Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вич и рак!!!

Сообщений 51 страница 100 из 205

51

Сегодня в Сц звонили сами врачи, всеравно настаивают на двухнедельной профилактике, не положено и все. В Понедельник со справкой поеду в Питерский СЦ, так вроде пойдут на встречу. от туба мне отменили.Nimfa, Спасибо дорогая, я за тебя тоже.

0

52

Alenka написал(а):

Сегодня в Сц звонили сами врачи, всеравно настаивают на двухнедельной профилактике, не положено и все. В Понедельник со справкой поеду в Питерский СЦ, так вроде пойдут на встречу. от туба мне отменили.

Лечение пока начинать не будут?

0

53

не будут. только совместно с терапией. Они очень озадаченные, даже страшно.сегодня делали узи, нашли новообразование в эпигастрии, и увеличены лимфоузлы в печени. вот тебе и медицина по месту жительства, там у меня ничего не было. а тут понаходили.

0

54

Alenka, домой-то хоть отпустят на выходные раз лечить пока не будут? И говорят что-то про стадию?

0

55

пока про стадию не говорят. домой не отпустят. я ничего не спрашиваю. не хочу даже знать. Простите, опять я разревелась. как с мамой поговорю так плачу. слышу ак там малой бегает, так сразу плохо мне. я ведь за все его 3года не разу не оставляла больше чем на сутки, по работе. а тут неопределенное время. у меня всю жизнь все через жопу, казалось бы все анализы сделали, все обследования, но из-за чертовой теры не могут начать лечение.Хотя кто виоват,, только я.Еще сегодня брали кусочки костей из таза, ужасная процедура боли нет особой, но противно ужас, еще к зубному пойду.

0

56

Alenka написал(а):

Сегодня в Сц звонили сами врачи, всеравно настаивают на двухнедельной профилактике, не положено и все. В Понедельник со справкой поеду в Питерский СЦ, так вроде пойдут на встречу. от туба мне отменили.Nimfa, Спасибо дорогая, я за тебя тоже.

вот блин, не положено у них...что за принципы?! по доверенности наториально заверенной везде и всё можно делать, а у них видите ли нельзя (( ну раз без тебя никак, придётся ехать. Домой тоже не понятно почему не отпускают, раз процедуры ещё не начались, лишнее время там лежать капецц. Ох  красота держись, скорее бы этот кошмар закончился

0

57

mama*twins*mama написал(а):

давай уже прекращай плакать, здоровее от этого не будешь, ложись и отдыхай, а завтра прям с утра начнай звонить и требовать, будут отказывать вот ттгда и начинай им в трбку плакать, ругаться, то хочешь делай, таблетки получай! кстати, Ален, а куда Олеся пропала ты не в курсе?

Да и мне интересно, я читала ваши "посиделки" кто-нибудь знает  чтом будь о Олесе?

0

58

Я смотрю Леся в феврале только была, она может куда собиралась? Да и вообще много девочек с которыми тут на форуме раньше общались давно не заходили. Некоторые даже с 2012 года.Хотя раньше активно общались, некоторые в контакте были у меня, но страница поменялась. Тоже интересно  и волнительно как они там. Тут были и Настена, слышала что она замуж вышла. Леди-модератор.

0

59

Alenka написал(а):

Я смотрю Леся в феврале только была, она может куда собиралась? Да и вообще много девочек с которыми тут на форуме раньше общались давно не заходили. Некоторые даже с 2012 года.Хотя раньше активно общались, некоторые в контакте были у меня, но страница поменялась. Тоже интересно  и волнительно как они там. Тут были и Настена, слышала что она замуж вышла. Леди-модератор.

Вот бы собрать всех вместе мы то их заочно знаем лично я зачитывалась вашей полезной болтавнёй! Алёнка надо их найти и позвать! Сможешь найти? Может Багира поможет?

0

60

Наска, Они уже потерялись. В одноласниках У меня леся Мананка и девочки с именами, даже и не вспомню какк они тут на форуме и под какими никами. В Вич есть стадия при которойвроде ничего не болит, и о нем на время забываешь и не хочешь вспоминать. Вот и ушли девчоки в свои дела. Со мной это было, но он вновь напомнил о себе и вот я тут. Это конечно эгоистично, но правда порой хочется забыть. Я даже как то так вспомнила: Ой, а у меня же Вич, а я и забыла

0

61

Alenka написал(а):

Наска, Они уже потерялись. В одноласниках У меня леся Мананка и девочки с именами, даже и не вспомню какк они тут на форуме и под какими никами. В Вич есть стадия при которойвроде ничего не болит, и о нем на время забываешь и не хочешь вспоминать. Вот и ушли девчоки в свои дела. Со мной это было, но он вновь напомнил о себе и вот я тут. Это конечно эгоистично, но правда порой хочется забыть. Я даже как то так вспомнила: Ой, а у меня же Вич, а я и забыла

Это не эгоизм! ведь здорово, что отлегло и можно было сюды не возвращаться))) всмысле мы ж тут настоящие друзья, а настоящие друзья в любой час ночи откликнутся если хреново! и друзья очень рады если у товарища всё ок и он не в беде!!! Так что будем считать, что у девчонок всё супер пупер)!

0

62

Alenka написал(а):

Наска, Они уже потерялись. В одноласниках У меня леся Мананка и девочки с именами, даже и не вспомню какк они тут на форуме и под какими никами. В Вич есть стадия при которойвроде ничего не болит, и о нем на время забываешь и не хочешь вспоминать. Вот и ушли девчоки в свои дела. Со мной это было, но он вновь напомнил о себе и вот я тут. Это конечно эгоистично, но правда порой хочется забыть. Я даже как то так вспомнила: Ой, а у меня же Вич, а я и забыла

Ну ты сейчас вспомнила, уверяю всё будет ок!!!! не надолго так гадко! Я мульон раз писала про свою подругу она ж с 5 клетками выжила, если интересно я кратко о ней писала....))) Вчера с ней говорили 500 клеток у неё было 3 мес. назад в конце июля пойдёт сдавать снова, напишу что у неё как(она ссыт конечно))))! И тубик она перенесла и селезёнку вырезали и глаз чуть не удалили она почти ослепла на один глазик и геп у неё В+С, и первая схема тера никак!!! вторая пошла норм она на ней год тера не привязана к питанию)

0

63

а как она себя чувствовала с 5 клетками? да еще и уча всяких других заболеваний. туберкулез геп . охохо. расскажи в кратце. у меня только Вич. точнее по клеткам Спид. я все смеюсь. за жизнь не переболела даже венерологией не разу. Геп ставили но не подтвердилось. Думаю проживу,я в принципе очень терпелива, на людях не заплачу, если и плачу то тут же шучу.Все равно оптимист, даже при Виче и Раке верю в исцеление. Поплакать то тоже надо. Я узнала 13 июня, поплакала 3 дня и заперла слезы. Отперла вчера, аж до потери сознания. Лучше поплакать иногда чем все держать в себе, тольо хуже. а поплачешь и сразу приходит легкость а с ней и настроение.

0

64

Alenka, ну и праильно ты мыслишь! Побольше отвлекайся с нами веселее! Отключишься на что то другое и то легче по себе знаю! Заметила, сколько я болею? За это время все было и пневмании и синусит и фронтит и т д, но я ж знаю, что внучков своих увижу по любасу! Про вич чесгря никогда не забывала, просто поменяла к нему оиношение... да у меня так...живу на колесах контролирую свои анализы а так то я такая же как все. Забывать нет нельзя! Просто научиться с ним правильно жить. И ниче не страшно особенно када на терапии так мне кааца что я вообще под колпаком. Честно. Не болею уже года 2 ничем. Родила толстощекого карапуза. Спасибо господу! Он услышал мои молитвы. Люблю его безумно. Ален, если интересно напишу про нашего папаньку в др теме, посмеемся)))

0

65

Alenka написал(а):

Я смотрю Леся в феврале только была, она может куда собиралась? Да и вообще много девочек с которыми тут на форуме раньше общались давно не заходили. Некоторые даже с 2012 года.Хотя раньше активно общались, некоторые в контакте были у меня, но страница поменялась. Тоже интересно  и волнительно как они там. Тут были и Настена, слышала что она замуж вышла. Леди-модератор.

Настя у меня есть в друзьях, замужем и ребеночка родила, Катюша на синем форуме модерит, тоже стала терапию принимать, Аня тоже у меня есть в друзьях и еще по-моему кто-то, ну т.е живы и здоровы)))), а вот Олеси нет, она же еще на одноклассниках была.

0

66

Ундинка расскажи срочно. Очень интересно. Ждем

0

67

Alenka написал(а):

Сегодня в Сц звонили сами врачи, всеравно настаивают на двухнедельной профилактике, не положено и все. В Понедельник со справкой поеду в Питерский СЦ, так вроде пойдут на встречу. от туба мне отменили.Nimfa, Спасибо дорогая, я за тебя тоже.

Молодцы врачи. Ты была уже в нашем СЦ?

0

68

Alenka,  ты куда пропала? У тебя все нормально?

0

69

Пивет дорогие. Самочувствие пиздец. В пятницу сделали трепанобиобсию( протыкали кости и кусали куски) в этот же вечер поднялась температура, давление упало 40 на 75. И так и держится, температуру сбиваю. Немного сбивается и сново поднимается. А давление как у трупа и ничего не дают, никаких лекарств. Чтобы давление поднять. Когда тем 41 поднялась, я как закричу, помогите!!!!Думала все пиздец

0

70

Alenka написал(а):

Пивет дорогие. Самочувствие пиздец. В пятницу сделали трепанобиобсию( протыкали кости и кусали куски) в этот же вечер поднялась температура, давление упало 40 на 75. И так и держится, температуру сбиваю. Немного сбивается и сново поднимается. А давление как у трупа и ничего не дают, никаких лекарств. Чтобы давление поднять. Когда тем 41 поднялась, я как закричу, помогите!!!!Думала все пиздец

Как ты завтра то ехать собираешься? Это ж пипец состояние!!

0

71

я в любом случае никуда в таком состоянии не поеду. пусть что хотят то и делают. я до туалета по стенке иду. какие маршрутки

0

72

Alenka написал(а):

я в любом случае никуда в таком состоянии не поеду. пусть что хотят то и делают. я до туалета по стенке иду. какие маршрутки

Да уж бедненькая. Пусть привлекут соц работников,по выборгскому району. Раз уже врачи договорились насчет теры,это тоже смогут организовать. Все равно ребята (соцы) целыми днями сидят,скучают,заняться им нечем!

0

73

Masyny написал(а):

Да уж бедненькая. Пусть привлекут соц работников,по выборгскому району. Раз уже врачи договорились насчет теры,это тоже смогут организовать. Все равно ребята (соцы) целыми днями сидят,скучают,заняться им нечем!

да, хорошая иде

Alenka написал(а):

Пивет дорогие. Самочувствие пиздец. В пятницу сделали трепанобиобсию( протыкали кости и кусали куски) в этот же вечер поднялась температура, давление упало 40 на 75. И так и держится, температуру сбиваю. Немного сбивается и сново поднимается. А давление как у трупа и ничего не дают, никаких лекарств. Чтобы давление поднять. Когда тем 41 поднялась, я как закричу, помогите!!!!Думала все пиздец

Милая держись! что прям все препараты на давление влияют, что за изверги бляя(((

0

74

Alenka написал(а):

а как она себя чувствовала с 5 клетками? да еще и уча всяких других заболеваний. туберкулез геп . охохо. расскажи в кратце. у меня только Вич. точнее по клеткам Спид. я все смеюсь. за жизнь не переболела даже венерологией не разу. Геп ставили но не подтвердилось. Думаю проживу,я в принципе очень терпелива, на людях не заплачу, если и плачу то тут же шучу.Все равно оптимист, даже при Виче и Раке верю в исцеление. Поплакать то тоже надо. Я узнала 13 июня, поплакала 3 дня и заперла слезы. Отперла вчера, аж до потери сознания. Лучше поплакать иногда чем все держать в себе, тольо хуже. а поплачешь и сразу приходит легкость а с ней и настроение.

Чувствовала она себя херово реально при смерти была!!!А всё почему, да потому что теру не пила, точнее начинала и бросала три схемы поменяла, За неё мама взялась и ставила ей капельницы везде с ней гоняла ни на секундочку не отпускала её от себя, она её только ко мне один раз во двор выпустила ровно на 5 минут!!!, я когда её увидела, ей виду не показала, а потом дома проплакала 2 дня думала всё не выживет меня муж успокаивал...НО ВЫЖИЛА Слава Богу и сейчас на тере которая к еде не привязана не так давно операцию по женски сделала у неё ещё до всей этой кучи болезней ещё и ВПЧ(((Вообще Аленка ДЕРЖИСЬ!!!! у тебя целых 52 клетки с 5 выкарабкиваются, а потом и на маникюры и на педикюры и детей планируют и замуж выскакивают!!! Так что не дрефь! Прорвёшься! А рак ужас конечно ничего не скажешь, но ведь тоже раньше приговор, сейчас совсем другая ситуация, слушай врачей требуй своё и если интуитивно чувствуешь, что врач говно беги от него и требуй другова!!!!!

0

75

Алён ну что? Как самочувствие, что решила с терапией, как ехать то за ней?

0

76

Nimfa написал(а):

Алён ну что? Как самочувствие, что решила с терапией, как ехать то за ней?

Да Алён,напиши...

0

77

в моем состоянии ехать не реально. пять шагов. ноги подкашиваются и в глазах темно. врачи пока бегают и ничего не говорят. до получения теры в моем СЦ осталось 4-5 дней. может будем ждать. еще никто ничего не говорит мне. когда два дня подыхала. сегодня сказала врачу, говорю наверное из-з процедуры трепанобиопсии. всетки там и кости протыкают и куски кусают. НЕТ ГОВОРИТ, ЭТО У ВАС ВИЧ ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ. пришла своми ногами а теперь лежу. ничего не докажешь

0

78

Alenka написал(а):

в моем состоянии ехать не реально. пять шагов. ноги подкашиваются и в глазах темно. врачи пока бегают и ничего не говорят. до получения теры в моем СЦ осталось 4-5 дней. может будем ждать. еще никто ничего не говорит мне. когда два дня подыхала. сегодня сказала врачу, говорю наверное из-з процедуры трепанобиопсии. всетки там и кости протыкают и куски кусают. НЕТ ГОВОРИТ, ЭТО У ВАС ВИЧ ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ. пришла своми ногами а теперь лежу. ничего не докажешь

Алён,так тебе на Обводный ехать надо было??? Или на Мира???

Отредактировано Masyny (Понедельник, 14 июля, 2014г. 11:44:23)

0

79

Alenka написал(а):

в моем состоянии ехать не реально. пять шагов. ноги подкашиваются и в глазах темно. врачи пока бегают и ничего не говорят. до получения теры в моем СЦ осталось 4-5 дней. может будем ждать. еще никто ничего не говорит мне. когда два дня подыхала. сегодня сказала врачу, говорю наверное из-з процедуры трепанобиопсии. всетки там и кости протыкают и куски кусают. НЕТ ГОВОРИТ, ЭТО У ВАС ВИЧ ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ. пришла своми ногами а теперь лежу. ничего не докажешь

ой блин..изверги, никакого сочувствия!(( а в своём СЦ мама сможет получить за тебя, или самой придётся и туда ехать?

0

80

Masyny, я вообще незнаю куда ехать и где СЦ  Питере. Может обьясните как ехать с метро озерков. Или хотя бы от областной может какая маршрутка ходит. К себе в СЦ я сама поеду получать, они уперлись

0

81

ой девочки, я поехала за анализами в онкологию...подержите за меня кулачки...они сразу скажут если там что-то обнаружат?

0

82

да.. сразу.. или если подозрение. держим кулачки.

0

83

Alenka написал(а):

Masyny, я вообще незнаю куда ехать и где СЦ  Питере. Может обьясните как ехать с метро озерков. Или хотя бы от областной может какая маршрутка ходит. К себе в СЦ я сама поеду получать, они уперлись

Городской СЦ  наб. Обводного канала д.179. Маршрутка К252,но она идет по Светлановскому,тебе до неё еще добраться нужно,она идет как раз до метро Балтийской.. По протяженности,я посмотрела,ехать долго! Может на метро?

0

84

А на метро как?

0

85

Alenka написал(а):

А на метро как?

Блин,ели зашла! От Озерков едешь до Технологического института,там пересаживаешься,одна остановка и ты на Балтийском вокзале. Выходишь из метро(выход в город,не на вокзал) двигаешь вперед до моста,переходишь через мост и поворачиваешь налево, идешь метров 150,будут железные ворота,там табличка висит"Центр по профилактике и борьбе с инфекционными заболеваниями",заходишь в ворота,идешь прямо,там надпись увидишь"поликлиника". Тебе туда.

0

86

Alenka написал(а):

А на метро как?

Блин,ели зашла! От Озерков едешь до Технологического института,там пересаживаешься,одна остановка и ты на Балтийском вокзале. Выходишь из метро(выход в город,не на вокзал) двигаешь вперед до моста,переходишь через мост и поворачиваешь налево, идешь метров 150,будут железные ворота,там табличка висит"Центр по профилактике и борьбе с инфекционными заболеваниями",заходишь в ворота,идешь прямо,там надпись увидишь"поликлиника". Тебе туда.

0

87

Ясненько, очень подробно. А ты говорила что еще какойто есть. Вдруг мне в тот

0

88

Alenka написал(а):

Ясненько, очень подробно. А ты говорила что еще какойто есть. Вдруг мне в тот

г. Санкт-Петербург, ул.Мира, 16, 2-ой этаж (ст.м.Горьковская)
Вход с улицы Мира, в арку сворачивать не надо!

0

89

Masyny написал(а):

г. Санкт-Петербург, ул.Мира, 16, 2-ой этаж (ст.м.Горьковская)
Вход с улицы Мира, в арку сворачивать не надо!

Это областной. Я там не была,но примерно сказать как добраться могу.

0

90

Я заметила, мы для врачей очень удобный контингент, чуть что, можно сразу на вирус свалить все...

0

91

Masyny написал(а):

Это областной. Я там не была,но примерно сказать как добраться могу.

Так ей мож в областной и надо, если она сама из области?

0

92

Alenka написал(а):

Сегодня в Сц звонили сами врачи, всеравно настаивают на двухнедельной профилактике, не положено и все. В Понедельник со справкой поеду в Питерский СЦ, так вроде пойдут на встречу. от туба мне отменили.Nimfa, Спасибо дорогая, я за тебя тоже.

Юла написал(а):

Так ей мож в областной и надо, если она сама из области?

Она просто писала про Питерский. Алёна,уточни у врачей, пожалуйста.

0

93

да. простите девочки. областной. дайте схему проезда милые. завтра засылают

0

94

И еще вопрос. он прямо так и называется -Областной СЦ?Просто хочу что бы меня свез мой друг, он здесь в Питере живет, но боюсь что поймет куда пойду. не дай бог. Мы с ним встречаемся уже 3года, не охото чтобы что-то заподозрил. А так конечно от греха подальше, лучше самой

0

95

Alenka написал(а):

И еще вопрос. он прямо так и называется -Областной СЦ?Просто хочу что бы меня свез мой друг, он здесь в Питере живет, но боюсь что поймет куда пойду. не дай бог. Мы с ним встречаемся уже 3года, не охото чтобы что-то заподозрил. А так конечно от греха подальше, лучше самой

Ой, ну если там как в наших Мониках много корпусов, так и не обязательно ему докладывать, в какой именно ты идешь

0

96

Alenka написал(а):

И еще вопрос. он прямо так и называется -Областной СЦ?Просто хочу что бы меня свез мой друг, он здесь в Питере живет, но боюсь что поймет куда пойду. не дай бог. Мы с ним встречаемся уже 3года, не охото чтобы что-то заподозрил. А так конечно от греха подальше, лучше самой

Тебе на метро всего 5 остановок,без пересадки. На Горьковской выйдешь,пойдешь по Каменноостровскому проспекту,в противоположную от моста сторону,улица Мира пересекать его,пешком минут 10 не торопясь. Это именно,написано Областной. Что то не получается у меня на планшете схему скопировать:( Не хочет он:(

0

97

Юла написал(а):

Ой, ну если там как в наших Мониках много корпусов, так и не обязательно ему докладывать, в какой именно ты идешь

Не,солнце,у вас комплекс больничный,а у нас поликлиника отдельно,стационар отдельно...

0

98

Alenka написал(а):

И еще вопрос. он прямо так и называется -Областной СЦ?Просто хочу что бы меня свез мой друг, он здесь в Питере живет, но боюсь что поймет куда пойду. не дай бог. Мы с ним встречаемся уже 3года, не охото чтобы что-то заподозрил. А так конечно от греха подальше, лучше самой

Алёнка,набери в Яндексе lenoblspid.ru,там и схема есть.

0

99

Masyny написал(а):

Алёнка,набери в Яндексе lenoblspid.ru,там и схема есть.

Alenka,  если вдруг заблудишься,позвони,я тебя сориентирую,телефон в ЛС. Мне кстати позвонили из моего СЦ,тоже завтра поеду.

0

100

Alenka, как твои дела? Что с СЦ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy