Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Как вы относитесь к присутствию папочек на родах?

Как вы относитесь к присутствию папочек на родах?

Сообщений 101 страница 133 из 133

101

о нет! он совсем далек от компа. я и сын будем учить общаться когда на неделю поеду домой. вот и посмотрим его способности. А вообще его дело работать, а не кнопочки нажимать. а сам он будет наверное пересматривать на телефоне! только не спросила зачем ему это? спрошу, отпишусь!

0

102

romioalena написал(а):

только не спросила зачем ему это?

Может перед мужиками хвастать...Мол во какой я сильный духом...такое видел))))))))))) не??? я палку перегибаю????))))))))))) :D

0

103

100% будет хвастать!!!

0

104

а у него и друг-то 1 всего! не думаю, что будет! да и кровищи там наверное море!

0

105

Ужас, он в обморок упадет и как вообще снимать что-то, забудет напрочь

0

106

Lady написал(а):

и как вообще снимать что-то, забудет напрочь

ага....как всегда в принципе в таких ситуациях и бывает...все напрочь забываешь....заикаешься...все из рук валится...какие там снимания на телефон!!! :yep:

0

107

Точно-точно, у меня у сестры муж точно, как робот во время того, как ее кесарили, был - ни фига не понимал (он не присутствовал там), но все-равно....ничего не сображал, переживал

0

108

Lady написал(а):

.ничего не сображал, переживал

вот и я о том, а тут присутствовать при процессе))))))))!!!!!!!!!

0

109

Мне муж сказал, что пойдёт со мной. и снимать хочет на видео. Но идёт ради того, что бы всё прошло хорошо, проследить за врачами. Что б во время всё сделали.

0

110

Кыся написал(а):

Но идёт ради того, что бы всё прошло хорошо, проследить за врачами. Что б во время всё сделали.

Молодец!!! в следующий раз тоже с собой мужа возьму, чтоб проследил)

0

111

Милка написал(а):

в следующий раз тоже с собой мужа возьму

Ты уже второго планируешь???  http://sm.smilik.ru/1111304095.gif

0

112

Lady написал(а):

Ты уже второго планируешь???

Ага, так хочу второго)))), чтоб разница небольшая была.

0

113

вот молодец, и правильно! Отстрелялась - и все...

0

114

Lady написал(а):

Отстрелялась - и все...

Ойёёё, мне кажется, это так тяжко, когда разница маленькая между детками! Я так прикинула, меня теперь долго на второго не уговорить будет))))

0

115

Милка написал(а):

Ага, так хочу второго)))), чтоб разница небольшая была.

Милка после КС минимум 3 года нужно ждать!

0

116

RozovaiaPantera написал(а):

а у нас девочке которой делали КС, сказали предохраняться 2 года)))) т.е. после двух лет если все нормально,можно будет снова беременеть!!!

0

117

не обязательно
У меня знакомая рожала 3 детей с разницей между ними в 2,2-все путем КС
Вот более 3 раз путем КС рожать нельзя- перевязывают трубы

0

118

Девочки, а разве есть возможность при родах мамы+ присутствие папы? У нас во все роддома на партнерские роды нужен от папы тоже анализ на ВИЧ.

0

119

например я перед родами консультировалась в двух разных роддомах, везде просили только флюшку. ещё и настаивали на том, чтобы присутствовал папа. не вижу смысла такого анализа(вич) от партнёра
слава Богу я сама рожала.

0

120

НЕ Я ПРОТИВ... ЗАЧЕМ ЭТО...
МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ПОСЛЕ СОВМЕСНЫХ РОДОВ ТЕРЯЮТ ИНТЕРЕС К ЖЕНЕ, В СЕКСУАЛЬНОМ СМЫСЛЕ, ДА И ЗАЧЕМ ЕМУ ВИДИТЬ ТАКОЕ...
ЭТО НЕ ДЛЯ МУЖИКОВ.

Полностью согласна, они же слабонервные http://sm.smilik.ru/1111304155.gif Потом и не притронется после такого.

0

121

elyatezz написал(а):

Полностью согласна, они же слабонервные  Потом и не притронется после такого.

С мужем идти в роды можно лишь тогда, когда в нем полностью уверенна, и муж полностью подготовлен, обычно туда с бухты-барахты никто не идет. Не уверена в муже, лучше не брать его с собой. http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57311-4.gif

0

122

Теперь уже точно могу высказать свое мнение по этому поводу)))НИ ЗА ЧТО!!!!!)))))мне и так хреново было во время схваток,я помню что вспоминала о нем(причем не добрым словом)))я бы его прибила точно! http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gif но а на самих родах,он бы точно нафиг мне не нужен был.там не до него совсем,надо акушерок слушать.да и чтоб он мое "прекрасное выражение лица" видел в этот момент??!!ну уж нет)хоть муж и близкий человек,но все-таки это наверно такой интимный процесс,где я должна быть одна)

0

123

Мой был.... :))) сначала схватки со мной считал, потом и на операцию пошел... Стоял правда весь зеленый у стенки :)))) его там врачи даже за своего принимали :))))
Мне было важно не сколько присутствие мужа, а чтоб наши доблестные акушеры не накосячили пока я лежу и не вижу ничего... При посторонних то они точно не косанут :)))

0

124

YULIA написал(а):

Стоял правда весь зеленый у стенки

Ой не представляю какого ему было)))я бы сама наверно не выдержала от такой картины со стороны)))

0

125

Маруся91 написал(а):

мне и так хреново было во время схваток,я помню что вспоминала о нем(причем не добрым словом)))я бы его прибила точно!

вот- вот! точно... я на первых родах во время схваток так ругалась! и вообще мысли такие были - и зачем мне это надо было, зачем на такие мучения подписалась... нет, папам там не место... хотя есть девочки которые с легкостью безо всяких страданий рожают, может там и реально папино присутствие

0

126

Милана написал(а):

Маруся91 написал(а):
   вот- вот! точно... я на первых родах во время схваток так ругалась! и вообще мысли такие были - и зачем мне это надо было, зачем на такие мучения подписалась... нет, папам там не место... хотя есть девочки которые с легкостью безо всяких страданий рожают, может там и реально папино присутствие

Один в один мысли посещали и меня на первых родах! Блин, думаю, вот если бы можно было назад на 9 месяцев вернуться, то я бы ни что...! Смешно, правда?

Отредактировано Natycuk (Вторник, 12 марта, 2013г. 19:42:29)

0

127

А я во время схваток наоборот звонила мужу и маме и просила со мной разговаривать,мне как то от этого легче становилось.......

0

128

Это вы все про естеств. роды говорите? Ну Наташа понятно, девченки уже большие, вича тогда и в помине не было, а вас девченки что не кесарили?

0

129

e-smol, у меня первые роды с минусом еще были... после ужасных схваток все таки прокесарили, но намучиться я успела

0

130

e-smol написал(а):

а вас девченки что не кесарили?

нет,у меня ис и вн хорошие были,поэтому сама рожала.

Natycuk написал(а):

Один в один мысли посещали и меня на первых родах! Блин, думаю, вот если бы можно было назад на 9 месяцев вернуться, то я бы ни что...! Смешно, правда?

Отредактировано Natycuk (Вчера 22:42:29)

я тоже так думала)))

0

131

Мне вот в сентябре идти рожать, хотела бы что бы муж со мною был. На схватках, если что, ну и потом, что бы масика сразу после рождения увидел, такого крохотного, беззащитного. А сами роды ему не обязательно видеть, можно же выйти, а потом зайти.
А вот быть самой во время схваток в дородовом, как то не улыбается мне, там наверное поддержка нужна, и что бы пожалел кто :)

Но это если решусь на естественные роды. Думаю что все же КС лучше. Да и больше 3-х детей как то в нашей стране не потянуть, так что после третьего пусть перетягивают ))) Но это я пока так думаю :)

0

132

Хотя вот не знаю еще можно ли с моим + присутствие мужа.

0

133

dollka написал(а):

Хотя вот не знаю еще можно ли с моим + присутствие мужа.

вообще для присутствия папочек(или кого-то из родственников) обязателен анализ на ВИЧ. а про сами роды, они стоят за спиной и им ничего не видно)))в смысле сам процесс)

+1

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Как вы относитесь к присутствию папочек на родах?