Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАША ИСТОРИЯ!!! АРХИВ!!!

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Слушайте, поражаюсь мужикам таким жмотам...да и женщинами тоже.....вот подруги - сразу в кровать твоему бывшему полезла....блин, я б ее в три шеи погнала.....куда мир катится?

0

102

Привет девченки! Не важно есть детки или пока нет,главное, что мы можем разговаривать про это и делиться,советовать и помогать!
Я узнала про "это" когда проходила анализы во время беременности, добрая тетя врачь сказала: А вы что милочка не вкурсе еще?! В каком курсе?! Я о таком даже и не "мечтала"!
В тот день было желание не просто умереть, а сдохнуть... Ощущение раздавленности и грязи,не понимала ни чего. Приехала на работу к отцу ребенка,рассказала все и ВСЕ! На этом разговоре закончилась нормальная жизнь. Начались больницы,анализы,разговоры,слезы,переживания и одиночество, он ушел и мы остались в двоем с малышом.
Это потом я поняла,что так было правильно,он-, жизнь в переди,я понимаю,что все это страшно и те кто может это понять и принять, действительно любят нас, такими какие мы есть, ни больше ни меньше.
Всю беременность я была одна, его ни видела и не слышала.  Из дома лишний раз боялась выйти, думала,что все вокруг про меня все знают и осуждают. Научилась вязать,рисовала,читала....
Вообщем жила ради ребенка,скажу честно ,желание увидеть сына и стать мамой пересилило желание умереть . Это тяжело, тяжело смириться с этим фактом, что ты не такая как все и жизнь прежней ни когда не будет, но ведь Бог дал нам эти испытания и мы должны быть сильныи.
И еще, одна из вас написала,что нет детей и надеюсь, что не будет! Страшные слова, можно родить здорового и полноценного ребенка и вложить в него всю любовь, заботу, нежность и доброту, все не сбывшиеся мечты сможет осуществить ваш малыш! Желаю всем удачи и не унывайте! :love:  :cool:

Отредактировано Liska-Podliska! (Понедельник, 20 декабря, 2010г. 19:55:05)

0

103

Liska-Podliska!--

0

104

Liska-Podliska!
История сильной шенщины и мужественной мамы, спасибо! А сколько лет ребенку? Кто мальчик или девочка? Не вернулся к вам отец?

0

105

Liska-Podliska! написал(а):

Вообщем жила ради ребенка,скажу чесно ,желание увидеть сына и стать мамой пересилило желание умереть .

У меня так же было!!!
Мы девчонки сильные, в отличие от мужиков!!!

0

106

Блин девочки сегодня с мужем поругалась в пух и прах. Ну не могу я уже его выносить. К матери отправила и сказала чтоп до родов я его не видела!!!! Начали сегодня с ним об имени ребенка говорить, я уже с мамой своей решила что Антошка будет, да и разговариваю я с малышом и называю его так. Так этот гад говорит если Антоном назовешь, то можешь и фамилию свою давать. Он видетели хочет Алексеем назвать, в честь брата своего покойного,которому день рожденье где-то в числах когда Антоша родиться!!!!Я говорю что я итак даю ребенку твою фамилию и отчество. Мало чтоли. И свекруха тоже за него.Я уже ору ему, чтобы вообще уходил. Мне порой кажется что я его просто разлюбила, но видеть не могу его, начинает трясти. Вообще не хочу чтобы в моей жизни были свекруха и он, только нервы. Почему рожать не в срок, пусть кесарят в срок родов, почему в тот роддом а не в этот и вообще говорят рано в декрет идешь поработала бы ещё. Простите девочки накипела. Я бы и без них обошлась. У нас с мамой положение нормальное. Тут ведь у свекрове дело не в моих действиях а во мне. Я ей изначально не нравилась. Её сын понимаете ли золото самоварное. Тьфу блин. Ух полегче стало))))

0

107

RozovaiaPantera написал(а):

Я узнала в 9 недель беременности, когда сдавала обязательные анализы...Сразу встала на учёт в СЦ, так как ВН была высокая профилактику назначили с 15 недельки...Знает про+ мама и муж, он кстати-.В начале января встречусь со своим малышом!!!Вобщем девочки стараюсь не нервничать и не думать о диагнозе! Ведь это же не приговор???

Желаю тебе хорошо доходить беременность и поскорее увидеть своего малыша!!!! Надеюсь Бог даст и он будет здоровенький!!!!!  И ты не унывай, думай о хорошем и держись, ты должна быть сильной за вас двоих!!!!
И первое время не шокируйся анализам. у нас долго показывало+,но ближе к 1,5 годам все прошло,я каждый день молилась за сына и бог меня услышал! УДАЧИ!!!!

0

108

Elena120985 написал(а):

Блин девочки сегодня с мужем поругалась в пух и прах. Ну не могу я уже его выносить. К матери отправила и сказала чтоп до родов я его не видела!!!! Начали сегодня с ним об имени ребенка говорить, я уже с мамой своей решила что Антошка будет, да и разговариваю я с малышом и называю его так. Так этот гад говорит если Антоном назовешь, то можешь и фамилию свою давать. Он видетели хочет Алексеем назвать, в честь брата своего покойного,которому день рожденье где-то в числах когда Антоша родиться!!!!Я говорю что я итак даю ребенку твою фамилию и отчество. Мало чтоли. И свекруха тоже за него.Я уже ору ему, чтобы вообще уходил. Мне порой кажется что я его просто разлюбила, но видеть не могу его, начинает трясти. Вообще не хочу чтобы в моей жизни были свекруха и он, только нервы. Почему рожать не в срок, пусть кесарят в срок родов, почему в тот роддом а не в этот и вообще говорят рано в декрет идешь поработала бы ещё. Простите девочки накипела. Я бы и без них обошлась. У нас с мамой положение нормальное. Тут ведь у свекрове дело не в моих действиях а во мне. Я ей изначально не нравилась. Её сын понимаете ли золото самоварное. Тьфу блин. Ух полегче стало))))

лен,так а че ты с ним в принципе не растанешься?по твоим рассказам "подарочеГ" еще тот...тем более гришь, что положение у вас наманое с мамой,че не воспитаете?или боишься что с ребеноком ни кому не нужна?напротив...иль может думаешь,какой никакой,но отец?да ну......чего себя мучить-то?потом все это будет видеть малыш,оно тебе надо?кстати в честь покойных не называют....

Отредактировано Цветочек (Понедельник, 20 декабря, 2010г. 20:05:28)

0

109

Liska-Podliska! написал(а):

И первое время не шокируйся анализам. у нас долго показывало+,но ближе к 1,5 годам все прошло,я каждый день молилась за сына и бог меня услышал! УДАЧИ!!!!

Очень радостно читать истории с таким концом хорошим. Все у наших деток будет хорошо

0

110

Liska-Podliska! написал(а):

те кто может это понять и принять, действительно любят нас, такими какие мы есть, ни больше ни меньше.

золотые слова.....

все у тебя будет хорошо......Бог не посылает нам испытаний,с которыми мы бы не справились...

0

111

Elena120985 написал(а):

Он видетели хочет Алексеем назвать, в честь брата своего покойного

В честь покойных вообще нельзя называть!!! Мы тоже с мужем спорили долго на счёт имени но вот сошлись всё таки на одном!!! Он меня кстати тоже раздражает сильно, это из-за нашего положения я думаю, Вот родим с тобой и всё наладится!!!

0

112

Liska-Podliska! написал(а):

Желаю тебе хорошо доходить беременность и поскорее увидеть своего малыша!!!! Надеюсь Бог даст и он будет здоровенький!!!!!  И ты не унывай, думай о хорошем и держись, ты должна быть сильной за вас двоих!!!!
И первое время не шокируйся анализам. у нас долго показывало+,но ближе к 1,5 годам все прошло,я каждый день молилась за сына и бог меня услышал! УДАЧИ!!!!

Спасибо большое за пожелания!!! Очень приятно!!!

0

113

RozovaiaPantera написал(а):

Он меня кстати тоже раздражает сильно

погоди...раздражают и меня многие вокруг в том числе и мой бывший када вмсете были...просто лена пишет,что вообще ничего к нему нет,что разлюбила...да и много у него того,с чем мириться то не стоит...а ты то любишь своего)))

+1

114

Elena120985 написал(а):

Блин девочки сегодня с мужем поругалась в пух и прах. Ну не могу я уже его выносить. К матери отправила и сказала чтоп до родов я его не видела!!!! Начали сегодня с ним об имени ребенка говорить, я уже с мамой своей решила что Антошка будет, да и разговариваю я с малышом и называю его так. Так этот гад говорит если Антоном назовешь, то можешь и фамилию свою давать. Он видетели хочет Алексеем назвать, в честь брата своего покойного,которому день рожденье где-то в числах когда Антоша родиться!!!!Я говорю что я итак даю ребенку твою фамилию и отчество. Мало чтоли. И свекруха тоже за него.Я уже ору ему, чтобы вообще уходил. Мне порой кажется что я его просто разлюбила, но видеть не могу его, начинает трясти. Вообще не хочу чтобы в моей жизни были свекруха и он, только нервы. Почему рожать не в срок, пусть кесарят в срок родов, почему в тот роддом а не в этот и вообще говорят рано в декрет идешь поработала бы ещё. Простите девочки накипела. Я бы и без них обошлась. У нас с мамой положение нормальное. Тут ведь у свекрове дело не в моих действиях а во мне. Я ей изначально не нравилась. Её сын понимаете ли золото самоварное. Тьфу блин. Ух полегче стало))))

Блин, ужас какой-то в честь покойных называть......у меня тоже свекровь долго нервы трепала, хотела, чтоб в честь деда назвали (видете ли традиция у них такая), а я хоть и добрая, наивная, молодая была, но все-равно на своем настояла. Сказала, что , как я назову, так и будет - и Вы мне не указ.....она меня даже немного уважать стала после этого и долго мне этот случай вспоминала....

А про мужа подумай еще 100 раз нужен ли он тебе такой непутевый? А мамаша его тоже странная, сын - судимый, второй раз вот может загреметь - а она все - золото, золото, да она молиться на тебя должна и пылинки сдувать...., а на все ее дурацкие вопросы про роддом и все с этим связанное скажи просто: что это твоя жизнь, твоя беременность и что тебе делать, пусть не указывает...., а поработает пусть сама пойдет и желательно пусть сына прихватит. Себя любить и ценить надо, тем-более в положении....

+1

115

Мужики иногда раздражают.....тем-более беременных, когда свои мысли, переживания за ребенка, думки разные..., а тут он со своими претензиями, проблемами и т.д. Но одно дело любимый мужчина, а др дело, когда уже надоел до коликов и почему терпишь его - сама не поймешь...Важно самой себе в такой ситуации объяснить почему именно он раздражает, чем достал, почему его не хочешь???? А также подумать для чего он нужен в твоей жизни....
У меня подруга прожив 8 лет в обсолютно счастливом (для окружающих) браке и родив 2 детей в один день собрала вещи мужа и выставила за дверь квартиры.....на наши изумленные вопросы (для всех был полный шок) она просто ответила: не люблю его больше, вдруг все остыло, а с нелюбимым не могу жить даже ради детей! Вот так все просто и понятно.......сейчас спустя 3 года, пройдя через безденежье с 2 детьми, снова замужем за парнем, которого любит и счастлива

0

116

mylady2 написал(а):

не люблю его больше, вдруг все остыло, а с нелюбимым не могу жить даже ради детей! Вот так все просто и понятно.......сейчас спустя 3 года, пройдя через безденежье с 2 детьми, снова замужем за парнем, которого любит и счастлива

нуда....жить только из-за детей...дети все чувствуют и понимают по своему...а потом детки вырастут...а ты так осталась с нелюбимым у разбитого корыта...и жизни так и не видела....

0

117

Цветочек написал(а):

и жизни так и не видела....

А тем-более в нашей ситуации...очень важно качество жизни....и ее содержание

0

118

да миледи...именно качество....не количественно

0

119

Да я его наверное разлюбила и разлюбила в тот момент как он первый раз тыкнул меня моей болячкой, сорвался. Никаму типа я теперь не нужна сней, только наркоту какомунибудь. А он взял меня такую вот больную, я ещё и радоваться должна что он мне малыша сделал. О Виче я его сразу предупредила, до секса ещё. Что за мужик. Сами знаете девочки как тяжело беременной с Вич, постоянные анализы таблетки, хотя это ничто по сравнению с моральной тяжестью, мысли о неизвестном. Он не понимает, ему любви подавай.АТо что он говорит что я не нужна никому, хрен, меня уже будучи беременной замуж звали искренне. Я просто молчу, ничего ему не говорю, пусть еще чуть чуть почувствует себя королем, пару месяцев. Дохожу только беременость. ВИЧ некого не лишает права на счастье, а наооборот, дает толчок к тому чтобы еще быстрее двигаться к цели.и к счастью. И не надо терпеть , если чтото не ладится. Надо менять ситуацию.Темболее мы+, мы имеем право больше других

+2

120

Elena120985 написал(а):

ВИЧ некого не лишает права на счастье, а наооборот, дает толчок к тому чтобы еще быстрее двигаться к цели.и к счастью. И не надо терпеть , если чтото не ладится. Надо менять ситуацию.Темболее мы+, мы имеем право больше других

Золотые слова, Лен!

0

121

Спасибо Вам девчонки. Я успокоилась и кажется ИС просто скакнул вверх. Вы все супер пупер!!!!!!Блин надо было такой форум создать. Пантер Респект тебе +100000000000000000000

0

122

да. почитала вас. спасибо. таких отношений никогда и ни у кого не будет. у меня муж намного старше меня и всегда его содержала я. теперь он и новый меня содержат. да и какие бы они не были бы мужчины. мы все равно никогда от них не откажемся. а поддержка сейчас важна как никогда любая. но спасибо за ваше мнение. смеялась правда. извините за ошибки зашла по совету из опера мини.

0

123

romioalena написал(а):

е меня и всегда его содержала я. теперь он и новый меня содержат. да и какие бы они не были бы мужчины. мы все равно никогда от них не откажемся. а поддержка сейчас важна как никогда любая. но спасибо за ваше мнение. смеялась правда. извините за ошибки зашла по совету из опера мини.

Просто у тебя все классно Аленчик. Мы и посмеялись. Если честно такие отношения очень хорошо иметь и все ОК.Пусть содержат и любят, мы для этого и созданы. А история твоя прикольная и смешная.

0

124

благодарю. я тут в этой опере мини как чебурашка в апельсинах. ну никак не пойму где знаки тире и запятая. вот точки и ставлю. простите. а согласитесь таких мужей однозначно нет ни у кого. прикиньте мне еще комп не подключили там провода не хватает какого то.

0

125

mylady2 написал(а):

Мужики иногда раздражают.....тем-более беременных, когда свои мысли, переживания за ребенка, думки разные..., а тут он со своими претензиями, проблемами и т.д.

Это уж точно, могу по себе сказать, хожу -хожу по дому все нормально вроде, так через 5 минут начинаю ему мозг выносить из-за ерунды, как потом оказывается, и раньше так было.. просто я не замечала))) типа вот сам посуду не помоет, надо его просить))) и т.д.
Лена, может это все таки гормоны?! Со свекрухой конечно не повезло, но что делать, надо жить отдельно, чтоб не лез никто.

0

126

Gia написал(а):

может это все таки гормоны?!

где-то гормоны, где-то нервы, где-то неприязнь.......все до кучи и вот постоянные ссоры и ругань!

0

127

Gia написал(а):

Со свекрухой конечно не повезло, но что делать, надо жить отдельно, чтоб не лез никто.

Как мне повезло моя то свекровь в другой стране проживает!!!

0

128

Подожди, приедет еще!!!! Может понравишься ей и остаться решит... :glasses:

0

129

RozovaiaPantera написал(а):

Как мне повезло моя то свекровь в другой стране проживает!!!

ага...любить юольше будешь)))и она тя тоже)))

0

130

RozovaiaPantera написал(а):

Со свекрухой конечно не повезло, но что делать, надо жить отдельно, чтоб не лез никто

Не мы со свекрухой раздельно живем, но время от времени приходиться заходить. Просто думаю рожу придется иногда у неё жить, лето. У нас дома вопервых квартира, духота. А у нее свой дом свежо, ребятенку полезно будет. Но только летом, и пролетом нафиг. Она у меня вампир энергитический просто, работаем вместе с ней, так я начальницу попросила чтобы она меня даже в смену с ней не ставила, тк работать нормально не дает. командует везде. Вообщем стараюсь реже встречаться. Всеравно помощи от нее никакой нет, только когда ребенок родится.

0

131

Elena120985 написал(а):

вампир энергитический просто

Да, страшные люди!!!! Тяжелые...их легче игнорировать и избегать, чем терпеть

0

132

mylady2 написал(а):

Может понравишься ей и остаться решит... :glasses:

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ оставаться не надо!!!

0

133

У меня тоже подруга в помощь себе решила свекровь вызвать с др города...ну та приехала помагать, ей так у них понравилось, что решила остаться , на работу устроиться и жить с ними!!! Так подруге перехотелось и помощи и всего сразу!!!!  Еле-еле от нее избавились!

0

134

ну спасибо. ай девчонки как прекрасно жить на свете! я очень рада. а вот с родителями никогда не смогла бы, ни со своими (даже если бы были живы) ни с чужими.

0

135

romioalena написал(а):

а вот с родителями никогда не смогла бы, ни со своими (даже если бы были живы) ни с чужими.

Не я без мамки не могу,когда с ней не жила так созванивались по 20раз на дню. А сейчас с мамулей, и всеравно 5раз в день звонимся просто так. А свекрови не звоню даже никогда.Мы очень разные. Схожу если срочно очень, а так все

0

136

а я уже привыкла всегда полагаться только на себя. теперь муж новый балует. блинчик, так приятно. что хочешь, дорогая!

0

137

Elena120985 написал(а):

Не я без мамки не могу,когда с ней не жила так созванивались по 20раз на дню. А сейчас с мамулей, и всеравно 5раз в день звонимся просто так.

Я тоже живу с мамой!!! И мне кажется что никогда от неё не уйду!!!
У меня ещё просто муж приезжает только на выходные, работает в Москве... Мы подумали и решили что нет смысла снимать жильё, что я там буду делать всю неделю одна! Правельно?

0

138

RozovaiaPantera написал(а):

Я тоже живу с мамой!!! И мне кажется что никогда от неё не уйду!!!У меня ещё просто муж приезжает только на выходные, работает в Москве... Мы подумали и решили что нет смысла снимать жильё, что я там буду делать всю неделю одна! Правельно?

Еще как прально!!! И поскучать хоть возможность есть, я своего каждый день вижу и мечтаю чтоб на месяцок свалил куда нибудь.Может хоть соскучусь. Темболее квартиру снимать в Москве, дороговасто,. Дите скоро будет,а мама поможет и вообще дома лучше, а муж пусть зарабатывает на семью

0

139

Elena120985 написал(а):

Темболее квартиру снимать в Москве, дороговасто,. Дите скоро будет,а мама поможет и вообще дома лучше, а муж пусть зарабатывает на семью

ПРАВИЛЬНО ЛЕН!!! Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ!!!

0

140

RozovaiaPantera написал(а):

то я там буду делать всю неделю одна!

я жила с парнем, он В Питере квартиру снимал. Работал до поздна 23:00. Я целый день одна была, все перестираю переготовлю, потом от скуки брала пиво и пила. Чуть не спилась блин. Не выдержала домой к себе уехала. Он с работы приодил ему всеравно не до меня было, усталый, а мне скучавшей целый день еще и внимания подавай. Не лучше там работа, а дома дом

0

141

Elena120985 написал(а):

потом от скуки брала пиво и пила. Чуть не спилась блин.

Вот вот лучше с мамкой в таком случае!!!

0

142

mylady2 написал(а):

История сильной шенщины и мужественной мамы, спасибо! А сколько лет ребенку? Кто мальчик или девочка? Не вернулся к вам отец?

Спасибо Миледи! У меня сынок ему 3 годика, нет папа к нам не вернулся, да и не вернется. Слишком трудно для него все это, а я и не настаиваю! Зачем, только отношения в конец испортим!)))

0

143

Liska-Podliska! написал(а):

Слишком трудно для него все это, а я и не настаиваю! Зачем, только отношения в конец испортим!)))

а он с мелким общается?или на него тоже забил?и не нужен он тебе такой,раз не понял,грош ему цена....как грится в богатстве и в бедности....в печали и радости...в болезни и здравии...точно не твое....

0

144

А ребенку / тебе помагает? Он так и остался -? А сколько с ним прожили?

0

145

А у меня такая история: этим летом проходила диспансеризацию то работы, выявили туберкулез легких, положили в больницу, там сказали что анализ на вич положителен и надо ехать в спид центр на потверждение, только после выписки, в конце осени выписали и я поехала... сдала все анализы и 17 декабря мне сообщили что я вич+ точно, ИС 350, ВН 12000... сказали что в январе надо приехать еще сдать и если не измениться то терапия.... Но самое интересное что мне там сообщили что первый положительный анализ у них зафиксирован аж в 2006 году! И мне никто ничего не сказал (даже сами врачи в шоке особенно мой фтизиатр).... от кого знаю, от первого моего, мы с ним в конце 2004 встречались.... так что вот так. Так что самое страшное что может быть у меня случилось, значит дальше будет только лучше! Да и жить только больше захотелось!

0

146

Koshka написал(а):

ИС 350, ВН 12000

При таких показателях тера????? У нас блин при 200 никто и парится не будет! Хотя, чем раньше, тем лучше....
Раньше вообще людей на учет ставили со слов др. Вот пришел ты на учет становиться, тебя про партнеров спросили - ты назвал, вот их автоматом и ставят. Или где-то в больнице лежали, ВИЧ выявили, сообщили в СЦ, а Вам не успели или анализ пришел после того, как выписали....А первый муж вам ничего не сказал про свой +?

0

147

Koshka написал(а):

Но самое интересное что мне там сообщили что первый положительный анализ у них зафиксирован аж в 2006 году! И мне никто ничего не сказал (даже сами врачи в шоке особенно мой фтизиатр)....

ага...такое тоже часто бывает....уроды...а у меня вообще названивала на домашний...это канеш лучше чемвообще не сообщить...но маме по телефону не обязательно говорит было о том,что очень срочно по поводу спида ((((

0

148

mylady2 написал(а):

При таких показателях тера?????

ну вообще да...это мировой показатель, 350 и менее то пора уже...просто при таких показателях много шансов ,ч то оппортунстов не буит и ИС на место встанет

0

149

Меня не то что не вызывали, даже сраного письмеца не прислали, и ладно бы я больнице не появлялась, периодически... с простудными. А мч сам врятле знал, он на меня замуж звал, а потом я узнала что он сидел... и ушла от него (для меня это было не приемлемо), а свиду и не скажешь...

0

150

Koshka написал(а):

а свиду и не скажешь...

ну канеш...по многим асоциалам,которые ТИПА встали на путь истинный и не скажешь...сама убеждалась не раз...

0