Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Как вы относитесь к присутствию папочек на родах?


Как вы относитесь к присутствию папочек на родах?

Сообщений 101 страница 150 из 204

101

о нет! он совсем далек от компа. я и сын будем учить общаться когда на неделю поеду домой. вот и посмотрим его способности. А вообще его дело работать, а не кнопочки нажимать. а сам он будет наверное пересматривать на телефоне! только не спросила зачем ему это? спрошу, отпишусь!

0

102

romioalena написал(а):

только не спросила зачем ему это?

Может перед мужиками хвастать...Мол во какой я сильный духом...такое видел))))))))))) не??? я палку перегибаю????))))))))))) :D

0

103

100% будет хвастать!!!

0

104

а у него и друг-то 1 всего! не думаю, что будет! да и кровищи там наверное море!

0

105

Ужас, он в обморок упадет и как вообще снимать что-то, забудет напрочь

0

106

Lady написал(а):

и как вообще снимать что-то, забудет напрочь

ага....как всегда в принципе в таких ситуациях и бывает...все напрочь забываешь....заикаешься...все из рук валится...какие там снимания на телефон!!! :yep:

0

107

Точно-точно, у меня у сестры муж точно, как робот во время того, как ее кесарили, был - ни фига не понимал (он не присутствовал там), но все-равно....ничего не сображал, переживал

0

108

Lady написал(а):

.ничего не сображал, переживал

вот и я о том, а тут присутствовать при процессе))))))))!!!!!!!!!

0

109

Мне муж сказал, что пойдёт со мной. и снимать хочет на видео. Но идёт ради того, что бы всё прошло хорошо, проследить за врачами. Что б во время всё сделали.

0

110

Кыся написал(а):

Но идёт ради того, что бы всё прошло хорошо, проследить за врачами. Что б во время всё сделали.

Молодец!!! в следующий раз тоже с собой мужа возьму, чтоб проследил)

0

111

Милка написал(а):

в следующий раз тоже с собой мужа возьму

Ты уже второго планируешь???  http://sm.smilik.ru/1111304095.gif

0

112

Lady написал(а):

Ты уже второго планируешь???

Ага, так хочу второго)))), чтоб разница небольшая была.

0

113

вот молодец, и правильно! Отстрелялась - и все...

0

114

Lady написал(а):

Отстрелялась - и все...

Ойёёё, мне кажется, это так тяжко, когда разница маленькая между детками! Я так прикинула, меня теперь долго на второго не уговорить будет))))

0

115

Милка написал(а):

Ага, так хочу второго)))), чтоб разница небольшая была.

Милка после КС минимум 3 года нужно ждать!

0

116

RozovaiaPantera написал(а):

Милка после КС минимум 3 года нужно ждать!

а у нас девочке которой делали КС, сказали предохраняться 2 года)))) т.е. после двух лет если все нормально,можно будет снова беременеть!!!

0

117

RozovaiaPantera написал(а):

Милка после КС минимум 3 года нужно ждать!

не обязательно
У меня знакомая рожала 3 детей с разницей между ними в 2,2-все путем КС
Вот более 3 раз путем КС рожать нельзя- перевязывают трубы

0

118

Девочки, а разве есть возможность при родах мамы+ присутствие папы? У нас во все роддома на партнерские роды нужен от папы тоже анализ на ВИЧ.

0

119

например я перед родами консультировалась в двух разных роддомах, везде просили только флюшку. ещё и настаивали на том, чтобы присутствовал папа. не вижу смысла такого анализа(вич) от партнёра
слава Богу я сама рожала.

0

120

RozovaiaPantera написал(а):

НЕ Я ПРОТИВ... ЗАЧЕМ ЭТО...
МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ПОСЛЕ СОВМЕСНЫХ РОДОВ ТЕРЯЮТ ИНТЕРЕС К ЖЕНЕ, В СЕКСУАЛЬНОМ СМЫСЛЕ, ДА И ЗАЧЕМ ЕМУ ВИДИТЬ ТАКОЕ...
ЭТО НЕ ДЛЯ МУЖИКОВ.

Полностью согласна, они же слабонервные http://sm.smilik.ru/1111304155.gif Потом и не притронется после такого.

0

121

elyatezz написал(а):

Полностью согласна, они же слабонервные  Потом и не притронется после такого.

С мужем идти в роды можно лишь тогда, когда в нем полностью уверенна, и муж полностью подготовлен, обычно туда с бухты-барахты никто не идет. Не уверена в муже, лучше не брать его с собой. http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-4.gif

0

122

Теперь уже точно могу высказать свое мнение по этому поводу)))НИ ЗА ЧТО!!!!!)))))мне и так хреново было во время схваток,я помню что вспоминала о нем(причем не добрым словом)))я бы его прибила точно! http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-5.gif но а на самих родах,он бы точно нафиг мне не нужен был.там не до него совсем,надо акушерок слушать.да и чтоб он мое "прекрасное выражение лица" видел в этот момент??!!ну уж нет)хоть муж и близкий человек,но все-таки это наверно такой интимный процесс,где я должна быть одна)

0

123

Мой был.... :))) сначала схватки со мной считал, потом и на операцию пошел... Стоял правда весь зеленый у стенки :)))) его там врачи даже за своего принимали :))))
Мне было важно не сколько присутствие мужа, а чтоб наши доблестные акушеры не накосячили пока я лежу и не вижу ничего... При посторонних то они точно не косанут :)))

0

124

YULIA написал(а):

Стоял правда весь зеленый у стенки

Ой не представляю какого ему было)))я бы сама наверно не выдержала от такой картины со стороны)))

0

125

Маруся91 написал(а):

мне и так хреново было во время схваток,я помню что вспоминала о нем(причем не добрым словом)))я бы его прибила точно!

вот- вот! точно... я на первых родах во время схваток так ругалась! и вообще мысли такие были - и зачем мне это надо было, зачем на такие мучения подписалась... нет, папам там не место... хотя есть девочки которые с легкостью безо всяких страданий рожают, может там и реально папино присутствие

0

126

Милана написал(а):

Маруся91 написал(а):
   вот- вот! точно... я на первых родах во время схваток так ругалась! и вообще мысли такие были - и зачем мне это надо было, зачем на такие мучения подписалась... нет, папам там не место... хотя есть девочки которые с легкостью безо всяких страданий рожают, может там и реально папино присутствие

Один в один мысли посещали и меня на первых родах! Блин, думаю, вот если бы можно было назад на 9 месяцев вернуться, то я бы ни что...! Смешно, правда?

Отредактировано Natycuk (Вторник, 12 марта, 2013г. 19:42:29)

0

127

А я во время схваток наоборот звонила мужу и маме и просила со мной разговаривать,мне как то от этого легче становилось.......

0

128

Это вы все про естеств. роды говорите? Ну Наташа понятно, девченки уже большие, вича тогда и в помине не было, а вас девченки что не кесарили?

0

129

e-smol, у меня первые роды с минусом еще были... после ужасных схваток все таки прокесарили, но намучиться я успела

0

130

e-smol написал(а):

а вас девченки что не кесарили?

нет,у меня ис и вн хорошие были,поэтому сама рожала.

Natycuk написал(а):

Один в один мысли посещали и меня на первых родах! Блин, думаю, вот если бы можно было назад на 9 месяцев вернуться, то я бы ни что...! Смешно, правда?

Отредактировано Natycuk (Вчера 22:42:29)

я тоже так думала)))

0

131

Мне вот в сентябре идти рожать, хотела бы что бы муж со мною был. На схватках, если что, ну и потом, что бы масика сразу после рождения увидел, такого крохотного, беззащитного. А сами роды ему не обязательно видеть, можно же выйти, а потом зайти.
А вот быть самой во время схваток в дородовом, как то не улыбается мне, там наверное поддержка нужна, и что бы пожалел кто :)

Но это если решусь на естественные роды. Думаю что все же КС лучше. Да и больше 3-х детей как то в нашей стране не потянуть, так что после третьего пусть перетягивают ))) Но это я пока так думаю :)

0

132

Хотя вот не знаю еще можно ли с моим + присутствие мужа.

0

133

dollka написал(а):

Хотя вот не знаю еще можно ли с моим + присутствие мужа.

вообще для присутствия папочек(или кого-то из родственников) обязателен анализ на ВИЧ. а про сами роды, они стоят за спиной и им ничего не видно)))в смысле сам процесс)

+1

134

natawa написал(а):

я своему брату отчёт делала по циклу-суд.мед. экспертиза....у него завал был с работой и учёбой,вот помогала!!!!дал мне целую кучу видео материала и учебник-ЗАНИМАЙСЯ МОЯ РОДНАЯ!!!

Как хорошо, что сейчас хватает специалистов для этого. Можно не напрягаться и заказать услугу судмедэксперта https://sud-med.com/sudmedekspert/ Несколько моих знакомых воспользовались - говорят, документ оформлен идеально, и выполняют они быстро свою работу.

0

135

A handwritten book is a book

0

136

handwritten synonym

0

137

bride, Julie d'Angenne.

0

138

then only a few have reached us

0

139

for Countess Louise of Savoy

0

140

Preserved about 300 thousand.

0

141

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

142

only a few survived.

0

143

which is carried out by the printing

0

144

ancient and medieval Latin,

0

145

European glory, and even after

0

146

only a few survived.

0

147

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

148

From many manuscripts of Antiquity

0

149

for Countess Louise of Savoy

0

150

works of art.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Как вы относитесь к присутствию папочек на родах?