Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вич и рак!!!

Сообщений 1 страница 50 из 205

1

Привет девчонки. Кто то скажет какие люди, а с кем то будем знакомы. Мне надо выговориться. Сколько раз писала, но не отправляла. Больно писать и даже думать об этом. Кратко о прошлом. Терапию перестала принимать после жестких побочек, просто перестала и к инфекционисту не пошла больше. Год жила вроде в тонусе, но последнее время за пол года стал жутко беспокоить желудок. Поешь и лежишь от боли корчишься. Сначала все списала на кетанов что от зуба принимала по 4 таблы в день, на какое то время желудокпрошел, но спустя 2 мес сново эти боли, уже не проходящии ни от каких таблеток. Плюс к этому постоянные простуды, гноящиеся глаза, прыщи непонятные на одной стороне лица, невооруженным глазом видно что хроник. Прошла ФГДС, итог, опухоль с язвой в желудке(огромная, я лежу и она прям выпирает и пульсирует). Взяли биопсию, злокачественная лимфома Неходжкина. Рак крови. Направилили к Гематологу, он сразу спросил- у вас вич?? Конечно Вич. А может уже и Спид. Первые 3 дня я лежала в забытии, только скулила. У меня малой, только о нем в тот момент думала и о маме. Плакали белугами. Ненавижу ту тварь который заразил меня Вичем и что послужило раку крови. Прошел месяц, я через 3 дня ложусь на химию, плюс тера без которой не обойтись в лечении. Хочу жить. Я спрятала боль подалье, даже если и захочу расслабиться и поплакать, у меня не получится, так глубоко боль засела. Просто замуровалась. Но если вдруг вырвется, то боюсь за стены. Состояние полного напряга и все таки вера есть в лучшее. Мой малыш и мама все для меня, не могу их оставить и буду бороться. Спасибо что выслушали. Будет приятно почитать слова поддержки

0

2

Alenka написал(а):

Привет девчонки. Кто то скажет какие люди, а с кем то будем знакомы. Мне надо выговориться. Сколько раз писала, но не отправляла. Больно писать и даже думать об этом. Кратко о прошлом. Терапию перестала принимать после жестких побочек, просто перестала и к инфекционисту не пошла больше. Год жила вроде в тонусе, но последнее время за пол года стал жутко беспокоить желудок. Поешь и лежишь от боли корчишься. Сначала все списала на кетанов что от зуба принимала по 4 таблы в день, на какое то время желудокпрошел, но спустя 2 мес сново эти боли, уже не проходящии ни от каких таблеток. Плюс к этому постоянные простуды, гноящиеся глаза, прыщи непонятные на одной стороне лица, невооруженным глазом видно что хроник. Прошла ФГДС, итог, опухоль с язвой в желудке(огромная, я лежу и она прям выпирает и пульсирует). Взяли биопсию, злокачественная лимфома Неходжкина. Рак крови. Направилили к Гематологу, он сразу спросил- у вас вич?? Конечно Вич. А может уже и Спид. Первые 3 дня я лежала в забытии, только скулила. У меня малой, только о нем в тот момент думала и о маме. Плакали белугами. Ненавижу ту тварь который заразил меня Вичем и что послужило раку крови. Прошел месяц, я через 3 дня ложусь на химию, плюс тера без которой не обойтись в лечении. Хочу жить. Я спрятала боль подалье, даже если и захочу расслабиться и поплакать, у меня не получится, так глубоко боль засела. Просто замуровалась. Но если вдруг вырвется, то боюсь за стены. Состояние полного напряга и все таки вера есть в лучшее. Мой малыш и мама все для меня, не могу их оставить и буду бороться. Спасибо что выслушали. Будет приятно почитать слова поддержки

Блин  Alenka, читаю,слезы на глазах и нет слов!

0

3

Alenka, а ты вроде из Питера,если я не ошибаюсь? (Или с области?) Все это конечно,очень плохо,но уже хорошо то,что ты собралась бороться.!.! Не раскисай,держись. Чем сможем поможем.

0

4

Alenka, да уж, будем знакомы. А какую стадию рака ставят? И дают ли какие-то прогнозы? Ты держись, пожалуйста, обязательно! Тебе есть ради кого жить! Организм молодой, должен справиться! В этой ситуации, конечно, сложно, но надо найти источники позитива, возможно фильмы какие-то смешные, еще что-то. Я понимаю, что советовать легко, но надо постараться как можно больше думать о хорошем. Мы во многом зависим от наших мыслей. Поправляйся, пожалуйста, обязательно! Удачи тебе в лечении!!!

0

5

Alenka, что тут скажешь?! Держись! Лечись! Ты сможешь! Мы будем кулачки за тебя держать.

0

6

Alenka, крепись солнце! Чес гря страшно все это, но ты ДОЛЖНА быть сильной, ИНАЧЕ НИКАК! Ты обязана победить, ради Антошки должна! Ален, один вопрос к тебе. Почему не поменяла схему если были побочки? Не отказ ли от терапии привел к раку? Напиши пожалуйста. Хочется по подробнее знать какая стадия и что говорят врачи (хотя им верить....)

0

7

Alenka написал(а):

Привет девчонки. Кто то скажет какие люди, а с кем то будем знакомы. Мне надо выговориться. Сколько раз писала, но не отправляла. Больно писать и даже думать об этом. Кратко о прошлом. Терапию перестала принимать после жестких побочек, просто перестала и к инфекционисту не пошла больше. Год жила вроде в тонусе, но последнее время за пол года стал жутко беспокоить желудок. Поешь и лежишь от боли корчишься. Сначала все списала на кетанов что от зуба принимала по 4 таблы в день, на какое то время желудокпрошел, но спустя 2 мес сново эти боли, уже не проходящии ни от каких таблеток. Плюс к этому постоянные простуды, гноящиеся глаза, прыщи непонятные на одной стороне лица, невооруженным глазом видно что хроник. Прошла ФГДС, итог, опухоль с язвой в желудке(огромная, я лежу и она прям выпирает и пульсирует). Взяли биопсию, злокачественная лимфома Неходжкина. Рак крови. Направилили к Гематологу, он сразу спросил- у вас вич?? Конечно Вич. А может уже и Спид. Первые 3 дня я лежала в забытии, только скулила. У меня малой, только о нем в тот момент думала и о маме. Плакали белугами. Ненавижу ту тварь который заразил меня Вичем и что послужило раку крови. Прошел месяц, я через 3 дня ложусь на химию, плюс тера без которой не обойтись в лечении. Хочу жить. Я спрятала боль подалье, даже если и захочу расслабиться и поплакать, у меня не получится, так глубоко боль засела. Просто замуровалась. Но если вдруг вырвется, то боюсь за стены. Состояние полного напряга и все таки вера есть в лучшее. Мой малыш и мама все для меня, не могу их оставить и буду бороться. Спасибо что выслушали. Будет приятно почитать слова поддержки

ох дорогая, держись! Молодечик что решилась высказаться, одной тяжело быть с такой бедой. Страшно подумать что так может быть, меня вот тоже направили к гематологу в онкологию (лимфоузлы в воротах печени и селезёнка увеличена), вот 10-го пойду на первичный приём, а вчера начиталась всякой херни в нете, что там и опухоль возможна и т.д и т.п....сижу смотрю на малого своего и слёзы рекой, у моей мамы рак щитовидки (слава богу операцию сделали не одну, на процедуры с радиактивным йодом ездиет уже второй год подряд...вроде узлы на щитовидке  не увеличиваются, в одной поре, развития нет)но всё равно, значит у меня есть предрасположенность к этой херне...ойй страшно, тоже думаю щас пойду к нему, а там ещё и рак обнаружат...отгоняю мысли от себя такие, а не могу, всёравно лезут в голову....крепись, только бороться остаётся, мы словом добрым и молитвами поддержим всегда тебя! Самое главное это вера и не унывать, все наши страдания не зря...я в это верю, всё образуется, нужно только бороться! Обнимаю тебя, не переживай лишний раз!!!

0

8

Схему к сожалению уже не помню, но когда собрались менять, взяли кровь. Была и рвота и в обмороки падала. Короче взяли кровь, и больше я не пошла. Сегодня сказали последний статус, 63кл и 111000вн. Выписали химию проф от тубика. (обязательное если кл менее 300 и наличие туба тоже, у меня нет его) 3 мес пить, а потом только тера.Сказали если бы на год не пропала, то ничего бы этого не было, но у меня ребенок в сад пошел ипостоянно болел, было совсем не до себя. Ундинка, Вообще, конечно все повлияло, плюс низкий имунитет, последний 212кл, и прошел год. Но не от теры Эта болезнь поражает в основном Вич инфицированых с низким статусом. Я сразу в нет залезла, рак и Вич сразу ассоциируется с Неходжскинской Лимфомой(как у меня), просто опухоль начинает расти в любом месте, желудок легкие мозг. Любое беспокойство в виде температуры незначительной, не проходящей больше 2 недель, плюс та же простуда, затягивающая на месяцы. Гнойные глаза, прыщи(с которыми раньше не было проблем), боли необычные в любом месте. Потливость. Следите и слушайте свой организм, вы поймете если что не так. Стадию незнаю пока, скажут в стационаре. Я из области)))Кстати сегодня на томограме всех органов  все в норме, Nimfa, Обязательно все проверь и буду ждать что скажут тебе врачи. Сама то как себя чувствуешь?

0

9

Alenka, ну ты мать даешь 212кл было и просто больше не пошла в сц...Ален, ты же "жила" на этом форуме знала, что могут быть последствия...это ужасно когда ребенок болеет, но если тебя не станет кому он нужен будет? Не будем о плохом! Все будет хорошо! Терапия дай бог поднимет статус и пойдешь на поправку! Химия тяжело... но ты сильная выдержишь! У тебя нет другого выхода! Только бороться и бороться! Гони все негативные мысли прочь, все будет хорошо, главное, терпение и время. Я от души тебе желаю пройти весь необходимый курс химии и гордо поднятой головой прокричать на весь мир, что ты смогла!!!! И чаще обращайся к Богу, он дает силы не отчаиваться и идти дальше! Дай Бог тебе здоровья искренне желаю!!!

0

10

Alenka написал(а):

Сегодня сказали последний статус, 63кл и 111000вн.

пипец, ну ты мать даешь, у меня нет слов....че тут говорить сама все знаешь. я тебе желаю от чистого сердца выкарабкаться, не далай так больше и не пропадай, пиши, вот каждый день пиши, если есть возможность.

0

11

Nimfa, Не думай о плохом заранее, сейчас практически все лечится, если вовремя. Предрасположенность возможна, я вот тоже думаю, может это наследственное, у меня у отца была Лимфома. Не переживай, врач все скажет и назначит дальнейшее обследование.mama*twins*mama, Попробую нне пропасть. Спасибо мам

0

12

Alenka, выздоравливай пожалуйста!!!!!малышу нужна мама! Мой врач мне рассказал историю, как девочка с 3-мя клетками, энцефалитом и еще полным букетом оппортунистов выкарабкалась! Уже лежала 3 дня без сознания.врач попался хороший и спас ей жизнь! Я ее видела и она замечательно выглядит! Я тебе это говорю, чтобы ты поверила, что все будет хорошо и знай, что многое зависит от тебя и от твоего врача!

0

13

Спасибо всем милые., я все таки руки не опускаю, ем через силу и боль, пытаюсь сдерживать рвоту, чтобы только еда в организм поступала. Получается вроде. Самочувствие скажу вам, неплохое. Ну и что что я уже как скелет во фраке. Наростим мяса))).Быстрей бы уже положили, 2 дня осталось.Сегодня уже приобрела, от туба профилактику, и химиотерапию получила. Завтра поеду парик искать, наконец то побуду блондинкой. Просто стыдно, поеду в автобусе, какая то рука ненарочно снесет мне этот парик с головы, или еще хуже набок сползет а я не замечу и так ходить буду. На клей его чтоли приклеивать. Моя бабушка мне подогнала парик, сиреневый с большой матней на затылке, отказать не удобно, но и носить тоже. Лучше лысой))))

0

14

Alenka, блииинн, Аленушка, давай держись! Женщины-матери очень сильные! Ты все выдержишь обязательно и выкарабкаешься!

0

15

Alenka написал(а):

Спасибо всем милые., я все таки руки не опускаю, ем через силу и боль, пытаюсь сдерживать рвоту, чтобы только еда в организм поступала. Получается вроде. Самочувствие скажу вам, неплохое. Ну и что что я уже как скелет во фраке. Наростим мяса))).Быстрей бы уже положили, 2 дня осталось.Сегодня уже приобрела, от туба профилактику, и химиотерапию получила. Завтра поеду парик искать, наконец то побуду блондинкой. Просто стыдно, поеду в автобусе, какая то рука ненарочно снесет мне этот парик с головы, или еще хуже набок сползет а я не замечу и так ходить буду. На клей его чтоли приклеивать. Моя бабушка мне подогнала парик, сиреневый с большой матней на затылке, отказать не удобно, но и носить тоже. Лучше лысой))))

дааа сиреневый это вообще треш)) вот вот побольше улыбайся дорогая, старайся думать только пазитивно и улыбайся всем бедам назло! Да, что есть то есть, и нужно обязательно бороться, под лежачий камень сама знаешь..так что всё будет нормально!!! А мне лечение от геппа назначили и перед началом направили на узи, там и выяснилось ( в выписке узист написал, с целью исключения ЛПЗ рекамендовано пройти гематолога)...ну не знаю ещё ничего, вот схожу послезавтра, там наверное на кровь отправит сдавать, и потом уже видно будет есть из-за чего переживать или нет....ну вот не будем о грусном, всё образуется! Выходи к нам почаще, вместе мы сила!!!

0

16

Alenka, а в больничке сможешь на форум выходить?

0

17

Alenka написал(а):

Лучше лысой))))

Зачем так, купи себе разных шарфов шелковых и косынок, сейчас очень это модно, будешь завязывать разными прикольными способами, посмотри в нете фотки! Будешь стиляга, главное выздоравливай!!!!!!!!!

0

18

Косынок сегодня купила, платков. Парик пока не стала, волосы еще на месте, как вылезут так и буду думать. Сегодня в СЦ поехала, просить теру. Не дали. Сказали что бы от тубика пропила хотя бы 2 недели, а я по подсчетам химиотерапий, лежать буду не меньше месяца. Когда я её получу. охохо. Врач в гематологии сказал что химия будет малоэффективна, без терапии. И получить никому нелязя, только мне. Короче незнаю, может перешлют. Им виднее. Врач из СЦ смотрела все мои обследования, томограммы груди, брюшное, таз лимфоузлы. Все в норме, без патологических изменений. Учитывая 63 кл, ни одного лимфоузла не увеличено. Она давай звонить, типа как может быть такой диагноз??Если лимфоузлов нет, они в порядке.Я думаю что значит стадия рака начальная. Незнаю, буду уже в стационаре спрашивать.                                    Насчет ноутбука я конечно возьму, если у них разрешено, тогда конечно буду вам все писать. Спасибо спасибо спасибо!!!!!!

0

19

Nimfa, А что такое ЛЗП?

0

20

Alenka написал(а):

Косынок сегодня купила, платков. Парик пока не стала, волосы еще на месте, как вылезут так и буду думать. Сегодня в СЦ поехала, просить теру. Не дали. Сказали что бы от тубика пропила хотя бы 2 недели, а я по подсчетам химиотерапий, лежать буду не меньше месяца. Когда я её получу. охохо. Врач в гематологии сказал что химия будет малоэффективна, без терапии. И получить никому нелязя, только мне. Короче незнаю, может перешлют. Им виднее. Врач из СЦ смотрела все мои обследования, томограммы груди, брюшное, таз лимфоузлы. Все в норме, без патологических изменений. Учитывая 63 кл, ни одного лимфоузла не увеличено. Она давай звонить, типа как может быть такой диагноз??Если лимфоузлов нет, они в порядке.Я думаю что значит стадия рака начальная. Незнаю, буду уже в стационаре спрашивать.                                    Насчет ноутбука я конечно возьму, если у них разрешено, тогда конечно буду вам все писать. Спасибо спасибо спасибо!!!!!!

Alenka,  ты из Питера? Я тебе могу хоть чуть помочь,хотя бы с терой да что нибудь в больницу привезти!!!

0

21

Да дело в том что теру только мне могут выдать, больше никому. А так конечно спасибо большое. Сц мой в Гатчине, лежать буду в Питере на луначарского.

0

22

Alenka написал(а):

Да дело в том что теру только мне могут выдать, больше никому. А так конечно спасибо большое. Сц мой в Гатчине, лежать буду в Питере на луначарского.

А по доверенности у вас разве не выдают? Ты пиши если чего надо я тебе привезу!

0

23

На Луначарского это в Областной клинической?

0

24

Alenka написал(а):

Да дело в том что теру только мне могут выдать, больше никому. А так конечно спасибо большое. Сц мой в Гатчине, лежать буду в Питере на луначарского.

Мне врач говорил, что по доверенности, оформленной у нотариуса, может другой человек получать. У тебя сколько курсов химии? Между ними домой отпускать не будут?

0

25

Юла написал(а):

Мне врач говорил, что по доверенности, оформленной у нотариуса, может другой человек получать. У тебя сколько курсов химии? Между ними домой отпускать не будут?

У нас в СЦ просто от руки пишешь и все. Мне так вот справку другой девушки на ребенка без всего отдали.

0

26

Про доверенность у меня мозгов не хватило спросить, теперь уже поздно.Попробую сегодня сама написать, и маме оставить. Посто сказали что первичную, только пациент может получить, а уже потом кто угодно с доверенностью.Хотя я раньше же уже получала. Больница да, областная. MASYNY я обязательно обращусь если что понадобится. Юла, : курсов (раз в неделю), насчет отпускать тоже незнаю, раз в неделю это часто, будут не будут отпускать. Все спрашу

0

27

Alenka написал(а):

Про доверенность у меня мозгов не хватило спросить, теперь уже поздно.Попробую сегодня сама написать, и маме оставить. Посто сказали что первичную, только пациент может получить, а уже потом кто угодно с доверенностью.Хотя я раньше же уже получала. Больница да, областная. MASYNY я обязательно обращусь если что понадобится. Юла, : курсов (раз в неделю), насчет отпускать тоже незнаю, раз в неделю это часто, будут не будут отпускать. Все спрашу

Аленка как прочитала про тебя так сердце разрывается от боли. Держись дорогая, все будет хорошо, читала по твоим письмам ты очень сильная, пиши по возможности. Мы должны и будем жить ради наших детей.

0

28

Alenka написал(а):

Nimfa, А что такое ЛЗП?

ЛПЗ- ЛИМФОПРОЛИФЕРАТИВНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, короче какая-то может быть доброкачественная опухоль лимфатической системы...короче не знаю пока ничего, сегодня была на первичном осмотре, завтра поеду кровь сдавать, в понедельник результаты будут, и там видно будет что и как...зато с СЦ заехала, говорю на след. неделе приеду к вам начинать терапию против геппа, а они мне: нет, у нас препараты кончились!...вот блин, собралась лечиться, и тут такой облом!)

0

29

АЛЕНКА, милая мы не знакомы(всмысле не общались), но это не важно я читала сообщения, так что, прими слова поддержки: не надо далеко ходить у меня лучшая подружка ВЫКАРАБКАЛАСЬ С 5 КЛЕТКАМИ, у неё не рак был, но тоже не самые приятные болезни!!!!!! Держись и прям сражайся возраст твой козырь!!!, и вот ещё что, я понимаю, что ты только про морально писала, это то понятно и поддерживаю всеми силами мысли, я лично от себя прошу, думаю девочки меня поддержат, прямо очень прошу, скажи финансово-то нужна какая-то помощь??? Ведь ты молода и ребёночек маленький! И мама твоя старается сейчас и явно не работает или работает мало, что с финансами, с мира по нитке и поможем немножко! Прости заранее, если мой вопрос слишком прямой, но очень надеюсь на правдивый ответ.

0

30

Наска, Ох Настюша, дорогой золотой мой человечек. Ты конечно затронула и финансовую сторону больного вопроса, но пока все дают бесплатно, и химию и некоторые процедуры. Мама работает, и еще бабушка дала 150000 на нужды. Потратила на все про все, имею ввиду по больничным делам тыс 20. Дай бог что в будующем обойдусь без больших трат. Но я конечно обращусь за помощью если что, но надеюсь не придется. Сын в сад ходит, так что бабушка и поработать успевает, я больничные получаю, немного конечно, но хоть что то. Кстати девчонки, так и работаю медсестрой, так и не была коммисии мед, сначала вроде собирались плановый осмотр проводить, но меня в списке не было.)))Хотя я со страху даже на буфет ушла. Потом попросили вернуться.Только вот ушла на больничный, с моими клетками нельзя болеть, а у нас на отделении 2 чел с Тубиком лежат, это верное заражение

0

31

Alenka написал(а):

Наска, Ох Настюша, дорогой золотой мой человечек. Ты конечно затронула и финансовую сторону больного вопроса, но пока все дают бесплатно, и химию и некоторые процедуры. Мама работает, и еще бабушка дала 150000 на нужды. Потратила на все про все, имею ввиду по больничным делам тыс 20. Дай бог что в будующем обойдусь без больших трат. Но я конечно обращусь за помощью если что, но надеюсь не придется. Сын в сад ходит, так что бабушка и поработать успевает, я больничные получаю, немного конечно, но хоть что то. Кстати девчонки, так и работаю медсестрой, так и не была коммисии мед, сначала вроде собирались плановый осмотр проводить, но меня в списке не было.)))Хотя я со страху даже на буфет ушла. Потом попросили вернуться.Только вот ушла на больничный, с моими клетками нельзя болеть, а у нас на отделении 2 чел с Тубиком лежат, это верное заражение

Да да, дорогая, если что не смей умалкивать, пиши, что-нибудь придумаем все вместе, в такой ситуации не до церемоний лишних. Береги себя!

0

32

Alenka написал(а):

Наска, Ох Настюша, дорогой золотой мой человечек. Ты конечно затронула и финансовую сторону больного вопроса, но пока все дают бесплатно, и химию и некоторые процедуры. Мама работает, и еще бабушка дала 150000 на нужды. Потратила на все про все, имею ввиду по больничным делам тыс 20. Дай бог что в будующем обойдусь без больших трат. Но я конечно обращусь за помощью если что, но надеюсь не придется. Сын в сад ходит, так что бабушка и поработать успевает, я больничные получаю, немного конечно, но хоть что то. Кстати девчонки, так и работаю медсестрой, так и не была коммисии мед, сначала вроде собирались плановый осмотр проводить, но меня в списке не было.)))Хотя я со страху даже на буфет ушла. Потом попросили вернуться.Только вот ушла на больничный, с моими клетками нельзя болеть, а у нас на отделении 2 чел с Тубиком лежат, это верное заражение

Аленка, я Оля будем знакомы! "Наска" это пустыня) я себя так чувствовала, когда узнала о диагнозе отсюда и такой ник)))http://sm.smilik.ru/1111304311.gif и вообще  наш + он на мой взгляд такой же как эта пустыня загадочный и мало изученый)))короче самой сейчас смешно, но вот как-то так))) И Конечно обращайся!!!!!!!! И не вздумай больше отмалчиваться, мы тут не просто так собрались, а всяко всяко друг друга вытаскивать!!! тут ничего такого нет, разные ситуёвины случаются главное вылезти! тем более есть ради чего стараться!

0

33

Alenka написал(а):

Наска, Ох Настюша,

Она Оленька)))

0

34

Оль вот я балда Ивановна, по нику подумала что Настя))Извини меня. Тогда повторюсь правильно. Оленька  Дорогой золотой мой человечек!!Спасибо вам всем, никуда не денусь. Завтра в больничку. Буду держать вас в курсе. Люблю целую

0

35

Да Ален, главное не пропадай, держи нас в курсе всего!

0

36

Alenka написал(а):

Оль вот я балда Ивановна, по нику подумала что Настя))Извини меня. Тогда повторюсь правильно. Оленька  Дорогой золотой мой человечек!!Спасибо вам всем, никуда не денусь. Завтра в больничку. Буду держать вас в курсе. Люблю целую

Да ты что))) я так зашифровалась значит опупенно))))))даж приятно) Конечно не теряйся!!! Будем ждать!!! Давай не забудь про нас!!!! Тоже любим и целуем!!! и как выше написано держим кулачки!!!!!!

0

37

Alenka,  ты там как?

0

38

Привет девочки. Короче не могу писать, как положили в палату в 2 часа дня так все и реву. Вокрруг люди лысые опухшие вв масках. Как в лагере для обреченных, я как зашла в палату, 10 мин посидела, потом мея заколотило, я начала скулить, чуть не потеряла сознание. И это продолжается до сих пор, встаю вижу людей и темнеет в глазах, и постоянно хочу плакать. Я знаю что этот шок пройдет через пару дней, но сегодня это -бессонная ночь и мысли мысли. Завтра поставят катетер и будут капать. Прощайте мои волосы уже через 2дня. Дома я не задумывалась, но когда я все увидела--это страшно очень. Хочу домой к маме и сыну

0

39

Alenka написал(а):

Привет девочки. Короче не могу писать, как положили в палату в 2 часа дня так все и реву. Вокрруг люди лысые опухшие вв масках. Как в лагере для обреченных, я как зашла в палату, 10 мин посидела, потом мея заколотило, я начала скулить, чуть не потеряла сознание. И это продолжается до сих пор, встаю вижу людей и темнеет в глазах, и постоянно хочу плакать. Я знаю что этот шок пройдет через пару дней, но сегодня это -бессонная ночь и мысли мысли. Завтра поставят катетер и будут капать. Прощайте мои волосы уже через 2дня. Дома я не задумывалась, но когда я все увидела--это страшно очень. Хочу домой к маме и сыну

Солнышко,ну ты уж как нибудь найди в себе силы все это преодолеть... Тяжело,но как то надо справиться... Держись пожалуйста,ну ведь ненадолго же ты там!!! А волосы,волосы нарастим потом!!! И будешь самая красивая и здоровая!!! И Антоха будет гордиться своей мамой-красотулькой!

0

40

Alenka написал(а):

Привет девочки. Короче не могу писать, как положили в палату в 2 часа дня так все и реву. Вокрруг люди лысые опухшие вв масках. Как в лагере для обреченных, я как зашла в палату, 10 мин посидела, потом мея заколотило, я начала скулить, чуть не потеряла сознание. И это продолжается до сих пор, встаю вижу людей и темнеет в глазах, и постоянно хочу плакать. Я знаю что этот шок пройдет через пару дней, но сегодня это -бессонная ночь и мысли мысли. Завтра поставят катетер и будут капать. Прощайте мои волосы уже через 2дня. Дома я не задумывалась, но когда я все увидела--это страшно очень. Хочу домой к маме и сыну

Да когда человек в обычную-то больницу попадает, ему поначалу не очень, а в такую... Что уж говорить. Но ты сможешь, ты должна. Даже если тебя угнетают окружающие и их вид, говори себе, что у них ситуация сложнее, а у тебя все будет хорошо, и ты быстро оттуда выйдешь, только надо немного потерпеть. За волосы не переживай, отрастут новые, сейчас в конце-концов много стильных коротких стрижек. Моей бабушке делали в прошлом году химиотерапию, правда легкую, у неё волосы не выпадали.

0

41

Alenka написал(а):

Привет девочки. Короче не могу писать, как положили в палату в 2 часа дня так все и реву. Вокрруг люди лысые опухшие вв масках. Как в лагере для обреченных, я как зашла в палату, 10 мин посидела, потом мея заколотило, я начала скулить, чуть не потеряла сознание. И это продолжается до сих пор, встаю вижу людей и темнеет в глазах, и постоянно хочу плакать. Я знаю что этот шок пройдет через пару дней, но сегодня это -бессонная ночь и мысли мысли. Завтра поставят катетер и будут капать. Прощайте мои волосы уже через 2дня. Дома я не задумывалась, но когда я все увидела--это страшно очень. Хочу домой к маме и сыну

Алёна, соберись!!! попроси успокоительное и поспи! Дело в том что сейчас организму очень нужны силы! А если думать и ночью в потолок смотреть откуда силам то взяться? Подумай о том что ты это всё уже пережила и здоровенькая бегаешь по пляжу с сыном в догонялки играешь и на сегодня баиньки! Всё будет хорошо иначе врачи бы не лечили, зачем с какого перепугу?! А то что волос не будет, дак это же не ноги или руки отрастут да ещё и лучше будут густые и блестящие! я вот тоже бы налысо побрилась чтоб волос погуще был, все повыпадывали у меня хвостик сейчас в два мизинца толщиной, но смелости у меня не хватает, а ты смелая и раз уж такая ситуация, всё на руку будешь здоровая и с шикарной шевелюрой!!! Просто нужно потерпеть! Крепись!

0

42

Наска написал(а):

Алёна, соберись!!! попроси успокоительное и поспи! Дело в том что сейчас организму очень нужны силы! А если думать и ночью в потолок смотреть откуда силам то взяться? Подумай о том что ты это всё уже пережила и здоровенькая бегаешь по пляжу с сыном в догонялки играешь и на сегодня баиньки! Всё будет хорошо иначе врачи бы не лечили, зачем с какого перепугу?! А то что волос не будет, дак это же не ноги или руки отрастут да ещё и лучше будут густые и блестящие! я вот тоже бы налысо побрилась чтоб волос погуще был, все повыпадывали у меня хвостик сейчас в два мизинца толщиной, но смелости у меня не хватает, а ты смелая и раз уж такая ситуация, всё на руку будешь здоровая и с шикарной шевелюрой!!! Просто нужно потерпеть! Крепись!

Ага, я тоже, чтоб с крысиным хвостиком не ходить, отрезала все нафиг почти под мальчика, муж сначала сильно против был, потом даже понравилось

Alenka, прочитай, если есть желание рассказ Людмилы Ламоновой "Исцеляющий импульс любви", он небольшой, и, может, хоть как-то вдохновит. Держись там давай!

0

43

Этот фрукт лечит рак и его действие в 10.000 РАЗ МОЩНЕЕ, чем химиотерапия! Он является САМЫМ СИЛЬНЫМ антиканцерогеном на этой планете, созданный Богом!!!** Они не хотят, чтобы мы это знали, потому что крупные производители медикаментов перестанут продавать свою жуткую продукцию…Гуанабана или плод дерева гравиола – это чудо продукт, который убивает раковые клетки. Почему мы не знаем об этом? Потому что существуют организации, заинтересованные в поиске синтетических вариантов, позволяющих им делать баснословные деньги. Теперь Вы можете помочь ближнему, рассказав, что необходимо пить сок гуанабаны, чтобы предотвратить заболевание.Он приятен на вкус и его употребление не влечет за собой ужасных последствий химиотерапии. Можно посадить дерево во дворе. Все его части полезны.В следующий раз, когда Вам захочется выпить сока, попросите сок гуанабаны. Сколько людей погибло за тот период, когда эта информация хранилась в строжайшем секрете, дабы не подвергнуть риску многомиллионные прибыли крупных корпораций? Гуанабана представляет собой низкорастущее дерево и не занимает много места.ГУАНАБАНА ЛЕЧИТ РАК НА 100%. Оно известно под названием Graviola в Бразилии, Guanábana в Латинской Америке, и Soursop на английском языке. Плоды крупные, с белой мякотью, сладкие, употребляются в пищу в сыром виде, используются для изготовления напитков, сладостей и т.д. Интерес к этому растению связан с его сильным противораковым действием. Оно обладает и многими другими свойства, но самое интересное - воздействие на опухоли. ► Это растение является проверенным лечением рака ВСЕХ ТИПОВ!!Некоторые утверждают, что оно полезно при всех формах рака.Считается также, что растение является антибиотиком широкого спектра действия, обладает антигрибковыми и антипаразитарными свойстваим, регулирует кровяное давление, антидепрессант, помогает при стрессах и нервных расстройствах.Источником этой информации является один из крупнейших производителей лекарств. С 1970 года было проведено более 20 лабораторных тестов, которые показали, что экстракт уничтожает злокачественные клетки 12 типов рака, включая рак толстой кишки, молочной железы, простаты, легких и поджелудочной железы ...Соединения этого дерева в части замедления роста раковых клеток в 10.000 раз более эффективны, чем адриамицин (известный химиотерапевтический препарат).
В инете нашла....

0

44

Прекрати раскисать, ты один раз уже это сделала, если сейчас позволищь себе ныть и жалеть то .... сама знаешь что будет.

0

45

Я опять плачу. Просто не верю что это со мной происходит. Хочу проснуться и чтобы я была дома, чтобы это был сон. Все таки завтра будут звонить в СЦ, просить теру выдать. Не могут они без нее делать химию, очень опасно. С моими кл63, а во время химии имунка тоже падает, а падать у меня не куда. И отменили профилактику Тубика, очень токсично и то и дугое. Сказали будут делать все возможное, главное поднять клетки - вот в чем загвоздка.

0

46

давай уже прекращай плакать, здоровее от этого не будешь, ложись и отдыхай, а завтра прям с утра начнай звонить и требовать, будут отказывать вот ттгда и начинай им в трбку плакать, ругаться, то хочешь делай, таблетки получай! кстати, Ален, а куда Олеся пропала ты не в курсе?

0

47

Alenka написал(а):

Я опять плачу. Просто не верю что это со мной происходит. Хочу проснуться и чтобы я была дома, чтобы это был сон. Все таки завтра будут звонить в СЦ, просить теру выдать. Не могут они без нее делать химию, очень опасно. С моими кл63, а во время химии имунка тоже падает, а падать у меня не куда. И отменили профилактику Тубика, очень токсично и то и дугое. Сказали будут делать все возможное, главное поднять клетки - вот в чем загвоздка.

Милая держись там!!! Сердце сжимается за тебя((( Переживаем вместе с тобой, думай о сыне, о маме и с этими мыслями преодалеешь страх..назад пути уже нет, только вперёд и только к выздоровлению! Обязательно позвони в СЦ, неужели откажут, такая ситуация, должны пойти на уступки.

0

48

Alenka написал(а):

Я опять плачу. Просто не верю что это со мной происходит. Хочу проснуться и чтобы я была дома, чтобы это был сон. Все таки завтра будут звонить в СЦ, просить теру выдать. Не могут они без нее делать химию, очень опасно. С моими кл63, а во время химии имунка тоже падает, а падать у меня не куда. И отменили профилактику Тубика, очень токсично и то и дугое. Сказали будут делать все возможное, главное поднять клетки - вот в чем загвоздка.

Твои нынешние врачи не могут поспособствовать выдаче терапии, позвонить им туда в СЦ, поговорить с ними на профессиональном языке, объяснить, что из-за этого лечение тормозится? Они вообще тебе в терапии могут отказывать?

0

49

Alenka, молюсь за твоё здоровье. Борись солнце, всё пройдёт, собери все силы, сейчас оч ответственный период в твоей жизни, нельзя ничего упустить!

0

50

Alenka, все-таки не забывай про настрой и веру, они в лечении большую роль играют. У моей бабушки в прошлом году обнаружили рак толстой кишки, перед операцией сделали узи, а там оказалась 4 степень и метастазы в печень. Прооперировали, сделали несколько курсов химии, узи показало, что метастазы увеличились. Врач сказал, что больше мучать ее не надо, что качество жизни мы ей можем ухудшить, а лучше не сделать, пусть живет сколько живет, больше химию делать не будем. Так как с врачом общалась я, и она этого разговора не слышала, я ей только сказала, что врач сказал, что больше в больницу ложиться не надо, только делать контрольные узи. Она это восприняла по-своему, решила, раз не надо, значит у нее все хорошо. Обрадовалась, начала поправляться и вообще расцветать на глазах. Человек поверил в свое выздоровление! А когда я ее повела на следующее узи, оно показало, что очаг метастаз уменьшился! Так что верь, обязательно верь, все должно быть хорошо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy