Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вич и рак!!!

Сообщений 101 страница 150 из 201

101

Ничего блин. Сегодня я должна была звонить своему имунологу, чтобы она позвонила в областной и сказала обо мне и какие таблы выдавать. Но что сталось с её телефоном как специально, 2 гудка и обрыв, я 9 утра звонила

0

102

А еще сегодня пришла поввторная биопсия, на ней у меня вообще не рак крови, а рак желудка. Я ничего не понимаю совсем. Только лежу тут и жду незнамо чего. Завтра будет известно

0

103

Alenka написал(а):

А еще сегодня пришла поввторная биопсия, на ней у меня вообще не рак крови, а рак желудка. Я ничего не понимаю совсем. Только лежу тут и жду незнамо чего. Завтра будет известно

А рака крови уже нет? Завтра что будет, скажут, что делать или уточнят диагноз?

0

104

Уточнять будут конечно, тут такое дело что блин надо точно знать что всетаки. а я уже неделю лежу почти и жду, а тут такие новости. Завтра что то скажут наверное. Но тера тера у меня в голове как прищепка сидит

0

105

Да, с терой надо выяснить, она тебе все равно нужна будет. А самочувствие у тебя сегодня как?

0

106

Alenka, ну учитывая, что ты с желудком страдала я так и подумала, что рак желудка и оч удивилась когда сказала крови. Кстати, сейчас он тебя беспокоит? Хотя я думаю один другого не лучше (((

0

107

Ундинка написал(а):

Alenka, ну учитывая, что ты с желудком страдала я так и подумала, что рак желудка и оч удивилась когда сказала крови. Кстати, сейчас он тебя беспокоит? Хотя я думаю один другого не лучше (((

Да вот кто его знает, его ж прооперировать наверное можно...

0

108

Тут такая фишка, что если рак желудка то (ТТТ)надо конечно надо оперировать, потом химию. А если опухоль на почве Лимфомы то наоборот нельзя(она после химии сама распадется). А врачи часто путают эти диагнозы

0

109

Alenka написал(а):

Тут такая фишка, что если рак желудка то (ТТТ)надо конечно надо оперировать, потом химию. А если опухоль на почве Лимфомы то наоборот нельзя(она после химии сама распадется). А врачи часто путают эти диагнозы

...часто путают...пипец, такие серьёзные диагнозы, а они ещё и оставляют возможность что-то перепутать себе...ждём от тебя новостей

0

110

Nimfa, Да есть такое.                                                                                                                   Сегодня врачиха всеже меня отправила в СЦ на мира, говорит плачься, умоляй. Я поехала, в регистратуре женщина увидев катетер и диагноз, повела меня к социальному работнику сразу, а бумажек касательно вич никаких у меня и нет. Я ж должна у себя в СЦ все препараты получать. В итоге мыы в тупике, а как без единого анализа выдавать в этот день теру( ну бред правда?я знала что так и будет),если я там даже не числюсь. Короче позвонили в мойСЦ, там моя врач сказала что тера готова, чтобы я забирала приезжала, но мой онколог меня просто не пускает так далеко, она стена. о чем то она переговорила по тел с соц работникам. В итоге в областном завтра будут звонить в мой СЦ и просить переслать факсом мой анализы  схему, будут что то решать завтра. Хоть бы дали лекарства, я устала. Мой бы инфекционист не заартачилась. А то будет стоять на своем, чтобы сама приезжала, а врачиха не отпускает по любому. Замкуый круг получится

0

111

Alenka написал(а):

Nimfa, Да есть такое.                                                                                                                   Сегодня врачиха всеже меня отправила в СЦ на мира, говорит плачься, умоляй. Я поехала, в регистратуре женщина увидев катетер и диагноз, повела меня к социальному работнику сразу, а бумажек касательно вич никаких у меня и нет. Я ж должна у себя в СЦ все препараты получать. В итоге мыы в тупике, а как без единого анализа выдавать в этот день теру( ну бред правда?я знала что так и будет),если я там даже не числюсь. Короче позвонили в мойСЦ, там моя врач сказала что тера готова, чтобы я забирала приезжала, но мой онколог меня просто не пускает так далеко, она стена. о чем то она переговорила по тел с соц работникам. В итоге в областном завтра будут звонить в мой СЦ и просить переслать факсом мой анализы  схему, будут что то решать завтра. Хоть бы дали лекарства, я устала. Мой бы инфекционист не заартачилась. А то будет стоять на своем, чтобы сама приезжала, а врачиха не отпускает по любому. Замкуый круг получится

А нотариусов нет поблизости? Мож по доверенности дадут кому-нибудь, тому же соц. работнику или маме?

0

112

я думаю что они меня всеже пожалеют и выдадут завтра. я по соц работнику поняла, по его интонации. он сказал позвонить ему в пол десятого утра. человек действительно очень подкованный

0

113

Девочки, я очень извиняюсь, но что такое соцработник? Даже не знаю есть у нас такое или нет.

0

114

Natycuk написал(а):

Девочки, я очень извиняюсь, но что такое соцработник? Даже не знаю есть у нас такое или нет.

Ой, это такой профиль широкий)) это человек, который помогает в решении каких-то социальных проблем людей.... То есть он как бы окружающую среду человека пытается подстроить под его потребности... Как-то так. К бабушкам одиноким, например, соц. работник, работающий в соц. защите, еду приносит, оплачивать что-то помогает и т.д. В общем, работает со слабозащищенными слоями населения.

0

115

Он консультирует по вопросам вич и жизни с ним. Просто если есть вопросы, о которых ты не хочешь говорить непосредственно врачу, можно задать ему. Плюс помощь в бумажных правовых вопросах касательно Вич. Кооче много чего он может, я всегда хотела пообщаться с таким человеком, у нас в Гатчине нет. А сейчас вот момент представился, но не до вопросов было, проблемку бы решить. А уж потом я схожу, хочу узнать не организовывают ли для нас какие то поездки, дома отдыхов, санатории. По Вич говорили вообще инвалидость и пенсия положена, но это кто то пукнул где может и раздуло. Может вы кто знаете об этом девчонки

0

116

Alenka написал(а):

Он консультирует по вопросам вич и жизни с ним. Просто если есть вопросы, о которых ты не хочешь говорить непосредственно врачу, можно задать ему. Плюс помощь в бумажных правовых вопросах касательно Вич. Кооче много чего он может, я всегда хотела пообщаться с таким человеком, у нас в Гатчине нет. А сейчас вот момент представился, но не до вопросов было, проблемку бы решить. А уж потом я схожу, хочу узнать не организовывают ли для нас какие то поездки, дома отдыхов, санатории. По Вич говорили вообще инвалидость и пенсия положена, но это кто то пукнул где может и раздуло. Может вы кто знаете об этом девчонки

Да, в какой-то из тем это обсуждалось. Сам по себе ВИЧ не есть повод для того, чтоб дали инвалидность, а вот появление оппортунистов это уже может послужить поводом для дачи инвалидности.

0

117

!!! Само по себе наличие ВИЧ-инфекции не является основанием для присвоения группы инвалидности.

Причинами инвалидности у ВИЧ-позитивных пациентов наиболее часто являются 4В стадия ВИЧ-инфекции в фазе прогрессирования на фоне ВААРТ (или без ВААРТ), декомпенсированная цирротическая стадия хронического вирусного гепатита или хронического алкогольного гепатита, а также туберкулез различных локализаций.
Вот как то так пишут,но может на самом деле,можно и с наличием одного сопутствующего заболевания??? Надо уточнять.

0

118

Alenka написал(а):

Alenka,  ну я с СР очень плотно общаюсь,состою у них на патронаже. Но пока предлагали экскурсии для мелких,кроватку и коляску. Пока все. Ну и по моему наболевшему квартирному вопросу консультацию дали.

0

119

А что за консультации дают по жилищным вопросам? А у нас не хрена не предлагают, зашел отметился и ушел

Отредактировано Alenka (Среда, 16 июля, 2014г. 23:31:30)

0

120

Alenka написал(а):

А что за консультации дают по жилищным вопросам?

Они вообще дают консультации по всем юр. вопросам. Мне вот даже заявление в суд составляли. По пособиям ориентируют.

0

121

Masyny, Вообщем по любому пуку в плане качества жизни можно к ним? А что ты говоришь по жилищному вопросу

0

122

Alenka написал(а):

Masyny, Вообщем по любому пуку в плане качества жизни можно к ним? А что ты говоришь по жилищному вопросу

Пошли в другой раздел??!!!

0

123

получила я сегодня наконец теру. как все пройдет.пришлось все равно ехать к себе в сц

0

124

Alenka написал(а):

получила я сегодня наконец теру. как все пройдет.пришлось все равно ехать к себе в сц

Ооо... Самой пришлось ехать? Тебя отпустили? А по анализам уточнили что-то тебе?

0

125

пришлось самой. отпустилии. а что остается. уже вопрос жизни и смерти.теперь бы клетки поднять скорее.

0

126

Ален, поздравляю! !! Свершилось! !! Сейчас клеточки твои поползут вверх! Какая схема у тебя? Есть ли побочки?

0

127

Alenka написал(а):

пришлось самой. отпустилии. а что остается. уже вопрос жизни и смерти.теперь бы клетки поднять скорее.

кто если не мы...ой моя хорошая наконец-то! бог даст всё теперь пойдёт в гору!

0

128

Ален, ну слава Богу! Все будет хорошо, ты сможешь выздороветь обязательно! И мы еще отпляшем на твоей свадьбе!

0

129

Alenka написал(а):

Да Алён,слава Богу!!! Теперь всё наладиться! Обязательно!

0

130

Химиотерапию начнут в понедельник.По анализам и обследованиям, не поражено не одного органа(уже огромный плюс), может от этого и химию полегче сделают. После химию все ходят без клеток совсем, то герпес подхватят, то стоматит. Я просто незнаю, с терапией для меня дополнтельная поддержка, в поднятии клеток после химии, или что?

0

131

Думаю что да, они помогут начать процесс восстановления, даже если клеточек совсем не будет, быстрее пойдёшь на поправку! А что с диагнозом, определились всё-таки что у тебя...рак чего? после химии нужно будет под наблюдением ещё находится там?

0

132

Алён, а как долго будет продолжаться курс химии? Ох дорогая, быстрее начнут, бестрее всё это кончится, будем молиться за тебя, всё будет нормально, держись!

0

133

Ничего с диагнозом мне не разъяснили. Сказали только что в понедельник решим какую химию мне делать, они с диагнозом наверное определились))ДА, сделают химию, потом под наблюдением врачей в стационаре будут все клетки падать до нуля можно сказать, тут уж берегись организм, любая грязь и гадость или не та пища. Самое тяжелое впереди.

0

134

Alenka написал(а):

Ничего с диагнозом мне не разъяснили. Сказали только что в понедельник решим какую химию мне делать, они с диагнозом наверное определились))ДА, сделают химию, потом под наблюдением врачей в стационаре будут все клетки падать до нуля можно сказать, тут уж берегись организм, любая грязь и гадость или не та пища. Самое тяжелое впереди.

Ну Алёнушка,ты уж держись... Скоро всё будет позади... Вот увидишь,как мы потом это только будем вспоминать... Настройся только на победу!!!

0

135

Alenka,  ты там как?????

0

136

Отчет о состоянии. Химиотерапию уже делают 2 день, состояние пока не меняется, да и рано. Плюс к химии капают гормоны, аппетит зверский. Плюс начала отекать, буду наверное как воздушный шар)))Ну главное что аппетит есть, скоро не будет, надо запасаться. фиговато что у меня вич, могут быть жуткие осложнения, врач сказала. Ноя не отчаиваюсь. Безумно хочу ребеночка видеть своего, и не хочу. Это удар по психики его и моей, а это сейчас не надо. Но и не видеть его я уже не могу, так грустно. Сегодня погуляла, пол деревом посидела, поплакала и пожалела себя. И везде ключевое слово это Антон, малыш мой, ради которого я хочу жить, воспитывать. Да - врач не обещает легкого лечения. Но я буду надеятся но легкое. Девочки, посьба, а именно к тем кто из Питера. Очень хочу малому передать авто электромобиль, может кто посмотрит на авито, недорогое,у нас по Гатчине больно дорого, может пока я в Питере, то смогу ему что то приобрести, может у ваших знакомых или по обьявлению, просто ссылку найти и мне в личку или в темку детскую. Очень хочу сделать ему подарок, расссчитываю не дороже 3 тыс)))

0

137

Alenka написал(а):

Отчет о состоянии. Химиотерапию уже делают 2 день, состояние пока не меняется, да и рано. Плюс к химии капают гормоны, аппетит зверский. Плюс начала отекать, буду наверное как воздушный шар)))Ну главное что аппетит есть, скоро не будет, надо запасаться. фиговато что у меня вич, могут быть жуткие осложнения, врач сказала. Ноя не отчаиваюсь. Безумно хочу ребеночка видеть своего, и не хочу. Это удар по психики его и моей, а это сейчас не надо. Но и не видеть его я уже не могу, так грустно. Сегодня погуляла, пол деревом посидела, поплакала и пожалела себя. И везде ключевое слово это Антон, малыш мой, ради которого я хочу жить, воспитывать. Да - врач не обещает легкого лечения. Но я буду надеятся но легкое. Девочки, посьба, а именно к тем кто из Питера. Очень хочу малому передать авто электромобиль, может кто посмотрит на авито, недорогое,у нас по Гатчине больно дорого, может пока я в Питере, то смогу ему что то приобрести, может у ваших знакомых или по обьявлению, просто ссылку найти и мне в личку или в темку детскую. Очень хочу сделать ему подарок, расссчитываю не дороже 3 тыс)))

милая держись! начало положено, теперь только впрёд! Скоро будешь обнимать своего мальчика, потерпи дорогая, ради вас двоих!

0

138

Alenka написал(а):

Alenka,  не переживай,что нибудь придумаем!!!

0

139

Alenka написал(а):

А зачем ты так ждешь, что тебе резко станет хуже от лекарств и химии? Ты молодая, сильная. У меня знакомая в прошлом году проходила несколько курсов химии, лечила рак шейки матки, так по ней вообще видно не было, что она от чего-то лечится. Она жаловалась только на то, что у нее приливы начались после этого. Так что выше нос, может, все не так страшно, как ты ждешь))))

0

140

Alenka написал(а):

Отчет о состоянии. Химиотерапию уже делают 2 день, состояние пока не меняется, да и рано.

Алена держись!!! Ты молодчина и все выдержишь!!!

0

141

Вчера не выпила 9 часовые лекарства, я туда, а оони обратно, просто чистило не по детски, незнаю что будет. С утра сейчас выпью, до первой рвоты. Сегодня мои приедут, привезут, кислятинки всякой. Сынка привезут, химию закончат через 2 дня, уже дозы збавляют, я не слабая, но у меня бессоница, дают феназипам, и эта изнуряющаю просто пожирающая тошнота http://mysmiles.ru/super_smilies066.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

142

Alenka написал(а):

Вчера не выпила 9 часовые лекарства, я туда, а оони обратно, просто чистило не по детски, незнаю что будет. С утра сейчас выпью, до первой рвоты. Сегодня мои приедут, привезут, кислятинки всякой. Сынка привезут, химию закончат через 2 дня, уже дозы збавляют, я не слабая, но у меня бессоница, дают феназипам, и эта изнуряющаю просто пожирающая тошнота

да конечно слабость нереальная от таких экзекуций! Лапуля но самое главное что все твои страдания во благо, и скоро всё закончится, реабилитация дело тоже не из лёгких, но уверена ты победишь! Сыночек тебе хоть сил даст, потерпи ещё чуть чуть милая, всё пройдёт.

0

143

Аленка, какие у тебя новости? Как твои дела?

0

144

История продолжается, после химиотерапии, я вечером экстренна поехала на операцию, на фоне химии прободнилась моя язва желудка, увезли в реанимацию, операция. Курс химии прерван, прерван прием ВААРТ, без которого я не смогу справиться. Отлежала 5 дней на хорургии, пока приходила в себя, сегодня отправили обратно в онкологию и сново химия. Я сейчас по всем параметрам крови я живой труп, Я даже встаю с трудом, будут делать переливания всего, а то не выживу. Вообщем карабкаюсь. Очень плохо

0

145

Господи, ну как так(((( держись, пожалуйста, выздоравливай обязательно! Кровь для тебя уже нашли? Доноры есть?

0

146

Да есть у них все, как плохо то просто ужас. Я бы вам скинула в лички  свои контакт страничку, какая я была, похожа на человека а не на то что сейчас. Может  у кого есть желание скиньте свои ссылочки на странички мне в личку, посмотрим друг на друга проссто так

0

147

Alenka, бедняжка, вот она болезнь треклятущая, тьфу чтобы она пропала, навалилась на девку! Могу только посоветовать больше позитива! Я когда в палату в больницу пришла новенькой и стала всех веселить, то девчонки, которые не вставали, стали вставать и смеяться вместе с нами и говорить мне спасибо, если б, говорят, не ты, наш живчик и звоночек, которая через пару минут после возвращения из операционной еще с глазами в кучу давай гоготать и просить че нить пожрать, то мы бы еще долго лежали на боках и слезы лили.

0

148

Alenka написал(а):

Да есть у них все, как плохо то просто ужас. Я бы вам скинула в лички  свои контакт страничку, какая я была, похожа на человека а не на то что сейчас. Может  у кого есть желание скиньте свои ссылочки на странички мне в личку, посмотрим друг на друга проссто так

Лапулечка конечно выкарабкаешся, даже сомнений нет! Ты такая умничка, и твоя вера и сила воли помогут тебе! Я только в одноклассниках есть, заходи в гости если бываешь там )

0

149

Alenka, да Ален заходи к нам на одноклассники я те в личку скину)

0

150

Девочки приветик. Отчет о состоянии. Немного нормализовалось, ну как три шага и присела, но показатели мои немного поднялись и меня как здоровую сегодня отпускают домой,до понедельника. Отдохнуть, прийти в себя после операции, и со вторника второй курс химии. Но состояние конечно не ах(((Как бы дома взбодриться, чего попить такого, но вообщем вот так. Ура, домой. И плевать что дурно. Дом есть дом. Малово решили не забирать до завтра от свекрови, немного отлежусь. А потом к сожалению опять муки химии. Да и хрен с ним. С моим Дорогим Вичем мы и рак победим

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy