Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отношение врачей.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, просто крик души. Прихожу в центр Спида, карта моя испарилась, месяц назад меня перевели неизвестно куда(никто не позвонил, никто не проинформировал)
.Я 7 месяцев не могу сдать анализы. При том врач обещала после родов оставить меня у себя. Мы договаривались с врачом. А теперь, так неприятно. Я хожу и клянчу возможность сдать анализы. И опять слышу прийдёшь через 2 месяца.  А я прийду через 2 месяца, мне скажут что ты переведена иди туда.
Я хожу и не знаю на каком я свете. Это я теперь понимаю начитавшись всего и получив информацию, что через месяц начала терапии обязаны брать анализ на ИС И ВН. Не взяли мне тогда. А где гарантия что терапия при беременности работала. Так чисто на обум. Перед родами сдала анализы, анализ запороли. никто не позвонил не предупредил. Хорошо что я заранее побеспокоилась и сдала наперёд оставив себе время на всякий случай, а то шла бы на роды не зная своих показателей реальных. Что это за отношение то к здоровью.

Отредактировано Багги (Вторник, 12 августа, 2014г. 08:59:32)

0

2

Иди к заведующей или к главврачу и жалуйся. Вернее не жалуйся, а требуй найти твою карточку, анализы, сдать еще на ВН и ИС.

0

3

И узнавай про вышестоящие организации, куда, если что, можно обращаться

0

4

Звонила сегодня. Даже не искала карту. Буду каждый день звонить доканывать. А как оппартунистов у меня забыли взять изначально..пока я не сказала, я их ждала 2 месяца, после всего их даже не взяли..а я то думала что кровь сдала при постановке на учёт и на них.

0

5

Юла написал(а):

И узнавай про вышестоящие организации, куда, если что, можно обращаться

сейчас все вышестоящие организации не работают нормально. В стране война.Тендер не прошёл по закупке препаратов. Пока дают, а что там дальше будет...
Кстати девочки, а что у вас там с продуктами теперь?

0

6

Я думаю, что с продуктами будет позднее видно, сейчас еще старые запасы будут продавать, скорее всего. Я пока сильного дефицита чего-то не увидела, но я и в магазинах бываю редко.

0

7

Юла написал(а):

Я думаю, что с продуктами будет позднее видно, сейчас еще старые запасы будут продавать, скорее всего. Я пока сильного дефицита чего-то не увидела, но я и в магазинах бываю редко.

а что запрет на все продукты которые вьезжают?

0

8

Багги написал(а):

а что запрет на все продукты которые вьезжают?

Нет, только из некоторых стран)

0

9

Я наконец-то узнала у кого я. Ой девочки первое впечатление по телефону с моим врачём было хорошим. Кровь будут брать, сказала дни когда сдавать можно и сказала мол заранее позвони, а то прибор бывает поломан частенько.  Вот пойду очно знакомиться.

0

10

Девочки, моя врач просто супер. Взяли на сд 4, на рв сразу, нагрузка-у них аппарат поломан ...бесконечно поломан)))). Дала направления на сдачу крови, мочи, биохимии. Каждые 3 месяца сдавать, иначе не дадут препараты. Вот это я понимаю. Народу столько правда и все такие неприятные.

0

11

А у нас врачи идти страшно по их словам я ещё 10лет назад должна умереть,сейчас беременна и по-любому прийдёт счета,девчонки кто небудь есть кто  с +рожал?

0