Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Как вы относитесь к присутствию папочек на родах?

Как вы относитесь к присутствию папочек на родах?

Сообщений 1 страница 50 из 133

1

если бы я рожала сама,то очень хотелось бы присутствие близкого человека,потому что ты и малыш в этот момент совершенно беспомощны

0

2

НЕ Я ПРОТИВ... ЗАЧЕМ ЭТО...
МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ПОСЛЕ СОВМЕСНЫХ РОДОВ ТЕРЯЮТ ИНТЕРЕС К ЖЕНЕ, В СЕКСУАЛЬНОМ СМЫСЛЕ, ДА И ЗАЧЕМ ЕМУ ВИДИТЬ ТАКОЕ...
ЭТО НЕ ДЛЯ МУЖИКОВ...

0

3

Я тоже против. Потом я там буду явно не красавица. Не думаю,что визуально это красивое зрелище, моему точно не понравиться))) Хотя у всех по разному, кто то из мужей, сам прям хочет)))) На вкус и цвет фломастеры разные :shine:

0

4

да ну бред(((( в моем случае +++ и родов на соколинке муж ни при каких обстоятельствах не будет присутствовать...и очень хорошо,никогда не понимала этого....этот процесс сугубо наш личный...а папочка пусть радуется уже родившемуся  малышу

0

5

Цветочек написал(а):

этот процесс сугубо наш личный

+10000000000 согласна :flirt:

0

6

кстати у меня соседка рожала, с мужем (мужики то наши еще мнительнее и боязливее нас,как бы внешне они это не отрицали),так вот ее суженный как тока пошел процеесс, поплохел,нашатырь просил,больно слаб стал от увиденного...а потом спустя какое-то время они развелись,как она мне сказала,охладе и потерял интерес...понятно,что интерес и так может потеряццоо не зависимо от присутсвия на родах,но просто уже не первый случай я такой слышала,грят,как то в подсознании у них все пересматривается...

0

7

Цветочек написал(а):

а папочка пусть радуется уже родившемуся  малышу

Я тоже так думаю...

0

8

И у меня папочку пришлось спасать... А плохо-то было мне! Меня почти забыли. Я серьезно.

0

9

romioalena написал(а):

И у меня папочку пришлось спасать... А плохо-то было мне! Меня почти забыли. Я серьезно.

ВОТ ВОТ И НЕЧЕГО ИМ ДЕЛАТЬ НА РОДАХ А ТО ВРАЧИ ИХ СПАСАЮТ А ПРО НАС ЗАБЫВАЮТ...

0

10

Цветочек написал(а):

....этот процесс сугубо наш личный...а папочка пусть радуется уже родившемуся  малышу

...согласная я :crazyfun:

0

11

просто я до родов лежала в больнице 2 недели....в палате патологии(особо тяжёлые случаи)так я там такого насмотрелась....была там одна девушка,рожала с мужем,так муж почитал литературу(имел представление,что там и как будет происходить).....и не было халатного пофигистичного отношения к роженице....когда она просила дать ей обезболивающее,никто не орал-О ЧЁМ ТЫ ДУМАЛА,КОГДА ТР...СЬ!!!!!!у меня сестра рожала,так к ней подошли,когда головка у ребёнка появилась,а до этого момента своими силами....ситуации разные,да и мужчины разные

0

12

Не знаю, чего это за папаши такие, что охладевают сразу... Видать такая любоф. Мой муж очень хочет рядом быть на родах. Уж по-всякому провоцирую его, что б заднюю дал, нет, всё равно жаждет присутствовать, малышку увидеть и меня поддержать. Посмотрим...)))

0

13

Вот это мужик - просто редкость!!!!

0

14

mylady2 написал(а):

Вот это мужик - просто редкость!!!!

ТОЧНО...

0

15

Мой вот прокладок то моих использованных не видел, а тут роды. Ой даже не представляю. Да он и сам бы наверное не согласился. Не говорили мы об этом, хотя спрашу сегодня.

0

16

Elena120985 написал(а):

Мой вот прокладок то моих использованных не видел, а тут роды. Ой даже не представляю. Да он и сам бы наверное не согласился. Не говорили мы об этом, хотя спрашу сегодня.

Я СПРАСИЛА, А ОН ПЛЕЧАМИ ПОЖАЛ... НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ ВНЯТНОГО...

0

17

Нечего мужикам там делать я через это прошла когда младшего рожала так роды прошли так быстро что я не поняла что собственно произошло: Стоял,стоял и вдруг упал а сынишке видать папу очень жалко стало так он и выпрыгнул быстринько а моему пришлось лежать пока с нами не разобрались вот такая история. Да потом он комне прикоснуться боялся в плане секса пришлось к психологу идти и это старший офицерскии чин!!!

0

18

elena80 написал(а):

к психологу идти и это старший офицерскии чин!!!

Ужас! Да, пусть лучше дома сидят и готовятся! Все-равно и дома дел погорло, приготовить все надо

0

19

elena80 написал(а):

Да потом он комне прикоснуться боялся в плане секса

Вот вот и я про то же!!!

0

20

А то и так секса не дождешься, а после такого....так вообще...

0

21

вот это да!

0

22

romioalena написал(а):

Нечего мужикам там делать

я тоже так считаю!!! Но если муж САМ настаивает - почему бы и нет!!!!!! Считаю это - полностью его право присутствовать на родах))) Он же тоже в этом участие принимал :yep: главное,чтоб плохо ему там не стало)))а то помощь гляди и не роженице понадобится а папаше побледневшему :D

0

23

Ой, кошмар...процедура не из приятных, это ж не то, что в амер фильмах показывают...у нас и больницы такие, что жуть, да и отношение!!! Так что надо папаше сто раз подумать

0

24

я узнала мнение моего новоиспеченного будущего папаши.... я в шоке... он хочет быть со мной при родах... я понимаю, когда сама.... а тут ведь кесарить будут..... я в шоке....

да и стыдно мне чего-то.... честно....стесняюсь я перед ним... такое.... личное ведь...

Отредактировано romioalena (Вторник, 11 января, 2011г. 09:32:19)

0

25

а разве на КС допускают посторонних???? По-моему, нет....это ж операция...

0

26

вот с кесарева муженька точно к психотерапевту на приём придётся водить!!!! :yep:

0

27

Да, уж, после Кс, точно потом к психоаналитику надо будет ходить...

0

28

Не, на КС точно не пустят, это же операция!  :glasses:

0

29

Я сама с ума сойду, я знаю что такое лежать на опер. столе и ждать действия этого укола. А потом еще малыш. Вот ужас-то для меня. Я слишком наверное впечатлительна? Да?

0

30

Да, нет, я сразу говорила, что операцция эта не для слабонервных и ничего приятного в этом нет...

0

31

сейчас и на КС присутствуют. ничего они там страшного не увидят. все чинно-благородно. постоит около головушки подержит за ручку, можно еще и поболтать с ним. и ребетенка прямо в руки дадут, только сначала помоют взвесят и завернут.

0

32

mama*twins*mama написал(а):

сейчас и на КС присутствуют. ничего они там страшного не увидят. все чинно-благородно. постоит около головушки подержит за ручку, можно еще и поболтать с ним. и ребетенка прямо в руки дадут, только сначала помоют взвесят и завернут.

что-то честно говоря  слабо верится,что просто рядышком постоит и за ручку подержит!!!!!!!! С нашими больницами вообще ни во что хорошее лучше не верить,чтобы не разочаровываться лишний раз!!!!!!!! :no:

0

33

Ага, там операции - то той на 20 мин максимум, зато впечатления у папаши от кровищи и вида мамочки под наркозом - думаю не самые радостные будут

0

34

Lady написал(а):

Ага, там операции - то той на 20 мин максимум, зато впечатления у папаши от кровищи и вида мамочки под наркозом - думаю не самые радостные будут

брррррррррррррррррррр :insane: у самой-то не очень впечатления...а тут мужик на родах!!!!! :D

0

35

0

36

Видио - клас! Где ты такое нарыла???? Завал..., зюня - манюна родилась!!! Как вот девушка только согласилась на такие съемки? Я просто не знаю, кто бы на такое пошел?

0

37

я видела это видео... и еще очень много много подобных...в основном от ВВС!!! Интересные :yep:

0

38

Я такое не люблю смотреть, а если вижу где-то, сразу закрываю....но решилась, для интереса, глянуть..ну...ниче так

0

39

за себя скажу, если бы у меня имелся муж который ну очень сильно изъявлял желание поприсутствовать, то думаю в обморок бы не упал. все стерильно, все прикрыто, ребенка сразу в божеский вид приводят. сама лежишь "куришь". никаких там кровавых рек он бы не увидел.
но лично я категорически против присутствия пап на родах.

0

40

А че против тогда?
Ничего себе "куришь"!!! Это при обычных родах-то???? Это кто курит то, мамаша из семейки Адамсов???  :flirt:  Это ей пофиг было...боль-в кайф!

0

41

пипец! блевала! больше сказать нечего. плакала и никогда больше не буду рожать.

0

42

Да уж, видио охрень, зрелище не из приятных, не представляю как мужская психика (и так от природы слабоватая) такое может выдержать?! Смотрела и предёргивало. Но полюбому конечно рождение ребёнка это большое событие!!!

0

43

romioalena написал(а):

плакала и никогда больше не буду рожать.

:D  :rofl:  Ты же только вчера говорила, что за третим собрались?

0

44

Алена, уже передумала, она у нас сильно эмоциональная! Надо было ее мужу показать, он же с ней рожать рвался...

0

45

Lady написал(а):

А че против тогда?
Ничего себе "куришь"!!! Это при обычных родах-то???? Это кто курит то, мамаша из семейки Адамсов???    Это ей пофиг было...боль-в кайф!

против потому что нечего ему там делать я имела ввиду естественные роды. а при КС действительно лежи и кури.

0

46

Lady написал(а):

Надо было ее мужу показать,

он со мной смотрел. пипец! извините, что пишу такое: он сам блевал бегал! Я еще и спросила как ты собираешься это видеть, ему вообще плохо стало. Но типа кесарево это другое! Снимать будет на камеру. Я ему говорю, что не пустят его. Он настаивает на своем! Да слабаки мужики!

0

47

Не, ну видео, конечно, снято классно....профессионально....Но не для слабонервных...

0

48

Lady написал(а):

слабонервных...

во-во! я слишком слаба такое смотреть! Наташ, ты в следующий раз предупреждай! Ага? слишком слабонервная!

0

49

:D

0

50

уж хватит прибедняться,слабонервная наша))))это физиология!!!!!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Как вы относитесь к присутствию папочек на родах?