Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » ОБЩЕНИЕ БЕРЕМЕНЯШЕК НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ (3)!!!


ОБЩЕНИЕ БЕРЕМЕНЯШЕК НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ (3)!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://mysmiles.ru/super_smilies032.gif  Вот как много мы общаемся,уже 3-я тема! Продолжаем в том же духе:)

0

2

Masyny, я тебе отправила ссылку в вк.

0

3

Masyny, у тебя ничего не просили ,потому что у тебя как многодетная семья

0

4

Не могу придумать имя написал(а):

Masyny, у тебя ничего не просили ,потому что у тебя как многодетная семья

У меня спрашивали про зарплату,записали с моих слов. Я тебе поэтому и говорю,спроси у Г когда пойдешь. Я вот посчитала - только смесь на месяц надо 10 банок(кому то может поменьше) у нас банка на 3 дня. Одна банка в Океи (магазин) 404 рубля,4000 в месяц. Только смесь. Нам ее конечно полностью не обеспечат,но хоть что то,и уже эти деньги можно потратить на ,что то для мелкого,что может и не купил бы. Вообщем там в месяц выдают где  то на 2300.

0

5

Малому давали 6 банок смеси. потом сменилась женщина сестра-хозяйка в поликлиннике и говорит мне, вы можете получать 8-мь, конечно со скрипом зубов заведующая дала добро, будто бы со своего кармана платит. Оказывается смеси много получают они на поликлиннику и она залёживается до плохих сроков, а люди не знают что по-мимо вич-инфицированных, малоимущие имеют право тоже на смесь.

0

6

И смотрю по бланку все начали получать по 8-мь))).

0

7

Багирка -1 написал(а):

Малому давали 6 банок смеси. потом сменилась женщина сестра-хозяйка в поликлиннике и говорит мне, вы можете получать 8-мь, конечно со скрипом зубов заведующая дала добро, будто бы со своего кармана платит. Оказывается смеси много получают они на поликлиннику и она залёживается до плохих сроков, а люди не знают что по-мимо вич-инфицированных, малоимущие имеют право тоже на смесь.

У нас в только в СЦ выдают,всем 9 банок и плюс каждый месяц по 4 по программе. 9 банок это на весь период вскармливания!!!

0

8

а у нас второй месяц подряд в детсокй поликлинике выдают рецепты на  смесь "Микамилк", 6 упаковок на месяц...вроде кушаем, подошёл. У нас как я поняла выдают всем, кто не кормит грудью, какое-то там постановление правительста по нашей области. Экономия с питанием конечно существенная

0

9

Nimfa написал(а):

а у нас второй месяц подряд в детсокй поликлинике выдают рецепты на  смесь "Микамилк", 6 упаковок на месяц...вроде кушаем, подошёл. У нас как я поняла выдают всем, кто не кормит грудью, какое-то там постановление правительста по нашей области. Экономия с питанием конечно существенная

У нас в поликлинике не дают вообще не чего и не кому!!!!!

0

10

Masyny написал(а):

У нас в поликлинике не дают вообще не чего и не кому!!!!!

я тоже удивилась очень..не знаю правда на долго ли это счастье)

0

11

Девочки, извините, я с этим никогда не сталкивалась.... А что деткам питание выдают? Это всем или нашей категории? Помню, раньше и беременным, и кормящим выдавали, и детям до 3 лет... Не знаю как сейчас.

0

12

Юла написал(а):

Девочки, извините, я с этим никогда не сталкивалась.... А что деткам питание выдают? Это всем или нашей категории? Помню, раньше и беременным, и кормящим выдавали, и детям до 3 лет... Не знаю как сейчас.

В Питере только в СЦ. Ну и еще во всяких благотворительных организациях. В ЖК выдают,но вроде не всем. Раньше да выдавали,и кухни молочные были:(

0

13

Masyny написал(а):

В Питере только в СЦ. Ну и еще во всяких благотворительных организациях. В ЖК выдают,но вроде не всем. Раньше да выдавали,и кухни молочные были:(

У нас выдавали талоны на питание беременным в ЖК, остальным в детской поликлинике. Их в магазине можно было отоварить на соки, молоко, йогурты, творожки и тд.
То есть, это не на федеральном уровне?

0

14

Юла написал(а):

Девочки, извините, я с этим никогда не сталкивалась.... А что деткам питание выдают? Это всем или нашей категории? Помню, раньше и беременным, и кормящим выдавали, и детям до 3 лет... Не знаю как сейчас.

у нас выдают если из малообеспеченной семьи, но это через соц.защиту нужно оформлять бумажки, но не питание, а молочко, творожки детские, а питание в ЖК по рецептам начали давать, всем кто на ИВ

0

15

Nimfa написал(а):

у нас выдают если из малообеспеченной семьи, но это через соц.защиту нужно оформлять бумажки, но не питание, а молочко, творожки детские, а питание в ЖК по рецептам начали давать, всем кто на ИВ

Я помню, у них раньше такие критерии малообеспеченности были, что в них можно было попасть либо с липовыми справками, либо вообще официально не работая

0

16

Юла написал(а):

Я помню, у них раньше такие критерии малообеспеченности были, что в них можно было попасть либо с липовыми справками, либо вообще официально не работая

Это точно! У меня когда еще было двое детей,я даже на пособие обламалась,т к не попала под малоимущую. Сейчас поехала оформлять,и опять жопа новый год!!!! У меня зп за последними 3 месяца,плюс у мужа-выше прожиточного!!! А то,что это не зп,а декретные,никого не волнует! Придется ждать еще месяц,что бы март не попал в справку и опять! Так хотела сейчас все сделать,пока старших нет. А то я чувствую,лето закончится, они с лагеря приедут,и все я не выездная:)

0

17

Masyny написал(а):

Это точно! У меня когда еще было двое детей,я даже на пособие обламалась,т к не попала под малоимущую. Сейчас поехала оформлять,и опять жопа новый год!!!! У меня зп за последними 3 месяца,плюс у мужа-выше прожиточного!!! А то,что это не зп,а декретные,никого не волнует! Придется ждать еще месяц,что бы март не попал в справку и опять! Так хотела сейчас все сделать,пока старших нет. А то я чувствую,лето закончится, они с лагеря приедут,и все я не выездная:)

Я когда только родила поинтересовалась в соцзащите, по их требованиям там одна моя небольшая зарплата покрывала их минимумы на всю семью)))) больше я туда не совалась

0

18

19

One of the most skilled calligraphers

0

20

number of surviving European

0

21

inventions of typography

0

22

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

23

ха-ха-ха Это просто нереально....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » ОБЩЕНИЕ БЕРЕМЕНЯШЕК НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ (3)!!!