Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВАША ИСТОРИЯ!!! АРХИВ!!!

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Блин, да, где не надо они тайну хранят.......а он сам чего не сказал?

0

52

Всем привет! Я узнала о + в конце 2008 года накануне нвогодних праздников. На 30-й неделе беременности. Когда пришла вставать на учет в СЦ т врачей узнала что мой муж на учете уже 5 лет. Мне ничего не сказал. Банально боялся сказать. Его первая жена заразила, т.к. д него с наркоманом встречалась. Доносила ребенка как в тумане....Простила ли я его. До сих пор не могу однозначно ответить. Тогда мы не расстались. Что я переживала не буду говорить..сами проходили это.. больше всего убивало предательство, страх за ребенка, и страх что узнают РОДИТЕЛИ! Я даже не представляю что бы они испытали. И не хочу представлять. Терапию в время беременности успела пропить 2 недели всего. Но к счастью малыш мой здоровый! Ему сейчас 1 год 9 мес. Когда ребенку было ооколо полугода с мужем расстались... он гулял, ссорились, в итоге ушел. Потом через месяц вернулся умолял принять обратно, обещал, обещал , обещал...то да се. С трудом но приняла. Потом  поднял руку...разошлись..в очередной раз подала на развод..и оппа узнала что беременная... сошлись сноова. Снова люблю, трамвай подарю, больше не буду... И тут я узнаю что изменял мне когда ребенку и полугода не было... снова нервы, истерики, ругались страшно.... депрессия страшная... в итоге снова дошло ждо драки.. пошла в милицию. Был суд. Ему дали условно. Он меня ненавидел. я его тоже. И что вы думаете произошло через месяц???....  Правильно. Вернулся опять..долго разговаривали...обсуждали, решали. У меня уже месяца 4 беременности было.. Короче снова приняла. Поверила... Сейчас живем вместе. Родился второй ребенок. Тоже мальчишка. Ему щас 2.5 месяца. Муж исправляется вроде как (ТТТ боюсь сглазить), не знаю надолго ли. Но время покажет. Меняются ли люди? Уже и не знаю. Хочется верить в лучшее! Сейчас все нормально! Меня любит, с детьми помогает, примерный семьянин) Не без бытовых проблем конечно, но это уже мелочи! А как будет дальше...да не буду пожалуй заморачиваться..как будет так будет. Самое главное у меня есть мои детки..люблю их ооочень очень)

0

53

Вредина написал(а):

С трудом но приняла. Потом  поднял руку...разошлись..в очередной раз подала на развод..

грустно как то всё

"Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий".

0

54

Нужна ли Вам эта постоянная нервотрепка????? Боже мой! Я бы не простила и не пустила больше....горбатого, извините, могила исправит.....мое мнение, конечно, грустно как-то, действительно...но главное, конечно, детки! Может не стоит им наблюдать Ваши войны?

0

55

Девчонки! я рассказала свою историю не для критики. Уж не обижайтесь. Я выложила ее чтобы знали как бывает. может кому то поможет не падать духом. Все то что выпишите я и сама понимаю и переварила это не один раз и выс..ла.. Не хочу снова впитывать негатив. На сегодняшней день мне и моим детям так лучше...так подсказало сердце и разум. У меня заботливый безотказный мужчина с золотыми руками, у детей любящий, заботливый и терпеливый отец. Дети его обажают. Пока не жалею о принятом решении. Часто в жизни многое не поддается никакой логике. Но это жизнь. И все намного сложнее и глубже чем может показаться на первый взгляд с напечатанного текста. Никогда не знаешь до какой степени человек может терпеть и прощать. Сейчас меня все устраивает. Проблем старых тоже нет. надеюсь что не будет. А если будет тогда и буду решать. Мне уже ниче не страшно если честно. Так что не переживайте за нас. Мы не пропадем в любом случае! думаю все что было ему тоже было бааальшим уроком.

С уважением, вредина) Не могу войти на сайт под своим именем. Нет пароля.

0

56

В принципе, да, конечно, нужно жить настоящим! Что было, то прошло....извините, не хотела Вас ничем задеть или как-то раскритиковать....История да, действительно, в чем-то поучительная....необычная. У всех тут у нас тоже истории еще те!!! Жизнь есть жизнь и она продолжается (Слава Богу!!!)

0

57

Вредина написал(а):

Самое главное у меня есть мои детки..люблю их ооочень очень)

Точно и это самое главное!!! Желаю вам всего самого хорошего!!! :shine:

Дорогие, милые девчата! написал(а):

С уважением, вредина) Не могу войти на сайт под своим именем. Нет пароля.

Попробуйте востоновить через емейл или зарегистрируйтесь заново!!!

А история и правда интересная, хотя и грусная! Но главное что сейчас у вас все наладилось, я вас поздравляю!!!

0

58

Вредина написал(а):

Когда пришла вставать на учет в СЦ т врачей узнала что мой муж на учете уже 5 лет.

уже бы за это низачто в жизни не простила бы......

0

59

Цветочек написал(а):

уже бы за это низачто в жизни не простила бы......

Да, согласна, тем-более по беременности...блин, какие все-таки мужики....не буду говорить кто, ну как так можно? Так халатно относиться к человеческой жизни, тем-более любимого человека.....Эгоизм чистой воды или пофигизм!!! Извините, не хотела.....никого обидеть....здесь истории выкладывают, действительно, не для критики, но все-таки не удержалась...

0

60

Все так говорят "Я бы никогда не простила".
А мало ли как жизнь сложиться!!!

0

61

RozovaiaPantera написал(а):

Все так говорят "Я бы никогда не простила".
А мало ли как жизнь сложиться!!!

если бы все так говорили, НИКОГДА, то счастливых было бы больше....и вот за это я бы действительно не простила, это предательство, не больше, не меньше, это не в осуждение  девушке что выше написала...это вообщем и целом мои мысли...я два раза так вот сказала, НИКОГДА. и жизнь моя теперь в ином русле.... :jumping:

0

62

Без прощения страсти и любви не бывает. Я тоже злиться умею. Только мысли как в песне: "О нём и о нём!"

0

63

чужая семья потёмки...да и сама я столько раз зарекалась о чем то...а потом это делала.....для себя один вывод все же сделала-НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"

0

64

Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала « Наверное, вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожайлуста, входите в дом и поешьте». «А муж дома?», спросили они, «Нет», ответила она. «Его нет». «Тогда мы не можем войти», ответили они.
Вечером, когда её муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.
Женщина вышла и пригласила стариков.
«Мы не можем пойти в дом вместе», ответили они.
«Почему же», удивилась она. Один из стариков объяснил : «Его зовут Богатство», сказал он, указывая на одного из своих друзей, и сказал, указывая на другого, «А его зовут Удача, а меня зовут Любовь».
После чего добавил, «Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том кого из нас вы хотите видеть в своем доме».
Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Её муж был очень обрадован, «Как хорошо!», сказал он. «Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!» Его жена возразила, «Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?»
Их дочь слушала все сидя в углу. Она подошла к ним со своим предложением: «А почему бы
нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!» «Давай-ка согласимся с нашей девочкой», сказал муж жене. «Иди и попроси Любовь стать нашим гостем». Женщина вышла и спросила у троих стариков, «Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем».
Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие два старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: «Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?»
Старики ответили: «Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие двое из нас остались на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею.
Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!!»
Я желаю тебе…
- Там где есть боль, желаю тебе покоя и милосердия.
- Там где есть сомнения, я желаю тебе доверия.
- Там где есть усталость и изнеможение, желаю понимания, терпения и возобновления сил.
- Там где есть страх, желаю тебе любви и мужества.
Желаю тебе в своей жизни выбрать правельный путь!!!

0

65

А мне муж говорит все время, что Бог не дает сразу и всего.....вот у нас было все...пока не узнала о +.....оказывается, здоровья не дал мне

0

66

А я узнала, когда на аборт пошла. У меня во время аборта киста на правом яичнике разорвалась, и загремела я там еще на 10 дней!!! А по выписке моя врачиха позвала и выдала,что я +! Было это уже 2 с лишним года назад...Ничего, пережила...живу и радуюсь))))

0

67

Настёна написал(а):

Ничего, пережила...живу и радуюсь))))

Модец, так держать!

0

68

Спасибо 8-)

0

69

Вредина написал(а):

Когда пришла вставать на учет в СЦ т врачей узнала что мой муж на учете уже 5 лет.

у меня тоже такая ситуация была,правда мы с ним просто жили без росписи. один знакомый парень попал в больницу ну и попросили кровь сдать(донором) пошла сдавать а "мой милый" в истерику не ходи они тебя там чем нибудь зарозят ,а я все равно пошла. через 2недели вызвали к инфекционисту она отправила в ЦС где мне и сказали что он у них на учете давно стоит,только не появляется с тех пор как поставили.я была в шоке знал и не чего мне не сказал.вышла за него замуж т.к. считала что я со своим диагнозом никому больше не нужна,прожила с ним 5лет а потом ушла от него.оказалось я не единственная кого он заразил до меня было еще две девушки,а сейчас он живет еще с одной я спрашивала у его мамы он хоть этой  сказал,мама сказала что вроде сказал. вот такие еще бывают люди считают раз меня заразили значит я других заражу.

0

70

Вот мудак, извините за выражение!!!! Так же ж живет, не лечится и все у него нормально!!!! тут, блин, не знаешь за что хвататься....

Таня написал(а):

сейчас он живет еще с одной я

Бедная девушка, что-то мне кажется, что не подозревает она ни о чем....

0

71

Таня написал(а):

ерез 2недели вызвали к инфекционисту она отправила в ЦС где мне и сказали что он у них на учете давно стоит,только не появляется с тех пор как поставили.я была в шоке знал и не чего мне не сказал

таких сажать надо!!!!!!!

0

72

Таня написал(а):

вышла за него замуж т.к. считала что я со своим диагнозом никому больше не нужна,прожила с ним 5лет

ээээ....эт ты зря так думала...я канеш иногда када депрессую тож так могу подумать...но истории из жизни говорят об обратном...

0

73

Давайте думать о позитивном

0

74

Цветочек написал(а):

ээээ....эт ты зря так думала...я канеш иногда када депрессую тож так могу подумать...но истории из жизни говорят об обратном...

я думаю что в первый год болезни все так думают, а теперь знаю что нужна!!!

0

75

Таня написал(а):

о я со своим диагнозом никому больше не нужна,прожила с ним 5лет

Раньше, я этого безумно боялась, раскрыть статус кому либо, мужчинам, а после встречи своего любимого, поняла что бывают исключения, а после общения на форуме, ТАК я вообще поражаюсь, как же я была не права, что думала, что мужики не способны жертвовать собой, а только женщины на это способны!

0

76

А мне всё равно иногда страшно становиться, а вдруг ему надоедят эти резинки и он меня бросит, тем более что он их терпеть не может!!!
Хотя клянётся что любит и никогда меня не оставит, хочется верить!!!

0

77

надоедят эти резинки и он меня бросит

Не из-за этого человека бросают...мне кажется, что если уж ПРЕЗИКИ тому причина, то не любовь это была вовсе!

0

78

А мне всё равно иногда страшно становиться, а вдруг ему надоедят эти резинки и он меня бросит, тем более что он их терпеть не может!!!
Хотя клянётся что любит и никогда меня не оставит, хочется верить!!!

мы с моим три года предохранялись....а расстались совсем по другой причине....и он мне всегда грил, что секис в "носках" для него не помеха..тем более он тебя любит...

Отредактировано Цветочек (Суббота, 18 декабря, 2010г. 11:15:26)

0

79

Цветочек написал(а):

тем более он тебя любит...

Это решающий фактор, а остальное - пыль

0

80

Цветочек написал(а):

тем более он тебя любит...

Ну да говорит что Любит!!!

0

81

Ну да говорит что Любит!!!

помимо слов ты же как то чувствуешь это?видишь?для меня например слова вообще роли никакой не играют....я из тех девушек,кто любит не ушами,а глазами...и вселяет увренность поступки и действия человека....

0

82

Цветочек написал(а):

а вдруг ему надоедят эти резинки

Если любит не бросит, а бросит значит любил плохо. К чему такие мысли? Он что повод даёт тебе так думать? Поверте с Вич найти мужика нового, труда особого не составляет сейчас,было бы желание.Пантерка я думаю это ты на почве скорых родов паникуешь,никуда твой не денется. Любящие из-за носков не растаются

0

83

Цветочек написал(а):

помимо слов ты же как то чувствуешь это

Ну конечно чувствую!!! :love:

0

84

Elena120985 написал(а):

Если любит не бросит, а бросит значит любил плохо. К чему такие мысли? Он что повод даёт тебе так думать? Поверте с Вич найти мужика нового, труда особого не составляет сейчас,было бы желание.

люить можно или хорошо)))или вообще не любить))что значит плохо любил? :D
а вот найти мужика имея вич...я бы не сказала,что так просто....до сих пор есть много далеких и не знающих мужиков...которые как-то слышат про это,начинают делать ноги....

0

85

Ну конечно чувствую!!!

ну и спокуха тады....

0

86

Цветочек написал(а):

люить можно или хорошо)))или вообще не любить))что значит плохо любил?

Тоже что и не любил значит. А пантера зря переживает, её точно любит, темболее она сама в этом уверенна. Женщина всегда почувствует когда чувства к ней охладевают. А у тебя Пантер все ОК.

0

87

Elena120985 написал(а):

А у тебя Пантер все ОК

Да чё то нахлынула на меня тоска!!!
Ещё просто переживаю, в Москве то вон что тварится, а он же у меня не русский, хотя и не скажу что на чёрного похож. В детстве вообще рыжий был!!!

0

88

Всем здравствовать! Я снова пропала! Простите, я уже ин Москоу. Вот это история: поднимаем клеточки, девочки и читаем:
Бывает же! Как лягуха-путешественница! Я так соскучилась по своим деткам и мужу что не удержалась в этой глухомани и приехала снова к ним.
Взяла втихаря билет на поезд, сумок море, сами представьте: картошка, и все такое, заготовки, одежда. Компьютер тоже прихватила. Знала только сестра и бывший муж. Встретил Бывший муж. С сыном созванивалась по телефону и просила подождать меня дома до школы, новый муж ушел на работу и сына мелкого заодно в сад. Ему ничего не сказали, что я приехала. Я дома увидела такой погром! Это водимо даже не Соловей-разбойник дунул, а три. Пока убралась. Приготовила. Сына со школы дождалась. А потом приходит бывший муж.
Мы с ним фишку придумали, мол типа, давай чушь придумаем. Ну давай. Мы договорились, что типа он девицу с улицы привез(понятно кто и для чего). Я залезла в ванну и плескалась там в воде. Пришел Макс (муж). Ему бывший и говорит: Я, типа, мол, девицу тебе привел, она в ванной моется. Иди. Макс отвечает, что ему никто не надо. Ну тут мы уж не выдержали и стали кричать "Максим привет". Вы не представляете девочки сколько у человека было счастья в глазах! Он так рад был! Я и сама рада!
Вот такая история! Это было в понедельник. Счастье есть. В это надо верить. Найдется всегда тот, кто полюбит и не будет смотреть на "+". А кто уходит, пускай они тоже будут счастливы! Каждый ищет своё место. Пусть всем повезет в этот классный кроличий год. Нам еще Пантерка обещала праздник устроить! Не правда ли?

0

89

Экстремалка - выдумщица!!!!

0

90

mylady2 написал(а):

Экстремалка - выдумщица!!!!

А иначе скучно жить то будет! Надо себя радовать и любить!

0

91

romioalena написал(а):

ы с ним фишку придумали, мол типа, давай чушь придумаем. Ну давай. Мы договорились, что типа он девицу с улицы привез(понятно кто и для чего). Я залезла в ванну и плескалась там в воде.

))))))))))) Классно конечно придумано, только твой мужчинка не ревнивый. Малоли что? Вдруг вы такую отмазу придумали чтобы скрыть следы преступления. Мой бы не понял. Или у вас отношения доверительные? Это клево

0

92

Elena120985 написал(а):

))))))))))) Классно конечно придумано, только твой мужчинка не ревнивый. Малоли что? Вдруг вы такую отмазу придумали чтобы скрыть следы преступления. Мой бы не понял. Или у вас отношения доверительные? Это клево

нуда...как-то с бывшем мужем ....не укладывается...еще и в ванной....другой бы и правда заподозрил что-то неладное....бывший муж в квартире настоящего :D

0

93

Я, конечно, уважаю такие БЛИЗКИЕ отношения с "бывшим", но если б я была мужиком, я бы этого не поняла.....был у меня по юности женишек, на свидания все со своей бывшей женой приходил. Мы все троем в кино ходили и дома вечеринки устраивали...он, я она и ее новый парень....я честно говоря, на второй неделе знакомства его куда подальше послала, не понимала я таких "бывших".......

0

94

очень часто такая вот "Дружеская помощь и общение" используется всегда в корыстной цели одного из....как бы счастлив не был тебя увидеть твой настоящий,в душе все равно как ни крути червоточинка закралась...хоть и не сказал и не показал...ты просто себя поставь на его место...на секундочку....доверие доверием...но..

0

95

так он Алены с ее нанешним и познакомил...вот странный тип, прямо альтруист какой-то!!! Но ребенку помагает и ее содержит - уже редкость! Может, действительно, уникум - добрый фей

0

96

mylady2 написал(а):

так он Алены с ее нанешним и познакомил...вот странный тип, прямо альтруист какой-то!!! Но ребенку

Ох как бы было хорошо если бы наши бывшие нас сразу сновыми знакомили. Чтоб легче было разлуку переносить.

0

97

Мне тоже так кажется, что не самый удачный розыгрыш для любимого человека. Хотела проверить его на вшивость, ну типа поведётся ли он на подогнанную ему девочку? Непонятно конечно какие у вас отношения в вашем треугольнике?  Твой нынешний мужчина знает, что его друг, был твоим первым мужем и что ребёнок его? Поствь себя на секундочку на его место???

0

98

mylady2 написал(а):

Может, действительно, уникум - добрый фей

ага канеш)))бесплатного сыра не бывает даже в мышеловке....просто поступок алены мягко скажем шокирует,ален,не в обиду и не в обсуждение,но дейсвительно...ты же не знаешь что у него в душе....осталось...

0

99

Я вот три года с мужчиной прожила,он старше меня был на 12 лет. И жили с ним постоянно впроголодь. Вибирали что купить соли или хлеба. Я реально научилась живя с ним из г...а котлету делать. Не одной вещи не купил. А как рассталися так он сразу машину себе купил, копил видимо. И подружка моя с ним жить сразу стала, хотя когда я с ним жила постоянноо говорила что он жмот и страшила и ср...ть бы он с ним на одном поле не стала. А я пока у меня еще ключи были от его квартиры, приехала пока их нет и забрала все вещи что купила туда. Телек видик и всякую кухонную утварь. Сами купят.Обычно молодые женщины пользуются стариками, а тут вышло наоборот.

0

100

Цветочек написал(а):

бесплатного сыра не бывает даже в мышеловке...

бывает, Цветочек!!!! :yep: Но только для второй мышки!!!)))))

Elena120985 написал(а):

Я вот три года с мужчиной прожила,он старше меня был на 12 лет. И жили с ним постоянно впроголодь. Вибирали что купить соли или хлеба. Я реально научилась живя с ним из г...а котлету делать. Не одной вещи не купил. А как рассталися так он сразу машину себе купил, копил видимо. И подружка моя с ним жить сразу стала, хотя когда я с ним жила постоянноо говорила что он жмот и страшила и ср...ть бы он с ним на одном поле не стала. А я пока у меня еще ключи были от его квартиры, приехала пока их нет и забрала все вещи что купила туда. Телек видик и всякую кухонную утварь. Сами купят.Обычно молодые женщины пользуются стариками, а тут вышло наоборот.

ну и правильно!!!!!!!!!!! я б тоже так поступила!!!!!!!! :cool:

+1