Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Раскрытие диагноза.

Сообщений 201 страница 250 из 669

201

Кошечка,девочка держись! Ты очень сильная! Все будет хорошо!Мы держим за тебя кулачки и тоже надеемся что не подтвердится!

0

202

Адскоя кошечко написал(а):

потом решила, что с моим ИС все равно нужна профилактика.

А какой ИС у тебя, я чего то видно где то пропустила?

0

203

мамашка) написал(а):

Кошечка,девочка держись!

Пасибки! Стараюсь!

Mananka написал(а):

А какой ИС у тебя, я чего то видно где то пропустила?

я делала неофициально - в платной клинике имунограму - біло 216 клеток. На той неделе сдала в 2х СЦ - у себя и в Киеве - в среду-четверг будут официальніе результаті, тогда и опубликуюсь в спецтеме.

0

204

Катюш, может мне на всех дома обидется и к тебе в гости сьездить? ))))) А то как начнут москвички встречаться, то меня лягуха задавит))))

свет, два дня на сайт не заходила, комп сломался...
Конечно, приезжай, давай обижайся на всех и приезжай....!!!! Потусуем!!!
Блин, не пойму, и ИС у тебя еще более-менее....может все и обойдется еще???? напиши обязательно!!! Держись и пей таблы, для профилактики тоже не помешают!

0

205

ТАК! Привет Девицы! Да! У нас С леной (мамочкой двоих) уже встреча состоялась! Я так была рада её видеть! Леночка, я правда рада! Спасибо, даже плакала в автобусе после встречи! Просто мы такие и никто не знает, что у нас в душе и в теле делается, а мы же таки нормальные и красивые! Да и насрать на этот ВИЧ, пусть он существует и нас не беспокоит! Пусть живет внутри нас и не беспокоит!

Теперь отписываюсь по поводу моего посещения врача:
Значит так теперь, анализ на ИС платный стал, видимо ненадолго, т.к. нет финансирования на 1 квартал! 1000р
Врач спросила как я, все ок, анализы взяли на все и платные и бесплатные!

Узнала про мужа кое-что! Просто так для интереса, его ведь все равно нет, у него диагноз был: СПИД-кахиксия. Сама еще не посмотрела, но это очень страшно!
А так, когда брали пять тубов крови - плохо стало, а кровь красивая такая, красненькая! Долго не останавливалась. Мне в две руки брали, из одной ничего не пошло, пришлось вторую дырявить. Вот прикол! Так что я сдалась! Результаты через месяц!

0

206

ОГо, через месяц????? Ничего себе!!!! У нас и то через неделю....

0

207

В Москве пока не удалось стать на учет?

0

208

Lady написал(а):

ОГо, через месяц????? Ничего себе!!!! У нас и то через неделю....

фигушки... мои анализы еще где-то тусуются, те что дома сдавала. А те что в Киеве, тоже узнать невозможно пока, так как врача то нету, то она очень занята. Звездец полный...

0

209

romioalena написал(а):

анализ на ИС платный стал, видимо ненадолго, т.к. нет финансирования на 1 квартал! 1000р

крутецки канеш.....до МсК тоже дойдет , по осени одно время не брали ВН, тест-системы закончились((((ща вот опять кризис наклевывается, на носу март месяц,а еще тендер не вывесен на закупку лекарств 2011 (((короче как и в том году,лажа будет походу с арвт (((так что и тест-системы тож наверняка позаканчиваются....

0

210

Да, девочки, завал..жить - страшно...тем-более, нам, и тем-более, без адекватного лечения...

0

211

romioalena написал(а):

нет финансирования на 1 квартал! 1000р

Не поняла может чего!? Платно анализы сдают на ВН??? это где это?

0

212

Gia написал(а):

Не поняла может чего!? Платно анализы сдают на ВН??? это где это?

алена на ИС платно сдавала, тест-систем повидимому нет,видно отдают в платную лабораторию, хотя странно анализ на ИС не стоит 1000 , он стоит дороже.... у нас была на соколинке в ту осень похожая ситуевина, на ВН не было тестов, могие ждали,когда будет закупка, я как раз попала на такие осенние анализы, благо всего две недели пришлось ждать,ну или чуть более, но за бабки не предлагали....просто сказали ждать и брали только на ИС....

0

213

Анализ на ИС на Соколинке, не в спид-центре самом (поликлинике), а в Российском платно тоже сдают, я там раз сдавала, 800 руб стоил. Но то что в поликлинике платно, где мы на учете стоим, и по полису положено нас бесплатно лечить, это удивляет. Просто я с 2000 года год может там наблюдалась, еще поликлиника была в другом корпусе на 6 этаже, потом в частном порядке ходила к врачу но не туда, и вот только осенью сюда обратно пришла, т.к. анализы плохие стали, поэтому ни разу не сталкивалась с такой ситуацией, особенно стремно, если щас будут проблемы с таблами, не хочу менять теру, тем более и малыш привык наверно, с 5 недель принимаем(((
Только заметила у меня сегодня ровно 20 недель! Половинка!

Отредактировано Gia (Вторник, 1 марта, 2011г. 21:58:36)

0

214

Gia написал(а):

особенно стремно, если щас будут проблемы с таблами, не хочу менять теру, тем более и малыш привык наверно, с 5 недель принимаем(((
Только заметила у меня сегодня ровно 20 недель! Половинка!

для беременных всегда резерв))))так что все у тя намана буит)))они спецом так делают...в первую очередь динямят обычных.....а беременяшек и людей.у которых много схем было...для них припасают)))

0

215

Алена ж не в Москве сдавала, девочки...наверное, на перефирии проблемы начались..., а потом может и до МСК доползти, не дай Бог

0

216

Lady написал(а):

Алена ж не в Москве сдавала, девочки...наверное, на перефирии проблемы начались..., а потом может и до МСК доползти, не дай Бог

я знаю,что не в МсК она сдавала, все с переферии и начинается, а заканчивается канеш Мск(((

0

217

СЦ не будут наживаться на нас бабками типа отстутсвием тест-систем,их и правда скорее всего и нет, и это реальные случаи, а наживаться не будут только лишь потому,что это подсудное дело, и правда на нашей стороне....просто короче настает  кризис....**здец подкрался незаметно :mad:

0

218

Девочки, а я вот думаю....неужели наши сранные государства ничего не придумают? Не могут же они нас вообще оставить без жизненноважных лекарств? Ведь такое вообще не возможно же? Ну, допустим, будет совсем туго...пусть хотя бы 50/50 оплату сделают, пусть не совсем уж все бесплатно...я бы и этому, если честно, была бы рада....но хотя бы в таком случае была бы уверенна, что все получу во время и в полном объеме....а так особенно с нашим гос-ом уже ни на что не надеешься...вот сейчас уже 2 мес 100% терапию нуждающимся (новеньким) не дают вообще, до конца марта - начала апреля ее не будет!!!! Ну вот как так можно, а? И ведь у нас нельзя ее нигде вообще купить...уточняла лично у инфекциониста...ну, спросила ее..там за деньги или еще как (нелегально, на индивидуальной основе и т.п.), она сказала: "Нет и не возможно...если гос-во не закупит, долго не протянет никто!!!" Вот такие дела....

0

219

кать, государству мы не нужны... денег в стране ТИПА нет, поэтому каждый год сокращают арвт, теры гепа и для тубика,да и еще лекарства,закупают дешевые аналоги, я как-то смотрела с гордоном пережачу тема была про вич, и как раз многие пытались доказать, депутаты в том числе,что нет такого вируса,нет болезни,нет на,вич положительных, так какого куя мы пкупаем эти арвт,открываем СЦ, платим ЗП врачам, так как раз Покровский хорошо выступал в том плане,что пытался доказать что да как.....некоторые сцуки были категоричны, по закону канеш вич входит в список опасных смертельных. и что  нужны лекарства в полном объеме, на практике всегда все иначе.....кстати у нас када были жесткие перебои, то некоторые в МсК,а также в других региоах подали в суд, на СЦ, суд достаточно быстро выиграли, и каким-то чудом и лекарства нашлись, и поставка стала быстрее....

0

220

Ух, и развили! Да девочки, на наш Центр в Ногороде Великом нет финансирования на 1 квартал, значит без лекарст и анализов! Вот и приходится платить! Да это даже лучше, так врач сказал. Так как все анализы делают вручную и бумаги заполнены тоже вручную, ну там сколько лекоцитов и всякой всячины... А здесь за деньги все делает автомат! так что буде больше показателей! А про тест-систему не знаю ничего!

0

221

romioalena написал(а):

Вот и приходится платить! Да это даже лучше, так врач сказал

Если бы надо было, я бы тоже платила, а что делать? Мне тоже одна девченка на др сайте как-то давно писала, что в нашей обл за недостачу лекарств в суд подавали...но это ж огласка и все такое...не всегда этого хочется....

0

222

romioalena написал(а):

Так как все анализы делают вручную и бумаги заполнены тоже вручную, ну там сколько лекоцитов и всякой всячины... А здесь за деньги все делает автомат! так что буде больше показателей!

у нас все делается автоматом))))никакой ручной рукописи)))

0

223

http://www.youtube.com/watch?v=TgklRlFKL0Y

касательно перебоев (((в 2010

0

224

Да, у Вас хоть какие-то акции проводят, а у нас вообще терапию не дают вот уже 2 мес, так никто не вышел...всем по...

0

225

мои результаты еще не готовы! пипец! прошло уже 2 недели и ничего! Вот техника! я в шоке...............................

0

226

romioalena написал(а):

прошло уже 2 недели и ничего

ну такие анализы минимум 2 недели делаются

0

227

Цветочек написал(а):

ну такие анализы минимум 2 недели делаются

У нас 5-7 дней!

0

228

у нас в СЦ 14 дней, иногда затягивают до трех недель

0

229

одни анализы готовы через 5-7,а другие делаются минимум 2 недели

0

230

Таня написал(а):

одни анализы готовы через 5-7,а другие делаются минимум 2 недели

я имею ввиду две недели ИС и ВН, а всякая там клиника и химия канеш,даже не 5- дней,а того меньше

0

231

У нас 10 дней делают

0

232

вроде в МсК живем,а чет отстаем со временем в плане анализов :angry:

0

233

Lady написал(а):

У нас 10 дней делают

У нас такой же срок для ВН и ИС

0

234

в выхи спалилась...доставала теру из шкафа...поворачиваюсь от шкафа с пузырьками...маман стоит, и типа что это у тебя???для чего стока таблеток....я в шоке как так прокралась за мной :mad: я грю ниче...просто таблы....а она что случилось, чем ты больна....ты что наркоманка o.O я аж заржала типа ма ты че..все в порядке....и пошла...а она за мной и типа гри давай от чего таблы....ну чуть не раскрыла тайну свою....в последний момент сдержалась и типа ей мама все свое время...потом узнаешь....а она мне ...глаза твои врут....чет серьезное а ты не гришь :tired: жесть короче

0

235

Блин, ну ты даешь? Так и не сказала? А на витамины нельзя было сослаться? Надо в другое место перепрятать, а то пороется и найдет....завал...я б не отвертелась бы в таком варианте!!!

0

236

Lady написал(а):

А на витамины нельзя было сослаться? Надо в другое место перепрятать, а то пороется и найдет....завал...я б не отвертелась бы в таком варианте!!!

ниче се витамины....маман то у меня тож не дурак)))стока баночек и блистеров,я как раз достала чтобы разложить ,упаковать,чтоб поменьше было банок,да и че бы мнке простые витамины прятать в шкафу....короче пока молчит

0

237

Видимо от разговора тебе уже не спрятаться! Удачи!

А я так без результатов и хожу! Не готовы! :dontknow:

0

238

Цветочек
Жесть, мама в интернет залезет и прочитает все, нет? Все равно думаю, разговор неизбежен! У меня бабуля все время роется, мамка то знает все, но таблы так стоят как и многие типа все в одной куче, может так неприметней думаю :dontknow:

0

239

Gia написал(а):

У меня бабуля все время роется

А че бабуля подозревает что-то? Чего роется?

0

240

Gia написал(а):

ек
Жесть, мама в интернет залезет и прочитает все, нет?

нееее, у меня ноут запаролизирован+по нему точно лазить не буит....у нее стационарный комп :D

0

241

Lady написал(а):

А че бабуля подозревает что-то? Чего роется?

у меня вообще телефон на мамину квартиру если что везде оставлен, один раз позвонили и отчим дал телефон ко мне домой, а тут как раз бабушка была, они ей и выдали типа че внучка не приходит и т.д.  я тогда не наблюдалась в спид-центре, но вот не помню откуда звонили, то ли оттуда, то ли из поликлиники по месту прописки, давно было, бабуля прифигела, мама сказала, еле отмазалась, типа попутали и т.д.
А недавно нашла записку с адресом аптеки, где я лекарства получаю, она же все понимает(она у меня молодая), типа и ачала у мамы допрос типа а что там й надо было и так далее, там же многие рецепты получают с редкими и дорогими рецептами.

Цветочек написал(а):

ееее, у меня ноут запаролизирован+по нему точно лазить не будит....у нее стационарный комп

так она наберет в своем компе название препарата, и прочтет о чего он, нет? просто мама например у меня такой перкинтон, от нее че нибудь скрывать вообще бесполезняк!

0

242

Gia написал(а):

просто мама например у меня такой перкинтон

:D Хорошо у меня не такая))) Ей соврать проще пареной репы..поверит... :yep:

0

243

Цветочек написал(а):

стока баночек и блистеров,я как раз достала чтобы разложить ,упаковать,чтоб поменьше было банок,да и че бы мнке простые витамины прятать в шкафу...

вот-вот - и я этого боюсь, хоть и живем раздельно. Мне ж таблы на 3 месяца дадут - куда их ныкать... А еще когда мужа выпишут +его.
У меня ж дома еще мелкий шпион...

0

244

Gia написал(а):

так она наберет в своем компе название препарата, и прочтет о чего он, нет? просто мама например у меня такой перкинтон, от нее че нибудь скрывать вообще бесполезняк!

у меня на банкх названия содраны,что ж я совсем самоубийца чтоль :D

вот-вот - и я этого боюсь, хоть и живем раздельно. Мне ж таблы на 3 месяца дадут - куда их ныкать... А еще когда мужа выпишут +его.
У меня ж дома еще мелкий шпион...

аккуратнее со шпионом, а то  еще и проглотит не нароком :tired: на форуме девочка одна писала что малая нашла таблы и решила попробовать,типа витаминки, интоксикация жуткая была...так что названия с банок в любом случае стирайте, чтоб вопросов не было,если что

0

245

Настёна написал(а):

Ей соврать проще пареной репы..поверит...

у меня мама вообще удивительный человек...говоришь правду-не верит....порой намного проще наврать,чтобы не смотрела косо и во лжи не пыталась уличить))))

0

246

Алёна твоё сообщение переместила в тему "Эндоцервикоз" Создала её специально для тебя! Обсуждаем этот вопрос там!

0

247

еще мелкий шпион...

ненароком сдать может  :yep:

0

248

Цветочек написал(а):

у меня на банкх названия содраны,что ж я совсем самоубийца чтоль

:D  :D  :D

0

249

Как хорошо, что:
1. у меня родители знают, врать не надо;
2. живу одна (пока)
3. и самое главное -  мне не нужна терапия.

0

250

Алёнушка написал(а):

2. живу одна (пока)
3. и самое главное -  мне не нужна терапия.

Ален, а у тебя парня нет? Ну или на примете?
Ты в нормальных показателях? Забыла! Спасибо.

0