Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Раскрытие диагноза.

Сообщений 351 страница 400 из 669

351

Екатерина007 написал(а):

мы же все равно такие же люди как и все!

я тоже взяла это себе за правило)))) ничем Я от других людей не отличаюсь!!!!!!! подумаешь, куча презервативов в сумке))) ( и не только) :jumping:

0

352

Настёна написал(а):

подумаешь, куча презервативов в сумке

И ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ У ВСЕХ НЕ ЗАМУЖНИХ ДЕВОЧЕК!

0

353

Ой, Олесь, и не говори...вот если бы тогда, в тот момент я об этом задумалась!!! Вернее, я задумалась, но не настояла...поверила, что у него все нормально (ведь спросила же еще)..., а не надо было! Нда... http://funportal.info/smiles/smile21.gif

0

354

Настёна написал(а):

Я от других людей не отличаюсь!!!!!!! подумаешь, куча презервативов в сумке))

Через недельку и в моей сумке будет пополнение к губной помаде)))) купила еще 4 месяца назад, вот теперь можно и положить!!!

0

355

Zzвезда написал(а):

Через недельку и в моей сумке будет пополнение к губной помаде)))) купила еще 4 месяца назад, вот теперь можно и положить!!!

http://s8.rimg.info/0ddaaae3b6ec77afdd899abccdfc31ba.gif  эт хорошо! пригодятся!

0

356

видимо и мне в сумочку надо презики положить  :confused:  А то я отстаю от вас в этом вопросе. Куплю сегодня

0

357

Lady написал(а):

Да уж....я тоже не скажу, если жизнь не заставит

Я тоже так всегда думала , что не скажу никому , а сейчас знает дочка(ей 18 лет), и вот подруге призналась в своем диагнозе , и ни дочь, ни подруга от меня не отвернулись,Подруга обняла меня и сказала:"Я тебя никогда не брошу"(очень благодарна ей за это), надо бы конечно и маме признаться,  просто не хочу видеть ее слезы , она просто будет в шоке прибывать , будет жалеть , вот этого не хочу

0

358

так вот я маме тоже из-за вот такого отношения ничего говорить не хочу....сыну говорить - рано, 11 лет всего, не поймет еще....подругам говорить не буду - не хочу, на фига? Жалости мне не надо....помощи пока тоже, воды есть кому подать....Сестре вот, подумаю, сказать или нет...пока не решусь еще...а там посмотрю...

0

359

Lady написал(а):

сыну говорить - рано, 11 лет всего

лично мое мнение - говорить детям вообще не нужно....зачем знать ребенку о том,что ты неизлечимо болен ?

0

360

Я ниногда задумываюсь над тем чтоб брату сказать, но не знаю, он склонен к алкоголю время от времени, вдруг еще маме ляпнет или еще кому, если б в этом сомнений не было -сказала бы. Все равно из родственников кто-нибудь должен знать.

0

361

Лучик написал(а):

Все равно из родственников кто-нибудь должен знать.

а зачем???

0

362

пока нет какой-то критической ситуации, то родственникам и знать не обязательно

0

363

Цветочек написал(а):

а зачем???

Lady написал(а):

пока нет какой-то критической ситуации, то родственникам и знать не обязательно

Я согласна, но просто когда кто то знает жить становится легче!!! Тебе уже не надо что то скрывать и ты можешь спокойно общаться с учетом твоей особенности... Мне так легче!
У меня знают родители и сестра (может и муж сестры, хотя надеюсь что нет) И мне приятно, что ничего не изменилось, наоборот где то... Мы целуемся когда прощаемся, мы с сестрой можем скушать одно яблоко на двоих.. и т.д. Да если бы тогда на тот момент рядом был любимый мужчина, который все знал и поддержал, может и не сказала... хотя наверное все равно сказала...

0

364

А я девочки рассказала о своем диагнозе молодому человеку, с которым начала встречаться... вот теперь сижу и жду его реакции...

0

365

оооо  и как он отреагировал????нука расскажи подробнеее...

0

366

сначала вроде адекватно, а теперь сомневаюсь.... вчера разговаривали по телефону и понимаю что что-то здесь не то!! Не могу это объяснить, хотя может и накручиваю себе... дай это Бог!!!! в общем поживем увидем... но что-то страшноооооо

0

367

у вас уже было что-то???и что он тебе сказал когда ты ему все открыла???его поведение?а по  голосу что??безразличен стал?

0

368

Цветочек написал(а):

у вас уже было что-то???и что он тебе сказал когда ты ему все открыла???его поведение?а по  голосу что??безразличен стал?

Да было, все защищенное по полной программе... сначала я все ему рассказал, как получила +++, когда выяснила, как меня бросили беременной у дверей СЦ, как доченьку потеряла, как сама туда не отправилась... рассказала чем мне грозит в будущем-терой, и что во время беременности надо принимать таблетки, и грудью нельзя кормить....

Ну правильно, так его ошарашила, а теперь думаю что что-то тут ни так!!!

0

369

ты рассказала ДО волшебства про +++ ????или уже потом када все случилось?

0

370

Потом он мне задавал вопросы, а я отвечала... вроде сначала как-будто ничего и не изменилось... а вчера по телефону чувствую то что-то не то!!! То он постоянно мне говорил, что соскучился, и рвался на свидание... а тут вроде тебе надо сейчас с защите практике готовиться, я не буду тебя отвлекать эту недельку... и т.д..... Я спрашиваю, приедит ли он на ужин, а он мне написал НЕТ, СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ...

0

371

Цветочек написал(а):

ты рассказала ДО волшебства про +++ ????или уже потом када все случилось?

ПОСЛЕ... ПОСЛЕ ВОЛШЕБСТВА... ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ... побоялась его сразу ошарашивать....

Светик, а ты когда бывшему рассказала?

0

372

Zzвезда написал(а):

Светик, а ты когда бывшему рассказала?

я рассказала как только узнала ....он тогда в больнице лежал....приехала его навестить... сходу все выпалила...показала результаты...он вообще кстати тогда отреагировал номрально...точнее он охерел и грузанулся....но тока потому,что эта херь у меня....и мне теперь надо с этим жить...ни разу не усомнился....быть или не быть...ни разу не сказал в мой адрес ничего...а когда я пыталась его грузануть что и как в этйо теме....он просто говорил гне хочу ничего слышать я и так мол знаю что и как...будем жить дальше...но звездочка,у меня на тот момент с ним отношения были уже около года,т.е. мы уже успели к друг другу сильно прикепеть....он кстати не заразился от меня....причина нашего расставания была НЕ ВИЧ....

0

373

Цветочек написал(а):

.но звездочка,у меня на тот момент с ним отношения были уже около года,т.е. мы уже успели к друг другу сильно прикепеть....он кстати не заразился от меня....причина нашего расставания была НЕ ВИЧ....

Вот в этом вся и проблемка... я тоже надеялась что повстречаюсь хотя бы месяца 3-4, а потом уже расскажу!!! Он просто на протяжении всего времени мне говорил, что чувствует что я что-то от него скрываю и боюсь!!! И вот когда он мне сказал, что мне не нужны серьезные отношения, что я сама их отодвигаю, вот тут я и сказала, что меня тормозит....

+1

374

Zzвезда написал(а):

И вот когда он мне сказал, что мне не нужны серьезные отношения, что я сама их отодвигаю, вот тут я и сказала, что меня тормозит....

Оль, ты молодец, всё правильно сделала, что решилась на разговор и ничего не стала скрывать. Теперь конечно всё зависит от него, как он решит эту возникшую между вами "проблемку". Но как бы не было дальше, твоя совесть будет чиста. Дай бог чтобы он оказался тем самым единственным и неповторимым, хотя ты сама то его ещё мало знаешь. Попробуй вывести его сама на откровенный разговор, что он думает и чувствует по этому поводу и что решил??? Удачи тебе дорогая!!!

0

375

Миленькая Олечка!!!!!! Тут два пути: либо он откажется либо ему надо время дать подумать....... Я тебя прекрасно понимаю, это очень трудно, сказать..... Но я рада, что ты очень смелая!!!!!!! Даже горжусь тобой!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!

0

376

Блин, Оль, жду с нетерпением твоих сообщений...что там и как у вас..
Судя по его реакции.......не будет все просто

0

377

Все девочки правы! Ох уж и кипит жизнь у тебя Оля! Что не день, то захватывающая история. Сейчас рано что либо гадать, все дело в парне. Ждем его решения. Дай бог положительного. Ты не сильно влюбилась в него хоть? Чтоб потом не страдать. И в следующий раз говори о диагнозе чуть позже? А сейчас он реже звонить стал? Сейчас как?

0

378

Моё мнение нужно было сказать до волшебства хоть и в носке! Как бы на одного фоба больше не стало!

0

379

Ну, да, а то щас где-ниб на сайте сидит каком-ниб и вопит.... http://funportal.info/smiles/smile11.gif
Хотя и не факт...может, наоборот, решится на отношения (хотя, чует моя интуиция обратное)

0

380

Lady написал(а):

Ну, да, а то щас где-ниб на сайте сидит каком-ниб и вопит....

RozovaiaPantera написал(а):

Как бы на одного фоба больше не стало!

ага...и пишет где-нибудь ахинею как тут писала аленка про фобов с сайта aids.ru
а если по серьезке, то звездулька, не парься сильно,ты действительно все пральна сделала в плане носков-чулков))))вот тока пральна леся тут сказала,что канеш лучше до всего такого интимного сказать, раз к этому шло....а если отморозиться...что ж...это его выбор и тут осуждать нив  коем случае не стоит, собственно как и отчаиваться....он не последний....

0

381

Оль, ну как? Прояснилось? Удачи тебе, мы держим за тебя кулачки!!!

0

382

Так маму жалко! Теперь уж точно долго ей нчего не расскажу. Ей сегодня в милиции сообщили знакомые что у брата гепатит С. Мы ждём что его наконецто посадят(суд на пятницу перенесли), а его участковый говорит по мед показателям могут и не посадить.

0

383

Mananka, romioalena, Lady, Alenka, Цветочек, Ангел, RozovaiaPantera, спасибо девочки за поддержку, время конечно покажет и расставит все на свои места....
Я сразу ему не сказала объясню почему: если это секс на один раз, то и говорить не стоит, если все меры предосторожности предприняты, а то так сразу первому встречному и говорить не стоит... Я разговаривала с врачами в СЦ, они мне так и сказали - на 1-2 раза не говори, не стоит!

А так мне было важно чтобы контакт был до известия, чтобы человек меня не боялся, а понял, что я ничем не отличаюсь от других...

Но девочки на все надо время, а пока я готовлюсь к защите преддипломной практики, ну... или пытаюсь  http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif

0

384

Zzвезда, А с ним то что?

0

385

RozovaiaPantera написал(а):

Zzвезда, А с ним то что?

А с ним общаемся... по телефону... по вечерам!!!! и всё!!!

0

386

Zzвезда написал(а):

А с ним общаемся... по телефону... по вечерам!!!! и всё!!!

http://s9.rimg.info/6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif   http://s8.rimg.info/f917c530f1e2e7be2077397c2d95e6ca.gif  н д а

0

387

Может он просто в шоке пока! Оль, а он тебе сам звонит?

0

388

Ангел написал(а):

Ей сегодня в милиции сообщили знакомые что у брата гепатит С. Мы ждём что его наконецто посадят(суд на пятницу перенесли), а его участковый говорит по мед показателям могут и не посадить.

жесть....канеш не говори...а за что сажать собираются???он нарик???чтобы отмазать его от тюряги Геп не поможет собственно как и ВИч...тпк что если грозит,значит сядет

кстати да???он сам тебе звонит оль?

0

389

Цветочек написал(а):

а зачем???

Тогда встает вопрос, а зачем вообще кому-то говорить?

0

390

Лучик написал(а):

Тогда встает вопрос, а зачем вообще кому-то говорить?

вот я и говорю....а зачем????

0

391

Цветочек написал(а):

жесть....канеш не говори...а за что сажать собираются???он нарик???чтобы отмазать его от тюряги Геп не поможет собственно как и ВИч...тпк что если грозит,значит сядет

Он лопает и перетащил уже всё из дома. Да и у деда с бабкой пока не умерли, я сейчас в их доме живу. Как муж освободился к нам боится показыватся. Мамка даже в свои комнаты масивную дверь поставила и постоянно под ключ. Так н выпьет чуток и всё непрохват - начал тырить везде по мелочи (то телефон, то сумку, то тример у соседей, а последнийраз детскую коляску в доме где лопал, но его на след день вычислили). Вот суд по этим мелким кражам. Месяц назад суд условку по другому делу давал, но ему пофиг.

Отредактировано Ангел (Четверг, 10 ноября, 2011г. 13:36:35)

0

392

Цветочек написал(а):

вот я и говорю....а зачем????

Чтобы было с кем поделиться в трудной ситуации, получить какую-то помощь, а еще чтоб быть уверенной что если с тобой что случись твоих детей не бросят. Мне это важно сейчас знать.

0

393

Олечека, ты держись, все у тебя хорошо будет, если даже не с ним, то встретиться тебе другой человек, который тебя поймет, и будет идти с тобой вместе по жизни и всегда тебя поддерживать, да и ты его особо в голову себе не забивай, что бы потом не тяжело было!!! держись дорогая!)) а самое главное думай, сейчас о дипломе, ведь это тоже не мало важно!!!)))

Ангел, а почему с геп С его сажать не хотят!? вроде и с геп и с вич сажают! что то там милиция у вас новенькое придумало))

0

394

Екатерина007 написал(а):

Олечека, ты держись, все у тебя хорошо будет, если даже не с ним, то встретиться тебе другой человек, который тебя поймет, и будет идти с тобой вместе по жизни и всегда тебя поддерживать, да и ты его особо в голову себе не забивай, что бы потом не тяжело было!!! держись дорогая!)) а самое главное думай, сейчас о дипломе, ведь это тоже не мало важно!!!)))
            Ангел, а почему с геп С его сажать не хотят!? вроде и с геп и с вич сажают! что то там милиция у вас новенькое придумало))

канеш сажают еще как сажают и с вич и  гепом и со всем остальным....а че откуда у него Геп С ???о с кровью в осовном...половым то маловероятно....

0

395

Да это участковый мамке наговорил, что скорее всего не посадят. Муж тоже говорит что это не влияет. А от куда неизвестно! Завтра опять суд, посмотрим. Хоть бы посадили. Мам спокойно поживёт! Я жила с ними и маленьим ребёнком, это кошмар просто.

0

396

у меня знает лучший друг(уже более 5 лет общаемся секретов вообще нет) и недавно своему сказала.вчера заставляла сходить проверится(он у меня младшенький в семье,мамин любимчик. до сих пор в гнезде сидит http://s8.rimg.info/bfdf28f6f0876b8b318bcb19e21746f0.gif  ) Разговор вышел буйный...
мой крош: спрошу у мамы где сдавать да и все
ЯЯЯЯ: :O
ЯЯЯЯ: ты хоть на секунду реакцию ее представляешь
мой крош: и что ?
мой крош: када то нуно будет сказать не ?
ЯЯЯЯ: когда результат узнаешь
мой крош: спрошу и поду узнавать
ЯЯЯЯ: наверно это правильно. я просто боюсь.
мой крош: я тоже
мой крош: мне то 20 людям объяснять нужно будет почему все так( всем его родным)
мой крош: а тебе ?(он знает соответствен что семья не дружная и объяснять мне только маме)
ЯЯЯЯ: зачем всем объяснять?
ЯЯЯЯ: ты думай не только о себе
мой крош: потому что все захотят знать почему ты не приедишь Оо
мой крош: у нас какк бэ все дружные
ЯЯЯЯ: а потому что у нее вич
ЯЯЯЯ:  и она не знала и походу меня наградила

на том и разошлись...теперь не знаю что и думать.семья у него действительно очень дружная...боюсь порвут мя как тузи грелку...маме моей тоже ведь придется объяснять рано или поздно,почему я тут рожать буду и тд...завтра иду к "своему"инфекционисту, попрошу встречи с психологом...нервишки сдают.

0

397

Зачем он хочет всем своим рассказывать? Как они потом на тебя смотреть будут! Пусть о тебе подумает!!!

0

398

Майя, да чет он там загнул, всем рассказать! пусть о тебе для начало то подумает, а не бежит всем рассказывать

0

399

странный товарищ....спрошу грит у мамы где сдавать....хм...а вообще канеш ситуевина у вас....жесть....он там.....ты здесь...тебе туда нельзя...ед. момент..е.сли любовь-морковь....то вдруг он будет минус, то мог бы приехать к тебе на ПМЖ.....

0

400

Екатерина007 написал(а):

Спасибо, Катюшка!! Постараюсь... ведь есть еще на свете настоящие мужчины!!!!! я в этом и не сомневаюсь даже)))) вот их сколько среди нас!!!

Майя написал(а):

на том и разошлись...теперь не знаю что и думать.семья у него действительно очень дружная...боюсь порвут мя как тузи грелку...маме моей тоже ведь придется объяснять рано или поздно,почему я тут рожать буду и тд...завтра иду к "своему"инфекционисту, попрошу встречи с психологом...нервишки сдают.

Я бы в такой ситуации родственникам не говорила, и очень надеюсь что семья моего МЧ ничего обо мне не узнает!!! У меня то и то знают только самые родные

0