Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Раскрытие диагноза.

Сообщений 651 страница 669 из 669

651

Привет, девочки, наконец то я до вас добралась!

0

652

mama*twins*mama, привет! Как дела?

0

653

Нормально, врачей правда пройти никак не могу, не успеть( еще летом выдали бегунок, но все никак не собраться, надо хоть до конца ноября сдать анализы. А так вроде все нормуль, дети ходят на танцы, на подготовку к школе, коплю деньги на выпускной в садике и на сборы в школу!!!!

0

654

mama*twins*mama, а что за бегунок? Для СЦ?

0

655

Natycuk написал(а):

mama*twins*mama, а что за бегунок? Для СЦ?

ага, там список каких врачей пройти, какие узи сделать и на какой-то хрен заключение инфекциониста из поликлиники, как будто на учете я не у инфекциониста стою.

0

656

mama*twins*mama написал(а):

ага, там список каких врачей пройти, какие узи сделать и на какой-то хрен заключение инфекциониста из поликлиники, как будто на учете я не у инфекциониста стою.

Всем приветик!!! Девченки а можно вопросик? Нас обследуют врачи полностью только тогда когда диагноз узнают или можно еще раз напроситься? Просто что то я себя не очень чувствую, а клетки в июле б30, врач сказала в январе кровь сдать и все... Берут раз в полгода биохимию и клеточки...

Отредактировано e-smol (Понедельник, 23 ноября, 2015г. 04:59:10)

0

657

Еще про зубки хотела спросить, у меня тут недавно перебои были с лекарством, дак вот за этот короткий промежуток посыпались зубы... Прямо болят и крошатся... Я конечно не скрываю что курю, но чтоб так резко и так много, со мной такое первый раз... Денег хватило пока только на 2, 5 еще впереди... Может такое из за замены постоянной лекарств быть, как думаете???

0

658

e-smol, нам бегунки дают при постановке на учет и перед началом приема терапии. Ну и при беременности.

0

659

а нам при постановке ничего не дают, даже флюшку раз в год не всегда требуют, вообще бардак конечно, сейчас еще гоавврач в СЦ поменялся, так вообще жопа жопяная, ничего никому не нужно.

+1

660

Вот вот... И у нас такая же ерунда... Ничего никому не надо,даже терапии нет... Пишите путину.ру говорят, жесть...

0

661

Привет девочки! Что у нас в центре дурдом какой то начался... Не пойму с чем это связано, то ли с новым годом, то ли с кризисом.. Получаю терапию раз в два месяца, соответственно два месяца назад была там, врач говорит в конце декабря придёшь сдашь анализы и выпишешь очередную терапию заодно... У нас сейчас сделали приём по записи, все было нормально, дня за два звонишь записываешься и все норм..  Вчера позвонила хотела записаться, а мне отвечают ближайшая запись только на 20 февраля... Я говорю как вы себе это представляете, у меня терапии на неделю осталось, я её получаю раз в два месяца, а это получится что я до записи буду два месяца без лекарства..,на что мне отвечают что ничем помочь не могу, запись есть запись... Я говорю соедините меня с  врачом- соединяют, я ей объясняю ситуацию, а она мне недослушав говорит- А я причем?- и бросает трубку.....  Я честно говоря после такого в шоке! Врач называется...  Что делать, подыхать? График то сбивать нельзя....

0

662

Lapatunya, пиши в пац контроль,  Минздрав местный и иди к заведующей СЦ. Ужас конечно!

0

663

Вот вот и я говорю, к чему мы идем??? Нам врач вроде выбил лекарство наконец то, но надолго ли... От перебоев с лекарствами начались проблемы со здоровьем... Вчера сдала клиник и биохимию, сегодня позвоню узнаю результат!

0

664

e-smol, зай, напиши обязательно на перебои.ру и в пациентский контроль. Пусть начинают реагировать.

0

665

Сегодня узнала анализы! Слава богу ничего страшного, гемоглобин упал немного и соя 28 что ли, посоветовали все таки обратиться к гинекологу, наверно схожу на днях!

Отредактировано e-smol (Пятница, 18 декабря, 2015г. 06:38:30)

0

666

Natycuk написал(а):

Lapatunya, пиши в пац контроль,  Минздрав местный и иди к заведующей СЦ. Ужас конечно!

А к заведующей сказали ближайшая запись на 19 января..

0

667

Natycuk написал(а):

А что такое пациентский контроль?

0

668

Lapatunya, http://www.u-hiv.ru/patients-control_about.htm
Можно в контакте в их группе написать.

0

669

Кроме мужа никто не знает. Считаю незачем такое знать остальным родным. Просто избегаю делать некоторые вещи.

0