Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Сообщений 1 страница 50 из 713

1

Девчёнки здесь вы можете написать, что не хватает нашему ресурсу.
Может что то надо изменить, добавить, додумать...
Вобщем пишите не стесняйтесь будем поднимать наш форум, вместе...
Если вдруг не можете написать в этой теме, пишите мне в личку!!!

0

2

Я думаю темы о терапии надо в отдельный блог разместить)

0

3

Gia написал(а):

Я думаю темы о терапии надо в отдельный блог разместить)

Создала отдельную категорию "ТЕРАПИЯ"
Все темки связанные с террой переместила туда...

0

4

Я бы попросила информацию по всяким показателям, вирусным нагрузкам, СД4. Хочу больше об этом узнать. И наверняка есть кто одинок, я имею ввиду помощь психолога. У меня есть в Новгороде. Могу дать номер. Хотелось бы и в Москве номерок иметь и во Пскове. Спасибо.

0

5

в Великом Новгороде???

Отредактировано mama*twins*mama (Понедельник, 22 ноября, 2010г. 00:17:37)

0

6

линеечка почему-то не получается!!! пишется как код :huh:

0

7

Элис написал(а):

линеечка почему-то не получается!!! пишется как код

У меня тоже не получилось...жаль

0

8

Элис написал(а):

линеечка почему-то не получается!!! пишется как код :huh:

Девчёнки если честно я сама незнаю даже как она делается...
Я форум впервые создала!!! Вот стараюсь, что бы вам нравилось!!!

Может кто то из вас хочет стать модератором в какой нибудь категории???
Но при условии что без моего участия ничего не удалять!!!

0

9

Я удалила свой пароль. теперь не могу востановить. Отправила по ссылке "забыла пароль". На почту ничего не приходит. Теперь как аноним тусуюсь)

0

10

Вредина1 написал(а):

Я удалила свой пароль. теперь не могу востановить. Отправила по ссылке "забыла пароль". На почту ничего не приходит. Теперь как аноним тусуюсь)

Попробуйте ещё раз запросить пароль! Если не получится, зарегистрируйтесь заново!!!
Я только создала форум, дорабатываю...

0

11

пишу ответ, а он выдает мне время вашей сессии истекло, еще какую то хрень про 60 мин

0

12

mama*twins*mama написал(а):

в Великом Новгороде???

да. Могу дать номерок. Помогает реально. Если ты там - то и встерититься можешь. Он Саша -равный консультант и помогает с первого дня мне лично, правда только по телефону, я редко заезжаю в сам Новгород.

0

13

RozovaiaPantera написал(а):

Я только создала форум

А можно видеть в реале сколько нас сразу тусуется? Я вот вижу только себя всегда почему-то. Ладно ночью, а днем ведь неужели мы в разные моменты пишем. по времени вроде сходится, спасибо!

0

14

А можно темку про машины? Ведь среди нас, наверное, немало водителей! И еще про сны? Такой сон приснился сегодня - волосы встали дыбом!

+1

15

iraKuzneccc написал(а):

пишу ответ, а он выдает мне время вашей сессии истекло, еще какую то хрень про 60 мин

Не знаю о чём вы!!!
Попробуйте выйти из форума, а потом снова зайти!!!
Или просто подождите 60сек после того как отправили одно сообщение, а уже потом отправляйте следующее!!!

0

16

romioalena написал(а):

И еще про сны? Такой сон приснился сегодня - волосы встали дыбом!

Про сны может можно писать в тему о гадании...вроде бы темы похожи немного.....

+1

17

romioalena написал(а):

А можно видеть в реале сколько нас сразу тусуется?

Это внизу главной страницы написанно.....те кто на форуме, высвечиваются имена
Раздел "Статистика форума" а строчкой ниже "Активны" - вот там и показывает, кто сейчас на сайте, кто активен и т.п.

Отредактировано mylady2 (Воскресенье, 28 ноября, 2010г. 19:35:58)

+1

18

romioalena написал(а):

А можно видеть в реале сколько нас сразу тусуется? Я вот вижу только себя всегда почему-то. Ладно ночью, а днем ведь неужели мы в разные моменты пишем. по времени вроде сходится, спасибо!

romioalena. Внизу у каждого пользователя если он на форуме, написано активен и сколько по времени он в сети.
Ещё на главной странице внизу написано сколько гостей на сайте! И сколько зарегисрированных пользователей и их ники...
У тебя нет такого разве???

0

19

romioalena написал(а):

А можно темку про машины? Ведь среди нас, наверное, немало водителей! И еще про сны? Такой сон приснился сегодня - волосы встали дыбом!

Да конечно!!! В категории РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ!!!

romioalena написал(а):

И еще про сны?

Тоже можно в той же категории думаю...
Или в темке о гадании как предложила mylady2!!!

0

20

Элис написал(а):

линеечка почему-то не получается!!! пишется как код :huh:

Наверное не код а ссылка, да??? Постораюсь исправит!!!

0

21

А можно сделать, чтобы аватарку по-больше размером можно было поставить? а то 30кб как-то совсем не серьезно))))

+1

22

Anutochka написал(а):

А можно сделать, чтобы аватарку по-больше размером можно было поставить? а то 30кб как-то совсем не серьезно))))

это еще серьезно, я тут на сайте однос сижу,так там вообще макс объем 10 кб

+1

23

Anutochka написал(а):

А можно сделать, чтобы аватарку по-больше размером можно было поставить? а то 30кб как-то совсем не серьезно))))

Уже можно...

0

24

RozovaiaPantera написал(а):

У тебя нет такого разве???

Есть. Нашла. Спасибо.
А что такое ПОЗИТИВ и УВАЖЕНИЕ? Это к чему и зачем вообще? Я просто не знаю.

Отредактировано romioalena (Суббота, 11 декабря, 2010г. 05:12:16)

+1

25

Уважние - это, когда тебе за посты ставят плюсики (ну, поддерживают девочки твое мнение или хорошее высказывание, позитивное или дельное) а позитив - когда ты сама кому-то ставишь плюс (если поддерживаешь пост или он тебе чем-то понравился)...
Вот чуть ниже сообщений есть маленький 0, вот на него нажимаешь и высвечивается + / -, и жмешь на плюс (если поддерживаешь коммент, а минус, наверное, если он тебе не нравится)

Отредактировано mylady2 (Суббота, 11 декабря, 2010г. 13:27:22)

+1

26

RozovaiaPantera
А как мне можно изменить свой ник? Или уже нельзя никак? Что-то порылась в настройках, но ничего не нашла, все изменить можно, кроме ника?

0

27

Миледи ПРОФИЛЬ нажми в верху. Там будет твоя страничка!!!

0

28

Я туда заходила, но ник получается изменить нельзя что ли?

0

29

mylady2 написал(а):

Я туда заходила, но ник получается изменить нельзя что ли?

А какой ты хочешь ник я попробую!!!

0

30

просто Lady

0

31

Спасибо!!!!  :flag:

0

32

Всё получилось!!! Так надо было???
Рада помочь!!!

0

33

RozovaiaPantera
Пантер измени мой ник, на Alenka

0

34

Alenka написал(а):

Пантер измени мой ник, на Alenka

Всё!!! Сделала!!!

0

35

СПАСИБО БОЛЬШОЕ :cool:

0

36

Лен а чё ты аватар не поставиш???

0

37

RozovaiaPantera написал(а):

Лен а чё ты аватар не поставиш???

Мне никак, всевремя пишут что размер превышен, там вроде написано до 30кб, а я и 19 пыталась и всеравно пишут что много

0

38

Alenka написал(а):

Мне никак, всевремя пишут что размер превышен, там вроде написано до 30кб, а я и 19 пыталась и всеравно пишут что много

Кинь его сюда я попробую поставить!!!

0

39

вот этот

0

40

Ну вот теперь ты с аватаром!!!
Только я не могу понять почему вы сами это не можете сделать. И я даже незнаю где причина!!!

0

41

Спасибо, УРААААААА!!!!Теперь у меня хоть лицо есть пусть и мохнатое

0

42

Alenka написал(а):

Спасибо, УРААААААА!!!!Теперь у меня хоть лицо есть пусть и мохнатое

:flag:

0

43

Alenka написал(а):

на Alenka

А кто раньше то была? Мне не понятно! Спасибочки! Жаль что я уже не одна! Но приятно. Ведь Аленок на самом деле практически нет. Одни Елены!

0

44

Елена и была....

0

45

romioalena написал(а):

Ведь Аленок на самом деле практически нет. Одни Елены!

Но ведь ты Аленка? Меня вот все Аленой зовут, хоть я и Елена по паспорту. Просто Елена мне не по душе.

0

46

Пантерочка милая, а как вы такие рожицы отправляете? у меня чет нет таких! и картинки я вставлять не умею. или это от компа зависит?

0

47

Вот над рамкой, где ты пишешь сообщения, есть буквы разные (шрифт, размер, цвет можно менять), а чуть дальше рожицы нарисованна желтая...вот на нее нажимаешь и тебе высвечиваются разные рожицы - выбирай любую

0

48

ага, :shine:  вот так?

0

49

romioalena написал(а):

Пантерочка милая, а как вы такие рожицы отправляете? у меня чет нет таких! и картинки я вставлять не умею. или это от компа зависит?

Над окном где ты пишешь сообщения есть значочки всякие. Вот там есть жёлтинькая рожица, на неё нажми там и будут смайлики!!!

А картинки можно так же вставлять рядом с жёлтой рожецей есть значёк рамка с плюсиком на неё нажми и поймёшь дальше что делать думаю!!!

0

50

romioalena написал(а):

ага,  :shine:   вот так?

ага!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy