Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Раскрытие диагноза.

Сообщений 601 страница 650 из 669

601

Гостья, ВИЧ не спрашивает какое у тебя образование и где ты работаешь. Я вот с вышкой и красным дипломом работаю финансовым директором, но у меня ВИЧ.
Твое истеричное сообщение можно понять, ты в стадии принятия диагноза и тебе пока все кажется странным и абсурдным. Мы все через это прошли.
Работай в нефтегазовом секторе как работала и следи за своим здоровьем.
Я кстати когда о ВИЧ узнала тоже в нефтепереработке трудилась.

0

602

Да,мне тяжело это принять и я не знаю как с этим жить!

0

603

Гостья написал(а):

Да,мне тяжело это принять и я не знаю как с этим жить!

Я бы с удовольствием тебя обняла и пожалела! Поверь все будет хорошо и с ВИЧ можно жить полноценной жизнью. У тебя есть дети?

0

604

Нет,детей нет,мне недавно 24 исполнилось,никто не знает о моем диагнозе!Мне теперь сложно представить беременность,роды,ведь и ребенку сделают эту запись в карте!Я из СЦ выбежала в ужасе,страшно было за дверную ручку взяться!Не знаю за что мне это?Наверное,за брезгливость и гордыню! Вероятно это " подарок"от первого мужчины, мы расстались весной,жили на два города, редко виделись, незащищенный секс был два раза,я просто в ужасе!Сейчас общаюсь с мужчиной, который ждал меня три года,но думаю,что нужно прекратить общение! Не думаю,что ему нужна я "другая",да и не хочу портить ему жизнь,он достоин лучшего,у него серьезная работа, должность,а тут я! Бывшему сказала о диагнозе,на что он ответил,что здоров,и если подтвердится,что он тоже плюс,то он продаст свою квартиру и отдаст мне деньги!А мне они не нужны..

0

605

Моей старшей дочке тоже 24 года будет в ноябре этого года.
Очень печально конечно, что ты такая молоденькая и так вот со здоровьем вышло не очень хорошо.
Но это не конец жизни точно, мы можем иметь нормальные семьи и здоровых детей.
Я получила ВИЧ от молодого мужа вообще не знаю за что, если только за любовь этим наказывают, брезгливости и гордыни у меня никогда не было, а вот у него гордыня большая есть, он сам будучи бывшим наркоманом их ненавидит, а я столько горя видела от наркотиков, но не могу сказать что ненавижу их, мне их жаль. Мне вообще всех жаль, несчастных больных людей.

0

606

А вы сколько с этим живете?Мне жить не хочется, давно бы ушла,но родители не выдержат!Сегодня в соцсетях нашла его бывшую девушку,она умерла 12 августа, я просто в шоке!

0

607

Гостья написал(а):

А вы сколько с этим живете?Мне жить не хочется, давно бы ушла,но родители не выдержат!Сегодня в соцсетях нашла его бывшую девушку,она умерла 12 августа, я просто в шоке!

Давай на ТЫ? Я почти 3 года назад узнала при беременности. Беременность я потеряла тогда.
Чья бывшая девушка умерла? Она от СПИДа умерла, как думаешь?

0

608

Мне тоже жить не хотелось, но у меня дети и внучка вот год назад появилась. Мы обязаны жить ради наших близких и любящих нас людей.
Расскажи как твое здоровье, как думаешь как давно ты заражена? Обследование в СЦ прошла? Иммунку свою и вирусную нагрузку знаешь?

0

609

Ничего не знаю,я убежала из СЦ.Я же медкомиссию проходила для трудоустройства,ни каких патологий выявлено не было,все анализы в норме,я росла здоровым ребенком,в больницах редкий гость!Прошлым летом был незащищенный контакт с бывшим,наверное,тогда и заразилась!Написано под фото,что после операции не пришла в себя,организм ослаб после продолжительной болезни! Я не знаю,что это за болезнь, может быть и рак,но я склоняюсь,что это вич!

0

610

Умерла бывшая девушка,моего бывшего!

0

611

Привет, Гостья и Натусик и все конечно кто читает, Гостья,я не думаю что вич это повод чтоб опускать руки, если бы богу или кто там есть было бы угодно нас убить ,то он нашел бы что то более простое , вариантов масса например кирпич, а нам еще дан шанс все исправить и переосмыслить свою жизнь  в целом, для чего то мы пришли в этот мир и заболели почему то , я вот думаю я заболела, чтоб захотеть жить , до этого мне  все время было все равно,что я делаю со своей жизнью( я не пью и даже не курю, я всегда писимистом была , но веселым )))))) с черным юмором) ,хотя у меня двое детей,, а мне все как то было все равно все планы откладывала на неопределенное время,его(времени) то навалом, мне всего 36 впереди целая жизнь, а какая? все к чему то стремятся , а я все на потом откладываю, потом,потом, Потом в кино,потом отдохнуть,потом книгу прочту, потом ремонт , потом , все потом,  все принца искала, мужа бросила, не слишком он для меня был любящий, расторопный, не сильно красив и высок, думала где то меня ждет кто-то лучше, а сама что для этого сделала, перестала красится(я уже вся седая) и одеваться (так как вроде до работы 2 шага) кто меня видит, короче еще та картинка))))))   Принца и нашла, заразилась, теперь логти кусаю. а толку, опять по тихоньку начала за себя браться, этого брсила, конечно как картинка я не стала, но позитива прибавляется с каждым днем, хочется жить, не выживать ,а жить, есть конечно еще много страхов, но это ерунда,за ручку дверную браться не боюсь, ))))) и ты не бойся, просто подумай что можно изменить в этой жизни , где ты еще не была ( может заграница) может ты что то постоянно откладывала как и я на потом, пора сделать какие то шаги в лучшую сторону так много всего интересного даже у нас во дворе , много книг которые мы не прочли, фильмов которые мы не видели, родители которым мало говорим что любим, детей мало обнимаем, себя в конце концов мало любим. ты конечно другая не как я , подумай, есть что то ради чего надо жить и не отчаиваться, впереди еще много всего интересного и необычного, а парню ты скажи наверное,это ему решать жить с тобой такой или не жить, он если правда любит и 3 года ждет он достоин правды,почему ты его бросаешь. ))) не отчаивайся)))))   сама вчера рыдала и обвиняла всех и вся, но только не себя, сегодня лучше и легче    я буду жить(как долго не знают даже здоровые) ,но то что счастливо зависит точно от меня)))))))

+1

612

е мае , пока писала сожгла макароны, )))))))))   Вот еще одна цель стать хорошей хозяйкой))))))))))  ,пошла детей кормить, кстати раньше муж всегда готовил, а я не ценила дурная была, теперь только мечтаю о таком )))))))))

0

613

Риночка,спасибо за поддержку!Молодому человеку я,наверное, не решусь сказать,я только намекнула,что обнаружили заболевание и что длина,качество моей жизни изменится!Он очень переживает,постоянно спрашивает,что случилось!Но дело в том,что общество не принимает этот диагноз!Хотя он знает меня с детства,но принять это невозможно, тем более я знаю как он щепетильно относится к своему здоровью!Врачам не верит,ругал,что вообще пошла проходить этот медосмотр!И врач-психолог, наверное, не поверила,что я примерная дочка
ученица, отличница,активистка!Я росла в тепличных условиях,далека от мира наркомании!Врач в СЦ так тактично задавала вопрос:"но может один раз был укол общим щприцом". Какой шприц, боже,я никогда ничего не употребляла!Я всегда мечтала, чтобы в моей жизни был только муж, поэтому и половую жизнь начала поздно, и такую награду получила!Моя жизнь и мир рухнули!Сейчас я в другом городе,ужасно, боюсь, что служба безопасности что-то узнает,они даже вкладыш диплома не попросили,я им просто понравилась! Мне интересно,а СЦ дают информацию службам безопасности? На учетах в ПНД и наркологии не состояла.По приезду хочу пересдать в др.лаборатории,какая-то надежда теплится,ведь у меня нет никаких ЗППП,а клиника предоставила СЦ информацию, что выявлено ЗППП.Все справки и  результаты анализов на руках.

0

614

Гостья, все новенькие начинают мотыляться по лабораториям в надежде на ошибку, но тебе не этим нужно заниматься, нужно принять диагноз и учиться с этим жить.
Я в 39 лет узнала о плюсе и тоже вставала когда на учет в СЦ мне несколько раз задали вопрос с кем я кололась, потом эпидемиолог перед подписанием бумаги о нераспространении еще раз повторила что я и не занималась сексом без презерватива ни с кем и не набирала ни с кем из одной посуды. Я вообще не поняла при чем тут посуда и смотрю на нее как баран на новые ворота и говорю так что через посуду тоже передается вирус, она ответила конечно если с одной посуды набирать наркотик. Пиздец блядь, простите девочки за маты, но я совсем не похожа на наркоманку ни внешне ни по манерам никак вообще, почему такая реакция у профессионала? Что уж про простых обывателей говорить?

0

615

Кстати ЗППП это и есть ВИЧ.

0

616

Какой кошмар,про посуду,я,конечно,не услышала! Я убежала оттуда,заведение на окраине города,атмосфера ужасная,антисанитария!Врач сказала, что я обратилась с жалобами в клинику,вот уточняла какое именно зппп было выявлено,я ей объясняю, что был кандидоз,когда я была девственницей, на что она ответила,что молочница-это тоже инфекция!хотя я добровольно сдавала и показала ей вызов с работы!Странность еще в том,что мой гинеколог не выписала направление на анализ,я ей напомнила два раза,она молча заполняла карточку,а добровольно я пришла сдавать через неделю,в тот день там была другой гинеколог.А вы терапию принимаете?

0

617

Я пока не принимаю терапию. Но думаю что надо уже, страшновато ее начинать если честно.
Иммунка у меня хорошая пока.

0

618

"Посуда" это имелась в виду для наркотика, а не то что мы под этим словом понимаем. Это мне муж потом пояснил.

0

619

Знаете я бы поверила врачам, но в прошлом году умерла бабушка,с которой мы в течение года наблюдались в онкодиспансере!Врачи коррумпированные до кончиков ногтей, первую медкомиссию мы прошли в течение дня,потому что я предложила Деньги!Был поставлен диагноз,назначена операция,пожилому человеку удалили глаз,а позже сказали, что вроде как доброкачественная опухоль была!Вроде как-это ответ врачей!Выписали кучу химиопрепаратов,назначали уколы и таблетки, позже она отказалась от лечения,так как после уколов не могла даже встать,прожила еще 4 года и умерла от цирророза печени!Откуда, человек вел здоровый образ жизни,у меня только одна мысль!Позже я познакомилась с врачом из этого онкодиспансера,рассказала эту историю,на что она ответила,что такого не может быть,что метастазы должны были поразить головной мозг!Женщина обыкновенный врач,зав.отделения гинекологии в этом онкодиспансере,ездит на дорогой немецкой иномарке,может позволить купить себе платье за 35 тысяч!Рассказывала про бонусы от фармкомпаний!Мне страшно вообще что-то принимать с такими врачами!

0

620

А как вы себя чувствуете?Симптомы какие-нибудь были? Я до этого раз в два года болела,а теперь не знаю(А показатели биохимии,оак у вас в норме?

0

621

У меня все анализы хорошие! В биохимии повышена только тимоловая проба, но этот показатель почти у всех плюсов повышается рано или поздно.
У меня с возрастом другие проблемы стали появляться не связанные с ВИЧ ну или связанные с ним лишь косвенно.
Сосуды страдают и давление повышаться стало. Сахар повышен немного. Есть лишний вес.
Когда еще не знала о плюсе то мучала молочница и генитальный герпес. Теперь этого нет даже.
У мужа есть еще и гепатит С, поэтому сама вич инфекция конечно у него протекает по другому. Уже развился туберкулез.

0

622

Я вообще очень болезненной была с детства. Страдала бронхиальной астмой и пиелонефритом, с появлением  плюса больше болеть не начала, можно сказать что вообще не болею, астма ушла и и пиелонефрит лет 15 не появлялся.
Примерно представляю когда я могла заразиться и вот тогда у меня был коньюктивит и что то похожее на отравление, как будто печень болела. Но все очень быстро прошло и вылечилось легко.

0

623

Эх,а у меня все в норме,и сахар, и холестерин и другие!Про бывшего не знаю,как он себя чувствует,но болеет редко!В прошлом году зимой два зеркала разбила,одно треснуло,другое разбилось на осколки,наверное,знаки свыше были, в итоге летом 2014 бабушка ушла и видимо,я заразилась! Ведь была возможность не встречаться с ним,но все равно проездом заехала к нему!

0

624

Успокаиваю себя,что есть страшные болезни такие,как рак,гепатит,сахарный диабет!Подруга страдает сахарным диабетом,два раза лежала в реанимации,впадала в кому,первого ребенка потеряла, родила сыночка год спустя ,но беременность протекала очень тяжело!А с вич как беременность протекаете,не знаете?

0

625

Беременность с ВИЧ протекает так же как у отрицательных женщин, проблемы те же могут возникать. Только мы должны дополнительно принимать препараты для профилактики передачи ВИЧ плоду.

0

626

Страшно очень!Так глупо,но даже забеременеть не от кого,от бывшего не хочу,не смогу его простить за то,что он сделал!Мне кажется,что и не любил он меня,разве можно любить и погубить человека!Даже смелости не хватило сказать о своем плюсе!Думаю,что врет все, что не знал!Он в прошлом профессиональный спортсмен,они перед каждым сборами обследование проходили,затем было две операции в 2009 с переливанием крови,лежал в искуственной коме!Может я,конечно,зря так о нем может через переливание,никогда не узнаю теперь правду!А другому мужчине не смогу сказать,не хочу лишать его прежней счастливой жизни,общаюсь с ним и не знаю как прекратить это общение! До этого избегала встречи с ним,не смогу я вступить с ним в интимные отношения!Не могу обманывать его и без него не могу!

0

627

Привет, а я вот жду еще неделю, узнаю какое мое состояние, симптомов дофига и больше, по любому случаю лазила в инет и видела что это связанно и с вич, потому когда пошла за анализами не очень удивилась, думала упаду в обмарок но не тут то было, попыталась натянуть улыбку и выйти  из кабинета довольной, потом рыдала как потерпевшая, страшно за детей стало, как они без меня . ((    да и с видом у меня не славо богу при росте 170 весила раньше 62, теперь 55 ,это я за 2 года потеряла, думала на нервной почве, развод и т.п , а оказывается не стресс это.  худая, кто то завидует, кто то переживает, что такая худенькая, приходится говорить что гены такие)))   Вид замученный и уставший.((((((  надеюсь терапия поможет )))   . так глупо заразиться, а все из за того что доверяешь тем от кого меньше всего ожидаешь что соврут, лучше бы я ушла в монахи )))))), на.... мне этот секс понадобился, в итоге ни секса ни мужика,)))))   сама не верю что со мной это происходит, но значит так должно быть, я собираюсь жить долго и счастливо. )))   Спокойной ночи. )))))

0

628

Риночка,а какие у вас проблемы со здоровьем?

0

629

А у меня наоборот вес неуклонно растет и с момента заражения я прибавила 30 кг.

0

630

Натусик,у меня тоже вес держится,мне кажется,что даже набрала еще 3-4 кг,если считать с момента заражения,то уже больше года получается! Всегда была склонна к полноте,постоянные диеты,а теперь даже страшно,если вес начну терять!До болезни мучал  ась с пятнами на коже,они то появлялись,то исчезали,сейчас их нет,и лицо чище стало!Не знаю,что за метаморфозы такие!Сейчас вспоминаю,что после приема иммуномодуляторов волосы выпадали жутко в течение месяца,сейчас все нормализовалось!

0

631

Я все жду когда же вес терять начну то?  А то 9 год с ВИЧ пошел и все толше и толше блин.

0

632

Натусик,ого,вы уже 9 лет живете с этим и без терапии? А как ВН и ИС?

0

633

Приветик, спрашивали про симтомы , так вот , я до 30 -33 почти никогда не болела, дети конечно забрали не мало моих зубов))))))  хорошо что протезирование у нас на уровне))) , но с весом никогда проблем не было, стройна как кипарис, а потом началось, вечная усталость-это когда спишь ,спишь,а проснулась будто ты мешки грузила всю ночь, секс стал не в радость, усталость капец, потом замучила молочница, высыпала сыпь на лице как мухомор стала, все это время лечили антибиотиками, теперь я понимаю они еще больше имунитет убивают , следом вылезли лимфоузлы на шее которые не болели и не уменьшались, следом во тру стало сухо ,как после пьянки конкретной))  , все это время меня личили от молочницы и уреаплазмоза, так как мой не лечился, то я болела постоянно(  . в итоге уставшая и измученная, пролежала и в больнице, где взяли анализ на вич, но результат я так и не увидела, так как в нашей идиотской стране его делают 10 дней, капец его делать надо сразу и чтоб готов был через 2 часа , тем более у нас где каждый 12 болен,   короче похудела я на 6 кг. очень надеюсь на терапию, и что дальше этого не пойдет, а то совсем страшная буду.  вот так и живу, брюки ушиваю)))))))))

0

634

Риночка,здоровья вам!! вы совсем недавно узнали,я правильно поняла?

0

635

Гостья написал(а):

Натусик,ого,вы уже 9 лет живете с этим и без терапии? А как ВН и ИС?

ИС 463 в июле, а год назад еще больше 600 был. ВН 7000. То чуть подрастает, то падает. Недавно перепутали анализ и вкатили мне 200 тыс вирусной. Хотели сразу назначить терапию, но поскольку в моем состоянии ничего такого не было чтобы говорило об ухудшении, решили пересдать на всякий случай и вот 7000 пришла.

0

636

Риночка, я уже помню 2 недели как выписалась из больницы и лежала примерно 10 дней и только тогда мне позвонили что у меня анализы пришли плохие на ВИЧ.

0

637

А по симптомам так мне кажется я вечно чем то болела. В 2000 году я вообще сильно болела и операция была полостная и похудела ужасно, тогда я вполне могла быть похожей на спидозную, но на ВИЧ тогда не взяли у меня ни разу даже на операции почему то, данные мы не нашли, поднимали архив. Я вообще могу предположить что я с 1997-2000 годов с ВИЧ, но у мужа этого в 2006 году было еще отрицательно, а мы с ним 2 года уже тогда прожили.
Загадка в общем с какого года я с этим живу.
По сути и первый и второй муж могли вполне меня заразить, этот третий тоже мог и он тоже плюс оказался, врач предлагала тех двух пробить по базе, я не захотела. Теперь думаю что надо было, эти блядуны еще редкостные были. У первого мужа был опоясывающий лишай когда мы еще жили, а у второго туберкулез. И то и то являются оппортунистами.

0

638

Натусик,а у меня этот лишай был еще, когда я даже половую жизнь не вела!То появлялся,то исчезал,обычно весной и осенью,наверное,на фоне снижения авитаминоза!Один раз лежала в больнице, вообще боюсь врачей,в школе,в начальных классах половине класса фтизиатр выписал таблетки из-за реакции Манту,мне тоже давали упаковку в целях профилактики, к тому же бесплатно, мама их выбросила,позже их запретили!Младшей сестре местный Педиатр ставил астму,дали кучу ингаляторов,и только мед.заключение главного аллерголога остановило эту женщину,ктр всячески заставляла начать курс лечения!Есть,конечно, врачи от бога,но их так мало!Господи, как же страшно!

0

639

На фоне снижения иммунитета*

0

640

Хм, мне наоборот астму не ставили до 21 года,  а она была, задыхалась я с 9 лет. Старшую дочь еле выносила так я задыхалась сильно, а астма передалась младшей.

0

641

Натусик,вот поэтому и страшно за свое здоровье, а теперь вдвойне!Не представляю, где наблюдаться во времени беременности,где рожать,согласятся ли дать отдельную палату!КС мне прогнозировали из-за проблем со зрением,потуги запрещены, есть риск ослепнуть,но согласятся ли врачи!А у ребенка запись остается в карте что мама-вич?(

0

642

Гостья написал(а):

Натусик,вот поэтому и страшно за свое здоровье, а теперь вдвойне!Не представляю, где наблюдаться во времени беременности,где рожать,согласятся ли дать отдельную палату!КС мне прогнозировали из-за проблем со зрением,потуги запрещены, есть риск ослепнуть,но согласятся ли врачи!А у ребенка запись остается в карте что мама-вич?(

Слишком много вопросов при условии что ты еще и не беременна. Главное чтобы малыш здоровым родился, а уж где наблюдаться и в какой палате лежать это дело десятое. В карте будет пометка R75 до снятия с учета, потом эти пометки убирают всякими способами.

0

643

Вопросов много,потому что я не знаю как с этим жить,когда я это приму и смирюсь(Я и на первом приеме задала только один вопрос про беременность и смогу ли я вообще  стать мамой и познать счастье материнства,потому что всегда мечтала о семье,ребенке,ждала,когда закончу универ,вот и дождалась...!
И первую любовь,и первого мужчину(

0

644

Гостья написал(а):

Вопросов много,потому что я не знаю как с этим жить,когда я это приму и смирюсь(Я и на первом приеме задала только один вопрос про беременность и смогу ли я вообще  стать мамой и познать счастье материнства,потому что всегда мечтала о семье,ребенке,ждала,когда закончу универ,вот и дождалась...!

Твоя мечта иметь детей обязательно сбудется! Некоторые девочки живут с минусами и по 3 детей уже родили.

0

645

А я узнала о своем статусе чуть больше месяца назад. Пошла к своему терапевту на прием - у меня увеличились лимфоузлы и самочувствие ухудшилось, она направила на анализы и на маммографию. По ее результатам поставили диагноз -рак молочной железы и направили в онко, вот тут я умерла в первый раз. А когда пришел ответ на Вич и сообщили результат, то тут я умерла во второй раз. Сейчас, по истечении времени, если бы у меня был выбор между первым диагнозом и вторым, без сомнения выбрала бы второй...и все это узнать, когда тебе за полтинник ((( сейчас состояние не стояния - жуткая усталость, апатия и тошнота...через две недели начну прием терапии, надеюсь полегчает...сейчас ИС 330, а ВН растет, была 60000, а сейчас 160000.

0

646

zaharovna, офигеть история! Лечись обязательно и будет тебе здоровье!

0

647

Natysuk, спасибо, милая...как бы дотянуть до начала терапии, так хреново, на работе еще как то отвлекаюсь  http://mysmiles.ru/super_smilies066.gif

0

648

zaharovna написал(а):

Natysuk, спасибо, милая...как бы дотянуть до начала терапии, так хреново, на работе еще как то отвлекаюсь

Дотянете. Все будет хорошо. С терапией самочувствие будет лучше.

0

649

У нас в городе есть платный мед центр в котором ведут беременность, и тот доктор который вел принимает роды. И дальше месяц послеродового наблюдения. Я пошла туда, сказала что планируем беременность, сдала анализы. На втором приеме гинеколог сказала что все хорошо, как забеременнеете - приходите. Я думаю " сейчас скажу ей что у меня вич", а в итоге разрыдалась как дура и сказать ничего не могу. А оно смотрит на меня и спрашивает " у тебя вич?". Я киваю. А она смеется, у нас знаешь сколько таких как ты? Ничего страшного. Я говорю" а на учет к вам можно встать?", она говорит " можно". Короче я вышла из центра счастливая, иду улыбаюсь и как гора с плеч упала. Есть хорошие врачи... http://sm.smilik.ru/1111304285.gif

0

650

Гостья написал(а):

Нас тут много мам на самом деле!!! И практически у всех ребятишки здоровы и сняты с учета полностью!!! Несмотря на то что родители оба плюс и еще и с гепатитом с... Мы сидим на терапии, поднимаем свои клеточки и молим бога, чтоб он нам дал побольше времени поднять как можно подольше и побольше своих малышей!!! Главная задача в своем здоровье теперь!!! А это зависит практически только от нас самих!!!

0