Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Сообщений 601 страница 650 из 713

601

RozovaiaPantera написал(а):

Цветочек, Когда фотку выброла, не забываешь готово нажимать? И обязательно напиши что нибуть!
Второй вариан закачай фотку на радикал(значёт сверху есть) и вставь ВВ-код!

олеся,милый мой друг...ничего не выходит...уже обнажималась вся на слове ГОТОВО....только идет пустое окно для сообщения....написала комменты к фотке...и остался тока комент....а фотки нет http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

602

через радикал тоже не идут млииинннн http://funportal.info/smiles/smile14.gif  http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

603

Цветочек написал(а):

олеся,милый мой друг...ничего не выходит...уже обнажималась вся на слове ГОТОВО....только идет пустое окно для сообщения....написала комменты к фотке...и остался тока комент....а фотки нет

Цветочек написал(а):

через радикал тоже не идут млииинннн

Ну тогда я незнаю это не на форуме проблема!

0

604

а файл сам, фотка в каком формате? только jpg идет, др форматы не вставляются, я пробовала...у меня не получалось

0

605

Кстати, у меня только старые аватары качаются, а новые нет. По объему норма.....

0

606

romioalena написал(а):

Кстати, у меня только старые аватары качаются, а новые нет. По объему норма.....

В смысле старые??? Все качаются!

0

607

RozovaiaPantera написал(а):

Ну тогда я незнаю это не на форуме проблема!

как то не на форуме,если на других форумах-сайтах и тд все закачивается и видно

0

608

Цветочек, Ну незнаю Свет никаких огранечений не стоит всё работает у всех!

0

609

Цветочек, ПОПРОБУЙ ЗАКАЧАТЬ ФОТО ЧЕРЕЗ http://rghost.ru
ТАМ СКОПИРУЙ ВВ (изображение) или Прямую ссылку!

0

610

Я имею ввиду те которые и были раньше. А вот новые качнула и мне не поменять их. Пишет что большой объем. Хотя там норма. Попробую еще разок...

0

611

romioalena написал(а):

Пишет что большой объем.

ВОТ И ПРИЧИНА! Я ВСЁ РАВНО ЕСЛИ МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ АВАТАР УМЕНЬШАЮ У ВСЕХ!!!

0

612

Девочки ну что же вы не предлагаете идеи новых конкурсов? А??? :'(

0

613

А как насчет посочинять чего нибудь. Слоганы о Вич или чего другого. Каждый по одному.
Но я вообще за конкурс о наших собачках или кошечках, именно смешное фото, а не у кого красивее. Девочки предлогаем!

0

614

Alenka написал(а):

Но я вообще за конкурс о наших собачках или кошечках, именно смешное фото, а не у кого красивее.

Отличная идея! Просто хочется до Нового года хотя бы три конкурса провести!

0

615

Можно один про животных а другой ну чтото о новом годе(как раз итоги, 31декабря) оригинальное поздравление, не знаю подумать надо! И будет правильней для всех конкурсов, чтобы голосование было уже после выставки всех участников. Ато в осеннем фото всего еще 4, а уже голосуют! Получается не за оригинальность, а просто так. Вот мое мнение!

0

616

Alenka написал(а):

чтобы голосование было уже после выставки всех участников.

Нет так не пойдёт!

Alenka написал(а):

Ато в осеннем фото всего еще 4, а уже голосуют! Получается не за оригинальность, а просто так. Вот мое мнение!

Лично я проголосовала только за одно фото пока, То которое мне действительно понравилось!

Alenka написал(а):

а другой ну чтото о новом годе

1 декабря создадим о Новом годе!

0

617

Ну ладненько! Я чуть позже буду голосовась,когда девочки еще выставят. А с конкурсами идея вообще супер! Леся ты умница

0

618

Alenka написал(а):

А с конкурсами идея вообще супер! Леся ты умница

Самой нравиться!

Мне вообще форум мой нравиться, я от него Тащусь!

А как вам новая шапка форума!

0

619

А я пока с тел поэтому еще не видела.
Я от форума сама тащусь, не представляю жизни уже. Просыпаюсь и сразу читать

0

620

Alenka написал(а):

А я пока с тел поэтому еще не видела.
Я от форума сама тащусь, не представляю жизни уже. Просыпаюсь и сразу читать

Аленка. полностью поддерживаю! Вот только одна загвоздочка.... Леся, а можно внизу на страничке сделать такую же строку как и сверху, где можно перейти в разделы НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ, АВТИВНЫЕ ТЕМЫ И Т.Д. А то с телефона - это ужас какой то пока до верха доползешь, забудешь что и хотел!  http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

621

Zzвезда написал(а):

Леся, а можно внизу на страничке сделать такую же строку как и сверху, где можно перейти в разделы НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ, АВТИВНЫЕ ТЕМЫ И Т.Д. А то с телефона - это ужас какой то пока до верха доползешь, забудешь что и хотел

Нет нельзя такое сделать!

0

622

Мне тоже нравится шапка теперешняя, старая уж больно "скорбная была"

0

623

Lady написал(а):

старая уж больно "скорбная была"

Ага, уж совсем гнобящая. А теперь - ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ с большой буквы..... Молодец, Олесик, а ведь нам уже скоро год. А когда точно? 16 ноября?

0

624

А мне и старая нравилась! Но новая лучше!

0

625

romioalena написал(а):

А когда точно? 16 ноября?

АГА!

0

626

Поздравлять будем нашу мамочку........ Главного админа нашего форума..... Через месяц..... Ты считай что у тебя двое детей! Только наверное мы тебе мало покоя даем?

0

627

romioalena написал(а):

Только наверное мы тебе мало покоя даем?

Да я вас люблю всех как сестрёнок своих!

0

628

Олесь, а что с фотками? пыталась грузить.. Вон фигня какая получилась мелкая в теме РАЗМЫШЛЕНИЯ О ВЕЧНОМ. Раньше быстро было, а теперь сидела долго, ждала...

0

629

romioalena написал(а):

Олесь, а что с фотками? пыталась грузить.. Вон фигня какая получилась мелкая в теме РАЗМЫШЛЕНИЯ О ВЕЧНОМ. Раньше быстро было, а теперь сидела долго, ждала...

Сама в шоке чё за хрень! Это что то сервир изминил!

0

630

лесь,а нельзя нам сделать на сайт,чтобы как гость не заходить и ничего не писать,только вес после регистрации,а то блудных таких очень много...будут тут еще чета читать и потом еще свою лепту нездоовую вставлять

0

631

Я согласна,со Светкой.Леся сделай так,что коменты после регистрации,а то столько святых и умных http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

632

Цветочек написал(а):

лесь,а нельзя нам сделать на сайт,чтобы как гость не заходить и ничего не писать,только вес после регистрации,а то блудных таких очень много...будут тут еще чета читать и потом еще свою лепту нездоовую вставлять

k@ty написал(а):

Я согласна,со Светкой.Леся сделай так,что коменты после регистрации,а то столько святых и умных

Да зачем? Я сама с телефона гостем хожу и пишу тоже гостем иногда!
Некоторые девочки просто совета спросить хотят, вообщем нет пока!

0

633

А вообще я могу от гостей котегорию СЕКС скрыть они её не увидят пока не зарегистрируются, сделать?

0

634

Я думаю,что это правильно-скрывай все темы,которые касаются личной жизни

0

635

k@ty написал(а):

Я думаю,что это правильно-скрывай все темы,которые касаются личной жизни

Просто девочки понимаете гостям будет не интересно регистрироваться на форуме на котором нет интересых тем! А если скрыть все личные темы форум будет пустой!

0

636

Девочки Леся права. Не надо ничего закрывать, я вот прежде чем регаться, читаю сначала. Только потом уже. Просто регистрацию бы по основательней. С возрастом, ну и еще там чтото обязаловка. А так пусть бы все читали, негатив тоже мнение и прикольно

0

637

Alenka написал(а):

Не надо ничего закрывать,

я думаю, что все-таки некоторые темы нужно закрыть - например фото деток, может секс подумать еще что. Мне приходилось некоторые свои сообщения чистить - так как я не хочу, что бы моё личное читали абсолютно чужие люди - я даже и не в курсе кто. То что я хочу и могу рассказать вам, я не хочу чтобы любой мог это прочитать. А в ЛС всем задолбешься писать.

0

638

Адскоя кошечко, Закрывай свои сообщения!

0

639

RozovaiaPantera написал(а):

Закрывай свои сообщения!

а тут есть такая функция? будем искать)))

0

640

Адскоя кошечко написал(а):

а тут есть такая функция?

Да конечно выделяешь текст или фото нажимаеш ЗАМОЧЕК пишишь число сообщений! И ВСЁ!

0

641

Так Модераторы, кто Евгешу удалил??? Я что разве разрешала, не пойму?

0

642

Правда чтоли??? Зачем!!!А может она сама удалилась, начиталась ответов. Я думаю девочки бы так не сделали!!

0

643

Alenka написал(а):

Правда чтоли???

Она меня просила что бы я её удалила! Она походу сама сообщения свои удалила!

0

644

Я тоже заметила! Обиделась за "суку" наверное...

0

645

Лучик написал(а):

Обиделась за "суку" наверное...

Она сама себя так назвала!

0

646

лично я никого не удаляла....да и не сделала бы я такого...
Девочки, простите, если резко что-то говорила, но дурочку тоже из себя делать не позволю...
Пишет бред какой-то, а мы должны советы на этот бред давать. Причем слышать советов - она не слышит...
"Витаминки и таблетки поднимающие иммунку" - ну как придумают, так хоть стой хоть падай!!!

0

647

Девочки, а нельзя ли так сделать, чтобы новеньким нельзя было редактировать свои сообщения и удалять (хотя бы до получения статуса "Проверенный")? Олесь, такое есть же, ты знаешь, на синем сайте.... А то написать хрень и потом удалить ее, как ни в чем не бывало - каждый может...., а отвечать за свои слова что то мало желающих

0

648

Lady написал(а):

Девочки, а нельзя ли так сделать, чтобы новеньким нельзя было редактировать свои сообщения и удалять (хотя бы до получения статуса "Проверенный")? Олесь, такое есть же, ты знаешь, на синем сайте....

Щас гляну в настройках!

0

649

да лесь,пусть вообще не будет такого ...чтоб могли удалять сообщения...и вообще я рада то ее больше нет с нами...потмоучто она залетня тут ежу понятно...нафиг нам такие нужны....она не из нашей каши...

0

650

Lady написал(а):

а нельзя ли так сделать, чтобы новеньким нельзя было редактировать свои сообщения и удалять

Я сделала!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy