Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Сколько вы живёте с ВИЧ? (Тема2).


Сколько вы живёте с ВИЧ? (Тема2).

Сообщений 51 страница 98 из 98

51

Natycuk написал(а):

Любчик29, да мы с тобой землячки! Приветик!

Привет Землячка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!! http://sm.smilik.ru/1111304095.gif

0

52

Любчик29 написал(а):

Почему я образно знаю о ВИЧ но о СЦ я незнаю ничего т.к муж в СЦ не стоит,и лекарство не получает,хочу спросить как вообще отношение в СЦ к нам+,

Давай за уши его бери и вдвоём туда езжайте! Нормальное там отношение, обычная, грубо говоря похожа на частную с узкой специализацией больницу. Меня например всегда пугали и пугают до сих пор люди которые туда приходят..не все конечно, но есть такие кексы...брррррррр, и оч гадко на душе становится что меня  с ними связывает эта болячка(( А доктора нормальные, они там много чего перевидали, и если ты адекватный и здравый человек и отношение к тебе будет соответствующее. Информации правда мало дают, если сама не спросишь фиг что расскажут, вечно они все в делах да заботах, и тут на помощь приходит наш любимый форум  http://funportal.info/smiles/smile11.gif тут оч много разной полезной информации!!!
А мужа бегом тащи, ему мало того что ты заразилась, у вас вообще-то ещё 4 детей, не хочу о плохом писать. Его там никто не укусит, не хочет терапию пить- никто там никого не заставляет, но знать свои анализы он просто обязан, ради вас и ради себя!!!!

0

53

МДА уж , ситуация... 8 лет, четверо  детей, без терапии, без контроля. Я думала, так уже не бывает. А я ещё себя ругаю, что 9 мес. уже в СЦ не появляюсь.:)

0

54

Незабудка написал(а):

МДА уж , ситуация... 8 лет, четверо  детей, без терапии, без контроля. Я думала, так уже не бывает. А я ещё себя ругаю, что 9 мес. уже в СЦ не появляюсь.

вот вот! Быстренько давай езжай..а то там не заметишь как и 8 лет минёт :)))

0

55

Не, Танюш. С мелким в 1,3 поеду, тогда уж и сама отмечусь.

0

56

Незабудка написал(а):

Не, Танюш. С мелким в 1,3 поеду, тогда уж и сама отмечусь.

ну в принципе вам чуть осталось, так что потерпят твои анализы)

0

57

Я читаю тут про 16 и 8 лет без терапии и радуюсь за  вас, я так  понимаю мне  после  родов  схему  не отменят, маленький  ИС ( 14  недель был 400), инфекциолог говорит лучше пить и ИС  еще  упадет после  родов, а  мне только 23  и я так  надеялась хоть в 35  начать пить пожизненно эти таблетки, эх. Грусть, печаль.

0

58

golden_girl написал(а):

tanya.iw, Привет! Я поняла ты с пригорода Питера, я тоже с района, все друг друга знают, но мне удалось скрыть от всех свой +. Оказалось что даже в роддоме (хотя там куча знакомых) можно договориться и не афишировать. Пиши в личку- поболтаем!

Вот ты молодец, что договорилась! Если и мне так получится, то я буду наисчисливейшим человеком. В личку написала, спасибо.

0

59

e-smol написал(а):

Ты на терапии? Дети есть?

Есть у меня малышик, 6 месяцев. Про + узнала при беременности уже, пить таблетки продолжаю и после родов, т.е. уже год их кушаю. Тьфу-тьфу, никаких особых плохих реакций организм не выдает на них, пью как-будто витамины :)

0

60

Nimfa написал(а):

Давай за уши его бери и вдвоём туда езжайте! Нормальное там отношение, обычная, грубо говоря похожа на частную с узкой специализацией больницу. Меня например всегда пугали и пугают до сих пор люди которые туда приходят..не все конечно, но есть такие кексы...брррррррр, и оч гадко на душе становится что меня  с ними связывает эта болячка(( А доктора нормальные, они там много чего перевидали, и если ты адекватный и здравый человек и отношение к тебе будет соответствующее. Информации правда мало дают, если сама не спросишь фиг что расскажут, вечно они все в делах да заботах, и тут на помощь приходит наш любимый форум   тут оч много разной полезной информации!!!
А мужа бегом тащи, ему мало того что ты заразилась, у вас вообще-то ещё 4 детей, не хочу о плохом писать. Его там никто не укусит, не хочет терапию пить- никто там никого не заставляет, но знать свои анализы он просто обязан, ради вас и ради себя!!!!

Привет,нет в том то и дело,он не то что не хочет принимать терапию,ему не дают,т.к он гражданин другого государства!кровь он здает и на учете стоит,а в лекарстве ему отказали!

0

61

Любчик29, а какие у него показатели анализов? Пора терапию принимать или нет еще?

0

62

Natycuk написал(а):

Любчик29, а какие у него показатели анализов? Пора терапию принимать или нет еще?

Я точно не могу сказать,а терапию ему не дают т.к гражданин другого государства.так он 8 лет без терапии

0

63

http://funportal.info/smiles/smile4.gif

0

64

Девочки сейчас я вам подробно опишу свою ситуацию, у нас с мужем четверо детей,я от него вич +родила получается двоих девчонок,одной сейчас 6 лет,а самой маленькой моей Лолочке 1,9,родилась здоровая,и вот когда я узнала что у меня подозрение она у меня еще грудь сосала и я сразу бросила резко это где то в ноябре было!(2014)я когда в августе (2014)здавала на вич у меня был -,а в ноябре начале здала и пришло подозрение,а конкретно подтвердился в феврале мой анализ+!теперь за маленькую переживаю ,гоню ,не дай бог что то с ней!никогда себе не прощу!!!предохранялись практически всегда,но были раза когда и нет,но он не в меня!..................вот видать это не всегда мне сейчас боком вышло!

0

65

Любчик29,  ну так сдайте малышке кровь на ВИЧ. И даст Бог все обойдется!

0

66

Любчик29 написал(а):

Девочки сейчас я вам подробно опишу свою ситуацию, у нас с мужем четверо детей,я от него вич +родила получается двоих девчонок,одной сейчас 6 лет,а самой маленькой моей Лолочке 1,9,родилась здоровая,и вот когда я узнала что у меня подозрение она у меня еще грудь сосала и я сразу бросила резко это где то в ноябре было!(2014)я когда в августе (2014)здавала на вич у меня был -,а в ноябре начале здала и пришло подозрение,а конкретно подтвердился в феврале мой анализ+!теперь за маленькую переживаю ,гоню ,не дай бог что то с ней!никогда себе не прощу!!!предохранялись практически всегда,но были раза когда и нет,но он не в меня!..................вот видать это не всегда мне сейчас боком вышло!

да, чтобы себя успокоить сдай с малявочкой кровь обязательно.....какое имя красивое ...Лола! :) Всё обойдётся уверена, но для спокойствия своего пусть сдаст тоже.

0

67

Да девчонки красивое имя! конечно сдам,спасибо вам большое с вами общаешься как то легче!просто кроме вас на эту тему я общаюсь только с мужем и с сестрой!сестра както ничего не понимает ,но все же поддерживает,а вы хоть что то посоветуете,спасибо вам

0

68

Всем привет!!! Я первый раз пишу,  на этом форуме недавно. Живу и ВИЧ с 2000. Мне 31 год. Всегда сама справлялись со своими болячками, а сейчас одной тяжело стало.

0

69

Катрин83, привет! Рассказывай как ты? Что за болячки тебя мучают?

0

70

15 лет жила и не вспоминали про болячку. Родила двоих деток, в 2003 и 2014 году( здоровы оба, во время беременности принимала терапию). А сейчас рак и я опять жду малыша. Это наверно в другой теме писать надо?

0

71

Узнала о статусе в начале февраля,предположительно живу с ним 3 года,может и раньше.Имунку посадила сама антибиотиками т.к усиленно лечила хранический фарингит,который стал обостряться с ВИч Сейчас неделю на терапии.На с чет бабулек которым под 70 и они якобы ходят по СЦ и как они могли заразиться.Незнаю,как у вас в городах но у нас в СЦ наблюдаються не только ВиЧ,но и гепатиты и другие инфекции,даже обычный Герпес приходят лечить в СЦ,эти же прививки и детские инфекции.Поэтому говорить,что там наблюдаються одни ВИЧ инфицированные нельзя.Мне даже карточку на руки не дают,когда мне предположим надо к какому то врачу сначала идет к нему медсестра с моей картой,а потом  я через пару минут,и карту она мою прячет) Так что конспирация полная)

0

72

Я здесь почитала и многие на терапии почти сразу же, как узнают свой диагноз. Я терапию начала принимать только летом 2014 после родов(родила в феврале) . И то чувствовала себя отлично не болела, просто по анализам посмотрели и сказали уже пора. И муж на терапию сел, но он по состоянию здоровья.

0

73

Всем добрый день.Живу с + с 2002 года. Сейчас незапланированная вторая беременность, решили рожать. Стараюсь собрать больше информации.

0

74

Идите на прием  к специалисту. Они назначат Вам терапию. будете пить таблеточки всю беременность и благополучно родите здорового малыша.

0

75

Видимо я отношусь к тем "бабулькам", которым за...какого это, узнать в таком возрасте, что у тебя Вич...смогла сказать только дочкам, они моя поддержка и опора, а своему мужчине, с которым встречаемся полгода, смогла сказать только через месяц после того, как узнала сама, обязана была сказать...он сдал кровь, пока все хорошо, через 3месяца сдаст еще раз, надеюсь, что не заразила его, очень переживаю... http://funportal.info/smiles/smile21.gif

0

76

zaharovna, привет)Давай вступай в наш дружный коллектив)Трудно ,конечно,представить что сейчас у тебя в голове твориться-две ужасные новости ,одна за другой...Но не стоит опускать руки,позитивный настрой ооочень важен для нас http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-1.gifДа и самые близкие тебя поддержали как я понимаю-а это уже много значит! Что тебе в онкодиспансере говорят?оперировать или нет?Как муж отреагировал?Как думаешь сколько уже у тебя эта бяка?

0

77

Все немного не так, рак молочной железы был поставлен ошибочно и ничего оперировать не нужно - повезло, так повезло...и мужа у меня нет уже 15 лет, а был мужчина, с которым встречались 6 лет, вот он то меня и заразил, больше не кому, с ним мы расстались два года назад...

Отредактировано zaharovna (Вторник, 27 октября, 2015г. 18:06:32)

0

78

zaharovna, я тебя поздравляю,что онкодиагноз был ошибочным))это же супер!

0

79

Самое ужасное то, что я могла заразить другого мужчину, с которым познакомилась полгода назад... месяц собиралась с мыслями, не знала, как ему и сказать эту "радостную" весть, но он отнесся с пониманием...а коллектив здесь у вас и правда прелесть, чему я несказанно рада  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57312-3.gif

0

80

zaharovna, знаешь,я сама с ума не сошла,только благодаря нашему сайту и сынульке....ну и мужу(хотя ему самому хреново было(

0

81

СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА, спасибо за поддержку, дорогая ))) будем жить долго и умрем от старости...а сайт и правда хорош ))) пять дней я по глупости зарегистрировалась на каком-то сайте для Вич позитивных, так там похоже одни геи и наркоманы, видимо у них там рассадник... http://sm.smilik.ru/1111304232.gif

0

82

zaharovna написал(а):

СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА, спасибо за поддержку, дорогая ))) будем жить долго и умрем от старости...а сайт и правда хорош ))) пять дней я по глупости зарегистрировалась на каком-то сайте для Вич позитивных, так там похоже одни геи и наркоманы, видимо у них там рассадник...

     
Ужастики http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57312-1.gif

0

83

СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА написал(а):

zaharovna написал(а):

    СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА, спасибо за поддержку, дорогая ))) будем жить долго и умрем от старости...а сайт и правда хорош ))) пять дней я по глупости зарегистрировалась на каком-то сайте для Вич позитивных, так там похоже одни геи и наркоманы, видимо у них там рассадник...

     
Ужастики http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57312-1.gif

Подпись автора

    Моя жизнь имеет смысл...Я этот смысл сама родила!!!                                                                                          http://line.romanticcollection.ru/oth/27_27_5554FEC0_RZivuPpozitivnoP_4_Mtcorsva.gif

Да вообще, жесть   http://funportal.info/smiles/smile13.gif  ((( удалилась оттуда...

0

84

zaharovna, это про какой сайт?мир плюс?

0

85

СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА написал(а):

zaharovna, это про какой сайт?мир плюс?

Подпись автора

    Моя жизнь имеет смысл...Я этот смысл сама родила!!!                                                                                          http://line.romanticcollection.ru/oth/27_27_5554FEC0_RZivuPpozitivnoP_4_Mtcorsva.gif

Именно этот сайт  http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

86

узнала в июне 2016 возможно болею уже давно у меня муж Вич

0

87

Я с ВИЧ с ноября 2012 года

0

88

Здравствуйте девочки, решила написать в начале декабря узнала о своем + когда сдавала анализы по постановки на учет по беременности,стало ооочень страшно впервую очередь за ребенка так как беременность очень долгожданная,с мужем 4 года вмести он - сдавал за этот месяц 5 раз кровь,выходит что с + примерно лет 5-6 хотя может и больше,встала на учет в СЦ выдали таблеточки показатели конечно не очень ИС 192 ВН-7000 док сказал вирусная небольшая,сейчас 17 недель беременности надеюсь и верю что все будет хорошо,я как-то уже пришла в норму после такого стресса да и нервничать сейчас нельзя ,а вот мужа ни как не могу вытащить от туда.случайно наткнулась на ваш сайт уж очень позитивно здесь у вас хочу остаться с вами.

0

89

РЫЖИК написал(а):

Здравствуйте девочки, решила написать в начале декабря узнала о своем + когда сдавала анализы по постановки на учет по беременности,стало ооочень страшно впервую очередь за ребенка так как беременность очень долгожданная,с мужем 4 года вмести он - сдавал за этот месяц 5 раз кровь,выходит что с + примерно лет 5-6 хотя может и больше,встала на учет в СЦ выдали таблеточки показатели конечно не очень ИС 192 ВН-7000 док сказал вирусная небольшая,сейчас 17 недель беременности надеюсь и верю что все будет хорошо,я как-то уже пришла в норму после такого стресса да и нервничать сейчас нельзя ,а вот мужа ни как не могу вытащить от туда.случайно наткнулась на ваш сайт уж очень позитивно здесь у вас хочу остаться с вами.

Привет! Все будет хорошо! Главное обязательно пей терапию! Вирусная у тебя к родам точно не будет определятся и клетки вырастут! Так что здоровья тебе и малышу😊

0

90

ПРИВЕТ ВСЕМ!

0

91

9 ЛЕТ без терапии

0

92

Всем привет.у меня ВИЧ и геппатит  с уже 12 лет,без теропии,сейчас 10 недель беременности,незнаю пить терапию,или нет,кто небудь пьет?

0

93

Гепатит С и вич 18 лет. на терапии

0

94

счастливчик он у тебя :)

0

95

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

96

multiplies (see also article

0

97

Many calligraphers have acquired

0

98

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Сколько вы живёте с ВИЧ? (Тема2).