Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вич и рак!!!

Сообщений 151 страница 200 из 205

151

Alenka написал(а):

Девочки приветик. Отчет о состоянии. Немного нормализовалось, ну как три шага и присела, но показатели мои немного поднялись и меня как здоровую сегодня отпускают домой,до понедельника. Отдохнуть, прийти в себя после операции, и со вторника второй курс химии. Но состояние конечно не ах(((Как бы дома взбодриться, чего попить такого, но вообщем вот так. Ура, домой. И плевать что дурно. Дом есть дом. Малово решили не забирать до завтра от свекрови, немного отлежусь. А потом к сожалению опять муки химии. Да и хрен с ним. С моим Дорогим Вичем мы и рак победим

вотт!!! правильный настрой, умничка! Дом тебя ещё поднимет и второй курс вообще перенесёшь и не заметишь!)

0

152

Аленка ты молодец,держись!!! Девченки, я не кому не говорила, но все таки решила спросить у вас, может кто в курсе??? У меня месяца 3-4 появилась какая то шишка в груди, и последнее время стала болеть, как будто обжигает, обнаружила ее, когда ребенок по мне прыгал и задел... Куда мне лучше обратиться, к своему терапевту или лучше к своему врачу в СЦ? Просто у нас официально мамограмму делают только после 45ти лет, а мне еще рановато как то... А страшно до чего аж жуть...... Правда тут читала, что если был бы рак, то не было бы боли, может какой нибудь мастит, а я замарачиваюсь???

0

153

Сходи на УЗИ молочных желез для начала. Мне маммографию делали по моему еще до 30 лет.

0

154

e-smol написал(а):

Аленка ты молодец,держись!!! Девченки, я не кому не говорила, но все таки решила спросить у вас, может кто в курсе??? У меня месяца 3-4 появилась какая то шишка в груди, и последнее время стала болеть, как будто обжигает, обнаружила ее, когда ребенок по мне прыгал и задел... Куда мне лучше обратиться, к своему терапевту или лучше к своему врачу в СЦ? Просто у нас официально мамограмму делают только после 45ти лет, а мне еще рановато как то... А страшно до чего аж жуть...... Правда тут читала, что если был бы рак, то не было бы боли, может какой нибудь мастит, а я замарачиваюсь???

Привет мастит не лучше, и температура может подняться у меня был успели отмасажировать, а так бы резали. При мастите грудь на половину будет уплотненая как камень и жуткая просто ужасная боль. Сходи к хирургу мамологу, она посмотрит и скажет куда дальше идти, какие анализы сдавать.

0

155

Спасибо!

0

156

Alenka, солнышко, я в шоке!!!!А я голову ломаю, куда ты пропала) и в контакте страничка заблокирована! Зайка давай держись!!! Всё будет хорошо! Иначе и быть не может!!!!Ради Антошки ты просто обязана вылечиться! Пиши мне обязательно, мы с тобой рядышком, чем смогу-помогу обязательно! Вконтакте у меня та же страничка.

0

157

Алён как дела, как чувствуешь себя??

0

158

Привет мои хорошие, прошла второй курс химии, самочувствие у меня в этот раз лучше, чем в прошлый. Просто бы летела уже сейчас домой, и что, сегодня меня снова выписали на недельку, анализы хорошие. Хоть дома побуду. с сыночкой. Спасибо мои дорогие за поддержку. Насчет улучшения, не знаю, ничего пока не говорят, химия 3 недели, и на недельку домой. Про будущее ничего не говорят

0

159

Alenka написал(а):

Привет мои хорошие, прошла второй курс химии, самочувствие у меня в этот раз лучше, чем в прошлый. Просто бы летела уже сейчас домой, и что, сегодня меня снова выписали на недельку, анализы хорошие. Хоть дома побуду. с сыночкой. Спасибо мои дорогие за поддержку. Насчет улучшения, не знаю, ничего пока не говорят, химия 3 недели, и на недельку домой. Про будущее ничего не говорят

дорогая всё будет хорошо! Начало положено, отступать некуда!Это ещё один курс тебе остался?

0

160

Alenka написал(а):

Привет мои хорошие, прошла второй курс химии, самочувствие у меня в этот раз лучше, чем в прошлый. Просто бы летела уже сейчас домой, и что, сегодня меня снова выписали на недельку, анализы хорошие. Хоть дома побуду. с сыночкой. Спасибо мои дорогие за поддержку. Насчет улучшения, не знаю, ничего пока не говорят, химия 3 недели, и на недельку домой. Про будущее ничего не говорят

Молодчинка еще чуть чуть!!! Держись!!!

0

161

Сегодня была врач, после второй химии ответ хороший на лечение, врач сказала что результаты в положительной динамике. Главное ВААРТ пить, пить пить и пить. Без него не куда. Но сколько не читаю про Вич Совместно с Лимфомой, тем более у меня стадия 4В. Ох и грустно становится. Сомнения страх слезы. Неужели я излечусь, такой ведь прогноз неблагоприятный. Если вылечусь то создам книгу ли сайт. Блять я устала, была дома, даже на какое то время я забыла что лежу в этом месте, и даже смогла за рулем прокатится, дите в сад повозить, но как сюда так депрессия. Пока была в отпуске неделю все зубы удалла по велению врача, заднии все до одного, потому что из-за химии они все посыпались и разболелись до слез, последнии деньги отдала. Почти без отдыха, но я устала сдесь в больнице, хочу домой к сыну, сколько еще сколько все это продлится????????Черт черт

0

162

Alenka написал(а):

Сегодня была врач, после второй химии ответ хороший на лечение, врач сказала что результаты в положительной динамике. Главное ВААРТ пить, пить пить и пить. Без него не куда. Но сколько не читаю про Вич Совместно с Лимфомой, тем более у меня стадия 4В. Ох и грустно становится. Сомнения страх слезы. Неужели я излечусь, такой ведь прогноз неблагоприятный. Если вылечусь то создам книгу ли сайт. Блять я устала, была дома, даже на какое то время я забыла что лежу в этом месте, и даже смогла за рулем прокатится, дите в сад повозить, но как сюда так депрессия. Пока была в отпуске неделю все зубы удалла по велению врача, заднии все до одного, потому что из-за химии они все посыпались и разболелись до слез, последнии деньги отдала. Почти без отдыха, но я устала сдесь в больнице, хочу домой к сыну, сколько еще сколько все это продлится????????Черт черт

Алён, все твои страдания на зря! Ради жизни стоит бороться и ты умничка, что не сдаёшся, потерпи ещё немного, самое главное результат, динамика положительная, это оч хорошо!

0

163

Alenka написал(а):

Сегодня была врач, после второй химии ответ хороший на лечение, врач сказала что результаты в положительной динамике. Главное ВААРТ пить, пить пить и пить. Без него не куда. Но сколько не читаю про Вич Совместно с Лимфомой, тем более у меня стадия 4В. Ох и грустно становится. Сомнения страх слезы. Неужели я излечусь, такой ведь прогноз неблагоприятный. Если вылечусь то создам книгу ли сайт. Блять я устала, была дома, даже на какое то время я забыла что лежу в этом месте, и даже смогла за рулем прокатится, дите в сад повозить, но как сюда так депрессия. Пока была в отпуске неделю все зубы удалла по велению врача, заднии все до одного, потому что из-за химии они все посыпались и разболелись до слез, последнии деньги отдала. Почти без отдыха, но я устала сдесь в больнице, хочу домой к сыну, сколько еще сколько все это продлится????????Черт черт

Прости Алёнка!!!! не выходила свои заморочки( НО ты умница, я понимаю, что то что у тебя напугало бы здорового минусового человека, но у нас даже рак другой даже туб другой, если для человека минусового эти две болезни всё ПИЗДЕЦ кома, но для таких красоток как мы это просто вызов для ЖИЗНИ!!!!! Ты умница сражаешься!!!! Сидишь под деревом и сражаешься мысленно, но борешься, плачешь и борешься, даже то что ты снова возвращаешься в ад больницы это тоже борьба, осталось совсем немного потерпеть!!! Вспомни НАЧАЛО лечения!!!! неизвестность! как всё будет !???и вздохни с облегчением и своим достижением!!! С помощью Бога который тебя создал такую СИЛЬНЮЩЮЮ!!!! ДЕРЖИСЬ!

+2

164

Привет девчонки. Отчет. Не буду конечно петь и плясать, мир так непредсказуем. Но сегодня пришли анализы на злокачественность опухоли. Биопсия. Лимфомы нет, ремиссия. Радоваться рано не хочу, но по моему это хорошо, да? Раковые клетки убиты и опухоль не активна. Господи Спасибо. Господи благослови!!!Я все зделаю чтобы не возвращаться к этому кошмару. Не поздравляйте пока меня. Нужно еще полечиться, да и клетки поднять имунные, еще большая работа предстоит. Отрастить волосики, набрать вес. И жить Жить Жить. Мой малой ждет меня

0

165

Поздравлять не буду, просто тихонько порадуюсь за тебя! Ты молодец, твой оптимизм, который прошел через всю темку сделал свое дело и все на самом деле не так плохо как казалось вначале!

+1

166

Alenka написал(а):

Привет девчонки. Отчет. Не буду конечно петь и плясать, мир так непредсказуем. Но сегодня пришли анализы на злокачественность опухоли. Биопсия. Лимфомы нет, ремиссия. Радоваться рано не хочу, но по моему это хорошо, да? Раковые клетки убиты и опухоль не активна. Господи Спасибо. Господи благослови!!!Я все зделаю чтобы не возвращаться к этому кошмару. Не поздравляйте пока меня. Нужно еще полечиться, да и клетки поднять имунные, еще большая работа предстоит. Отрастить волосики, набрать вес. И жить Жить Жить. Мой малой ждет меня

да да, тихо будем сидеть и радоваться) умничка ты!!! http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

167

Ну вот Только Бог знает сколько сил ушло у тебя на эту заразу, но как я и говорила нас засранок надо не только башкой об пол бетонный это мы выдержем!!!! СИЛ тебе РОДНАЯ НАША!!!!! Всё будет хорошо не сомневаюсь!!! Выздоравливай СОЛНЫШКО!!!! А волосы теперь только гуще будут ты ведь родилась только только!!!!!

0

168

Alenka, Ты куда пропала? Как твои дела?

0

169

Юла написал(а):

Alenka, Ты куда пропала? Как твои дела?

Да уж!!! Не пропадай так! Все ли у тебя в порядке? Вообще смотрю,что все куда то потерялись(((

0

170

Masyny написал(а):

Да уж!!! Не пропадай так! Все ли у тебя в порядке? Вообще смотрю,что все куда то потерялись(((

замёрзли)) погода брррр http://mysmiles.ru/super_smilies032.gif

0

171

Nimfa написал(а):

замёрзли)) погода брррр

И не говори,дорогая... Ужасть... Мы вон вчера с мелким съездили в СЦ,опять сопли.... Завтра надо снова туда....

0

172

Девчонки жива, лечусь пока еще. 5курсов химии прошло, сколько еще не знаю, высушили меня всю уже, и не конца не края. Когда это кончится все. Как хочу  к сыну, хочется уже на все плюнуть, все бросить и быть дома

0

173

Alenka написал(а):

Девчонки жива, лечусь пока еще. 5курсов химии прошло, сколько еще не знаю, высушили меня всю уже, и не конца не края. Когда это кончится все. Как хочу  к сыну, хочется уже на все плюнуть, все бросить и быть дома

ухх ну наконец-то, объявилась!) а то мы уж распереживались за тебя! Умничка держись, нужно идти до конца, ты сможешь, уверена! А анализы как? Что врачи говорят, динамика хорошая есть?

0

174

Частичная ремиссия, к пятнице сделают ОТВЕТ ФГДС,ПОСМОТРЕТЬ УМЕНЬШИЛАСЬ ЛИ ОПУХОЛЬ. жДУ У МОРЯ ПОГОДЫ ПОКА

0

175

Alenka написал(а):

Частичная ремиссия, к пятнице сделают ОТВЕТ ФГДС,ПОСМОТРЕТЬ УМЕНЬШИЛАСЬ ЛИ ОПУХОЛЬ. жДУ У МОРЯ ПОГОДЫ ПОКА

даст бог всё хорошо будет, ине зря все твои мучения и страдания были. Не пропадай, держи нас в курсе http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

176

Alenka написал(а):

Частичная ремиссия, к пятнице сделают ОТВЕТ ФГДС,ПОСМОТРЕТЬ УМЕНЬШИЛАСЬ ЛИ ОПУХОЛЬ. жДУ У МОРЯ ПОГОДЫ ПОКА

Alenka,  ну наконец то!!!! А то я уже Наташу замучила вопросами про тебя!!!! Не пропадай так на долго!!! Мы уж тут и не знали что думать!!!

0

177

Alenka, Ягодка моя! Ну ты как там справляешься? Я тока узнала, год не заходила, Вот зашла сегодня, Почистить темки и охуе....ла просто!!! У самой ведь рак, два года в больнице не была, чувствую мне тоже пиздец приходит!!! Ты мне давай ответь моя хорошая, как ты? Мы с тобой сильные со всем справимся!!!

0

178

RozovaiaЯPantera, Пантерка ну наконец то появилась! А то куда то все девочки пропали)) что у тебя со здоровьем? Какой рак? Е мое? Блин)))

0

179

Alenka, давай солнышко держись!!! Ты просто обязанна поправится ради сыночка!!! И пожалуйста держи нас в курсе. Мы все переживаем за тебя очень сильно! Не знаем что и думать, когда ты пропадаешь

0

180

golden_girl написал(а):

Какой рак? Е мое? Блин)))

Тут же есть тема РАК ШЕЙКИ МАТКИ, Ну вот, она ж моя! Как  доеду до онкоцентра отпишусь, Пока не знаю ни чё 2года прошло после операции, не ездила я!

0

181

RozovaiaЯPantera, а я и не знала) сейчас почитаю... Отпишись  обязательно

0

182

Олеся я тебе в личку написала. Ответишь как сможешь?

0

183

Alenka написал(а):

Олеся я тебе в личку написала. Ответишь как сможешь?

ПОШЛА ЧИТАТЬ.

0

184

Alenka, привет! Как твои дела?

0

185

Девочки,помогите,кто чем знает!мне ставят предраковое состояние шейки матки,дисплазия 3 степени,прописали противовирусное ,но оно еще и иммуностимулятором явлеятся,я терапию не принимаю,поэтому мне нельзя...что делать не знаю,страшно,анализ на ВПЧ через неделю сдавать, в январе направили к онкогинекологу в Областной Онкологический центр,у меня маленькая доча,2 месяц назад вышла замуж,мне страшно блииииин,кто нибудь знает есть ли противоирусный хороший препарат,не иммуномодулятор и не иммуностимулятор.В Сц наш запись за 2 месяца,что посмотреть нагрузку,я время не хочу терять
Вот что нашла относительно препарата,который мне назначили и я его купила (дороговизна жуткая)
Вопрос от: Вячеслав | 02.10.2012 02:28
Эрик,добрый день! Я ВИЧ+ и недавно у меня обнаружили вирус папилломы. Врач прописал мне иммуностимулирующее средство "Изопринозин". При этом от врача я скрыл, что я инфицирован. Могу ли я принимать данный препарат, если я ВИЧ+??
  Отвечает: Эрик
Здравствуйте. Нет, Изопринозин принимать нельзя. При ВИЧ-инфекции строго противопоказаны любые иммуностимуляторы, даже растительного происхождения типа экстракта Эхинацеи.

0

186

Katen2004 написал(а):

Девочки,помогите,кто чем знает!мне ставят предраковое состояние шейки матки,дисплазия 3 степени,прописали противовирусное ,но оно еще и иммуностимулятором явлеятся,я терапию не принимаю,поэтому мне нельзя...что делать не знаю,страшно,анализ на ВПЧ через неделю сдавать, в январе направили к онкогинекологу в Областной Онкологический центр,у меня маленькая доча,2 месяц назад вышла замуж,мне страшно блииииин,кто нибудь знает есть ли противоирусный хороший препарат,не иммуномодулятор и не иммуностимулятор.В Сц наш запись за 2 месяца,что посмотреть нагрузку,я время не хочу терять
Вот что нашла относительно препарата,который мне назначили и я его купила (дороговизна жуткая)
Вопрос от: Вячеслав | 02.10.2012 02:28
Эрик,добрый день! Я ВИЧ+ и недавно у меня обнаружили вирус папилломы. Врач прописал мне иммуностимулирующее средство "Изопринозин". При этом от врача я скрыл, что я инфицирован. Могу ли я принимать данный препарат, если я ВИЧ+??
  Отвечает: Эрик
Здравствуйте. Нет, Изопринозин принимать нельзя. При ВИЧ-инфекции строго противопоказаны любые иммуностимуляторы, даже растительного происхождения типа экстракта Эхинацеи.

А кто и где прописал тебе этот препарат. У нас в сц запись тоже задолго, но если срочно надо, можно и без записи приехать.

0

187

Юла, гинеколог которая биопсию брала,она у меня еще спросила,можно мне или нет,и назначила его против ВПЧ

0

188

Katen2004 написал(а):

Юла, гинеколог которая биопсию брала,она у меня еще спросила,можно мне или нет,и назначила его против ВПЧ

Ну так понятно, что она сама толком не знает. В сц тебе надо. Они там и на впч берут.

0

189

Юла, Katen2004 из Новосибирска, ни черта тут у нас такое не берут и гинеколог в СЦ занимается только беременными. А онкологов или онкогинекологов тоже а СЦ нет.

0

190

Я ВПЧ сдам у своего гинеколога в Мед центре,в СЦ позвонила,сказли на февраль,если не при смерти,бля...

0

191

Alenka, привет! Как ты? Ответь!

0

192

Приветик Натусик и все все. Еще лечусь. Но уже на полной ремиссии. Вроде как последняя химия будет и все. Не хочу загадывать как всегда. А так самочувствие стабильное. Вес пока не набирается. Дистрофан. Вообщем все в норме. Дай Бог так будет и дальше. Спасибо за поддержку

0

193

Alenka написал(а):

Приветик Натусик и все все. Еще лечусь. Но уже на полной ремиссии. Вроде как последняя химия будет и все. Не хочу загадывать как всегда. А так самочувствие стабильное. Вес пока не набирается. Дистрофан. Вообщем все в норме. Дай Бог так будет и дальше. Спасибо за поддержку

ну вот и хорошо!уверена, скоро на ноги станешь уверенно! А ты дома или всё в больничке??

0

194

Alenka, ты умничка.Держись !!!

0

195

Alenka, лечись зайка! Антоше здоровая мама нужна!

0

196

привет девули мои, пишу как гость.никак не войти под своим ником. краткий отчет.     
уже месяц как закончилось лечение. я дома, самочувствие пока плавучее, но ведь н
никто так быстро и не прыгает коезой после 8 химий. но уже более менее. волосы уж
ежиком. много побочек конечно. это головокружение, могу и в обморок шлепнуться
но я дома. вес набираю. не хочу всплминать АД в котором я почти год была. нп психика нарушена и снятся кпшмары. одним словом начинаю новую жизнь.это вкратце. позже напишу подробнее, не удобно с тел. целую

0

197

Привет, Аленушка! Хорошо что написала хоть немного, а то мы ж волнуемся! Ты молодчина и настоящая победительница! У тебя все будет обязательно хорошо! Здоровья тебе крепкого побольше!

0

198

Спасибо Натусик. Конечно лечение это ещё не конец, теперь обследования биопсии, никак не решусь ехатьтуда обратно, а вдруг найдут чего, короче ппока ещё не полное избавление от этой больницы. Даже на пол дня туда ехать страшно, психика подорвана писец, плюс больной кишечник, переодические поносы, в зеркало не смотрюсь, ну это из плохого. А вообще все хорошо, с каждым днём сил больше и больше. У бобкета с сайта ВИЧ тоже лимфома была, он уже 11 лет на ремиссии, .Спасибо моей бабушке, которая меня привела на лечение,  если бы не она, я бы сейчас тут не сидела, теперь знаю цену жизни и хочу жить, даже несколько лет уже счастье, а может и больше. Когда человек одной ногой там, и знает это то это пиздец как страшно, всё-таки я сильная и это тоже благодаря моему сыну, все ради него:-) . Я счастлива очень.

0

199

аленка написал(а):

привет девули мои, пишу как гость.никак не войти под своим ником. краткий отчет.     
уже месяц как закончилось лечение. я дома, самочувствие пока плавучее, но ведь н
никто так быстро и не прыгает коезой после 8 химий. но уже более менее. волосы уж
ежиком. много побочек конечно. это головокружение, могу и в обморок шлепнуться
но я дома. вес набираю. не хочу всплминать АД в котором я почти год была. нп психика нарушена и снятся кпшмары. одним словом начинаю новую жизнь.это вкратце. позже напишу подробнее, не удобно с тел. целую

Ой умничка, а я только сегодня смотрю тебя давно в Ок не было, думаю как же ты там! :) Слава богу, всё плохое уже позади, но впереди ещё много много работы, много сил тебе понадобится на восстановление, я желаю тебе сил и здоровья и побед! Всё будет хорошо, целую!

0

200

Аленка, мы за тебя волнуемся и поддерживаем! Ты большущая молодец и обязательно будешь здорова!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy