей аллергией от амброзии одела сразу маску, весь день со всеми общалась, а потом узнала что у них туб надеюсь очень надеюсь сто мне ничего не залетело, сестра знала о своем +, от страха начала бухать, ну и печенка не выдержала, сама себя сгубила, а + болела совсем недолго года 3, даже не знала что с этим можно долго жить, вот так себя сгубила.

0

245

Алевтина написал(а):

Сегодня были похороны, девочки я в ужасе, ее сожитель оказывается лежит в тубике лечится сегодня отпрасился, у него закрытая форма вчера он узнал про свой +, понятно пацан вообще в шоке, там был его брат и что оказалось у него тоже тубик, но в открытой форме, незнаю на сколько мне повезло, но я со своей аллергией от амброзии одела сразу маску, весь день со всеми общалась, а потом узнала что у них туб надеюсь очень надеюсь сто мне ничего не залетело, сестра знала о своем +, от страха начала бухать, ну и печенка не выдержала, сама себя сгубила, а + болела совсем недолго года 3, даже не знала что с этим можно долго жить, вот так себя сгубила.

да уж((( печальная истрия. Но пусть она ещё раз послужит уроком тем, кто бездействует по отношению к своему здоровью.
А ты обязательно проверься на счёт тубика, мало ли что..лучше перестраховаться, и быть спокойной и здоровой!)

0

246

Nimfa написал(а):

да уж((( печальная истрия. Но пусть она ещё раз послужит уроком тем, кто бездействует по отношению к своему здоровью.
А ты обязательно проверься на счёт тубика, мало ли что..лучше перестраховаться, и быть спокойной и здоровой!)

Да пойду только вот незнаю через какое время пойти?

0

247

Алевтина написал(а):

Nimfa написал(а):

    да уж((( печальная истрия. Но пусть она ещё раз послужит уроком тем, кто бездействует по отношению к своему здоровью.
    А ты обязательно проверься на счёт тубика, мало ли что..лучше перестраховаться, и быть спокойной и здоровой!)

Да пойду только вот незнаю через какое время пойти?

Вообще нам нужно ФЛГ делать каждые полгода. Если был контакт, то провериться нужно примерно через 12 недель.

0

248

А мне Наташ никто после родов не предлагал никакого ФЛГ... Это я наверно только когда наработу выйду, то на медосмотре сделают... А как он проявляется вообще???

0

249

Сходи сама и сделай. Если мы сами о себе не позаботимся, то всем на нас плевать по факту говоря. Начальный тубик никак себя не проявляет. Потом начинается слабость, утомляемость, ночная потливость,  похудание.

0

250

А кашель есть??? А то мы с моим никак кашель не можем вылечить после вируса, который ребенок принес с садика... Мокрый такой отхаркивающийся, бя...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy