Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТЕРАПИЯ-2...

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Блин не могу понять??? Принимаю все вовремя и четко по четыре таблетки(1 комбивир,1 ритонавир и 2 инвиразы),сегодня посчитала,почему-то осталось 4 комбивира,8 инвиразы и 6 ритонавира!!!!! Откуда взялось 2 лишних ритонавира????

0

2

Не нашла чего то я тему "какую схему профилактики вам назначили". Пишу сюда. Назначили Калетра Зиаген И ламивудин. Побочки , тошнота понос.Всю ночь на горшке протанцевала

0

3

Alenka написал(а):

Не нашла чего то я тему "какую схему профилактики вам назначили". Пишу сюда. Назначили Калетра Зиаген И ламивудин. Побочки , тошнота понос.Всю ночь на горшке протанцевала

Alenka,  у меня на моей схеме тоже самое было. Тошнота прошла через 3 недели... Понос так и остался.

0

4

Masyny написал(а):

Блин не могу понять??? Принимаю все вовремя и четко по четыре таблетки(1 комбивир,1 ритонавир и 2 инвиразы),сегодня посчитала,почему-то осталось 4 комбивира,8 инвиразы и 6 ритонавира!!!!! Откуда взялось 2 лишних ритонавира????

а ты на этой схеме и до родов была? После родов не отменили тебе теру?

0

5

Nimfa написал(а):

а ты на этой схеме и до родов была? После родов не отменили тебе теру?

У меня только профилактика была во время беременности. Мне ее через 2 месяца приема поменяли,т к гемик упал и не поднимался. Другую я принимала месяц до родов и где то 3 недели после. Кроме сидения в туалете,других побочек не было...

0

6

Alenka написал(а):

Не нашла чего то я тему "какую схему профилактики вам назначили". Пишу сюда. Назначили Калетра Зиаген И ламивудин. Побочки , тошнота понос.Всю ночь на горшке протанцевала

у меня схема такая же, только вместо калетры-алувиа, но состав тот же лопинавир и ритонавир

0

7

Алувиа слабит , часто на туалете заседаю)))) Думу думаю))))).

Отредактировано Багги (Пятница, 18 июля, 2014г. 17:14:20)

0

8

Тошнота жуткая, в ужасом жду 9 часов. Опять рвать будет. Я вчера выпила и меня как затошнило, кое как часик вытерпела и побежала рвать. Не вышли ли таблы незнаю, Горечь такая была.

0

9

Alenka написал(а):

Тошнота жуткая, в ужасом жду 9 часов. Опять рвать будет. Я вчера выпила и меня как затошнило, кое как часик вытерпела и побежала рвать. Не вышли ли таблы незнаю, Горечь такая была.

Держись там давай, это надо преодолеть

0

10

Alenka написал(а):

Тошнота жуткая, в ужасом жду 9 часов. Опять рвать будет. Я вчера выпила и меня как затошнило, кое как часик вытерпела и побежала рвать. Не вышли ли таблы незнаю, Горечь такая была.

Alenka, А ты после еды принимаешь или до? Или вообще не ешь???

0

11

Первую партию я приняла в 9 вечера, не голодная была точно. Вторую в 9 утра , но мне настолько ничего не лезло, что я съела крошку булки(именно крошку сухую ) и закинулась таблами. Весь день рыгала, а вечером вчера поела винегреда с хлебом, он ведь кисленький, хорошо от тошноты и почти не тошнило, сейчас с утра маленько тошнит, поела каши. Жду 9 час. Думаю начинаю привыкать

0

12

Alenka написал(а):

Первую партию я приняла в 9 вечера, не голодная была точно. Вторую в 9 утра , но мне настолько ничего не лезло, что я съела крошку булки(именно крошку сухую ) и закинулась таблами. Весь день рыгала, а вечером вчера поела винегреда с хлебом, он ведь кисленький, хорошо от тошноты и почти не тошнило, сейчас с утра маленько тошнит, поела каши. Жду 9 час. Думаю начинаю привыкать

Вот видишь,тебе скорее всего не идет без еды))) Я наоборот не могла есть,хотя мне сказали,что надо! Ела перед-тошнит,через час после приема-все нормально.

0

13

Alenka написал(а):

Первую партию я приняла в 9 вечера, не голодная была точно. Вторую в 9 утра , но мне настолько ничего не лезло, что я съела крошку булки(именно крошку сухую ) и закинулась таблами. Весь день рыгала, а вечером вчера поела винегреда с хлебом, он ведь кисленький, хорошо от тошноты и почти не тошнило, сейчас с утра маленько тошнит, поела каши. Жду 9 час. Думаю начинаю привыкать

Вот видишь,тебе скорее всего не идет без еды))) Я наоборот не могла есть,хотя мне сказали,что надо! Ела перед-тошнит,через час после приема-все нормально.

0

14

А я если не сьем что-то у меня выжигает внутри всё после приёма таблеток.

0

15

Я на голодный желудок вообще таблетки есть не могу, даже свои беременные, меня потом тошнит дико.
Ален, тебе с анализами более точную инфу дали? Через сколько дней после начала терапии можно начинать лечение?

0

16

Девочки вот и у меня теперь начался понос! Как поем через минут 15 бегу в туалет и понос! Жуть какая!Что делать???

0

17

golden_girl написал(а):

Девочки вот и у меня теперь начался понос! Как поем через минут 15 бегу в туалет и понос! Жуть какая!Что делать???

На терапии или само по себе так происходит?

0

18

Юла, на терапии, раньше не было , но заметило сейчас стало частенько

0

19

golden_girl написал(а):

Юла, на терапии, раньше не было , но заметило сейчас стало частенько

golden_girl,  я конечно не знаю как при постоянном принятии, но мне при беременности схему меняли из за этого... У меня была (инвираза,ритоновир и комбивир)... Я вообще есть не могла,только в туалете сидела... Скажи своему врачу.

0

20

golden_girl написал(а):

Юла, на терапии, раньше не было , но заметило сейчас стало частенько

Мне в СЦ тоже сказали, что, если будут побочки во время профилактики типа диареи, тогда менять будут, но я тоже беременная, а как там в принципе при приеме терапии....

0

21

golden_girl, бифиформ попробуй таблы, мне помогали.

0

22

Девочки мой ходил в СЦ заказать таблы, ему сказали что комбивира больше не будет, а дадут какой то другое лекарство, кто нибудь сталкивался с комбивиром, и его заменой?

0

23

Алевтина написал(а):

Девочки мой ходил в СЦ заказать таблы, ему сказали что комбивира больше не будет, а дадут какой то другое лекарство, кто нибудь сталкивался с комбивиром, и его заменой?

Знаю что у нас вместо Комбивира давали Вирокомб. По составу одно и тоже!

0

24

Алевтина, вот мне меняли тож комбивир на гепатрин +эпивир. Мне тож сказали не будет больше вообще комбивир и оч жаль они все аналоги просто комбивир пила одну а терь по 2 -3 выходит. Сейчас опять поменяли вместо гепатрина эпивира дают зидовудин+ламивудин. Тож поднимала тему с врачом че так часто меняют, он мол ниче страшного они все аналоги просто не все есть в наличие. И сказал что комбивир оч дорогостоящий поэтому отказались от закупок этого препарата

0

25

Девочки больше не могу. Выхожу с дома в туалет не хочу, посреди дороги как приспичит, глаза на лоб -диарея..Можно тоже бифиформ попить?

0

26

Багги ты калетру пьешь? Тогда обязательно или линекс пропей! Чуточку полегче будет!

0

27

Ундинка написал(а):

Алевтина, вот мне меняли тож комбивир на гепатрин +эпивир. Мне тож сказали не будет больше вообще комбивир и оч жаль они все аналоги просто комбивир пила одну а терь по 2 -3 выходит. Сейчас опять поменяли вместо гепатрина эпивира дают зидовудин+ламивудин. Тож поднимала тему с врачом че так часто меняют, он мол ниче страшного они все аналоги просто не все есть в наличие. И сказал что комбивир оч дорогостоящий поэтому отказались от закупок этого препарата

Совсем забыла,мне меняли тоже комбивир на Стаг+ эпивир.... Но у меня просто комбивир не пошел... На один прием получалось 5 таблов...

0

28

Ундинка написал(а):

Алевтина, вот мне меняли тож комбивир на гепатрин +эпивир. Мне тож сказали не будет больше вообще комбивир и оч жаль они все аналоги просто комбивир пила одну а терь по 2 -3 выходит. Сейчас опять поменяли вместо гепатрина эпивира дают зидовудин+ламивудин. Тож поднимала тему с врачом че так часто меняют, он мол ниче страшного они все аналоги просто не все есть в наличие. И сказал что комбивир оч дорогостоящий поэтому отказались от закупок этого препарата

вот именно что получается им вообще по фиг чем пичкать, что есть в наличии то и дают(((а мы уже должны приспосабливаться к этим частым переменам....но с другой стороны хорошо, что хоть вообще что-то дают. Сегодня поеду за результатами анализов, тоже буду проситься на теру слёзно

0

29

e-smol написал(а):

Багги ты калетру пьешь? Тогда обязательно или линекс пропей! Чуточку полегче будет!

нее у меня Алувиа (она слабит желудок). названия разные а состав один и тот же.

0

30

Девочки я же уехала в отпуск на 2 недели) так представляете там у меня вообще проблем со стулом не было! Только приехала в Россию, на след. день один раз был жидкий стул! Я кажется поняла причину своего жидкого стула... Как я попью кофе (нормальный заварной) так через минут 10 меня слабит. Вчера на работе не пила кофе так всё прекрасно. Посмотрю на неделе еще как будет.
А на счет комбивира, вчера ходила к врачу мне выдали замену препарата, сказали на месяц пока дают , потом возможно будет комбивир) Так тебе не одну , а 2 таблетки надо будет пить, называются препараты Ставудин и Ламивудин -ЗТС. Смотрю их делают в России, а комбивир вроде США да? Может в связи с ситуацией в Европе у нас теперь проблемы с таблетками будут.

0

31

Почитала инфу в интернете про ставудин что он очень побочен) его даже хотели отменить из-за серьезных побочек. Блин девочки что делать??? Кто-нибудь принимал ставудин?

0

32

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy