Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » ОБЩЕНИЕ БЕРЕМЕНЯШЕК НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ (3)!!!

ОБЩЕНИЕ БЕРЕМЕНЯШЕК НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ (3)!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://mysmiles.ru/super_smilies032.gif  Вот как много мы общаемся,уже 3-я тема! Продолжаем в том же духе:)

0

2

Masyny, я тебе отправила ссылку в вк.

0

3

Masyny, у тебя ничего не просили ,потому что у тебя как многодетная семья

0

4

Не могу придумать имя написал(а):

Masyny, у тебя ничего не просили ,потому что у тебя как многодетная семья

У меня спрашивали про зарплату,записали с моих слов. Я тебе поэтому и говорю,спроси у Г когда пойдешь. Я вот посчитала - только смесь на месяц надо 10 банок(кому то может поменьше) у нас банка на 3 дня. Одна банка в Океи (магазин) 404 рубля,4000 в месяц. Только смесь. Нам ее конечно полностью не обеспечат,но хоть что то,и уже эти деньги можно потратить на ,что то для мелкого,что может и не купил бы. Вообщем там в месяц выдают где  то на 2300.

0

5

Малому давали 6 банок смеси. потом сменилась женщина сестра-хозяйка в поликлиннике и говорит мне, вы можете получать 8-мь, конечно со скрипом зубов заведующая дала добро, будто бы со своего кармана платит. Оказывается смеси много получают они на поликлиннику и она залёживается до плохих сроков, а люди не знают что по-мимо вич-инфицированных, малоимущие имеют право тоже на смесь.

0

6

И смотрю по бланку все начали получать по 8-мь))).

0

7

Багирка -1 написал(а):

Малому давали 6 банок смеси. потом сменилась женщина сестра-хозяйка в поликлиннике и говорит мне, вы можете получать 8-мь, конечно со скрипом зубов заведующая дала добро, будто бы со своего кармана платит. Оказывается смеси много получают они на поликлиннику и она залёживается до плохих сроков, а люди не знают что по-мимо вич-инфицированных, малоимущие имеют право тоже на смесь.

У нас в только в СЦ выдают,всем 9 банок и плюс каждый месяц по 4 по программе. 9 банок это на весь период вскармливания!!!

0

8

а у нас второй месяц подряд в детсокй поликлинике выдают рецепты на  смесь "Микамилк", 6 упаковок на месяц...вроде кушаем, подошёл. У нас как я поняла выдают всем, кто не кормит грудью, какое-то там постановление правительста по нашей области. Экономия с питанием конечно существенная

0

9

Nimfa написал(а):

а у нас второй месяц подряд в детсокй поликлинике выдают рецепты на  смесь "Микамилк", 6 упаковок на месяц...вроде кушаем, подошёл. У нас как я поняла выдают всем, кто не кормит грудью, какое-то там постановление правительста по нашей области. Экономия с питанием конечно существенная

У нас в поликлинике не дают вообще не чего и не кому!!!!!

0

10

Masyny написал(а):

У нас в поликлинике не дают вообще не чего и не кому!!!!!

я тоже удивилась очень..не знаю правда на долго ли это счастье)

0

11

Девочки, извините, я с этим никогда не сталкивалась.... А что деткам питание выдают? Это всем или нашей категории? Помню, раньше и беременным, и кормящим выдавали, и детям до 3 лет... Не знаю как сейчас.

0

12

Юла написал(а):

Девочки, извините, я с этим никогда не сталкивалась.... А что деткам питание выдают? Это всем или нашей категории? Помню, раньше и беременным, и кормящим выдавали, и детям до 3 лет... Не знаю как сейчас.

В Питере только в СЦ. Ну и еще во всяких благотворительных организациях. В ЖК выдают,но вроде не всем. Раньше да выдавали,и кухни молочные были:(

0

13

Masyny написал(а):

В Питере только в СЦ. Ну и еще во всяких благотворительных организациях. В ЖК выдают,но вроде не всем. Раньше да выдавали,и кухни молочные были:(

У нас выдавали талоны на питание беременным в ЖК, остальным в детской поликлинике. Их в магазине можно было отоварить на соки, молоко, йогурты, творожки и тд.
То есть, это не на федеральном уровне?

0

14

Юла написал(а):

у нас выдают если из малообеспеченной семьи, но это через соц.защиту нужно оформлять бумажки, но не питание, а молочко, творожки детские, а питание в ЖК по рецептам начали давать, всем кто на ИВ

0

15

Nimfa написал(а):

у нас выдают если из малообеспеченной семьи, но это через соц.защиту нужно оформлять бумажки, но не питание, а молочко, творожки детские, а питание в ЖК по рецептам начали давать, всем кто на ИВ

Я помню, у них раньше такие критерии малообеспеченности были, что в них можно было попасть либо с липовыми справками, либо вообще официально не работая

0

16

Юла написал(а):

Я помню, у них раньше такие критерии малообеспеченности были, что в них можно было попасть либо с липовыми справками, либо вообще официально не работая

Это точно! У меня когда еще было двое детей,я даже на пособие обламалась,т к не попала под малоимущую. Сейчас поехала оформлять,и опять жопа новый год!!!! У меня зп за последними 3 месяца,плюс у мужа-выше прожиточного!!! А то,что это не зп,а декретные,никого не волнует! Придется ждать еще месяц,что бы март не попал в справку и опять! Так хотела сейчас все сделать,пока старших нет. А то я чувствую,лето закончится, они с лагеря приедут,и все я не выездная:)

0

17

Masyny написал(а):

Это точно! У меня когда еще было двое детей,я даже на пособие обламалась,т к не попала под малоимущую. Сейчас поехала оформлять,и опять жопа новый год!!!! У меня зп за последними 3 месяца,плюс у мужа-выше прожиточного!!! А то,что это не зп,а декретные,никого не волнует! Придется ждать еще месяц,что бы март не попал в справку и опять! Так хотела сейчас все сделать,пока старших нет. А то я чувствую,лето закончится, они с лагеря приедут,и все я не выездная:)

Я когда только родила поинтересовалась в соцзащите, по их требованиям там одна моя небольшая зарплата покрывала их минимумы на всю семью)))) больше я туда не совалась

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » ОБЩЕНИЕ БЕРЕМЕНЯШЕК НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ (3)!!!