Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » Сколько нужно времени чтоб поднялась имунка до приемлемых цифр?

Сколько нужно времени чтоб поднялась имунка до приемлемых цифр?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я 8 лет как ВИЧ+ но такого никогда не было. терапию начала принимать 3 года назад, до этого рожала но терапию после родов сняли потому что показатели были отличные 900-1000. без нагрузки. В январе 2014 года попала в больницу с диагнозом туберкулёз левого яичника. удалили яичник и трубу. имунка упала до 12 клеток и нагрузка выросла до 120 000 после лечения сменили терпию на 1 комбивир, ритонавир,  инвираза за 7 месяцев имунка повысилась до 230  и нагрузка упала до 2000. Нормально ли это?

0

2

А врачи что говорят? Наверное с 12 до 230 это неплохо? И нагрузка уменьшилась

0

3

врачи тоже говорят что нормально но мне не терпется чтоб повыше имуночка была

0

4

Я вот не поняла... Ты говоришь, что 3 года назад начала принимать терапию... Как клетки могли упасть так сильно? Она что тебе помогать перестала?

0

5

я перенесла очень серьёзное заболевание. туберкулёз яичников. один мне удалили. потом терапия, сильные антибиотики

0

6

Nina, у меня поначалу за 3 месяца по 100 клеток прибавлялось. Так было раза три. Потом упали на 200) не болела вроде) не знаю с чем связано)

0

7

golden_girl написал(а):

Nina, у меня поначалу за 3 месяца по 100 клеток прибавлялось. Так было раза три. Потом упали на 200) не болела вроде) не знаю с чем связано)

связано понятно с чем с адаптацией организма а сейчас как?

0

8

Nina, пока так же) терапию начала с 302 клеток, выросли до 680, сейчас 429 клеток)

0

9

golden_girl написал(а):

Nina, пока так же) терапию начала с 302 клеток, выросли до 680, сейчас 429 клеток)

ну в принципе это весьма не плохо.я завтра сдаваться иду

0

10

Я вот тоже завтра еду на первый анализ после родов.... Боюсь что там у меня с клеточками стало(((

0

11

всё будет хорошо. обычно на радостях они поднимаются

0

12

Nina написал(а):

всё будет хорошо. обычно на радостях они поднимаются

Да у меня что то последнее время только одни стрессы(((

0

13

понимаю. у самой проблем море

0

14

Nina написал(а):

понимаю. у самой проблем море

Вот поэтому и боюсь((( Ещё этот хронический недосып.. И постоянный нервяк...

0

15

мне кажется ты зря переживаешь. поправят терапией если что

0

16

Nina написал(а):

мне кажется ты зря переживаешь. поправят терапией если что

Да вот я и боюсь что так быстро на таблетки сяду(((( С такими хорошими показателями в феврале,в сентябре начать теру как то совсем печально будет....

0

17

ну я не думаю что после родов у тебя будут проблемы. а что плохо чувствуешь себя?

0

18

Nina написал(а):

ну я не думаю что после родов у тебя будут проблемы. а что плохо чувствуешь себя?

Да как то не очень. Уставать стала очень быстро,аппетит плохой,бессонница... Головные боли очень частые стали(((

0

19

а у тебя гепатита нет?

0

20

Nina написал(а):

а у тебя гепатита нет?

Не нету...

0

21

тогда это просто психосоматическое

0

22

Девченки всем приветик! Такой вопросик - вам часто таблы меняют???? Заколебали уже если честно, какие есть такие и дают, был зидо эйч, лаимвудин и стокрин, теперь стокрин и тризивир, сказали какие присылают, такие и дают... От этих новых побочка может сыпь пойти... Я на работу только вышла, совсем не кстати... Сегодня первый день пью, посмотрим... А вообще нам уже 4ые таблы меняют, надоели, хотя говорят что состав тот же... Все равно слашновато как то...

0

23

Masyny написал(а):

Не нету...

Не переживай, у меня муж узнал про вич уже при клеточках 47... За 2 года поднялись на 400, при том что у него геп С... Все будет хорошо!!!

0

24

e-smol написал(а):

Девченки всем приветик! Такой вопросик - вам часто таблы меняют???? Заколебали уже если честно, какие есть такие и дают, был зидо эйч, лаимвудин и стокрин, теперь стокрин и тризивир, сказали какие присылают, такие и дают... От этих новых побочка может сыпь пойти... Я на работу только вышла, совсем не кстати... Сегодня первый день пью, посмотрим... А вообще нам уже 4ые таблы меняют, надоели, хотя говорят что состав тот же... Все равно слашновато как то...

мне как назначили в начале года новую схему так и не меняют всё дают столько сколько надо

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » Сколько нужно времени чтоб поднялась имунка до приемлемых цифр?