Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Сколько вы живёте с ВИЧ? (Тема2).


Сколько вы живёте с ВИЧ? (Тема2).

Сообщений 1 страница 50 из 98

1

Новая, В преыдущей исчерпан лимит сообщений!!!

0

2

Живу с вич 5 лет

0

3

Катана, а чего ты гостем заходишь?

0

4

4 года

0

5

3.5 года

0

6

Знаю о статусе + 1.5 года...но если учесть что до этого жила 5 лет с человеком от которого поймала болячку...то даже страшно представить :(... правда при постановке на учёт врачи сказали что не возможно определить сколько вич у меня, потому что ранее не сдавала никогда подобный анализ

0

7

Nimfa написал(а):

Знаю о статусе + 1.5 года...но если учесть что до этого жила 5 лет с человеком от которого поймала болячку...то даже страшно представить ... правда при постановке на учёт врачи сказали что не возможно определить сколько вич у меня, потому что ранее не сдавала никогда подобный анализ

Очень похожая ситуация)
Живу с ВИЧ 1,5 года-это как узнала, а живу с парнем уже четвертый год-у него ВИЧ с 2001 года.( про его статус ничего не знала-скрывал, будет время расскажу в теме историй)
Осенью 2012 года еще не определялся, но врачи сказали что он может не определятся сразу после заражения

0

8

Знаю о статусе 1 год. Сколько по времени заражение - ни один врач к сожалению этого вам не скажет. Нельзя достоверно ориентироваться ни на ИС, ни на нагрузку. У каждого индивидуально. Анализ ранее делала в своей жизни один только раз в конце 2007 года было все ок. Так что возможное количество полных лет с болезнью - 2008-2014, т.е. 7 лет.

0

9

Kosjawa написал(а):

Знаю о статусе 1 год. Сколько по времени заражение - ни один врач к сожалению этого вам не скажет. Нельзя достоверно ориентироваться ни на ИС, ни на нагрузку. У каждого индивидуально. Анализ ранее делала в своей жизни один только раз в конце 2007 года было все ок. Так что возможное количество полных лет с болезнью - 2008-2014, т.е. 7 лет.

Ты на терапии? Дети есть?

0

10

Узнала неделю назад, а сколько живу с ним- не знаю. Замуж вышла 4 года назад, муж отрицательный. Значит, если половым путем- лет пять уже, а если не половым- то не знаю.

0

11

tanya.iw,  привет! Даааа, история! Совсем совсем нет предположений?

0

12

Если честно- то абсолютно нет никаких! Сама в шоке. Зубы лечила, маникюр делала. Но это же не повод для инфицирования. Сейчас позвонила своему врачу- 400 единиц( я пока не знаю плохо это или хорошо) и 550 нагрузка. Узнала в больнице- не сохранила ребенка, выкидыш. Перед планируемой беременностью прошла все анализы- все было нормально, только цитомегавирус и летом два раза подряд герпес был в носу.

0

13

tanya.iw написал(а):

Зубы лечила, маникюр делала. Но это же не повод для инфицирования.

Почему не повод? Вполне себе повод....

0

14

tanya.iw,  нет ни одного зарегистрированного случая заражением ВИЧ через стоматолога или маникюр. Гепатитами есть случаи таким способом, ВИЧ гибнет через 3 минуты даже в свежей крови. Чтобы им заразиться нужно из раны в рану перелить достаточно много крови.
Вспоминай половых партнеров.

0

15

Natycuk написал(а):

tanya.iw,  нет ни одного зарегистрированного случая заражением ВИЧ через стоматолога или маникюр. Гепатитами есть случаи таким способом, ВИЧ гибнет через 3 минуты даже в свежей крови. Чтобы им заразиться нужно из раны в рану перелить достаточно много крови.
Вспоминай половых партнеров.

согласна полностью с тобой! Все эти рассказы о заражении когда тату делали (ну конечно если не в подвале, и кровь при этом фонтаном не хлистала в унисон с кровью мастера :) ), у врача, и тем более когда кутикулу поцарапали лишь не желание девочек вспоминать, признавать что когда-то в их жизни были моменты незащищённых половых контактов (сомневаюсь что кто-то справки из СЦ просит у партнёра). К сожалению люди за частую сами не знают о том что больны...поэтому и распростронение идёт бесшумное...тихое, а когда выявляется фиг его знает откуда...или от мужа, или от того великолепного мужчины, связь с которым была несколько лет назад и мимолётной... ну я уже молчу про приём внутривенных наркотиков... Вообщем защитить себя оч сложно от этой болезни, к сожалению :(

+1

16

Nimfa написал(а):

согласна полностью с тобой! Все эти рассказы о заражении когда тату делали (ну конечно если не в подвале, и кровь при этом фонтаном не хлистала в унисон с кровью мастера  ), у врача, и тем более когда кутикулу поцарапали лишь не желание девочек вспоминать, признавать что когда-то в их жизни были моменты незащищённых половых контактов (сомневаюсь что кто-то справки из СЦ просит у партнёра). К сожалению люди за частую сами не знают о том что больны...поэтому и распростронение идёт бесшумное...тихое, а когда выявляется фиг его знает откуда...или от мужа, или от того великолепного мужчины, связь с которым была несколько лет назад и мимолётной... ну я уже молчу про приём внутривенных наркотиков... Вообщем защитить себя оч сложно от этой болезни, к сожалению

Согласна, получается, что мимолетная связь до мужа, муж ведь отрицательный!

0

17

tanya.iw написал(а):

Согласна, получается, что мимолетная связь до мужа, муж ведь отрицательный!

Ну да, значит кто-то до него. Береги его, секс всегда должен быть защищённым у вас

0

18

Nimfa написал(а):

Ну да, значит кто-то до него. Береги его, секс всегда должен быть защищённым у вас

Это обязательно. Но вот странность, за пять лет не заразила. Хотя занимались даже в красные дни. Вот пронесло- то!

0

19

tanya.iw написал(а):

Это обязательно. Но вот странность, за пять лет не заразила. Хотя занимались даже в красные дни. Вот пронесло- то!

счастливчик он у тебя :)

0

20

Nimfa написал(а):

счастливчик он у тебя

Не то слово!

0

21

Девчонки, вы меня, конечно, извините, но я в СЦ таких бабуль встречала не раз лет так 70-ти... Вы что думаете, что они тоже все половым путем заразились??? А случаев зарегистрированных нет, потому как это наверное недоказуемо, еще и с учетом инкубационного периода, и того, что многие вообще не знают точный период, когда заразились.....

0

22

Юла написал(а):

Девчонки, вы меня, конечно, извините, но я в СЦ таких бабуль встречала не раз лет так 70-ти... Вы что думаете, что они тоже все половым путем заразились??? А случаев зарегистрированных нет, потому как это наверное недоказуемо, еще и с учетом инкубационного периода, и того, что многие вообще не знают точный период, когда заразились.....

У меня была чистка после выкидыша, подозреваю что могли заразить. На отделении четыре девченки лежали с вич. Хотя  это конечно, вилами по воде. Просто разные мысли в голову лезут.

0

23

tanya.iw написал(а):

У меня была чистка после выкидыша, подозреваю что могли заразить. На отделении четыре девченки лежали с вич. Хотя  это конечно, вилами по воде. Просто разные мысли в голову лезут.

Ну вот у меня тоже только предположения, откуда это могло взяться. И тоже 2 чистки было.

0

24

tanya.iw, а тебе откуда известно что 4 девочки лежали с ВИЧ? Это вот так просто всем больным рассказывали?

0

25

Юла написал(а):

Девчонки, вы меня, конечно, извините, но я в СЦ таких бабуль встречала не раз лет так 70-ти... Вы что думаете, что они тоже все половым путем заразились??? А случаев зарегистрированных нет, потому как это наверное недоказуемо, еще и с учетом инкубационного периода, и того, что многие вообще не знают точный период, когда заразились.....

Этим "бабулям" возможно и 50 лет нет, такими их сделал образ жизни, наркотики и вичуган вместе с террой. Болезнь она же никого не красит и не молодит. А еще часто родители больных ходят в СЦ например за терой, потому что их деточки уже не в состоянии. Я дважды общалась с несчастными матерями пришедшими в СЦ.

+1

26

Natycuk написал(а):

Этим "бабулям" возможно и 50 лет нет, такими их сделал образ жизни, наркотики и вичуган вместе с террой. Болезнь она же никого не красит и не молодит. А еще часто родители больных ходят в СЦ например за терой, потому что их деточки уже не в состоянии. Я дважды общалась с несчастными матерями пришедшими в СЦ.

Одна бабуля в сопровождении совсем взрослого сына была, притом сопровождал ее он, а не она его. А половым путем оно тоже не так просто и не всем и каждому передается, уже бы полмира больные ходили, а люди вон годами живут вместе и не заражаются.

0

27

Юла написал(а):

Одна бабуля в сопровождении совсем взрослого сына была, притом сопровождал ее он, а не она его. А половым путем оно тоже не так просто и не всем и каждому передается, уже бы полмира больные ходили, а люди вон годами живут вместе и не заражаются.

случаи зарежения как ты говоришь не половым путём и не наркотиками единичны. И то, это вот именно может быть только при переливании крови или при операционном вмешательстве  каком-нибудь, а не как не в кресле у зубного, или в косметологическом кабинете. Все люди разные, каждый со своим  иммунитетом, это хорошо что живут и не заражаются, дай бог, чтоб дальше так и было.

0

28

А у нас при чистке или аборте с последнюю очередь вич положительных оперируют, так что тут заразится  здоровому никак невозможно.

0

29

Nimfa написал(а):

(ну конечно если не в подвале, и кровь при этом фонтаном не хлистала в унисон с кровью мастера  )

Ахаха....смешно...

0

30

Ундинка написал(а):

А у нас при чистке или аборте с последнюю очередь вич положительных оперируют, так что тут заразится  здоровому никак невозможно.

А у нас перед абортом на ВИЧ не сдают.

0

31

Natycuk написал(а):

tanya.iw, а тебе откуда известно что 4 девочки лежали с ВИЧ? Это вот так просто всем больным рассказывали?

Самое смешное, что да. Когда медсестра капельницу соседней девочке снимала, у девочки кровь потекла, так медсестра вся переплевалась со словами: вас теперь инфицированных как мух развелось! Вот я тогда обалдела от этих слов! Это она про всех говорила? Я про себя еще не знала. А когда я на укол пришла, медсестра: уже четвертую вич привезли за неделю! Вот вам и весь закон. Причем это центральная больница.

0

32

У нас друг семьи врач ЛОР оперирующий, он рассказывает что больше всего опасается гепатита в работе, так как им заразиться и заразить в лечебном учреждении проще в разы, ВИЧом он говорит вряд ли заразишься. Были случаи пореза перчаток и рук довольно глубоко и все нормально. Просто пересдавали потом анализы для контроля и все хорошо. А вот хирургов заразившихся гепом масса. Так что девочки, если у вас только ВИЧ и нет гепатитов то это 99% половой путь заражения.

0

33

Natycuk написал(а):

У нас друг семьи врач ЛОР оперирующий, он рассказывает что больше всего опасается гепатита в работе, так как им заразиться и заразить в лечебном учреждении проще в разы, ВИЧом он говорит вряд ли заразишься. Были случаи пореза перчаток и рук довольно глубоко и все нормально. Просто пересдавали потом анализы для контроля и все хорошо. А вот хирургов заразившихся гепом масса. Так что девочки, если у вас только ВИЧ и нет гепатитов то это 99% половой путь заражения.

Странно, герпес у меня с 10 лет. Откуда я могла его тогда  то подцепить?

0

34

tanya.iw написал(а):

Самое смешное, что да. Когда медсестра капельницу соседней девочке снимала, у девочки кровь потекла, так медсестра вся переплевалась со словами: вас теперь инфицированных как мух развелось! Вот я тогда обалдела от этих слов! Это она про всех говорила? Я про себя еще не знала. А когда я на укол пришла, медсестра: уже четвертую вич привезли за неделю! Вот вам и весь закон. Причем это центральная больница.

афигеть, вот это мед.персонал(((

0

35

Nimfa написал(а):

афигеть, вот это мед.персонал(((

Вот так - то! Теперь сижу и думаю, если рожу, куда с ребенком бежать. У меня поселок 10 домов, узнает весь район, где еще помнят моих бабушку и дедушку, ладно мне в след плевать будут, ребенку жизни не дадут, а мать так сразу можно будет на кладбище от моего диагноза везти. Наш патронажный врач знает меня с пеленок....

0

36

tanya.iw, я бы сразу изучила статью закона и всем болтливым медикам о ней напоминала при случае. Причем очень и очень уверенным и строгим голосом, чтобы ни у кого не было сомнений, что ты пойдешь на все ради защиты своей репутации и репутации своей семьи.

+2

37

tanya.iw, герпес могла и от родителей подцепить и через полотенце и крышку унитаза и постель.

0

38

tanya.iw написал(а):

Вот так - то! Теперь сижу и думаю, если рожу, куда с ребенком бежать. У меня поселок 10 домов, узнает весь район, где еще помнят моих бабушку и дедушку, ладно мне в след плевать будут, ребенку жизни не дадут, а мать так сразу можно будет на кладбище от моего диагноза везти. Наш патронажный врач знает меня с пеленок....

а возможности нет родить в ближайшем городе или ещё где-то..ну не у себя? Может попробуешь договориться, созвонись с роддомом выбранным в городе например, съездий на приём к главврачу, объясни ситуацию, за деньги они тебе помогут, назначат день, приедешь ляжешь в предродовое отделение и там до родов и останешся...ну это как вариант если кесариться, а если схватки неожиданно начнутся, то тут конечно только на местных полагаться.

0

39

Nimfa написал(а):

а возможности нет родить в ближайшем городе или ещё где-то..ну не у себя? Может попробуешь договориться, созвонись с роддомом выбранным в городе например, съездий на приём к главврачу, объясни ситуацию, за деньги они тебе помогут, назначат день, приедешь ляжешь в предродовое отделение и там до родов и останешся...ну это как вариант если кесариться, а если схватки неожиданно начнутся, то тут конечно только на местных полагаться.

Я имею ввиду, что с роддома сообщат врачу, что мы на учете будем стоять. Или в карте будет помечено. Вот чего я боюсь.

0

40

tanya.iw, Привет! Я поняла ты с пригорода Питера, я тоже с района, все друг друга знают, но мне удалось скрыть от всех свой +. Оказалось что даже в роддоме (хотя там куча знакомых) можно договориться и не афишировать. Пиши в личку- поболтаем!

0

41

Всем привет!узнала точно неделю назад о своем диагнозе http://sm.smilik.ru/1111304282.gif

0

42

Любчик29 написал(а):

Всем привет!узнала точно неделю назад о своем диагнозе

Спокойно главное!) Всё будет хорошо!!!

0

43

Любчик29 написал(а):

Всем привет!узнала точно неделю назад о своем диагнозе

Ты беременна или нет? Как узнала? Почему тестировалась на ВИЧ?

0

44

Natycuk написал(а):

Ты беременна или нет? Как узнала? Почему тестировалась на ВИЧ?

У меня муж Вич,прожили одиннадцать лет,он уже как 8 лет болеет,у нас четверо детей! По своей халатности вот и заразилась!а так я как контактная сдавала кровь каждые 3 месяца,а тут на тебе!

0

45

Любчик29 написал(а):

У меня муж Вич,прожили одиннадцать лет,он уже как 8 лет болеет,у нас четверо детей! По своей халатности вот и заразилась!а так я как контактная сдавала кровь каждые 3 месяца,а тут на тебе!

я не беременна!

0

46

Любчик29 написал(а):

У меня муж Вич,прожили одиннадцать лет,он уже как 8 лет болеет,у нас четверо детей! По своей халатности вот и заразилась!а так я как контактная сдавала кровь каждые 3 месяца,а тут на тебе!

и ты что за эти 8 лет не интересовалась этой болезнью? Извини просто странно что ты пишешь что: ничего не знаю про вич......как так?! Или он у тебя не стоит на учёте в сц?
Самое главное что детишки ваши здоровы!

0

47

Любчик29, да мы с тобой землячки! Приветик!

0

48

привет всем я новенькая мне 30 лет живу с вич 16 лет без терапии

0

49

ангелина84 написал(а):

привет всем я новенькая мне 30 лет живу с вич 16 лет без терапии

Привет! Огого, молодец! Давай регистрируйся и рассказывай как тебе это удается!?

0

50

Nimfa написал(а):

и ты что за эти 8 лет не интересовалась этой болезнью? Извини просто странно что ты пишешь что: ничего не знаю про вич......как так?! Или он у тебя не стоит на учёте в сц?
Самое главное что детишки ваши здоровы!

Почему я образно знаю о ВИЧ но о СЦ я незнаю ничего т.к муж в СЦ не стоит,и лекарство не получает,хочу спросить как вообще отношение в СЦ к нам+,

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Сколько вы живёте с ВИЧ? (Тема2).