Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Витамины!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки. Какие поливитамины нам можно? Надо помощь для восстановления организму. Я никак не восстановлюсь. Я не помню писала я или нет, но я с малышом попала с ротовирусом в инфекционку. Я думала я умру там. После больницы я такая слабая, наверное ещё клеток урезалось. Вообщем хожу как зомби, сил нет совсем. Температура 35,8 с утра и 36,4 вечером...бывает и 36,2. Я заметила что такая температура после операции постоянно у меня, но я как-то значение не предавала.  Я реально в большой заднице с ИС.

0

2

Так ИС то у тебя сколько? Анемии нет? Сдай общий анализ крови, сделай флюрку.

0

3

я пью с повышенным содержанием витамина В,восстанавливающего нервную систему, курсом 3 месяца 2раза в год

0

4

Natycuk написал(а):

Так ИС то у тебя сколько? Анемии нет? Сдай общий анализ крови, сделай флюрку.

нема у меня ничего, все анализы хорошие, хотя сейчас вот сдала опять. СД4 таким был по причине что я с орви сдавала (нельзя больной сдавать). а у меня разгар был как раз, по проценту видно что процент сильно не упал перед родами и сейчас. 18 %, чуть-чуть изменился. Ренген сказали раз в год и не облучаться мол, если нет кашля, и видно по всем анализам что с кровью всё нормально, врач сказала не нужно делать опять. Сказали спать больше, отдыхать....насмешили.....

0

5

ИС 196 у меня, а процент не упал практически.

0

6

я купила витамины Алфавит.

0

7

а нам калину и шиповник можно?

0

8

Багги написал(а):

а нам калину и шиповник можно?

А почему бы и нет?!

0

9

шиповник считается модулятором. Но он реально иммунку поднимает.

0

10

Багги написал(а):

шиповник считается модулятором. Но он реально иммунку поднимает.

Попозже у врача своего спрошу... А то я ее итак замучила за эти дни)) Уже писать неудобно)))

0

11

Багги написал(а):

я купила витамины Алфавит.

ой мы эти витамины постоянно едим по одной за завтраком круглый год...я считаю толку от них никакого, а муж наоборот говорит что потому что постоянно пьём их поэтому и болеем редко. Ну ещё мы курсами колим циклоферон и В12 , В6. Ну на счёт циклоферона отзывы противоречивые конечно (тут кто какую позицию займёт), но его употребление на мои лично  анализы никак не повлияло...ни хорошо ни плохо

0

12

я начала себя лучше чувствовать.

0

13

Ну так модуляторы то нам можно, стимуляторы нельзя.

0

14

Очень хорошо помогают.

0