Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Есть ли такие люди??
Есть

50% - 1
Нет

50% - 1
Голосов: 2

1

Доброе утро всем! Извините может не по теме но мы уже не знаем что делать и к кому обращаться! Суть в том что у моей подруги у мамы обнаружили вич 4 степени, она беженка с Украины, но беженство ей так и не дают, поэтому лечить ее ни кто не торопится, состояние очень плохое. Что бы лечить ее платно у подруги хватить возможности максимум на пару месяцев, так как врач выписал такие препараты которые стоят под 30т.р. но так же врач посоветовал найти людей которые, болеют но не принимают препараты( наркоманы например)!. А где нам их искать мы понятия не имеем!!! я не хочу ни кого обидеть не в коем случаи

0

2

elka0603 написал(а):

Доброе утро всем! Извините может не по теме но мы уже не знаем что делать и к кому обращаться! Суть в том что у моей подруги у мамы обнаружили вич 4 степени, она беженка с Украины, но беженство ей так и не дают, поэтому лечить ее ни кто не торопится, состояние очень плохое. Что бы лечить ее платно у подруги хватить возможности максимум на пару месяцев, так как врач выписал такие препараты которые стоят под 30т.р. но так же врач посоветовал найти людей которые, болеют но не принимают препараты( наркоманы например)!. А где нам их искать мы понятия не имеем!!! я не хочу ни кого обидеть не в коем случаи

Привет! В этом же разделе терапия, есть тема: обмен лекарствами для лечения вич, там ссылка, напиши, может кто поможет: http://arvexpress.ucoz.ru/ ЭКСПРЕСС АПТЕЧКА!!!

0

3

Спасибо большое!!!

0

4

Добрый день! помогите пожалуйста в ноябре 2014 узнала об этом анализе +, врач прописал кивесту, призенту, и ривоневир. у меня появилась жуткая аллергия все тело горит, покрыто пятнами, лицо опухло (горю вся)отменила сама себе эти таблетки. Правильно ли я сделала? врачам не дозвониться, праздники. или скорую вызывать?

0

5

Для автора и других беженцев из Украины.
Мигрантам из зоны АТО и преследуемым властями Украины дают статус беженца. Дают и при наличии ВИЧ.
Лично знаю несколько примеров.
При получении статуса беженца можно встать на учёт в центре СПИД по месту пребывания.

0

6

Маргуна написал(а):

врач прописал кивесту

В кивексе содержится абакавир, который может вызвать описанную аллергическую реакцию

Маргуна написал(а):

у меня появилась жуткая аллергия все тело горит, покрыто пятнами, лицо опухло (горю вся)

То вы правильно прекратили приём всех препаратов.
Примите противоаллергические средства. Например, цитрин
При необходимости вызывайте скорую. После праздников сразу к своему инфекционисту.
Рекомендую зафиксировать на фото появившуюся аллергию

0

7

спасибо большое за советы, очень благодарна вам! Спасибо!

0

8

Люди добренькие помогите(((алкоголь в меру,не наркоманка,даже не курю,а тут.... В 2011 году заболела туберкулезом,назначили необходимые анализы,в т.ч и на вич, был минус,лечилась пол года,после чего сделали операцию,перед операцией опять на вич брали,так же минус....((( Еще пол года противотуб припаратов и все,вылечили,отменили таблетки,два года как не пью,фтизиатр собирался с учета снимать) А ТУТ ТАКОЕ...... У меня двое деток маленьких,с мужем в разводе уже 4 года,половых отношений нет,все это время. Но тут сдала анализ и вич и положительный,где,как....в больничке занесли  100%. Что делать,к врачу только через неделю,а я не спать ни есть ни могу,слезы градом...Начиталась всякого,что туберк и вич-это все,конец...Как детки без меня,они маленькие...((((((((((((((((((((((((((((((((((( Может у кого подобное

0

9

Я бы собрала все анализы до операции и подала в суд на больницу за заражение ВИЧ.
А так держись, туб тебе вылечили, у моего мужа туб уже при ВИЧе развился, лечится, собираемся жить долго и еще детей рожать.

0

10

Лика написал(а):

Люди добренькие помогите(((алкоголь в меру,не наркоманка,даже не курю,а тут.... В 2011 году заболела туберкулезом,назначили необходимые анализы,в т.ч и на вич, был минус,лечилась пол года,после чего сделали операцию,перед операцией опять на вич брали,так же минус....((( Еще пол года противотуб припаратов и все,вылечили,отменили таблетки,два года как не пью,фтизиатр собирался с учета снимать) А ТУТ ТАКОЕ...... У меня двое деток маленьких,с мужем в разводе уже 4 года,половых отношений нет,все это время. Но тут сдала анализ и вич и положительный,где,как....в больничке занесли  100%. Что делать,к врачу только через неделю,а я не спать ни есть ни могу,слезы градом...Начиталась всякого,что туберк и вич-это все,конец...Как детки без меня,они маленькие...((((((((((((((((((((((((((((((((((( Может у кого подобное

...туб+вич это конец...у меня геп С +вич и тоже много читала что конец...но ничего, живу, цвету и пахну и сына рощу здорового :) так что поменьше читай всякой негативной информации, и обращай на неё внимание! Главное следи за своим здоровьем, за состоянием анализов и всё будет отлично, и детишек выростишь, и любимого встретишь и внуков вместе с ним ещё повоспитываете!:)

0

11

Девочки,подскажите пожалуйста,как интенсивно развивается +и от чего это зависит? У меня пока небольшие показатели,вирус свежий,как сказали врачи.Но я читала,что у некоторых и без терры показатели без изменений несколько лет держатся.Реально ли это?Я совсем запуталась.В инете пишут противоречивые статьи.

0

12

Мышка написал(а):

Девочки,подскажите пожалуйста,как интенсивно развивается +и от чего это зависит? У меня пока небольшие показатели,вирус свежий,как сказали врачи.Но я читала,что у некоторых и без терры показатели без изменений несколько лет держатся.Реально ли это?Я совсем запуталась.В инете пишут противоречивые статьи.

Могу сказать только что я с ВИЧ уже около 8 лет и анализы у меня еще пока тоже отличные и терапия мне не нужна.
Если у тебя вирусная низкая, то я бы не утверждала точно что вирус свежий, ему возможно уже года 2-3. При свежем заражениии острой фазе вирусная шкалит очень высокая, далее она снижается.

0

13

Natycuk написал(а):

Могу сказать только что я с ВИЧ уже около 8 лет и анализы у меня еще пока тоже отличные и терапия мне не нужна.
Если у тебя вирусная низкая, то я бы не уотверждала точно что вирус свежий, ему возможно уже года 2-3. При свежем заражениии острой фазе вирусная шкалит очень высокая, далее она снижается.

Я не настаиваю,просто врачи сц так говорят, причем в питере и в москве независимо друг от друга я отдельно беседовала.Хотя не спорю,что нет доказательств правоты их слов.Но точно не 2-3 года,я каждый год сдаю этот анализ в силу своей профессии(требования медкомиссии)

0

14

Natycuk написал(а):

Могу сказать только что я с ВИЧ уже около 8 лет и анализы у меня еще пока тоже отличные и терапия мне не нужна.
Если у тебя вирусная низкая, то я бы не утверждала точно что вирус свежий, ему возможно уже года 2-3. При свежем заражениии острой фазе вирусная шкалит очень высокая, далее она снижается.

Мне не дает покоя случай осенью 2014-го.В начале августа 2014-го мой муж приехал с длительной командировки.А в начале сентября я простыла и не могла с элементарной простудой два месяца справится,кашель буквально душил.К началу ноября я все таки вылечилась с горем пополам.Вот я и думаю, а не было ли тогда того самого всплеска и резкого понижения имуннитета? В 100%-й верности своего мужа в той командировке я не уверена,так сказать свечку не держала.Да и есть предпосылки к сомнениям.К тому же имуннитет у меня достаточно крепкий и его так просто не сломать.Я даже гриппом не болела в периоды всеобщего обострения.

0

15

И еще у меня вопрос на который я не нашла ответа у врачей.Как так может быть,что один из супругов + ,а другой - (я про это не раз слышала).Они годами не предохраняются,но ситуация не меняется?Разве такое возможно и почему?

0

16

Мышка написал(а):

И еще у меня вопрос на который я не нашла ответа у врачей.Как так может быть,что один из супругов + ,а другой - (я про это не раз слышала).Они годами не предохраняются,но ситуация не меняется?Разве такое возможно и почему?

Так чаще бывает когда муж минус, а жена плюс. Мужчине от женщины заразиться намного сложнее. Знаю пары, в которых женщина только через год плюсанула, но чаще бывает что мужчина и через 5 лет еще отрицателен. ВИЧ мужику конечно можно поймать с 1 полового акта, но это тогда у женщины должна быть ну очень высокая вирусная нагрузка. Поэтому по статистике мужчины заражаются чаще при приеме иньекционных наркотиков, а женщины половым путем.

0

17

И поверь мне, годами не предохраняются и не заражаются это диссидентская мулька. Заражаются и очень быстро, максимум за год.

0

18

Natycuk написал(а):

И поверь мне, годами не предохраняются и не заражаются это диссидентская мулька. Заражаются и очень быстро, максимум за год.

Блин,что за не справедливость?! И тут женщины встреют...жестокая природа...

0

19

Админы, помогите,может кто то понимает в препаратах..... у меня была схема тенвир+ламивудин+алувия, а теперь выдали таблетки тенохоп и скали, что одна таблетка тенохопа заменяет таблетку тенвира и ламивудина, т.е. утром алувия 2шт+1шт тенохоп и вечером 2шт алувии. Может ли такое быть чтоб тенохоп заменял 2 препарата, я смотрю в инструкции, а там составляющее вещество только тенофовир?...

0

20

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy