Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВАША ИСТОРИЯ!!! АРХИВ!!!

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Я всё правильно поняла,и своим глазам верю.У меня есть справка о заболевании,в которой написано,без иммунодефицыта.Я эту справку предоставляла в пенсионный когда пенсию оформляла.

0

952

Aktiwistka написал(а):

без иммунодефицыта

значит имелось ввиду, что у него нет выраженной потери иммунитета....что здесь такого? пока нет....А вы эту справку каждый год берете или как? Состояние иммунки же каждый год меняется...тем-более без терапии

0

953

Пенсию назначили до 18 лет,без подтверждения каждый год. А муж мой здоров,после кесарево через два с половиной месяца пошла на оборт.Муж вместе с нами,через каждые 6мес. здаёт анализы. Анализ отрицательный.Но после аборта теперь только с презервативвами.

0

954

http://uploads.ru/t/K/A/z/KAzRj.jpg

0

955

Aktiwistka, Если муж ваш вич-, то вич откуда, есть предположения? Тем-более, острая стадия при беременности? Был риск? Просто интересно...

Отредактировано Lady (Четверг, 29 марта, 2012г. 22:38:36)

0

956

нгнн

0

957

Прожив с мужем два года,я не могла забеременить.Делали обследования,всё нормально.Потом решила,как Бог даст. А заразилась скорее всего в заводской поликлинике,я работала на пищеблоке,медкомиссию проходили раз в три месяца.А на вич раз в год,результаты были отрицательные.

0

958

Aktiwistka написал(а):

А заразилась скорее всего в заводской поликлинике

Как можно заразиться в ПОЛИКЛИНИКЕ? Пришли на прием к терапевту, а он дыхнул на вас "своим вич"? http://funportal.info/smiles/smile11.gif
Или сели на стул в очереди, где до вас сидела женщина -вич+??? :D
Или у вас там брали анализ на вич и заразили вич?????? http://sm.smilik.ru/1111304090.gif
Н д а http://sm.smilik.ru/1111304227.gif

Ладно еще в больнице - произведственное ЧП или травма, но в ПОЛИКЛИНИКЕ......что-то уж вы совсем не то говорите...
Только не пишите ради Бога, что у зубного, не смешите народ!

Отредактировано Lady (Пятница, 30 марта, 2012г. 00:46:06)

0

959

Aktiwistka написал(а):

медкомиссию проходили раз в три месяца.А на вич раз в год,результаты были отрицательные

наверное, "так брали анализ", что ничего не нашли...
А вы точно уверены, что у вас ИФА на вич точно брали???? На пищеблоке анализ на вич не требуется, для сан книжки его не нужно сдавать...

Отредактировано Lady (Пятница, 30 марта, 2012г. 00:45:37)

0

960

Ты Активная тебя, что жизнь обидела,а то смотрю ум не из того места лезет. Ты когда нибуть у генеколога была или ум мешает.Довожу до твоего сведения,когда имеешь санитарную книжку,генеколога(это врач по женским половым органам) проходишь раз в три месяца. Интересно как ты подцепила,видать мужинёк на лево ходил,или ТЫ ? По закону тебя не могут заставить здать наВИЧ,но директор твоего предприятия может или увольнение. Также в женской консультации,по закону можешь отказаться от анализа на вич.Но почемуто мы здаём,а то на учёт непоставят.Лучше штудируй интернет,перед тем как ответить на сообщения,как ты обычно делаешь.А то верхушек нахваталась. И впреть буть по тактичней в свох предположениях и высказываниях,в мой адрес.А то можно и из форума вылететь,как ты ранее говорила.  http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif  http://s9.rimg.info/c696b7b325458a0ba87d17dcac1e9646.gif   http://funportal.info/smiles/smile8.gif

0

961

http://sm.smilik.ru/1111304227.gif
так-то нах..???

Aktiwistka написал(а):

скорее всего в заводской поликлинике,я работала на пищеблоке

мне лично тоже не понятно как так?а ты что делала на этом пищеблоке??????

0

962

Ну всмысле как могла там заразиться?????

0

963

Я работала в заводской столовой,на каждом заводе есть поликлиника.Это такая же поликлиника как и все,со всеми врачами процедурном кабинетом.Если заболел то идёшь туда, а не по месту проживания.

0

964

В заводской поликлинике,мне даже гнойную ангину разрезали,а потом в стационар отправили.

0

965

Aktiwistka написал(а):

Ты Активная тебя, что жизнь обидела,а то смотрю ум не из того места лезет. Ты когда нибуть у генеколога была или ум мешает.

Девушка, а вот хамить НЕ НАДО!!! Lady, по-моему ни какой грубости в ВАШ адрес не позволяет себе (и не "ТЫкает"), а то, что высказываетсвоё мнение, так это её право, на то он, и, ФОРУМ, на нём общаются. Ваши рассказы, просто выглядят, мягко говоря не реалистично (дай Бог, что бы у вас было всё ХОРОШО!), а уж про то, что вы заразились у гинеколога в поликлиннике-это ваще  http://funportal.info/smiles/smile11.gif , вотвскрытие гнойной ангины более реальный шанс цепануть вич, но ГИНЕКОЛОГ, это вы загнули.....

0

966

Девочки,сюда заходят за поддержкой,а не за тем,чтобы разбирали до костей и мордой тыкали ВОТ ОТКУДА У ТЕБЯ ВИЧ,у каждого своя жизненая ситуация.ДАВАЙТЕ НЕМНОГО УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА,и общаться по тактичнее

0

967

Совершенно верно, полностью согласна с тем, что на форум приходят пообщаться, спросить совета или задать какой то вопрос, да и просто поболтать, но вот хамство ничего хорошего не дасть в этом общении!!! Человек может просто не отвечать на тот вопрос, который ему не приятен или по каким то другим причинам. Мне вот например совершенно не важно откуда и каким путём у всех вас появился этот вирус, будь это наркотики или беспорядочная половая сязи или измены мужа, да вообще, у каждого своя жизнь и свой ум. Но это, ФОРУМ и здесь каждый высказывает своё мнение, люди все разные, кто то может всё выложить как думает, кто то потактичнее напишет, только хамство и грубость ник чему не приведут, можно друг друга поливать грязью, но мы только засрём свой "любимый форум" и больше ничего. НАМ ЭТО НАДО???????? http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

968

В том-то и дело ,что общаются,а неиздёвки писать.У каждого своя ситуация в жизни произошла.И ни у кого нет такого права так себя вести,а на хамство(в скрытой форме),буду отвечать. А у генеколога легко подцепить венерическое заболевание.Это женские консультации за этим следят,но не поликлиники.У нас по этому поводу была проверка,так главврача всей больницы сняли,и уголовное дело завели. хорошо вы рожаете в это время, а 8лет назад небыло ни таких препоратов,ни таких технологий.Очём говорить анализ на ВН неделали,и не из-за того,что нехотели, а просто непридумали. А ВЫ такие вещи говорите.

0

969

НЕ тыкая никого я мордой.....не разбираю до костей...ради Бога....просто человек написал, что острая стадия пришлась на момент беременности, муж минус, вот стало интересно, откуда вич???? У всех нас есть свои предположения и на эту тему мы всегда со всеми спокойно общались или это тайна за семью печатями? Поинтересовалась на свою голову....А когда человек пишет, что заразился в поликлинике..., не объясняя подробностей, ну что тут скажешь...я выдвинула свои предположения....

Гинеколога я посещаю стабильно раз в пол года. Вот и на следующей неделе планирую поездку....Имела  половых партнеров без презерватива - от туда и вич, муж об этом знает и принял меня такой, какая я есть. За что ему очень благодарна....Про то, что подхватила вич у гинеколога - такие сказки не в моем репертуаре и мужу я такого не пела, рассказала честно и откровенно.

Хм.....на счет "нахваталась верхушек" - это вы зря, девушка. Про вич я знаю многое...и интернет по этому поводу отштудировала вдоль и поперек....

Отредактировано Lady (Пятница, 30 марта, 2012г. 12:38:34)

0

970

Я хожу к гинекологу с 14 лет, т.к. имею определенные проблемы...но ни в ЖК районной поликлиники столько лет назад, ни в заводской поликлинике, у нас 3 огроменных завода в городе, ничего такого не цепляла....и никогда не слышала такого....

На счет вашей ВН и ретровира, я написала ОЧЕНЬ жаль....

0

971

Aktiwistka написал(а):

В том-то и дело ,что общаются,а неиздёвки писать.У каждого своя ситуация в жизни произошла.И ни у кого нет такого права так себя вести,а на хамство(в скрытой форме),буду отвечать.

Я Lady не оправдываю, она действительно в последнее время стала резковата (но это вероятнее всего весенний депресняк или сказывается командировка мужа  http://s9.rimg.info/eb94083f318aa52d69cb509c3ec28fc0.gif),но хамства в её словах я не увидела, недоверие да, но не ХАМСТВО, а это разные вещи!!! Отвечайте конечно, но не ХАМСТВОМ!!!

Aktiwistka написал(а):

А у генеколога легко подцепить венерическое заболевание

ВИЧ-это не венерическое заболевание, нужно понимать, что это такое и какие пути передачи (тем более при таком стаже жизни с вич, нужно иметь более подробную информацию об этом заболевании), у генеколога заразиться нельзя!, при оперативном вмешательстве риск есть, но он минимален, так как вирус быстро погибает во внешней среде, а тем более нужно учитывать, что это больница и там соблюдаются (хорошо или плохо) меры сан обработки.

Aktiwistka написал(а):

а 8лет назад небыло ни таких препоратов,ни таких технологий.Очём говорить анализ на ВН неделали,и не из-за того,что нехотели, а просто непридумали

ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ!!!!!!!!! Я на учёте 10 лет и уже тогда брали и такие анализы и терапия была, может не такая усовершенствованная как сейчас, но лечение уже было!

0

972

Mananka написал(а):

Я Lady не оправдываю, она действительно в последнее время стала резковата (но это вероятнее всего весенний депресняк или сказывается командировка мужа  ),но хамства в её словах я не увидела, недоверие да, но не ХАМСТВО, а это разные вещи!!! Отвечайте конечно, но не ХАМСТВОМ!!!

Извиняюсь...да, может депресняк сказывается, действительно...
У всех прошу прощения...

0

973

Mananka написал(а):

ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ!!!!!!!!! Я на учёте 10 лет и уже тогда брали и такие анализы и терапия была, может не такая усовершенствованная как сейчас, но лечение уже было!

когда я была беременна 8.5 лет назад, ВН нагрузку не делали( во всяком случае у нас в городе точно). врач говорила, что такие анализы делают, но до нас ещё не дошло. и только когда я родила малую и по истечению какого-то времени начали её брать и  то отправли в Киев. а пила я  моно терапию. только сейчас у нас делают всё в полном объёме.

0

974

ВИТАМИНКА, это Украина..., у нас все запаздывает, мне и сейчас ВН редко берут, раз в год, что уж говорить про Украину 9 лет назад...У нас до сих пор тест ИБ не делают никому (только для беременных исключение)
В России все немного по другому было и есть. А девушка писала про Россию, на сколько я понимаю. Хотя, думаю, что там тоже в те времена такая же ситуация была или близко к такой, кто его знает...

0

975

Доказывать небуду,наверно зря.Я рассказала, что в нашем городе происходит. Наш СЦ по телевизору показывали, в програме "Справедливость". кто принимает терапию,судились с СЦ.Людям предлагали теру за деньги(30000 в месяц),мотивируя безплатных лекарств нет.Мы мамоки,написали жалобу,сейчас идёт разбирательство. Мы дошли до правительства.Вы не представляете,что творится в городе,но сейчас у нас новый губернатор,из правительства Москвы.Проверки в больницах по всей области,снат с должности министр департамента здравоохранения.Вот так

0

976

Mananka написал(а):

ВИЧ-это не венерическое заболевание, нужно понимать, что это такое и какие пути передачи (тем более при таком стаже жизни с вич, нужно иметь более подробную информацию об этом заболевании), у генеколога заразиться нельзя!, при оперативном вмешательстве риск есть, но он минимален, так как вирус быстро погибает во внешней среде, а тем более нужно учитывать, что это больница и там соблюдаются (хорошо или плохо) меры сан обработки.

Полностью согласна.
Просто,когда человек только узнаёт о своём статусе,и я в их числе тоже была,первые мысли про зубника и генеколога сразу же посещают,но когда это слышишь от человека,который живёт с плюсиком несколько лет,предположение своего заражения в таком духе,это просто неуважение к самому себе,жить и не владеть информацией в полном объёме.Никого я не имею в виду.Просто много у нас таких"прохожих"было.Наверное отсюда и резкость LADY.

0

977

Aktiwistka написал(а):

Доказывать небуду,наверно зря.Я рассказала, что в нашем городе происходит

Вот это другое дело, такая ситуация была в то время в вашем городе, но не нужно утверждать о том, что 8 лет назад ещё не придумали анализ на ВН и ВААРТ (первые препараты HAART появились в 1995-1996 г.г.)

Aktiwistka написал(а):

и не из-за того,что нехотели, а просто непридумали

Отредактировано Mananka (Пятница, 30 марта, 2012г. 12:58:53)

0

978

Lady написал(а):

Только не пишите ради Бога, что у зубного, не смешите народ!

А я вот недавно проходила венеролога, хороший такой молодой доктор, сидит болтает со мной, а про вич не видит в карточке! Потом увидел, смотрит и молчит, я ему говорю да,да! а он мне откуда знаете? говорю нет(не буду же я ему рассказывать, что все время предохранялась, а про минет не подумала http://funportal.info/smiles/smile21.gif )А Он КАК НАСЧЕТ СТОМАТОЛОГОВ? У меня глаза квадратные, думаю ну если бы я ему такой вопрос задала, то понятно, но он же ВРАЧ)))))))))

Aktiwistka написал(а):

А заразилась скорее всего в заводской поликлинике,я работала на пищеблоке,медкомиссию проходили раз в три месяца.А на вич раз в год,результаты были отрицательные.

!Простите мне тоже что-то не вериться, но это и не важно! Вы ведь можете и не знать как на самом деле заразились, вернее не вспомнить! А сц, что вам сказали насчет того что вы заразились в поликлинике, они допускают такую версию???????7777

0

979

а у нас в стоматологии как-то вывесили объявление - " кто лечил зубы с такого-то по такое-то число в кабинете № **, сдайте анализы на вич." как прикажете понимать?
или такое: пришла я на приём, а она у меня спрашивает - " у вас геппатита нет? я говорю - нет, а что? а она мне - тут жалобу на меня написали,что у меня в кабинете заразились, вот думаю от кого?" то есть она  жалобе даже  не удивилась. и это в платном кабинете( причём не дешёвом)

0

980

То-то после озвучивания диагноза,меня не допустили к работе.А через месяц,посли прверки,уволили меня и врача.

0

981

ВИТАМИНКА написал(а):

или такое: пришла я на приём, а она у меня спрашивает - " у вас геппатита нет? я говорю - нет, а что? а она мне - тут жалобу на меня написали,что у меня в кабинете заразились, вот думаю от кого?" то есть она  жалобе даже  не удивилась. и это в платном кабинете( причём не дешёвом)

У них для гепатита обработка помимо стандартной еще какая-то идет...для этого и спрашивают...Геп хватануть как раз-таки и реально в стоматологии, а вот вич - нет.....Для врача - стоматолога больше шансов заразиться от пациента вич, чем у пациента.

Ой, а жалобы могут и специально писать....у нас же люди какие? Дорого - значит обманывают, сразу жалобы катать...

0

982

Aktiwistka, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВАМ...

0

983

Aktiwistka написал(а):

А через месяц,посли прверки,уволили меня и врача.

http://s6.rimg.info/84ea200900f83e6d1b120f0614a6c805.gif  Что тут ещё скажешь??????? А что хоть за врач то был, уж не гинеколог ли??? И, что, было доказано, что заражение произошло из-за этого врача???????

Отредактировано Mananka (Пятница, 30 марта, 2012г. 16:50:07)

0

984

Вот  хоть убейте, ну не могу додумать как гинеколог то мог заразить. Ой ну не понимаю, и не буду вникать. Я половым заразилась, че тут скрывать. А вы Активистка очень грубо и в тоже время по детски выражаетесь, сыплясь хамством!! Хотя Катя все нормально спрашивала, Ну любят у нас некоторые девочки поспрашивать, здесь виртуальная жизнь и никто ничего не придумывает, смысла нет!!!

0

985

Уважаемый администратор! Ваше замечание приняла к сведению.Но мне не понятно,почему предупреждения не делают тем,кто не имея собственных детей,дает рекомендации какие надо делать прививки детям+.И проводит пропоганду лечитьса в платных клиниках,а не в государственных учереждениях.Если нам дорого наше здоровье.

0

986

насчет платных, так я тоже в гос хожу например, денег не напасешься. Короче незнаю, богу виднее, кто где и как. Важнее наверное теперь научится жить првильно с Вичем. И еще есть у нас у всехтакие мыслишки, что виноват кто угодно в нашем +, только не мы. А операции всетаки надо делать не на пищеблоках!! Опасно не только Вичем, но и реальным заражением крови. Активистка, сама пишешь что дорожишь здоровьем, так зачем такие операции в таких местах??

0

987

Aktiwistka написал(а):

Но мне не понятно,почему предупреждения не делают тем,кто не имея собственных детей,дает рекомендации какие надо делать прививки детям+.

Это вы кого имеете ввиду? Имя назовите....

Aktiwistka написал(а):

И проводит пропоганду лечитьса в платных клиниках,а не в государственных учереждениях.Если нам дорого наше здоровье.

Во-первых, обратите внимание, я написала в конце того поста слово или слова ИМХО - мое мнение и только....никого к нему не призывала...и не пропагандировала

Во вторых, если бы меня врачи (особенно такие, как вы описываете в своих постах) футболили и не давали возможности нормально лечиться, моему ребенку отказывали в госпитализации и говорили, что во всех болячках виноват вич...то я бы, наверное, не стала больше ходить к таким вот врачам. А записалась бы в проверенную (подчеркиваю) частную клинику. Вы же сами написали, что в СЦ - жалобу накатали, в гинекологии - вас вич заразили, сыну вашему отказали в госпитализации, а потом непонятный диагноз написали в выписке...это по вашему нормальные врачи и я по вашему даю вам неправильные советы???? Ну-ну....

Отредактировано Lady (Пятница, 30 марта, 2012г. 19:18:28)

0

988

Alenka, да и я в гос хожу, проблем нет...поэтому и хожу....
Это ж кому как повезет, но, если не везет с врачами в гос, то можно же частников попробовать....никто не должен воспринимать это как что-то из ряда вон выходящее....Тем-более, ясно и понятно по постам Активистки, что у них там бардах в гос структурах, зачем же вот так реагировать. По-моему, совершенно нормальный и логичный вывод я сделала...

0

989

Aktiwistka написал(а):

Но мне не понятно,почему предупреждения не делают тем,кто не имея собственных детей

Тебе замечание за хамство, я всё внимательно прочитала тебе ни кто не хамил. И Дети здесь есть у всех практически!

0

990

Lady написал(а):

Активистки, что у них там бардах в гос структурах, зачем же вот так реагировать. По-моему, совершенно нормальный и логичный вывод я сделала...

Я Кать не против частных и гос, деньги есть в частную схожу, нет в гос. Не приинципиально. А вот реакция Активистки конечно из ряда вон, да еще и по черному некрасиво переходить на такие личности. Это что получается, если мы ей будем говорить то что ей не понравится, то нас вот так она будет поливать. Я очень возмущена. В твоих вопросах и рассуждениях не заметила ничего обидного, все мы другдругу задаем такие вопросы и никто не в обиде!!!!

0

991

Девочки, я не обижаюсь, надеюсь, что и Активистка обиды не держит.... http://mysmiles.ru/super_smilies025.gif  проехали...

0

992

Lady написал(а):

проехали...

Ну дайте чутка повозмущаться, давно ведь я на форуме не была. А так конечно мир дружба и понимание!!!!! С кем не бывает!!!

0

993

http://s9.rimg.info/48270959465f1d125ae6a5e49fc11175.gif  да уж.... http://s8.rimg.info/bfd4e4e5a2f3bdb9da3e31ed8b8e8082.gif давайте понимать друг друга, любить и уважать http://s4.rimg.info/0251c72fde23b516bf5782b3f3b800a2.gif  а иначе как жить, выживать???)))))))))

0

994

Aktiwistka, здравствуйте, вы на наших девочек не обижайтесь и не принимайте все на свой счет и в штыки. Просто с ваших слов действительно выходит, что ситуация с медициной в вашем городе аховая. И первое что мне пришло в голову - чисто ассоциативно имея ввиду компетентность ваших врачей, что в вашем случае могла иметь место врачебная ошибка. Либо при назначении терапии либо в родах. Если сейчас у ваших врачей  такое дикое понимание проблемы ВИЧ, то что говорить уже о том что было 8 лет назад.
А на счет платных клиник вам правильно посоветовали. У нас в городе в той клинике в которую я обращаюсь - собраны лучшие врачи, и как правило частные структуры очень следят за своим имиджем, т.к. их репутация это их доход, и кроме того клиентура у них как правило обеспеченная и влиятельная и если произойдет какая-то неприятность (что-то не простерилизуют, где-то схалтурят), то и клинику прикрыть могут. Вот и ходят там все на цырлах. Ну и опять же анонимность никто не отменял))) И совсем не обязательно рассказывать о всех своих  диагнозах и о диагнозах ребенка.
А про то что нет денег на хорошего врача - никогда  жизни не поверю. Сама имею далеко не высокие доходы, и если нужно выделить деньги на медицину - нужно искать на чем секономить - не покурить, шмотку не купить какую-то себе, если совсем уж нет денег, а нужно срочно найти - снять с кредитки - потом выплачивать. Это я никого не поучаю - делюсь опытом - что делаю я в такой ситуации.
А к некомпетентному врачу зачем ходить - чем он поможет? У нас в гос поликлинниках даже анализы лоторея - реально их сделали, или от фонаря написали - не угадаешь.

0

995

ОГО!!!!!!!!!!!! Ну и новостишки тута!!!!! Да кто ж там такая?????????? А че город-то не пишет????????????

0

996

romioalena написал(а):

А че город-то не пишет????????????

Алён, читай внимательней, она написала, что из Тулы!!!

0

997

все, нашла.

0

998

Девочки привет,отвечу всем,он сдавал анализы без меня.Я в 2011 уехала в другой город,на учебу на несколько месяцев.И решила там остаться,покончить с личной жизнью в родном городе.Но так расспорядилась любовь,что он приехал за мной.И вот в тот момент пока я была на учебе,он как раз все узнал...Сейчас нам девочка уже 27 неделька)))У нас будет девочка=)Мы встали на учет конечно сразу.И честно вам скажу,отношение друг к другу очень поменялось.Мы стали беречь себя больше,и ценить,то что делаем друг для друга.Не надо падать духом,меня научили припятствия жизненые.Первое время тяжело,но благодаря нужным людям ты забываешь о своем диагнозе)Удачи всем!И спасибо за поддержку)

0

999

Да всегда у нас все будет ОК! Заходи!!!!!!!!! Мы добрые!!!!!!!

0

1000

мне сегодны ответ пришел что вич положительный...просто реву,незнаю как дальше жить....

0