Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

РОДЫ У ВИЧ Женщин!(2)

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Девчонки,привет! Мне скоро рожать, ПДР 27 ноября. Я из Владимирской области,но роддом только в самом Владимире. Вот как 36 недель будет,поедем с мужем договариваться о платных родах. Мне если честно страшно, когда договариваться будем о моём плюсе.Инфекционист написала в обменке, что рекомендуются естественные роды. Последние анализы показали что ВН неопределима. я до этого весь срок настраивалась на кс,а тут рожай сама. Муж тоже говорит чтобы рожала сама. вот и думаю сейчас,выпрашивать у гинеколога кс или ес. С плюсиком  рожать буду первый раз,очень боюсь что пальцем тыкать будут. .Ещё свекровь на выписку приедет,а она ничего не знает и знать не должна.Короче я вся в неизвестности.

0

52

Lapatunya написал(а):

Печально. А что врачи говорят. Почему не вынашиваешь?

Возраст говорят. У нас замирают малыши по причине у них генетических нарушений.

0

53

Natycuk написал(а):

Возраст говорят. У нас замирают малыши по причине у них генетических нарушений.

Печально конечно.

0

54

ксения-гость написал(а):

Все кто здесь малышей рожал у всех справки из роддома с диагнозом?

У меня с пометкой! И сейчас я за это вообще не парюсь, а вот переживаю только за то, чтоб мой малыш был здоров! В среду едем сдавать 2-ой пцр. Первый был минус. Вот это меня по настоящему волнует.
Девочки, не переживайте вы за эти косые взгляды, за непонимание тех людей которые живут своим маленьким миром и думают что эта беда в их дом не может прийти! Самое главное это наше здоровье и самочувствие, ЗДОРОВЬЕ НАШИХ МАЛЫШЕЙ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ! А эти пометки в картах-да плюньте вы на них-не обращайте внимания.

0

55

Девочки. Подскажите пожалуйста в кто в каком роддоме рожал во владимирской обл.? Или только при областной больнице во владимире можно?

0