Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Как вы относитесь к присутствию папочек на родах?

Как вы относитесь к присутствию папочек на родах?

Сообщений 51 страница 100 из 133

51

Надо еще выложить вот видео, когда они там в морге труп расчленяют.... :| , Алену порадовать!!  :rofl:

0

52

Да ну вас нафиг, чё вас на ужастики то пробило? :insane:  Это конечно физиология, но лучше её не зреть в аочию! :x

0

53

Lady написал(а):

Надо еще выложить вот видео, когда они там в морге труп расчленяют....

я своему брату отчёт делала по циклу-суд.мед. экспертиза....у него завал был с работой и учёбой,вот помогала!!!!дал мне целую кучу видео материала и учебник-ЗАНИМАЙСЯ МОЯ РОДНАЯ!!!!СИДЕЛА И СМОТРЕЛА ДОК ФИЛЬМЫ ИЗ МОРГА,ПОЛНОЕ,ПОДРОБНОЕ ВСКРЫТИЕ ЧЕЛОВЕКА С КОММЕНТАРИЯМИ,САМА ДЕЛАЛА ВЫПИСКИ(ОН МНЕ СКАЗАЛ НА ЧТО ВНИМАНИЕ ОБРАТИТЬ) В ИТОГЕ ВСЁ НАПИСАЛА,СОСТАВИЛА,СДЕЛАЛА ПРЕЗЕНТАЦИЮ....так он потом с этот доклад на конференции читал))))

0

54

А он у тебя на кокого врача учится? А родители у вас тоже с медициной связаны? Почему вы то оба в мед.подались?

0

55

он врач общей практики)))это немного хирург,гинеколог,терапевт,педиатр,он хороший врач и людей любит!!!!родители к медицине вообще никакого отношения не имеют,не знаю,просто так получилось,брат был повернут на  медицине с детства,помню,когда ему было лет 13 он вскрытие лягушке делал,да и мне всё это интересно стало

0

56

Ну вы даёте!!! Значит это ваша тема, раз уже с детства увлеклись этим!!!

0

57

Я вообще уважаю талантливых людей, наверное, потому что у самой ни фига такого нет

0

58

Lady написал(а):

Я вообще уважаю талантливых людей, наверное, потому что у самой ни фига такого нет

полностью согласна. я только воспитывать детей! учить их. видимо и клево так и надо! а врачей как смерти боюсь. У меня сестра медсестра. только училась правда. Пипец! в морге была! я боюсь смерти и покойников! крови и вообще шприцов и игл! трусиха в этом плане!

0

59

natawa написал(а):

он врач общей практики)))это немного хирург,гинеколог,терапевт,педиатр,он хороший врач и людей любит!!!!родители к медицине вообще никакого отношения не имеют,не знаю,просто так получилось,брат был повернут на  медицине с детства,помню,когда ему было лет 13 он вскрытие лягушке делал,да и мне всё это интересно стало

:D у меня тоже знакомый есть.......в детстве лягушку прибивал гвоздиками к доске и вскрывал))))) :crazyfun: теперь вот патологоанатомом работает)))))))))
я кстати тоже судебной медициной увлекаюсь....раньше вообще сильно, ща нет времени особо.... И видюхи смарела, в блокнот выписывала....даже книжку по судебной медицине прочла))))))

0

60

вот у нас здесь компания подобралась!!!!!!

Настёна написал(а):

я кстати тоже судебной медициной увлекаюсь...

красавицы!!!!! :D

0

61

natawa написал(а):

вот у нас здесь компания подобралась!!!!!!

:rofl: и не говори)))все со своими прибамбасами))) :D может оно и к лучшему,что мы такие особенные все :D

0

62

ага, одна я трусиха получается? ужасно!

0

63

девочки, а раньше в детстве над котами измывалась.....мне кажется, что теперь за это расплачиваюсь....

0

64

опять не в тему, простите

0

65

Девочки вы правда не в теме пишете. Придут новые девочки и посмотрят, в темке про папочек на родах про лягушек и кошек. :D Я пойду в темке про работу писать, это более близко

0

66

Alenka написал(а):

Девочки вы правда не в теме пишете. Придут новые девочки и посмотрят, в темке про папочек на родах про лягушек и кошек. :D Я пойду в темке про работу писать, это более близко

:rofl: Болтушки блин...............и не замечаем как с темы на тему перескакиваем))))))))

0

67

Настёна написал(а):

Болтушки блин

Ага, они еще в какойто серьезной темке про яички заговорили. Я в упаде :D

0

68

а что, прикольно! зато смех продлевает жизнь! и наш "уровень рН"

0

69

romioalena написал(а):

и наш "уровень рН"

:rofl:  Алёна, я на тебя угораю!!! Ты как вывезешь чего))))) :rofl:

0

70

Alenka написал(а):

Ага, они еще в какойто серьезной темке про яички заговорили. Я в упаде :D

romioalena написал(а):

а что, прикольно! зато смех продлевает жизнь! и наш "уровень рН"

Mananka написал(а):

Алёна, я на тебя угораю!!! Ты как вывезешь чего))))) :rofl:

ДЕВОНЬКИ!!!!!!!!!!! вы опять не по теме))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

71

Прочитала все, много не по теме но весело. Пишу по теме. Хочу делать КС и хочу с мужем. Его ведь на операцию не пустят, там палата рядом.Когда масика на свет достанут его вместо мамы к папе на грудь положат,чтоб почувствовал кого то родного рядом, мамка ведь под наркозом. Да и спокойней как то знать что рядом любимый, что он хоть как то контролирует ситуацию пока я в отключке.Кто знает возможны ли совместные роды при + ?

0

72

Думаю, что, конечно такие роды возможны, не он же кесарево проводить будет, а будет рядом (если пустят) или в соседней палате вас ждать

0

73

мамашка) написал(а):

Кто знает возможны ли совместные роды при + ?

Слышала что нет тем более КС!!! Ещё смотря какой роддом!!!

0

74

мамашка) написал(а):

Когда масика на свет достанут его вместо мамы к папе на грудь положат,чтоб почувствовал кого то родного рядом, мамка ведь под наркозом.

КС с эпидуральной анастезией и масика положат ВАМ на грудь т.к ВЫ будете в здравом уме и твердой памяти.
правильно заметили что от роддома многое зависит!!!! ну и от вашей платежеспособности.

0

75

знакомой делали кс (правда она -) ее муж стоял по операционной,и малую ему давали он к себе ее прислонял.

0

76

мамашка) написал(а):

Хочу делать КС

а почему именно КС???если не секрет??

0

77

Настёна написал(а):

Настюха ну что за вопрос то! Ты сама то как думаешь? Мне кажется что все у кого + хотят КС, что бы снизить риск передачи вируса!!!!

0

78

RozovaiaPantera написал(а):

Настюха ну что за вопрос то! Ты сама то как думаешь? Мне кажется что все у кого + хотят КС, что бы снизить риск передачи вируса!!!!

это я знаю!!!!....может просто личные причины какие-то.... :)
А вообще я не хочу КС....хочу сама......если будет возможность....не родить всмысле.........для начала зачать хотябы)))))))))) :)

0

79

mama*twins*mama написал(а):

КС с эпидуральной анастезией и масика положат ВАМ на грудь т.к ВЫ будете в здравом уме и твердой памяти.

Мне эпидуралка противопоказана т.к. у меня 2 межпозвонковые грыжи и не маленькие и как раз в поясничном отделе((((((((

0

80

Настёна написал(а):

Да, причины именно личные.У меня уже было 2 родов и оба раза с последствиями. Моя старшая с ДЦП, роды были тяжелые, не было родовой деятельности + двойное обвитие пуповиной,сначала они меня мучили 12,5 часов,пошли потуги,но пуповина не пускала, вместо КС мою манюню решили выдавить,как следствие у малой асфиксия(задушилась т.е.),бригада реаниматологов, 3 дня реанимации и ДЦП.Слава Богу мое солнце откачали.У меня больше 20 внутренних швов,разрез от и до и куча потерянных нервов.На вторые роды меня опять должны были КС т.к. малая была больше 4 кг.да еще поздний токсикоз.До последнего тянули итог,у меня опять все порвано + проблемы со спиной,у малой температура 40, капельници и опять куча нервов. На третий раз не хочу больше ни каких сюрпризов, тем более с моим диагнозом.

+1

81

мамашка) написал(а):

На третий раз не хочу больше ни каких сюрпризов, тем более с моим диагнозом.

Ну да, тебе конечно нужно КС, да и диагноз наш предполагает КС, что бы снизить риск предачи!

0

82

Ужас какой-то....мамашка)
, хоть бы все хорошо в этот раз прошло! Я б с ума сошла от таких родов и больше бы не решилась уже рожать...как ты решилась?

0

83

Lady написал(а):

Ужас какой-то....мамашка)
, хоть бы все хорошо в этот раз прошло! Я б с ума сошла от таких родов и больше бы не решилась уже рожать...как ты решилась?

Люблю я их очень))))))))))))))))))))))))))) Они моя жизнь!!!!!!!

0

84

Lady написал(а):

хоть бы все хорошо в этот раз прошло! Я б с ума сошла от таких родов и больше бы не решилась уже рожать...как ты решилась?

Да уж.........женскому мужеству (странно звучит)))) нет предела!!!!!!!!! Я бы наверное сдалась сразу после вторых.......Хотя кто знает....Надо, наверное, быть в такой ситуации, чтоб понять :yep:

0

85

Настёна написал(а):

Да уж.........женскому мужеству (странно звучит)))) нет предела!!!!!!!!! Я бы наверное сдалась сразу после вторых.......Хотя кто знает....Надо, наверное, быть в такой ситуации, чтоб понят

Девченки, честное слово, я после вторых родов громче всех кричала, что больше никогда и ни за что!!!! :crazyfun: Но прошло немного времени и вот. Думаю теперь будет в самый раз)))))))

0

86

мамашка) написал(а):

Но прошло немного времени и вот. Думаю теперь будет в самый раз)))))))

так держать....и удачи тебе....... Если чего-то хочешь по-настоящему обязательно добьешься))))))))) :yep:

0

87

ну если ВН не определяется то в основном рожают сами и КС не хотят.

0

88

сранно, я думала что КС для нас обязаловка! ведь меньше риск передачи +! мой до сих пор кричит, что будет присутствовать! Видимо денег даст по-любасу! настойчивый какой! сам от видео Наташи бегал и поливался в ... Странные они мужики однако!

0

89

romioalena написал(а):

сранно, я думала что КС для нас обязаловка!

Совсем нет, КС обязательно если ВН высокая, а если более менее ты можешь выбирать, по желанию. У нас вообще в роддоме который спец. на +,КС делают в крайних случаях только по показаниям.

0

90

Просто ребёнок по родовым путям идёт намного больше по времени чем при КС...
При КС что бы достать малыша нужно всего 1-2 мин...

0

91

Просто ребёнок по родовым путям идёт намного больше по времени чем при КС...
При КС что бы достать малыша нужно всего 1-2 мин...

Кстати при прохождении ребенка по родовым путям риск инфицирования составляет 75-80%. Риск заражения увеличивают инфекции, передаваемые половым путем, эрозии, трещины шейки матки, вирусные гепатиты...и т.д.Поэтому при обследовании инфекционисты и врачи гинекологи женс.консультации должны проконсультировать беремнную и в большинстве (как показывает практика) советуют КС.............
Это я прочитала в книге, которую мне дали,когда я узнала про +.......

0

92

Вообще, конечно, рожать самой лучше...всего лишь 3 КС можно сделать, потом перетягивают трубы..., а рожать можно сколько хочешь

0

93

Настёна написал(а):

Кстати при прохождении ребенка по родовым путям риск инфицирования составляет 75-80%. Риск заражения увеличивают инфекции, передаваемые половым путем, эрозии, трещины шейки матки,

Полностью согласна с Настюшкой, всякой бяки помимо вича, это и герпес и молочница таже. Какие могут быть сомнения, Лучше подстраховаться и сделать КС, чтобы потом не пожалеть об этом. Ну это мнение исключительно мое

0

94

Вот вот А ведь Эрозия у многих беременных, в том числе и у меня...

0

95

Девочки, вообще-то есть темка по КС...тут про присутствие пап на родах, не забыли?

0

96

Lady написал(а):

Девочки, вообще-то есть темка по КС...тут про присутствие пап на родах, не забыли?

точно, заканчиваем!!!

0

97

мой сказал что вообще ему все равно и будет присутствовать и все, еще на камеру снимет телефона. так что я ничего сказать больше не могу. подчиняюсь! а сам блевал! ага, я посмотрю на него когда дело дойдет! хи-хи! вот и посмеемся!

0

98

romioalena написал(а):

а сам блевал! ага, я посмотрю на него когда дело дойдет! хи-хи! вот и посмеемся!

я представляю)))))  :D

0

99

romioalena написал(а):

мой сказал что вообще ему все равно и будет присутствовать и все, еще на камеру снимет телефона

Хоть в You Tube не будет выкладывать?

0

100

Lady написал(а):

Хоть в You Tube не будет выкладывать?

:D  :D вот это идея.... новаторская просто)))))))))

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Как вы относитесь к присутствию папочек на родах?