Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Тема: Я выхожу замуж!!!

Тема: Я выхожу замуж!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

4сентября я выхожу замуж. я уже думала такое не возможно. но встретила свою любовь  на Соколинке.

+1

2

Nina, поздравляю! Молодец! http://s5.rimg.info/372ae5f6dc61cda04aac864a39a5b4b4.gif

0

3

Natycuk написал(а):

Nina, поздравляю! Молодец!

Я вообще в шоке, даже не представляла что там можно встретить такого парня. он так был убит горем что я сразу поняла что он новенький, что всегда был положительный мальчик. И действительно. а ещё оказался трудолюбивый очень в общем идеал.

0

4

А Соколинка это у вас что? А то часто слышу и не знаю.

0

5

Natycuk написал(а):

А Соколинка это у вас что? А то часто слышу и не знаю.

Это вторая инфекционная больница на улице соколиной горы, в Москве. при ней центр СПИД. мы тут и рожаем и наблюдаемся и встречаемся

0

6

У нас такого нет. Есть поликлиника СЦ в городе и стационар за городом. Но там никто не общается. Все боятся глазами встретиться.

0

7

Natycuk написал(а):

У нас такого нет. Есть поликлиника СЦ в городе и стационар за городом. Но там никто не общается. Все боятся глазами встретиться.

по первости все боятся. а когда уже опытная хочется помочь, морально поддержать. вот и подошла, обняла. сначала просто о потом искорка пробежала

0

8

Nina написал(а):

по первости все боятся. а когда уже опытная хочется помочь, морально поддержать. вот и подошла, обняла. сначала просто о потом искорка пробежала

Поздравляю это здорово!!!!

0

9

Расскажи нам о своем женихе!

0

10

Natycuk написал(а):

Расскажи нам о своем женихе!

Ну что рассказать? Он моложе меня на 4года. из хорошей семьи. заразился год назад и тогда мы с ним познакомились. ему было очень плохо морально, он тогда первый раз пришёл в центр. ну я подсела к нему погладила. разговорились и потом пошли в кафе. У него красивые глаза и доброе сердце. Когда в начале года у меня были проблемы со здоровьем он от меня не отходил. все переговоры с врачами вёл он. в общем если бы не Николай, я бы наверное уже умерла.

0

11

А как заразился? Извини, что спрашиваю! Не хочешь, не говори.

0

12

был в командировке по работе в Екатеринбурге, он инженер в КБ, ну и несколько раз переспал с девушкой, а она.....

0

13

Nina написал(а):

4сентября я выхожу замуж. я уже думала такое не возможно. но встретила свою любовь  на Соколинке.

Нинуль мы тебя и твоего Николая поздравляем сегодня с большим для вас событием!!! Счастья, много много здоровья, удачи, радости,ребятишек вам!!! И главное поддерживать во всем друг друга!!! Ура девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

девочки. сегодня свадьба. страшно. нервы просто на пределе. встала в 4 утра переживаю и нетерпется

0

15

рада за вас

0

16

Алексина написал(а):

рада за вас

Аналогично.

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Тема: Я выхожу замуж!!!