Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страничка истеричка...2

Сообщений 251 страница 300 из 353

251

Не проходящий в течение 3 недель кашель тоже должен насторожить. Сделайте уже флюру и не гадайте.

0

252

Наташа а у тебя муж начал лечиться?

0

253

Алевтина написал(а):

Наташа а у тебя муж начал лечиться?

Да. Лечится вовсю. Уже месяц прошел. Сдал контрольные анализы. На следующей неделе контроль рентгена.

0

254

Флюорография, по-моему, не всегда реальную картину показывает. Мой тогда сделал, увидели какие-то пятна слева, направили на рентген, слева ничего не оказалось, зато показало, что справа что-то есть... Отправили на КТ после курса антибиотиков, сказали, что перенес воспаление легких на ногах и это остаточное явление... Через полгода опять на КТ контрольную идти.

0

255

Юла, согласна, моему флюра вообще ничего не показала, что он здорово точнее, а КТ показала тубик и уже не начальный даже. Просто у нас КТ денег стоит, не набегаешься.

0

256

Девочки простите засранку пропала, но жива здорова))) от меня ушёл муж. Но я не только поэтому пропала ещё я уматываюсь на работе и ещё у меня ещё получила анализы ВН пока неизвестно ИС за полгода упало... было 1067 стало 816, короче страдаю(((

0

257

Наска я написал(а):

Девочки простите засранку пропала, но жива здорова))) от меня ушёл муж. Но я не только поэтому пропала ещё я уматываюсь на работе и ещё у меня ещё получила анализы ВН пока неизвестно ИС за полгода упало... было 1067 стало 816, короче страдаю(((

Ты давай держись там, не раскисай только. А клетки из-за стресса упали наверное, но показатель все равно не плохой, ты человек позитивный, обязательно со всем справишься!

0

258

Юла написал(а):

Ты давай держись там, не раскисай только. А клетки из-за стресса упали наверное, но показатель все равно не плохой, ты человек позитивный, обязательно со всем справишься!

А ТО!!!!!!! Конечно справлюсь) Спасибо дорогая!)

+1

259

Наска я написал(а):

Девочки простите засранку пропала, но жива здорова))) от меня ушёл муж. Но я не только поэтому пропала ещё я уматываюсь на работе и ещё у меня ещё получила анализы ВН пока неизвестно ИС за полгода упало... было 1067 стало 816, короче страдаю(((

Ну наконец то обьявилась! Аяй яй разве так можно ся вести! Ни слуху ни духу! Что у вас произошло? Почему ушел?

0

260

Ундинка написал(а):

Ну наконец то обьявилась! Аяй яй разве так можно ся вести! Ни слуху ни духу! Что у вас произошло? Почему ушел?

Приветик! Дорогая! Да всё та же история ревности без причинные да отсутствие желания работать всё разом навалилось, а может то что я + он минус не знаю мне уже пофиг) с каждым днём всё легче) Есть печальнее истории на свете)

0

261

Ой,девочки,что делать,не знаю!!!! Муж совсем уже охренел! Только вроде решила разойтись с ним,его гаишники пьяным поймали.... Жалко потом его стало,весь такой прям подавленный был.... Назанимала денег,что бы ему мотик с штраф площадки забрать... Вчера он его продал... И ушел в загул...

0

262

Мы тут ещё как назло все болеем... Даже детям сейчас лекарство купить не на что!!! И смеси на сегодня-завтра осталось...
Просто я не могу понять?!? Он таким образом на последок так нагадил мне? Решил раз расходимся,можно меня в долги вогнать?!!! Ему то ни кто не дает,знают что возвращать будет очень долго!!!

0

263

Девочки пиз***ец я влюбилась и меня полюбили до безумия, НО у Него семья которую я готова камне на камне не оставить ОН мне нужен НАВСЕГДА мне страшно и с другой стороны наш + это уже плюс куда больше то??? он Ничего про меня не знает, но ЛЮБИТ И Я ЕГО что делать я истерю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А та падла что меня наградила написала мне в ВК, что у него имунка 700чтоб у него всё хорошо было в другой жизни!!!!

0

264

Масуну, Танюха, нах твоего, знаешь я его как-то хотела понять реабилитировать в твоих и моих глазах, но реально может ху* с ним, просто он ведь не адам, не единственный хер в округе и в мире) то что у тебя трое, дак это только счастье! меня когда любят и с четырьмя возьмут))) ты что хуже меня? ты ЛУЧШЕ то что так происходит думаю это крайне последняя капля... НО РЕШАТЬ тебе любимая моя я тебя поддержу в любом раскладе!!!!!!!

0

265

Masyny написал(а):

Мы тут ещё как назло все болеем... Даже детям сейчас лекарство купить не на что!!! И смеси на сегодня-завтра осталось...
Просто я не могу понять?!? Он таким образом на последок так нагадил мне? Решил раз расходимся,можно меня в долги вогнать?!!! Ему то ни кто не дает,знают что возвращать будет очень долго!!!

родная держись, главное сейчас выздоравливайте, а про него даже не думай, его не должно быть в твоей жизни.

0

266

Nimfa написал(а):

родная держись, главное сейчас выздоравливайте, а про него даже не думай, его не должно быть в твоей жизни.

Зайка,спасибо))) Все должно наладиться! Я это точно знаю!!!

0

267

Masyny написал(а):

Зайка,спасибо))) Все должно наладиться! Я это точно знаю!!!

ну конечно! без сомнений! http://sm.smilik.ru/1111304229.gif

0

268

Привет девченки! Я тут потерялась совсем, в связи с тем чтовышла на работу...))) Подскажите пожалуйста у кого нибудь был цистит или пиелонефрит уже с диагнозом и что вы делали? Я раньше вылечивалась сама за 2 дня... А тут на работе застудилась и писец полный и нолицин 3ий день пью и доэтого 5 дней норбактин пила, ничего не помогает, темпы нет, но в тубзик с болямидо сих пор... Сегодня поробую последний раз мне тут посоветовали монурал какой то дорогущий,если не поможет, то придется сдаваться идти,а к кому идти?

0

269

Если что я иногда захожу в виде гостя через телефон, совсем не теряюсь!!!)))

0

270

Палин мне помогал.

0

271

e-smol написал(а):

Привет девченки! Я тут потерялась совсем, в связи с тем чтовышла на работу...))) Подскажите пожалуйста у кого нибудь был цистит или пиелонефрит уже с диагнозом и что вы делали? Я раньше вылечивалась сама за 2 дня... А тут на работе застудилась и писец полный и нолицин 3ий день пью и доэтого 5 дней норбактин пила, ничего не помогает, темпы нет, но в тубзик с болямидо сих пор... Сегодня поробую последний раз мне тут посоветовали монурал какой то дорогущий,если не поможет, то придется сдаваться идти,а к кому идти?

У меня он,пиелонефрит,хронический... Последний год правда обострени не было,но чуть больше года назад лежала из за него в больничке,еще не бывши положительной... Нолицин мне назначали уже после выписки... Мой тебе совет-не тяни!!!! Бегом к урологу!!!! Не жди температуры,я вон дождалась в прошлый раз,температура 40 и встать не могла уже... Я в теме пиелонефрит об этом здесь на форуме рассказывала в каком состоянии меня в больницу забирали!!!

0

272

Ой,девоньки,что-то я совсем сдавать начала....

0

273

Masyny написал(а):

Ой,девоньки,что-то я совсем сдавать начала....

Сегодня вон ночью Скорую вызывала.. Прединсультное состояние,хотели в больницу забрать...

0

274

Masyny написал(а):

Сегодня вон ночью Скорую вызывала.. Прединсультное состояние,хотели в больницу забрать...

да ты что дорогая!!((( ты что не поехала???? как состояние?? береги себя!

0

275

Nimfa написал(а):

да ты что дорогая!!((( ты что не поехала???? как состояние?? береги себя!

Тань,ну как я поеду? Это еще хорошо,что малые,старшие 28 в санаторий на одну смену уехали... А Федьку куда? Лежу вон целый день... Он рядом.. Ноет.. Сейчас уже получше,послезавтра к врачу на прием пойду.. Пусть что нибудь выписывает...

0

276

Masyny написал(а):

Тань,ну как я поеду? Это еще хорошо,что малые,старшие 28 в санаторий на одну смену уехали... А Федьку куда? Лежу вон целый день... Он рядом.. Ноет.. Сейчас уже получше,послезавтра к врачу на прием пойду.. Пусть что нибудь выписывает...

бля ну а муж на что!!???  у меня уже слов не хватает!!! помирать что ли??? он не думает вообще ни о чём!!!!

0

277

то работа, то пьянки, то гулянки..а ты хоть помирай!(((((((((((((((уууу зла не хватает!!!

0

278

Nimfa написал(а):

то работа, то пьянки, то гулянки..а ты хоть помирай!(((((((((((((((уууу зла не хватает!!!

Не злись Зая)))))) Я вот грешу на свой гемоглобин... Вот почему мне ни кто из врачей не сказал,что такой высокий разжижать надо???? Только вон Натусик говорила...

0

279

Masyny написал(а):

Не злись Зая)))))) Я вот грешу на свой гемоглобин... Вот почему мне ни кто из врачей не сказал,что такой высокий разжижать надо???? Только вон Натусик говорила...

а врачи у нас такие...одно название от них((

0

280

Masyny, срочно сдай гемостаз, с кровью не шутят, это мне повезло и я жива осталась в том году от тромбоэмболии, но знаю несколько молодых людей которым уже царствия небесного давно желают. Густая кровь-образовался тромб-оторвался-все!

0

281

Разжижать тоже надо с умом, мне вот например не помогает Кардиомагнил и аспирин вообще. Мне другие антикоагулянты нужны. Сейчас я пью Тромбовазим.

0

282

Natycuk написал(а):

Masyny, срочно сдай гемостаз, с кровью не шутят, это мне повезло и я жива осталась в том году от тромбоэмболии, но знаю несколько молодых людей которым уже царствия небесного давно желают. Густая кровь-образовался тромб-оторвался-все!

Наташ,спасибо! В среду схожу направления возьму.. Нельзя мне помирать!!! Мне детей не на кого оставить!!! От папы толку всё равно нет(((

0

283

Masyny написал(а):

Наташ,спасибо! В среду схожу направления возьму.. Нельзя мне помирать!!! Мне детей не на кого оставить!!! От папы толку всё равно нет(((

милая, конечно нельзя и даже не собирайся!!! в среду придётся идти..что толку их надом вызывать...там гляди может сразу попадёшь на приём к врачу. Держи всё под контролем!!!

0

284

Nimfa написал(а):

милая, конечно нельзя и даже не собирайся!!! в среду придётся идти..что толку их надом вызывать...там гляди может сразу попадёшь на приём к врачу. Держи всё под контролем!!!

Конечно попаду!!!! Ты во мне сомневаешься?)))))

0

285

Masyny написал(а):

Конечно попаду!!!! Ты во мне сомневаешься?)))))

http://sm.smilik.ru/1111304042.gif у тебя нет другого выхода!

0

286

Nimfa написал(а):

у тебя нет другого выхода!

Девчонки,так страшно сегодня стало... Я понимаю,что стала очень плохо соображать.... Начинаю говорить,и теряю мысль.....

0

287

Masyny написал(а):

Девчонки,так страшно сегодня стало... Я понимаю,что стала очень плохо соображать.... Начинаю говорить,и теряю мысль.....

так, ты в больницу ходила????мысли теряешь потому что устаешь..не накручивай себя! отдых организму нужен, а т.к его нет..постоянный напряг вот и лезут в голову всякие мысли нехорошие и всё путается

0

288

Nimfa написал(а):

так, ты в больницу ходила????мысли теряешь потому что устаешь..не накручивай себя! отдых организму нужен, а т.к его нет..постоянный напряг вот и лезут в голову всякие мысли нехорошие и всё путается

Уже сходила! На анализы направление дали... И пока все...

0

289

Masyny написал(а):

Уже сходила! На анализы направление дали... И пока все...

Все будет хорошо! Ты просто очень устала и организм от стрессов не справляется!!! Настройся на позитив и все наладится, у меня такое было...((( Слава богу все хорошо! А с болячками нужно бороться, но бороться с умом!!! Я всегда звоню своему имунологу и советуюсь, что можно пить,что незя... Попробуй договориться с ним, чтоб он тебе советы давал!

0

290

e-smol,  тебя иммунолог наблюдает? А меня инфекционист. Раньше был номер врача, но она уволилась и теперь я с новым доктором раз виделась.

0

291

Natycuk написал(а):

e-smol,  тебя иммунолог наблюдает?

Инфекционист конечно же... Торопилась видимо, не то ляпнула...)))

0

292

Natycuk написал(а):

e-smol,  тебя иммунолог наблюдает?

Инфекционист конечно же... Торопилась видимо, не то ляпнула...)))

0

293

Девочки!!!!!! Аааааааааааа!!!! У меня на тесте две полоски... И задержка 4 дня... Это с тем что я пью Регулон... Что делать то?????? Как предохраняться...

0

294

Masyny написал(а):

Девочки!!!!!! Аааааааааааа!!!! У меня на тесте две полоски... И задержка 4 дня... Это с тем что я пью Регулон... Что делать то?????? Как предохраняться...

Подпись автора

    Меня часто спрашивают:"Как ты всё успеваешь с тремя детьми? В чём твой секрет?"
    Мой секрет прост- я нихрена не успеваю!)

Чего уже предохраняться, когда 2 полоски? Тут надо думать чем еще одного ребенка кормить!

+1

295

Natycuk написал(а):

Чего уже предохраняться, когда 2 полоски? Тут надо думать чем еще одного ребенка кормить!

Так я его почти полгода уже принимаю... И тут.... Как так то??? Я не думаю что мы сейчас потянем еще одного((((

0

296

Masyny,  отдайте мне! Я очень хочу маленького и не оставляю своей мечты даже уже став бабушкой. Но Бог не дает, видно старая уже, а может мужчина не тот.

0

297

Natycuk написал(а):

Masyny,  отдайте мне! Я очень хочу маленького и не оставляю своей мечты даже уже став бабушкой. Но Бог не дает, видно старая уже, а может мужчина не тот.

Какая старая-то? И позже рожают. А мужчина тот или нет, это уж кроме тебя никто не решит...

0

298

Юла,  дать это мужчине ребенка или нет не только я решаю, но и свыше. Видимо не все еще свои грехи он искупил.

0

299

Masyny написал(а):

Девочки!!!!!! Аааааааааааа!!!! У меня на тесте две полоски... И задержка 4 дня... Это с тем что я пью Регулон... Что делать то?????? Как предохраняться...

ого...дорогая, уж не знаю, поздравлять тебя или нет....ещё один тест купи, может ошибочный, и к гинекологу сходи, там уж наверняка скажут. Ой...вот это новость...вот как муж и хотел...доча на очереди :)

0

300

Nimfa написал(а):

ого...дорогая, уж не знаю, поздравлять тебя или нет....ещё один тест купи, может ошибочный, и к гинекологу сходи, там уж наверняка скажут. Ой...вот это новость...вот как муж и хотел...доча на очереди

Да уже без тестов понимаю что да..... Не в первый раз же...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy